Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:28:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418939 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #210 : 26 Декабря 2014, 20:45:35 »

А можно ли будет ликвидировать МУЭС, но оставить на потом ГП которая ее притянула?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #211 : 26 Декабря 2014, 21:09:04 »

Вам нужно определить: с какой ГП начать восстанавливать смещение энергетического двойника кроветворной и иммунной системы? И по показанию маятника - приступать к диагностированию и устранению причины.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #212 : 26 Декабря 2014, 22:10:02 »

Fatina, вы меня не так поняли. ГП я нашла. Земной дух, как я уже писала и Глистная инвазия. С зем.духом я справилась,  глист.инвазия это глобальная проблема. И начать ее копать, только лишь оттого, что мне надо ликвидировать МУЭС, вызвавший смещение селезенки. . Хотелось бы следовать всем 10 этапам
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #213 : 26 Декабря 2014, 23:47:12 »

А можно ли будет ликвидировать МУЭС, но оставить на потом ГП которая ее притянула?


Как организм восстановится (отдохнет) после ликвидации МУЭС, то надо отработать по причинам
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/44752/ogl.shtml#t91

см. Часть 9 Особенности работы с МУЭС
Записан
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #214 : 27 Декабря 2014, 18:07:52 »

Спасибо большое,  Rovan Anjey! Все коротко, лаконично и понятно! ))) Нашла параллельно много ценной информации. Наверное все начинающие прошли через те ощущения, что у меня сейчас. Боюсь сделать что-то неправильно и что-нибудь упустить.
Сейчас работаю над смещениями энерг.двойников лимфатических узлов. Эх, и не легко же было найти в каких именно есть эти смещения)))
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #215 : 27 Декабря 2014, 19:17:57 »

Как организм восстановится (отдохнет) после ликвидации МУЭС, то надо отработать по причинам
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/44752/ogl.shtml#t91



Данная ссылка не открывается.   Заблокирована как источник распространения вирусов.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #216 : 27 Декабря 2014, 19:40:28 »

Данная ссылка не открывается.   Заблокирована как источник распространения вирусов.

 Вероятно это связано с настройками вашей антивирусной программы, хотя я не специалист в этом вопросе. У меня открылось нормально- это книга "Новые алгоритмы Многомерной медицины"
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #217 : 27 Декабря 2014, 21:40:35 »

1. Вероятно это связано с настройками вашей антивирусной программы, хотя я не специалист в этом вопросе.
2. У меня открылось нормально- это книга "Новые алгоритмы Многомерной медицины"

 1. Да.  Вы правы.
2. Благодарю за информацию.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #218 : 18 Февраля 2015, 18:45:41 »

Здравствуйте! У меня ситуация - попросили поработать с ребенком с высокой температурой. Я начинающая еще. В книгах Пучко сказано об органах, явных симптомах. Но о высокой температуре - ни слова. Я предварительно поработала, сняла ментальные и астральные инфекции - они были причиной отбора энергии. Теперь канала отбора энергии нет. Но есть 3 ауральные сущности и 4 земных духа. Их ликвидировать боюсь - их слишком много, а высокая температура держится. Вообще,  с чего начинать работу, если у пациента симптомом служит повышенная температура?
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #219 : 18 Февраля 2015, 19:16:43 »

Во всех книгах Л.Г. Пучко есть "Алгоритм снятия острых болезненных состояний человека и рецидивов хронических болезней" В книге "Многомерный человек" это глава 5, стр. 181-182. Там всё хорошо и подробно расписано.
Записан

Слава Богу за всё!
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #220 : 18 Февраля 2015, 19:48:29 »

Здравствуйте! У меня ситуация - попросили поработать с ребенком с высокой температурой. Я начинающая еще. В книгах Пучко сказано об органах, явных симптомах. Но о высокой температуре - ни слова. Я предварительно поработала, сняла ментальные и астральные инфекции - они были причиной отбора энергии. Теперь канала отбора энергии нет. Но есть 3 ауральные сущности и 4 земных духа. Их ликвидировать боюсь - их слишком много, а высокая температура держится. Вообще,  с чего начинать работу, если у пациента симптомом служит повышенная температура?

1. В классической медицине повышенная температура часто считается признаком борьбы организма с инфекцией
См. тему борьбы с патогенными агентами.
2. Проверьте нет ли превышения нормы ян-энергии.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #221 : 18 Февраля 2015, 19:50:56 »

Проверьте еще инфекционный фон крови, организма,физиологич.систем.Если повышен, то приведите в норму.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #222 : 18 Февраля 2015, 21:41:07 »

Для начала нужно выяснить: повреждения в какой системе вызвали повышение температуры. Потом уже разбираться в каком органе , структуре есть повреждение. Потом искать ГП этих повреждений.
Но самое лучшее- вызвать врача ребенку.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #223 : 19 Февраля 2015, 01:52:50 »

Здравствуйте! У меня ситуация - попросили поработать с ребенком с высокой температурой. Я начинающая еще. В книгах Пучко сказано об органах, явных симптомах. Но о высокой температуре - ни слова. Я предварительно поработала, сняла ментальные и астральные инфекции - они были причиной отбора энергии. Теперь канала отбора энергии нет. Но есть 3 ауральные сущности и 4 земных духа. Их ликвидировать боюсь - их слишком много, а высокая температура держится. Вообще,  с чего начинать работу, если у пациента симптомом служит повышенная температура?

Причин высокой температуры могут быть две:
 1.Инфекция в миндалинах которые являются первым барьером иммунной системы встречается круглый год.        Необходимо разделит на 6 шесть левых и правых позиций:      
                Левая,
      первая — нёбная;
      вторая — нёбная;
      третья — глоточная (носоглоточная);
      четвертая — язычная;
      пятая — трубные миндалины
      шестая — трубные миндалины
              Правая
      первая — нёбная;
      вторая — нёбная;
      третья — глоточная (носоглоточная);
      четвертая — язычная;
      пятая — трубные миндалины
      шестая — трубные миндалины
            И провести диагностику на ПРЭД, ПБФГ, и ОЗ (очаги загрязнения) Устранить ГП.
2.Инфекция в кишечнике. Чаще встречается летом и дает высокую температуру. Провести диагностику кишечника  на ПРЭД, ПБФГ, и ОЗ(очаги загрязнения) Устранить ГП. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #224 : 22 Февраля 2015, 22:05:01 »

Спасибо всем за ответы! Будем применять
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru