Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 03:57:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 419239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #165 : 09 Августа 2014, 21:11:43 »

где-то мне говорили, что любой негатив, когда покидает привычное место своего обиталища, громко хлопает дверью на прощание, иногда я это у себя наблюдала. Поэтому спрашиваю. Я еще не приступила даже к ВР, а с левой половиной головы, лица происходит что-то очень неприятное, вдруг давление стало подскакивать, до сих пор я даже не знала что это такое - давление. Уже неделю в таком состоянии, спасают молитвы, очищение водой
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #166 : 11 Августа 2014, 08:04:55 »

где-то мне говорили, что любой негатив, когда покидает привычное место своего обиталища, громко хлопает дверью на прощание

Могу сказать по своему опыту - время непростое. Все зависит от степени воздействия АС и ЗД на вас. Я обязательно определяла % воздействия на меня каждого из них.
 Поэтому при определении количества и установления их "личности" (наименование) надо спрашивать  - Какой первый "убирать", какой второй ... Ваше подсознание само выберет последовательность наиболее комфортную для вас.
Опять же по опыту у меня выстраивалась последовательно с наименьшим процентом внедрения к большему.
Молитвы, посещение святых мест, службы в церкви ... все это ослабляет их и легче работать.
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #167 : 12 Августа 2014, 08:48:57 »

Благодарю всех, кто отвечает нам, новичкам!
По совету Пики начала изучать чистку Высшего Я по книге РПЧ. Однако просто читая, ничего не запоминается. Тогда я стала практиковать по ходу. Но и здесь возникли сложности, т.к. предполагается уже наличие хороших знаний по теме. И я начинаю метаться от книги к книге (т.к. изложено с разной степенью подробности) ,от одной главы к др. Короче говоря, каша не уменьшается, а раздражение на себя за тупость растет!
Может где эта тема изложена попроще и подробнее?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #168 : 12 Августа 2014, 11:00:02 »

... И я начинаю метаться от книги к книге (т.к. изложено с разной степенью подробности) ,от одной главы к др. Короче говоря, каша не уменьшается, а раздражение на себя за тупость растет!
Может где эта тема изложена попроще и подробнее?

Динара, вы не одиноки. Я тоже в начале пути металась от книги к книге.
Первое, что надо четко усвоить технику составления ВР. Как у вас с этим? Вы четко знаете последовательность действий?
Я в начале пути составляла себе памятку, что за чем. Это просто техника.
И первый ВР я составила на закрытие инфернального мира.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #169 : 12 Августа 2014, 12:35:00 »

до ВР дошла, а дальше никак. Уже не знаю где спрашивать четкий алгоритм действий, пошагово.

Алгоритм построения ВР хорошо описан в РПЧ - Методика построения ВР - стр. 117-121.
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #170 : 15 Августа 2014, 09:06:17 »

Добрый день всем!
Начала работу с Высшим Я.
Но прежде надо было выяснить Какова степень функционирования канала (прямого и обратного) связи с Богом. С моим эгрегором . Энергоинформационного канала (прямого и обратного) связи с Космосом. Энергоинформационного канала (прямого и обратного) связи с Землей. Степень функционирования канала (прямого и обратного) связи Дух — ЦБК. Душа — ЦБК. Сознание — ЦБК. И если менее 100% надо выявить Сколько и какие глубинные причины повредили канал  и убрать с помощью ВР. 
У меня по всем позициям меньше100%. У меня волосы зашевелились- это какой же объем работы и когда я доберусь до самого ВЯ?
Ну да,ладно. Начала. Вчера поработала с прямым каналом связи с Богом.С ОДНОЙ гл.причиной.  Составила ВР. Он вышел аж 5-тистрочный. Ушло более 3х часов.
Но сегодня  перепроверила уровень функционирования этого канала снова менее 100%!!! Причем маятник над диаграммой выдавал совершенно разные показания, то просто крутился. Видимо я что-то неправильно делала и надо начинать сначала.
В связи с этим  вопросы:
Надо ли каждый раз полностью формулировать вопрос при определении, например, глубинной причины?
Например:
Сколько  глубинных причин повредили прямой канал связи с Богом?  (3)
Какая первая  глубинная причина повредила прямой канал связи с Богом?
Какая вторая  глубинная причина повредила прямой канал связи с Богом? и т.д.  Или можно просто спрашивать какая первая, вторая, третья? каждый раз не произнося "глубинная причина повредившая прямой канал связи с Богом?"

Особенно это громоздко при построении уже ВР. Т.к. он у меня выглядит так:
«Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением стихий Воздуха,, ликвидирующий ментальные сущности, повредившие прямой канал связи с Богом  , а также ликвидирующий все резонансные структуры (или очаги), оставшиеся после ликвидации основной патологии.»
Когда  задаются все вопросы : В какой фигуре лежит ВР…Сколько строк содержится в ВР…Сколько символов содержится в первой строке ВР…Какого вида символ содержится в первой строке ВР ….Какое___ является первым символом в первой строке ВР….    и т д. надо ли добавлять  каждый раз «…. Вибрационный ряд, ликвидирующий ментальные сущности, повредившие прямой канал связи с Богом»?

Загрузила я Вас? Понятен ли мой вопрос? Спасибо всем за деликатное отношение и помощь. C цветами
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #171 : 15 Августа 2014, 09:21:31 »

Особенно это громоздко при построении уже ВР. Т.к. он у меня выглядит так:
«Создаю вибрационный ряд... все резонансные структуры (или очаги), оставшиеся после ликвидации основной патологии.»

Есть еще более громоздкие конструкции в ММ ! привыкайте

надо ли добавлять  каждый раз «…. Вибрационный ряд, ликвидирующий ментальные сущности, повредившие прямой канал связи с Богом»?

нет... если вы не отвлекались ни на что, то ПС "помнит" по какой теме вы работаете сейчас - над каким ВР по какой ГП
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #172 : 15 Августа 2014, 14:20:18 »

«Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением стихий Воздуха,, ликвидирующий ментальные сущности, повредившие прямой канал связи с Богом  , а также ликвидирующий все резонансные структуры (или очаги), оставшиеся после ликвидации основной патологии.»
Динара, это вся ПУ (принципиальная установка) или только ее часть? Спрашивали ли Вы ПС о необходимости определения волн,на которых излучают ментальные сущности?, о местах их нахождения?, о колличестве ментальных сущностей? и т.д. Излучений, на мой взгляд, мало Вы использовали...
 Спросите насколько эффективен В/Р , который Вы составили ? Достаточно ли одного В/Р для решения проблемы? Когда составите В/Р, проверяйте его правильность ,задавайте вопросы над каждой строкой и каждым символом (правильно найден символ этот? этот?.... вся строка составлена правильно? - всё в системе "ДА-НЕТ"). Вы в начале пути, еще мало работали с символами, возможно, Вы где-то допустили ошибку в нахождении символов, и В/Р оказался неэффективен. Это ничего. Попробуйте еще раз.
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #173 : 15 Августа 2014, 21:02:24 »

Уважаемый, Галин!
Да , это вся ПУ. А те вопросы, которые Вы рекомендуете еще задать,я  нигде не встречала. Это обязательно?
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #174 : 15 Августа 2014, 21:06:47 »

В дополнение.
Я правильно поняла, что нельзя прерывать процесс составления ВР? Но на это уйдет еще больше времени. Как же быть? Или все же можно как-то частями его составлять?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #175 : 15 Августа 2014, 23:22:38 »

Уважаемый, Галин!
Да , это вся ПУ. А те вопросы, которые Вы рекомендуете еще задать,я  нигде не встречала. Это обязательно?

Нет, не обязательно. Но ведь результата Вы не  получили от своего первого В/Ряда? Значит, ищите , в чем дело, почему ряд не сработал. Вопросы задавайте любые, постепенно сами накопите свои наработки. Мои вопросы- это просто пример, который можете попробовать.
Процесс составления ВР лучше не прерывать. Я никогда не составляла ВР "частями".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #176 : 16 Августа 2014, 00:03:21 »

Когда  задаются все вопросы : В какой фигуре лежит ВР…Сколько строк содержится в ВР…Сколько символов содержится в первой строке ВР…Какого вида символ содержится в первой строке ВР ….Какое___ является первым символом в первой строке ВР….    и т д. надо ли добавлять  каждый раз «…. Вибрационный ряд, ликвидирующий ментальные сущности, повредившие прямой канал связи с Богом»?

Можно не добавлять. Перед составлением ВР проговорите (можно мысленно), что создаёте ВР, ликвидирующий ментальные сущности, повредившие прямой канал связи с Богом. И далее просто уточняете: сколько строк в данном ВР? и т.д.
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #177 : 17 Августа 2014, 17:23:47 »

Создаю ВР для восстановления обратного канала связи с Богом (в рамках работы с ВЯ). ГП-инграммы. Стала выяснять какие. Вылезли 3 в разные периоды жизни. Можно ли все их включить перечисляя,в один ВР?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #178 : 17 Августа 2014, 18:00:28 »

ГП-инграммы. Стала выяснять какие. Вылезли 3 в разные периоды жизни. Можно ли все их включить перечисляя,в один ВР?

Каждый раз спрашивайте через маятник сколько ВР потребуется для ...., можно ли включить в одну ПУ ликвидацию всех выявленных ГП и т.д. Ваше ПС лучше знает, какие у Вас возможности в данный момент. С опытом работать будет легче и не всегда потребуется выяснять точный период наложения инграмм. Сама я разделяю периоды на кармический, настоящего воплощения, зачатия, пренатальный и момента родов и далее не выясняю в какой месяц, год , день и т.д. они были наложены.
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #179 : 17 Августа 2014, 18:24:11 »

Благодарю.
Когда я начала выявлять периоды наложения инграммы, я работала без диаграммы, а называла периоды на "да"_"нет". На первом "да" не остановилась. Я по неск. раз перепроверяю. И выяснилось, что их три. в разные периоды. Я запросила каждую, с чем она связана. Да в эти периоды у меня были сложности в жизни. Правда я не указывала их даты, т.к. не все помнила.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru