Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:38:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #135 : 15 Ноября 2013, 23:18:25 »

Пика Valeriy Спасибо за разъяснение  Мегашок
Есть ли алгоритм действий для выявления причин, для таких как я, проверить весь организм, а при выявлении проблем пытаться их убрать, я готов выложить результаты, если конечно это нужно.
Возьму себя за основу.
Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #136 : 16 Ноября 2013, 18:21:37 »

рис. 154, рис.1, рис.102, рис.112, рис.121, рис.122, рис.123, рис.124, рис.125, рис.158, рис.187, рис.188, рис.190, рис.190.1, рис.3а, рис.3б, рис.12, рис.14, рис.36, рис.35, рис.103, рис.189.
Если нет атласа, где можно найти и скачать, например 154 рисунка в многомерной медецине я не нашел.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #137 : 16 Ноября 2013, 20:36:25 »

рис. 154, рис.1, рис. 102, рис.112, рис.121, рис.122, рис.123,
Если нет атласа, где можно найти и скачать, например 154 рисунка в многомерной медецине я не нашел.

Вот некоторые отсканированные рисунки.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #138 : 16 Ноября 2013, 20:41:15 »

рис.124, рис.125, рис.158, рис.187, рис.188, рис.190,
Если нет атласа, где можно найти и скачать,

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #139 : 16 Ноября 2013, 20:44:40 »

рис.190.1, рис.3а, рис.14, рис.35, рис.103, рис.189.
Если нет атласа, где можно найти и скачать.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #140 : 16 Ноября 2013, 20:49:16 »

рис.3б,  рис.36,

   Вот, все, что имела, выложила.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #141 : 16 Ноября 2013, 23:42:09 »

Костик, ой кажется мне, что Вы начав смотреть весь организм скоро взвоете от отчаяния...

Посмотрите тему Эмоциональная диагностика. Простая, но очень действенная. Пока будете практиковать ЭД, Вы окрепнете, будете увереннее в себе как оператор, многое почистите, главное - каналы связи и ВЯ. Все равно все в этом мире завязано не ОЭмоциях. И грехи и РП и пр.пр. ГП.

 Я себя помню, как я читала Пучко и хотела быстрее решить проблемы и..плакала от того что не понимаю ничего! Это гранит, его надо грызть по чуть-чуть, что бы зубы не поломать.
Извините, если задела. В моих словах только желание помочь, хоть советом...

С ув.  Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #142 : 17 Ноября 2013, 08:44:33 »

Я себя помню, как я читала Пучко и хотела быстрее решить проблемы и..плакала от того что не понимаю ничего! Это гранит, его надо грызть по чуть-чуть, что бы зубы не поломать.


Умница, Белочка!  Лямур Действительно, это так. Методика изумительная, но осваивается не так быстро, как хотелось бы. Уже шестой год "грызу", а вопросы не иссякают. Как здорово, что есть форум, где много талантливых и отзывчивых людей! Дружбан Вчера пересматривала некоторые видеоролики. Полезное занятие - открываешь для себя много новых нюансов в работе. Рекомендую начинающим.   Во!
Записан
Екатерина А.
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #143 : 16 Января 2014, 12:58:09 »

Не так давно заказала РПЧ, но для начинающего мне показалось там сложновато во многих вопросах. Для себя решила, что торопиться не стоит, прежде почитаю как следует биолокацию для всех и многомерную медицину, многомерного человека (страницы рекомендуемые для начинающих) рассмотрю как следует все рисунки. И чтобы время не терять впустую, пока использую советы рубрики "эмоциональная диагностика". Просто в данный момент было бы намного спокойнее, если бы кто-то опытный просто сидел рядом и подсказывал, соблюдаю я ТБ достаточно или нет, правильно я делаю или нет, перепроверял мои показания.  Еще раньше прочитала, что несмотря ни на что надо рвать связь с и.м. и черными частями эгрегоров (если есть хоть какая-то связь с БОгом) Ничего и никого не ждать и не бояться (не взирая на Акашу, рожки, связь с и.м). и о том как увеличить временно (звонами, молитвами, покаянием) р/э способность.  В общем как то выяснила, что высокая связь с и.м. (за 80%)  и что с этим дальше делать не знаю. Ничего лишнего не спрашивала, пальцы держала на диаграмме, Работать должна. После молитв и энергетической зарядки произношу "Именем Творца, Господа Иисуса Христа, прошу подсознание выйти со мной на связь, пауза, Именем Господа, это ты мое подсознание отвечаешь мне? - Да)И после этого задаю вопросы: Сколько глубинных причин являются причиной нестабильной р/э работы? Ответ 4. Какая первая? Ответ связь с инфернальным миром, вторая- наличие земных духов, чужих душ. Ведь по сути это одержимость, а  в книгах везде написано "при недостаточных навыках р/э работы лучше обратиться за помощью к опытному оператору". Я ни в коем случае не хочу переложить ответственность на другого человека и не имею на это право. Составление В.Р. на данный момент считаю пока нецелесообразным, слышала, что существует способ молитвами, предложенный Л.А. Ролдугиной, и она же говорила о необходимости начинать именно с разрыва связи с и.м. может он поможет хотя бы снизить этот процент? А может быть пока не воспринимать все настолько серьезно и как научиться доверять себе... Может быть есть кто-нибудь с Кемеровской области, а лучше с моего города, Новокузнецка? Хотелось бы получить консультацию по телефону. многое пока не укладывается в голове.  Отдаю отчет себе и в том, что такие трудности и сомнения вполне естественны на данный момент...
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #144 : 10 Июля 2014, 15:19:29 »

Катя. о разрыве связей....  Чего только не напишут "авторитеты"...  Нужно ли слепо следовать всему!?Думвйте сами... К примеру, Великая Демоница Лилит. Ее резиденция - Луна. Если Вы поинтересуетесь, то узнаете, что Лилит "рулит" так называемой "сексуальной энергией" и КУРИРУЕТ  демографические процессы на нашей планете. Повторюсь - Лилит относится к демонической стороне... Понимаете!? А "ведаетт" вопросами деторождения. Конечно, в партнерстве и с противоположной стороной, как вы догадываетесь... Ну. и..... Обрубите связи женщин мечтающих о рождении детей с Лилит.... И что получите? Получите проблему бесплодия...  Мы не знаем ОЧЕНЬ многово о мироустройстве... Потому, не нужно лезть  в те вопросы, о которых не имеешь полного понимания.  Но именно к этому всячески подталкивают энтузиасты новомодных примочек Любая "новая" практика должна проходить проверку в течении многих десятилетий... и только потом можно делать какой-то вывод о пригодности или вредности. "Но если очень уж неймется" - становитесь подопытными мышками. Экспериментаторов в округе хватает.....
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #145 : 10 Июля 2014, 16:35:34 »

Катя, ну во первых поздравляю вас с первыми опытами радиэстезической работы. Во!
Для себя решила, что торопиться не стоит, прежде почитаю как следует биолокацию для всех и многомерную медицину, многомерного человека (страницы рекомендуемые для начинающих) рассмотрю как следует все рисунки. И чтобы время не терять впустую, пока использую советы рубрики "эмоциональная диагностика".

Решение ваше совершенно правильное, последовательность изучения и "эмоциональная диагностика". А еще можно пока изучаете начать работать с маятником по РПЧ Глава 3 - Начальные этапы ... - проверять продукты, искать геопатогенные зоны и т.д.
Еще раньше прочитала, что несмотря ни на что надо рвать связь с и.м. и черными частями эгрегоров (если есть хоть какая-то связь с БОгом) Ничего и никого не ждать и не бояться (не взирая на Акашу, рожки, связь с и.м). и о том как увеличить временно (звонами, молитвами, покаянием) р/э способность.  В общем как то выяснила, что высокая связь с и.м. (за 80%)  и что с этим дальше делать не знаю....., а  в книгах везде написано "при недостаточных навыках р/э работы лучше обратиться за помощью к опытному оператору".

Я тоже начинала работать с наличия много АС, ЗД, ЧД...  И маятник работал с перебоями.
Если есть рожки, Акаша и нет связи с Богом - работать нельзя, это и есть техника безопасности. Перед каждым сеансом работы надо проверять.
Надо работать над повышением вибраций - молитвами, медитации, колокольные звоны... Еще Пучко советовала к мощам прикладываться и просить их помощи в очищении. Очень полезно посещать святые места, маста силы.  Это временная помощь конечно. И когда садитесь работать обязательно ставьте рядом с собой икону, свечку церковную (я еще в самых тяжелых случаях ладан разжигаю). Все это дает просвет работать над ликвидацией и изгнанием АС, ЗД, ЧД. И конечно же закрыть каналы связи с ИМ и черными частями Эгрегорами.
Я первое что сделала это закрыла ИМ.
Это на первом этапе самое главное, а уже потом все остальное. 
Начинать всегда трудно. Дорогу осилит идущий.
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #146 : 31 Июля 2014, 17:33:36 »

Всем доброго времени суток!
Прочла "Биолокация для всех" "Многомерная медицина". В голове полная КАША!!!!!! Или я такая тупая, или что.... Не знаю с чего начать. Есть ли где-то четкий последовательный алгоритм действий? Я для себя поняла следующее:
1. Найди маятник и научись с ним работать.
2. Сделай мандалу, подготовь фантом.
А дальше хотелось бы конкретики. Например:
3. "Возьми такую-то Р-грамму, положи мандалу и фантом, спроси то-то Если выявилась проблема, сделай то-то"
 и т.д. по шагам.
Или можно диагностировать вне всякой последовательности?

Что касается "рожек дьявола" и "связи с Богом", маятник надо держать над картинками, так?
Прошу прощения, если написала сумбурно. Может кто-то поймет меня и подскажет.
Записан
avromko
Гость
« Ответ #147 : 31 Июля 2014, 20:50:04 »

Динара,прочитайте ,,Радиэстезическое познание человека,,  По мнению многих операторов  с ней легче работать,я согласна с этим.Я прочитала все книги Пучко,эта наиболее подходит для самостоятельного обучения ММ.Про ,,рожки,, много материала на форуме.Удачи!
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #148 : 31 Июля 2014, 21:09:29 »

Я бы тоже изучила вначале "Радиэстезическое познание человека", а затем, работала бы по книге "Многомерная медицина".
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #149 : 01 Августа 2014, 09:00:05 »

Вы не одиноки, Динара, все с "каши" в голове начинают, особенно когда нет рядом опытного оператора.
Что касается "рожек дьявола" и "связи с Богом", маятник надо держать над картинками, так?
Прошу прощения, если написала сумбурно. Может кто-то поймет меня и подскажет.

Перед началом работы берете маятник и над раскрытой правой ладонью задаете три вопроса:
1. Могу работать?  ответ маятника да/нет
2. Есть ли Акаша? если крутится против часовой стрелки, значит нет Акаши.
3. Надо ли работать? ответ маятника да/нет

Затем над картинкой рожки дьявола я над каждой чакрой (2, 6, 7) - спрашиваю есть ли рожки дьявола? Если крутится Маятник против часовой стрелки, значит все в порядке, рожек нет.
Над картинкой связь с Богом спрашиваю:
1. Есть ли прямая связь с Богом?
2. Есть ли обратная связь с Богом?
Сколько ауральных сущностей в моей ауре?
Сколько земных духов моей ауре?
Как пишет Пучко, если > 5, работать не рекомендуется пока не уберете их.
Затем спрашиваете ПБФ организма.
Можете проверить кто вам отвечает.

Это настройка на работу. Очень хорошо дан материал в РПЧ -стр.62
У каждого оператора со временем своя технология нарабатывается. Вы будете чувствовать сам маятник, как он работает и если плохо работает, то есть диаграммы причин запрета работы или нестабильной работы.
 
Следующий этап - сама работа с собой я бы рекомендовала по РПЧ - стр.201 -"Панорамная диагностика". Прохождение 1-го пункта очистит Высшее Я, что позволит вам двигаться в решении конкретных проблем.


   

Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru