Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 13:37:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 419302 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #195 : 10 Октября 2014, 09:33:27 »

Эдак пока найдешь, пока разберешься.... Можно, конечно, наплодить кучу соответствующих диаграмм и пошагово по ним выяснять, но это все время.


Работайте с той ГП, с которой сейчас советует ПС. Когда правильно устраните ее возможно, тогда будет смысл глядеть более глубинные.
Доп. диаграммы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.0.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16752.0.html
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #196 : 10 Октября 2014, 10:56:28 »

Дорогой мой друг, Фараон! Быстро!? Возможно...  Быть очень продвинутым в духовном плане, или же - в обратном. Давно замечено, что целители, работающие от темных сил, более "эффективны"... Это объясняется просто - через "эффективное" избавление от болячек. идет такая же эффективная привязка страждущего к низким планам... Духовное же целительство. не ставит цели "привязать" человека, но предполагает большую внутреннюю работу. связанную с преобразованием. просветлением, подъемом... Естественно, все это значительно труднее...
Если достичь развития уровня  сознания до уровня Христа - будете лечить мгновенно....
Успехов!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #197 : 10 Октября 2014, 14:15:04 »

Давно замечено, что целители, работающие от темных сил, более "эффективны"... Это объясняется просто - через "эффективное" избавление от болячек. идет такая же эффективная привязка страждущего к низким планам... Духовное же целительство. не ставит цели "привязать" человека, но предполагает большую внутреннюю работу. связанную с преобразованием. просветлением, подъемом... Естественно, все это значительно труднее...

 
Точно сказано. Во! Часто темные используют технику перекида.

...позвонила знакомая и пожаловалась, что вдруг резко заболел у нее живот. Я, конечно, боль снял, сделав много всего, но хотелось бы что-то быстрого и универсального. все время.

Все мы работаем над созданием скоростного алгоритма снятия проблемы. Стандартный алгоритм поиска ГП довольно объемный, так как ПС выдает все слоями.
Если острый случай как у вас, Фараон, то я применяю алгоритм из МЧ - "Алгоритм для снятия острых и болезненных состояний". То есть выявляю основную физиологическую систему, которая повреждена и кластерно-связанные. Смотрю на каком уровне повреждение и конкретно какой орган. Потом ищу "ключевую ГП"  и работаю с ней.
Так как проблема уже на физическом уровне, то в обязательном порядке есть повреждения на эфирном теле, работа с которым дает быстрый результат на физике. Ищу повреждения и работаю с ним. Эфирное тело очень хорошо откликается на метод качания маятником.
Но это все скорая помощь.
Главная задача найти первопричину возникновения последствий - болезнь. И как правило это наши нарушения  духовных законов. А после того как нашли надо себя менять.
А это:
Духовное же целительство. не ставит цели "привязать" человека, но предполагает большую внутреннюю работу. связанную с преобразованием. просветлением, подъемом... Естественно, все это значительно труднее...

Увы одним щелчком поменять себя невозможно.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #198 : 10 Октября 2014, 14:29:54 »

Эдак пока найдешь, пока разберешься.... Можно, конечно, наплодить кучу соответствующих диаграмм и пошагово по ним выяснять, но это все время.

Не рекламируйте себя в качестве целителя. Иисус говорил после исцеления:"Никому об этом не рассказывай..."
Это всё равно, что посоветовать что-нибудь купить кому-нибудь, а потом ты будешь безплатным консультантом с периодом работы в любой день и час, и отвечать, если что-нибудь не то.
Гордыня ведёт нас. Тут, дай Бог, с собой разобраться. А Вы ещё взваливаете на себя непосильный груз всех подряд благотельствовать.
Начинать работу, ИМХО, надо с прочтения книг, подружиться с М, а потом практика, практика, практика... и чтение и вопросы форуму.
Полагаю, что в круг помощи могут входить лишь самые близкие, принимающие помощь и сотрудничающие, хотя бы на уровне просьбы о прощении.
Удачи!
Записан
Анна108
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #199 : 10 Октября 2014, 18:10:19 »

Доброе время  суток.Давно на форуме но сама написать не решалась. Просто читаю . ВПИТЫВАЮ  все Спасибо всем за ту работу и помощь.Прошу и я помощи форумчан. Кто сталкивался с заболеванием языка.Поставила коронки и протез зубной. Сложно привыкать и тут заметила ,что язык весь как бы изрезан ,глубокие трещины. Может это и не связано с зубами?. Но причину не нашла.  Хотя понимаю ,что быстрее всего это не зубы. Надеюсь на Вашу помощь С уважением Анна
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #200 : 10 Октября 2014, 19:40:20 »

...тут заметила ,что язык весь как бы изрезан ,глубокие трещины. Может это и не связано с зубами?. Но причину не нашла.  Хотя понимаю ,что быстрее всего это не зубы. Надеюсь на Вашу помощь С уважением Анна

 Посмотрите в поисковике "диагностика по языку"
Записан
pa-lada
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #201 : 10 Октября 2014, 22:04:46 »

      Возможно это "географический язык" .Найдите в поисковике.Посмотрите фото.Сравните.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #202 : 17 Октября 2014, 16:32:18 »

Если достичь развития уровня  сознания до уровня Христа - будете лечить мгновенно....
Успехов!


Cпасибо, только возможно ли это? Веселый   А если да, то когда произойдет? Строит глазки

Давно замечено, что целители, работающие от темных сил, более "эффективны"... Это объясняется просто - через "эффективное" избавление от болячек. идет такая же эффективная привязка страждущего к низким планам.


Хорошо, в таком случае при "сотрудничестве" со Светлыми Силами должна быть привязка к ним и эффект в лечении должен быть не менее быстрым. Но как-то не наблюдается этого. smile.gif
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #203 : 17 Октября 2014, 16:45:11 »


Так как проблема уже на физическом уровне, то в обязательном порядке есть повреждения на эфирном теле, работа с которым дает быстрый результат на физике. Ищу повреждения и работаю с ним.
Главная задача найти первопричину возникновения последствий - болезнь. И как правило это наши нарушения  духовных законов. А после того как нашли надо себя менять.


Так может действительно всегда начинать с работы над эфирным телом? Сначала ведь повреждается оно, потом уж болезнь перекидывается на физическое тело.

Точно сказано. Во! Часто темные используют технику перекида.


А вот, кстати, интересно, как можно перебросить болезнь? Если болезнь - это целый ряд ГП, то как маги и колдуны перекидывают болезни? Как это можно?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #204 : 17 Октября 2014, 16:57:34 »

Не рекламируйте себя в качестве целителя. Иисус говорил после исцеления:"Никому об этом не рассказывай..."
Это всё равно, что посоветовать что-нибудь купить кому-нибудь, а потом ты будешь бесплатным консультантом с периодом работы в любой день и час, и отвечать, если что-нибудь не то.


Ну рекламировать я себя не собираюсь, а вот сообщить о своих возможностях или предложить кому-то помощь почему бы нет? Иначе как я смогу кому-то помогать? То, что говорил Иисус, скорее всего следует понимать как "не хвастай". В конце концов лечит не целитель, а Высшие Силы.
А что касается бесплатного консультанта... Никто не говорит о том, что надобно всех и постоянно консультировать, можно и отказать. Да и бесплатно не обязательно делать. Любая работа должна оплачиваться.

А Вы ещё взваливаете на себя непосильный груз всех подряд благотельствовать.


Опять же всех облагодетельствовать я не ставлю целью. Не все и готовы к такому исцелению. Духовным быть очень непросто.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #205 : 20 Октября 2014, 07:03:37 »

Так может действительно всегда начинать с работы над эфирным телом? Сначала ведь повреждается оно, потом уж болезнь перекидывается на физическое тело.

Может и надо начинать с эфирного тела, а при острых случаях можно и таблетки использовать. Каждый случай индивидуален и у каждого оператора свои алгоритмы.
Я считаю, что если случай острый, то эфирное тело надо смотреть в первую очередь. Ну и конечно физиологические структуры.
А если работать с хронической проблемой, то я начинаю работать с уровня энергоинформационного управления (рс.1а) и далее вниз по иерархии.


А вот, кстати, интересно, как можно перебросить болезнь? Если болезнь - это целый ряд ГП, то как маги и колдуны перекидывают болезни? Как это можно?

Думаю, что ничего не может быть просто так. Если поймал на себя перекид, значит защита слабая, значит сам человек имеет нарушения и перекид это их отработка.
Записан
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #206 : 30 Ноября 2014, 19:19:41 »

Здравствуйте опытные форумчане. Снимаю перед Вами шляпу! ОЧЕНЬ хочу освоить этот метод, но чем более погружаюсь в него, тем более он мне кажется не методом, а наукой! Прочла книги "Биолокация для всех" и "Многомерная медицина ". Вторую два раза. И еще "ММ в вопросах и ответах".
Меня начинает охватывать что-то вроде отчаяния. Как? Как же все же лучше начать? По книге ММ есть десяти этапный путь к восстановления организма с самоисцелению(который начинается с очищения от глистной инвазии и устранения смещений). А также есть другие алгоритмы. Пошла,  как мне казалось легким путем и выбрала алгоритм для экстренной диагностик Начала с опредеоения ПБФ гомеостаза моего физ тела. Около 70%. Причин -6. Отрицательные мысли, эмоции, глистная инвазия, вирусы, простейшие и чм поглощающая структура. Если с последними четырьмя, я отдаленно представляю что делать, а вот что делать с отрицательными мыслями и эмоциями? Как с ними бороться и как их трактовать? Одиночные волны или солитоны?
Кстати, одному рада, что довела способность к диагностированию РЭ до 100% путем устранения двух сущностей. На этом работа остановилась ((((.Заранее благодарна всем откликнувшимся!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #207 : 30 Ноября 2014, 21:08:58 »

 Larisa MLM, почитайте про мысли и эмоции в теме "Мой опыт работы по методике ММ" Светланы Туапсе, сообщения № 290, 291,292 . Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7145.285.html


Еще тема "Эмоциональная диагностика":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html


Удобнее всего начинать работать по третьей книге Л.Г.Пучко "Радиэстезическое познание человека".
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #208 : 01 Декабря 2014, 09:30:16 »

Отрицательные мысли, эмоции, глистная инвазия, вирусы, простейшие и чм поглощающая структура. Если с последними четырьмя, я отдаленно представляю что делать, а вот что делать с отрицательными мыслями и эмоциями? Как с ними бороться и как их трактовать? Одиночные волны или солитоны?


Еще рекомендую эту ветку
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,611.msg75104.html#msg75104


И еще постарайтесь научится расслабляться просто без маятника - подберите себе подходящую релаксацию \ медитацию.
Записан
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #209 : 26 Декабря 2014, 20:19:31 »

Вот и опять я этом разделе Обеспокоенный и прошу помощи. Начала с очистки по 10 этапам и на нулевом, как и писала о последовательности (ММ)Л.Г. Пучко, начала с устранений смещений эн.двойнков в физ. сис-мах. У меня в 4-х. По совету ПС начала с иммун.-кроветв.И тут ступор. Смещение Энер.дв. костного мозга устранила легко-причина земной дух. А вот селезенка озадачила... Первая ГП причина вызвавшая смещение-эф.сущности, а вторая МУЭС. Определила размерность и нахождения, длины волн, а вот гп причина из-за которой внедрилась МУЭС-глистная инвазия. Что делать? Мегашок Бросить смещения и заняться глистной инвазией??? Так ведь как писала ЛГ Пучко, что сначала надо заняться смещениями....замкнутый круг какой то
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru