Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:48:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #150 : 01 Августа 2014, 11:09:11 »

"Перед началом работы берете маятник и над раскрытой правой ладонью задаете три вопроса:"-цитата.

Пика, раскрытая правая ладонь удобна для левши или для тех, у кого обе руки "рабочие". Или я что-то не поняла?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #151 : 01 Августа 2014, 14:34:33 »

Перед началом работы берете маятник и над раскрытой правой ладонью задаете три вопроса:
1. Могу работать?  ответ маятника да/нет
2. Есть ли Акаша? если крутится против часовой стрелки, значит нет Акаши.
3. Надо ли работать? ответ маятника да/нет

Как я помню: у каждого оператора разные движения М могут означать ДА\НЕТ\НЕТ ОТВЕТА (в т.ч. по 2му вопросу)
И не обязательно надо ладонью, можно просто над столом...
новички обычно делают над листком, на котором нарисованы ответы соответствующие движениям.
Если есть Акаша, то можно попробовать запросить ответ по диаграмме 0-100 (0-9) сколько минут еще будет Акаша.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #152 : 02 Августа 2014, 11:04:27 »

"Перед началом работы берете маятник и над раскрытой правой ладонью задаете три вопроса:"-цитата.

Пика, раскрытая правая ладонь удобна для левши или для тех, у кого обе руки "рабочие". Или я что-то не поняла?

Простите, я все время путаю право/лево.  Веселый Для правши конечно же над левой ладонью. Благодарю Галина за уточнение.

Rovan Anjey, вы правы. У каждого оператора свое понимания ответов маятника. Это целая тема для обсуждения. Я написала свое начало работы, как мне отвечает М.
Мне нравится как говорил Непокойчицкий на одном видео, что можно просто с М договорится, как он показывает ДА/НЕТ.
У меня в разных ситуациях диагностики, разные виды движения М говорящего мне да/нет. Но это опять же специфика работы каждого оператора.
Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #153 : 06 Августа 2014, 10:26:56 »

Перед началом работы берете маятник и над раскрытой правой ладонью задаете три вопроса:




как это над раскрытой правой ладонью?
Спасибо вам за алгоритм работы, потихоньку всё проясняется. А то я заблудилась в рекомендациях. начальный этап (со стр.62 РПЧ) я освоиила, стала двигаться дальше,
и тут началось , то несколько дней Акашу маятник показывал, то вдруг рожки дьявола, вот здесь спрашивала об этом Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2537.45.html

После долгих молитв, вчера Акаши не было, рожки сначала показывал маятник, потом после нескольких попыток еперстал показывать рожки, и немного смогла поработать.
А вчера целый день не могла попасть на сайт, как-будто этого сайта не существует, выходила страница 404 ошибка

Вот что получила в результате работы:
Степень функционирования прямого канала с Богом 74%, обратного 40%
Степень функционирования с моим Эгрегором прямого канала 85%, обратного 70%
Степень функционирования энергоинформационного канала связи с Космосом прямого 75%, обратного 80%
Степень функционирования энергоинформационного канала связи с Землей прямого 67%, обратного 50%
Степень функционирования  канала связи Дух-ЦБК прямого 40%, обратного 60%
                                                            Душа-ЦБК прямого 20%, обратного 100%
                                                            Сознание_ЦБК прямого 27%, обратного 66%
Степень видения негативных блоков подсознанием 100%
Причины повреждения канала связи с Богом - 3:
аусущности - 4 (ленивец, горе, самопрогрраммирование, созданная другими)
патогенная микрофлора (бактерии)
отрицательные мысли
Степень повреждения структуры Духа "Высшего Я" - 20%
Степень повреждения каналов связи м/д структурами "Высшего Я" показало только Душа-Дух 45%, Душа-Сознание не получилось определить, маятник двигался непонятно
Паразитных каналов утечки энергии - 6
Степень связи с инфернальным миром - нет
с черными частями эгрегоров - нет
земных духов - нет
чужих душ - нет
ауральных сущностей - 4

далее хотела составить ВР по удалению сущностеей и не смогла разобраться, в книге написано вопрос: на каких волнах работает 1-я аусущность? Ответ по рис. 20-31. Как работать с этими диаграммами? мне непонятно Грустный надо спрашивать именно так 1-я сущность или называть ее?

Помогите новичку, пожалуйста! Вот эти все вышеперечисленные вопросы надо задавать каждый раз в начале работы с маятником?
Очень нужно поправить здоровье, а я ни на шаг еще не приблизилась к этому разделу.
Подскажите, пожалуйста, как работать по этим рисункам на стр. 20-31 РПЧ мне?
Хотела попробовать работать прямо по диаграммам одной за другой, не умею вопросы правильно задавать. Как надо задать вопрос по рис. 4 Р/э диаграмма для определения повреждений тел и связей?

Ветераны, может, подскажете еще пошаговый алгоритм действий для новичков, каждый для себя наверное уже выработал какой-то алгоритм, может поделитесь своими наработками? Буду очень благодарна. Можете прокомментировать мои степени функционирования каналов? И в какую сторону мне дальше двигаться?

У меня на  сегодняшний день есть только книга РПЧ, книга Многомерная медицина осталась в России, а здесь приобрести пока нет возможности

Благодарю!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #154 : 06 Августа 2014, 11:11:49 »

 Angel, двигаетесь в правильном направлении.
Если получено разрешение на работу, то в первую очередь убедитесь, что нет связи с инфернальным миром, для этого надо задать вопросы:
1. Степень связи с инфернальным миром (в %).
2. Сколько каналов связи с инфернальным миром.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #155 : 06 Августа 2014, 11:28:50 »

У меня на  сегодняшний день есть только книга РПЧ, книга Многомерная медицина осталась в России, а здесь приобрести пока нет возможности.


Angel, книгу "Многомерная медицина", как и все другие книги Л.Г. Пучко, Вы можете читать на сайте Издательства АНС:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/books
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #156 : 07 Августа 2014, 19:06:47 »

При построении Индивидуальной графической нумерологической мандалы нужно брать девичью фамилию или по мужу? Логичнее наверно первую, ведь там наверно есть какие-то кармические вещи. Как Вы думаете?
Благодарю.
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #157 : 07 Августа 2014, 20:06:06 »

Еще вопрос.
изучаю "Биолокация для всех". Глава 4. Четвертый этап - системная диагностика.Аннигиляция (уничтожение) вихревых чужеродных энергетических структур, существующих в ауре в виде сущностей и земных духов.
Если  обнаружено несколько сущностей (земных духов), то  вибр.ряд (согл. гл 5) составляется для каждой из них или можно так:
"Создаю вибрационный ряд, изгоняющий из моей ауры сущности..." и перечислять через запятую?

А вообще  правильно с чего начинать диагностику и лечение?
У меня сильно беспокоящих болячек нет. Вернее, они есть, но хронические и явно жить не мешают. Больше меня волнует мое душевное состояние. Мне ничего не хочется делать.трудно находить контакт с людьми ( а с этим связана моя работа). Ощущение, что во мне нет энергии. Лежала бы и лежала. Но при этом я сама же и себя за эту лень( я так это для себя называю) и гноблю. Ведь раньше я не была такой. Вкалывала по 12 ч. и ничего.( мне сейчас 49 лет, если это имеет значение).

Вот. Два вопроса в одном сообщении. Второй для меня, конечно, первостепенный.

Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #158 : 07 Августа 2014, 21:40:41 »

Angel, книгу "Многомерная медицина", как и все другие книги Л.Г. Пучко, Вы можете читать на сайте Издательства АНС:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/books



Спасибо огромное!  Цветок а то все книги, которые в инете нашла в формате дежавю и у меня не открываются. А тогда такой вопрос, включеныый компьютер рядом может мешать маятнику?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #159 : 08 Августа 2014, 08:23:32 »

При построении Индивидуальной графической нумерологической мандалы нужно брать девичью фамилию или по мужу? Логичнее наверно первую, ведь там наверно есть какие-то кармические вещи.

Следует брать фамилию по мужу. При изменении фамилии меняются энергии. А девичья - это с чем вы пришли в этот мир.
Если  обнаружено несколько сущностей (земных духов), то  вибр.ряд (согл. гл 5) составляется для каждой из них или можно так:

 
На начальном этапе ВР составляете каждую сущность. Когда станете мастером будете убирать "пачками".
А вообще  правильно с чего начинать диагностику и лечение?

Начинать следует с очищения "Высшего Я" (смотрите сообщение 151 в этой ветке)
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #160 : 08 Августа 2014, 18:32:42 »

И опять я.
1.Выявила 3 сущности и 3 земных духа. стала составлять ВР. Составила 1 ВР и пришлось прерваться. Допускается ли это?

2.Так вот. Составила, нарисовала. Надо определить продолжительность ношения ряда .В книге "Биолок-я д/всех"сказано:"Вибрационный ряд считается эффективным , если его ношение не превышает периода от нескольких минут до нескольких часов."( У меня составило 4 дня )      "В противном случае уже в другое время и, возможно, в другом месте необходимо повторить разработку ряда". Что это значит? А этот ВР уже использовать нельзя?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #161 : 08 Августа 2014, 18:40:15 »

1.Выявила 3 сущности и 3 земных духа. стала составлять ВР. Составила 1 ВР и пришлось прерваться. Допускается ли это?


Что значит 3 сущности, 3 ЗД? Это всего 3 разных АС или это три вида АС. Допустим "Ахримания" и ещё какие-то? Ведь АС "Ахримания" может быть не одна, а несколько. Т.е. сначала я спрашиваю сколько "видов" АС имеется, допустим, в ВЯ, а потом уже сколько каждого "вида".
Если ВР составлен полностью, то допускается сделать перерыв. Нежелательно прерываться во время составления ВР.

2.Так вот. Составила, нарисовала. Надо определить продолжительность ношения ряда .В книге "Биолок-я д/всех"сказано:"Вибрационный ряд считается эффективным , если его ношение не превышает периода от нескольких минут до нескольких часов."( У меня составило 4 дня )      "В противном случае уже в другое время и, возможно, в другом месте необходимо повторить разработку ряда". Что это значит? А этот ВР уже использовать нельзя?

Имеется ввиду, что ВР, очевидно, составлен неправильно и рекомендуется повторить его разработку. Если ВР составлен неправильно, то зачем его тогда использовать?
Время работы ВР у всех очень индивидуально. Но 4 дня для изгнания одной АС, допустим, вызывает сомнения в достоверности получаемой информации. Обычно АС очень быстро "уходят" при правильно составленном ВР.
Посмотрите тему "Время зарядки и работы ВР": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2890.0.html



Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #162 : 09 Августа 2014, 18:27:17 »

Обычно АС очень быстро "уходят" при правильно составленном ВР.


а куда они уходят? Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #163 : 09 Августа 2014, 18:41:44 »

а куда они уходят? Обеспокоенный

Они "уходят" из Вашего ВЯ, ауры. АС вакуумно аннигилируются, кроме НЛО и Люциферов, ЗД  и ЧД - в отведённые им Богом слои космоса. Читайте книги по ММ - найдёте там много интересной информации. smile.gif
Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #164 : 09 Августа 2014, 21:04:09 »

Они "уходят" из Вашего ВЯ, ауры. АС вакуумно аннигилируются, кроме НЛО и Люциферов, ЗД  и ЧД - в отведённые им Богом слои космоса.


Благодарю! Я неправильно сформулировала вопрос, но вы на него ответили, то, что в отведенные слои Космоса я читала, я хотела спросить как они уходят и вы объяснили  smile.gif
А громко хлопают дверью?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru