Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:20:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #180 : 17 Августа 2014, 18:32:10 »

Я вот здесь не могу разобраться.
Из книги РПЧ.  "Вибрационный ряд считается эффективным (кроме защитного), если его работа не превышает периода от нескольких минут до нескольких часов. При этом надо иметь в виду, что в это время входит: время ввода программы (принципиальной установки в вибрационном ряду),  время настройки биокомпьютера, время, которое затрачивается на выполнение программы и передачи управления локальным системам. Время са-моисцеления может не совпадать с этим временем и может быть больше (хотя симптом снят). Необходимо запросить: Сколько времени потребуется для самовосстановления больной системы (наименование)? Ответ по рис. 55. Какие меры могут ускорить процесс самовосстановления? См. р/э диаграмму рис. 39. Здесь необходимо учитывать время регенерации органов " Шокированный Шокированный Шокированный


 Я составила ВР, зарядила, запросила :" Какой период работы ВР?" ( Допустим 30 мин. или 1 час) Засекла время и по его прошедствии, уничтожаю ВР.
Так что это за время, указанное в книге?

Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #181 : 17 Августа 2014, 18:53:49 »

Динара, вы так запросто не уничтожайте ВР. Сначала спросите: ВР отработал? Если не отработал (и так бывает), спросить: подзарядить или есть причина, препятствующая работе? Выяснить и продолжить.
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #182 : 19 Августа 2014, 18:51:20 »

В книге РПЧ при составлении ВР и написании ПУ, относительно стихий сказано:"Стихии выбираются после написания принципиальной установки. "
Т.е. написала, оставила пропуск, выбрала путем запроса "Излучение какой стихии подходит для этого ВР?" А, еще запросить их количество, а уж потом вписать в текст ПУ ?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #183 : 19 Августа 2014, 19:32:41 »

В книге РПЧ при составлении ВР и написании ПУ, относительно стихий сказано:"Стихии выбираются после написания принципиальной установки. "
Т.е. написала, оставила пропуск, выбрала путем запроса "Излучение какой стихии подходит для этого ВР?" А, еще запросить их количество, а уж потом вписать в текст ПУ ?


Нет, это какая-то ошибка (или существуют два варианта).
 Динара, посмотрите здесь (глава 5, этап 7 из книги "Многомерная медицина":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/chast-2-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya/glava-5
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #184 : 20 Августа 2014, 10:40:39 »

В книге РПЧ при составлении ВР и написании ПУ, относительно стихий сказано:"Стихии выбираются после написания принципиальной установки. "
Т.е. написала, оставила пропуск, выбрала путем запроса "Излучение какой стихии подходит для этого ВР?" А, еще запросить их количество, а уж потом вписать в текст ПУ ?

Динара, если Вы не пользуетесь шаблонами ПУ, а каждый раз пишите ПУ "от руки", то, действительно, так удобнее: написать начало ПУ (" Прошу  ....  с чувством глубокого покаяния....", оставить место под стихии и другие излучения(цвет, волны,коды, лекарства,травы и т.д.) и записать сначала цель ПУ, т.е. то, с чем Вы собираетесь работать (например, "разбивающий в пыль солевые отложения в суставе...". А потом ( когда всё, что Вы продиагностировали и вписали в ПУ, когда все эти задачи уложились на листе бумаги и в сознании, ПС) , вставьте излучения, которые необходимы, чтобы составить ВР  по этой принципиальной установке. Когда задача поставлена, излучения выбирать удобнее и эффективнее (мне так кажется).
Это необязательной пример, делайте так, как Вам удобно, импровизируйте, не бойтесь ошибиться.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #185 : 20 Августа 2014, 14:05:33 »

Излучения - это усиление работы ВР.
Поэтому я после нахождения символов ВР определяю излучения, количество повторения молитвы, количество защитных кругов и время работы.
Так меня научил опытный оператор, и я вижу в этом какую то логику.
Хотя логикой работу ВР не поймешь. Но все работает и это главное.
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #186 : 20 Августа 2014, 20:37:32 »

Благодарю Вас, девочки!
А подскажите, в каких книгах (и если знаете стр.) есть тексты молитв?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #187 : 20 Августа 2014, 23:16:56 »

А подскажите, в каких книгах (и если знаете стр.) есть тексты молитв?


Тесты молитв Вы можете найти не только и не столько в книгах по ММ, но и в любом молитвослове. Выбирайте нужные молитвы в нём сердцем, с помощью маятника или любым другим способом. smile.gif
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina-novye-diagrammy-i-simvoly-polnyy-naibolee
- ссылка на книгу "ММ. Новые диаграммы и символы. Полный атлас".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #188 : 21 Августа 2014, 09:23:21 »

А подскажите, в каких книгах (и если знаете стр.) есть тексты молитв?


Выбирайте нужные молитвы сердцем, с помощью маятника или любым другим способом. smile.gif


    Молитвы можете найти и на форуме в разделе "Лечение словом (молитвы ... )" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,112.0.html

и в соответствующих темах, к примеру: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,306.0.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13092.0.html
Записан
Ser50
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #189 : 02 Сентября 2014, 13:43:57 »

Приветствую,форумчан!  Я новичок. Начал с диагностики ВЯ (Стр 127. книга РПЧ) Проверил каналы с Богом,Эгрэгором,Космосом и т.д.есть слабые 50-60 %. Проверил по глубинным причинам. Одна "Стресс", две "Простейшие".. Далее в тексте книги написано.. "Устраняем эти причины с помощью ВР".. Обеспокоенный Обеспокоенный   Со стрессом, есть какие то диаграммы. А как быть с "простейшими" ? Подскажите, кто сможет!   Спасибо..
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #190 : 02 Сентября 2014, 16:06:03 »

А как быть с "простейшими" ? Подскажите, кто сможет!   Спасибо..


Если я правильно понял вопрос, то ответы тут
1) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/chast-2-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya/glava-6-17


2) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/chast-2-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya/glava-5-11
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #191 : 04 Сентября 2014, 06:52:13 »

Приветствую,форумчан!  Я новичок. Начал с диагностики ВЯ (Стр 127. книга РПЧ) Проверил каналы с Богом,Эгрэгором,Космосом и т.д.есть слабые 50-60 %. Проверил по глубинным причинам. Одна "Стресс", две "Простейшие".. Далее в тексте книги написано.. "Устраняем эти причины с помощью ВР".. Обеспокоенный Обеспокоенный   Со стрессом, есть какие то диаграммы. А как быть с "простейшими" ? Подскажите, кто сможет!   Спасибо..


Простейшие - это патогенка и работать с ней надо по РПЧ - стр.99 - прочтите Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,192.0.html

Стресс - как правило работают со стрессово-инсулиновой системой (РПЧ - стр.102) - соответствующая тема на форуме есть.
SER50, перед тем как работать (искать ГП) рекомендуется загрузить свой биокомпьютер максимально информацией не только о технике работы с ВР, но и ГП - виды, алгоритмы их ликвидации и т.д.
Записан
leon40
*
Offline Offline

Сообщений: 6


все течет,все меняется!


« Ответ #192 : 06 Октября 2014, 19:36:36 »

Здравствуйте!я в этом деле человек новый прочитал Биолокация для всех,мне необходимо вылечить гепатиты,С чего начать и как правильно?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #193 : 07 Октября 2014, 06:17:57 »

Здравствуйте!я в этом деле человек новый прочитал Биолокация для всех,мне необходимо вылечить гепатиты,С чего начать и как правильно?

К сожалению одной книги Биолокации недостаточно, прочтите обязательно и другие книги.
А работать начинайте с навыков работы с маятником. Освойте технику составления Вибрационных рядов.
И прочтите обязательно эту тему на форуме, получите много информации. Главное загрузить максимум информации для начала.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #194 : 10 Октября 2014, 09:11:11 »

Коллеги, а действительно с чего начинать? Хе - хе Вопрос не праздный. Я хоть и работаю уже немало, но вот позвонила знакомая и пожаловалась, что вдруг резко заболел у нее живот. Я, конечно, боль снял, сделав много всего, но хотелось бы что-то быстрого и универсального. Объясню. Если человек держится рукой за живот и ему кажется что он самый и болит это вовсе не означает, что причина в животе. У Пучко в книге ММ раннего издания были помещены очень хорошие диаграммы "Патогенетические цепочки". Так вот, согласно одной из диаграмм в патогенетическую цепочку "Желудок" входят и сердце, и почки, и селезенка и др. органы. А может дело не в желудке или ином органе, а в каком-то из тонких тел или чакре, или энергетических каналах, или БК самого желудка, или в одном из центров сознания, или в одной из энерго-информационных зон на голове. Эдак пока найдешь, пока разберешься.... Можно, конечно, наплодить кучу соответствующих диаграмм и пошагово по ним выяснять, но это все время.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru