Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:55:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leonata
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #225 : 06 Марта 2015, 21:29:58 »

Уважаемые Коллеги! Уж простите меня, новичка, что причислила себя к Вам, уже опытным. Свой первый ВР составила чуть меньше месяца назад. И затянуло в такой омут проблем с чередой выныривания за "глотком" здоровой жизни! А до этого казалось все почти нормально со здоровьем...относительно возраста. И кстати, наверное как и многие новички, взявшие впервые в руки маятник, измерила свой биологический возраст...был 36!(а в физическом-то как раз цифры наоборот).  Что еще надо?! Оказывается, надо! Уже на 10 ВР устала рисовать их и перешла (с позволения ПС) на свой, с ним же согласованный  Универсальный ВР. Сейчас у меня на очереди 56-ой ВР, а в диаграммах 3,4,5 все сектора уже имеют 100% ПБФг. Прекрасно осознаю, что эта 100-процентность - "дама" изменчивая. На данный момент биологический возраст составляет 21 год...фантастика?! 
 Единственное, о чем я не могу договориться с ПС, это то, чтобы оно меня не рассматривало в зеркальном отражении. В принципиальных установках приходится писать, что поврежден левый орган, хотя фактически побаливает правый. И это я выяснила неделю назад, когда подошла вплотную к физиологическим системам. Возможно не все посты прочитала на Форуме, где об этом писали,... или никто на это не обращает внимание?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #226 : 06 Марта 2015, 22:16:48 »

Вы уже и сами поняли, что достоверность ответов, исходящих от маятника равна  нулю? зачем вам биологический возраст?
Восстанавливайте чакральные связи, устраняя все причины, приводящие к рассогласованию этих связей ( Рожки Дьявола). Проверьте рабочее место на наличие помех при работе по ММ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
leonata
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #227 : 07 Марта 2015, 01:34:06 »

Вы уже и сами поняли, что достоверность ответов, исходящих от маятника равна  нулю? зачем вам биологический возраст?
Восстанавливайте чакральные связи, устраняя все причины, приводящие к рассогласованию этих связей ( Рожки Дьявола). Проверьте рабочее место на наличие помех при работе по ММ.

Сурово... но поучительно для новичка. Спасибо. Наверное больше не решусь задавать вопросы, потому что заданный мною вопрос (...про зеркальное отражение...) остался открытым.
PS
Ответы маятника уже привыкла перепроверять (иногда с молитвой), в достоверности не сомневаюсь. Биологический возраст зачем? Сделать себе-любимой подарок к 8 Марта!!! Чакральные связи? Как только будет рассогласование, буду устранять причины, а пока 100% причин нет. "Рожки дьявола"... ни разу не показались, хотя каждый раз начинаю с их проверки и подключения к инферналу. Единственное, что подводит на рабочем месте, это вредное внешнее эковоздействие в виде источника освещения (светодиодный светильник с точечными диодами)...никому не рекомендую. Надо поменять.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #228 : 07 Марта 2015, 06:03:31 »

Сурово... но поучительно для новичка. Спасибо. Наверное больше не решусь задавать вопросы, потому что заданный мною вопрос (...про зеркальное отражение...) остался открытым.


leonata, не спешите с выводами... не все на форуме в одно время...
Про зеркальное отражение: однажды я тоже заметила, что воспринимаю левое-правое у фотографии, например, зеркально. Это какие-то личные особенности восприятия. В обычной жизни это редко проявляется и не мешает.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #229 : 07 Марта 2015, 07:14:12 »

Сурово? Если все хорошо и правильно, почему же тогда вас " водит»? Значит, не все так хорошо? Есть то, что не заметно уводит от реальности и искажает до наоборот ( зеркальное отражение)?
 Часто у начинающих проявляется эффект любопытности. В какой то момент своей работы сделав ошибку и не обратив на нее внимания, «накатывают», т.е. используют, как наработку. Например: не перепроверяют корректность задаваемых вопросов и научившись задавать их как хочется, не согласовав с ПС или ВЯ, работают. Каков вопрос - таков ответ. Еще один момент- задают чисто Информационные вопросы, те которые в файлах сознания отсутствуют , привязывая тем самым в свое поле информационных « шутников».
 я не уверяю вас, что вы из их числа, это общая статистика. Но вы обратились с просьбой о помощи в своих сомнениях. я ответила, как посчитала нужным для своего опыта.
 Если обидела - прошу прощения.
 Примите мои поздравления с наступающим праздником 8 Марта. Всех вам благ!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #230 : 07 Марта 2015, 12:53:23 »

И кстати, наверное как и многие новички, взявшие впервые в руки маятник, измерила свой биологический возраст...был 36!(а в физическом-то как раз цифры наоборот).  Что еще надо?!

Главное, чтобы Вы чувствовали свой биологический возраст не только, проверяя с помощью с маятника, а в повседневной жизни и по реакции на Вас окружающих. Примером такого биологического возраста, существенно отличающегося в сторону молодости, для меня когда-то стал Г.Н.  Сытин, который своими настроями возвращает нас к юности: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,8172.0.html
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #231 : 07 Марта 2015, 13:38:30 »

............................................
Чакральные связи? Как только будет рассогласование, буду устранять причины, а пока 100% причин нет.

 Если болит орган, это значит в том числе, что органу не хватает Энергии, о чём он и сигнализирует!
Один из путей поступления Энергии  по цепочки Чакра-Энергетические каналы-Орган-Клетка. Биологически активные точки БАТ то же своего рода  чакры.
Если Вам показывают 100% "окей", то разложите Ответ на составляющие -Ложь,Правда,Достоверность по шкале 0-100%, а также переспрашиваете,
"...прошу ответить Честно на вопрос....".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #232 : 07 Марта 2015, 14:13:56 »

Уважаемые Коллеги! Уж простите меня, новичка, что причислила себя к Вам, уже опытным. Свой первый ВР составила чуть меньше месяца назад. И затянуло в такой омут проблем с чередой выныривания за "глотком" здоровой жизни! А до этого казалось все почти нормально со здоровьем...относительно возраста. И кстати, наверное как и многие новички, взявшие впервые в руки маятник, измерила свой биологический возраст...был 36!(а в физическом-то как раз цифры наоборот).  Что еще надо?! Оказывается, надо! Уже на 10 ВР устала рисовать их и перешла (с позволения ПС) на свой, с ним же согласованный  Универсальный ВР. Сейчас у меня на очереди 56-ой ВР, а в диаграммах 3,4,5 все сектора уже имеют 100% ПБФг. Прекрасно осознаю, что эта 100-процентность - "дама" изменчивая. На данный момент биологический возраст составляет 21 год...фантастика?! 
 Единственное, о чем я не могу договориться с ПС, это то, чтобы оно меня не рассматривало в зеркальном отражении. В принципиальных установках приходится писать, что поврежден левый орган, хотя фактически побаливает правый. И это я выяснила неделю назад, когда подошла вплотную к физиологическим системам. Возможно не все посты прочитала на Форуме, где об этом писали,... или никто на это не обращает внимание?

Уважаемая leonata, Вы не видите противоречий в своем изложении? 
1."Омут проблем с выныриванием за глотком здоровой жизни" никак не может сочетаться с 100% ПБФг всех физ.систем и ТТ.
2. "Устала рисовать 10 ВР" и ПОЭТОМУ перешла на универсальный ВР. Т.е. переход на некий? универсальный ВР вызван не увеличением энергопотенциала, а вашей усталостью, другими словами - ленью.
3. Биологический возраст 21 год в - это всего лишь ваше желание...
 
Сделать себе-любимой подарок к 8 Марта!!!

и ничего более того.
4. Нет никакого зеркального отражения - если у вас болит справа, а маятник показывает, что слева - это значит что Вам напрямую указывают о ложности получаемой Вами информации. Не понимать этого может лишь уверенный всегда в своей правоте человек.
Ответы маятника уже привыкла перепроверять (иногда с молитвой), в достоверности не сомневаюсь.
 Чакральные связи? Как только будет рассогласование, буду устранять причины, а пока 100% причин нет. "Рожки дьявола"... ни разу не показались, хотя каждый раз начинаю с их проверки и подключения к инферналу. Единственное, что подводит на рабочем месте, это вредное внешнее эковоздействие в виде источника освещения (светодиодный светильник с точечными диодами)...никому не рекомендую. Надо поменять.

 Напрасно не сомневаетесь. И молитва, если она читается, будет являться формальной, если за ней стоит непоколебимой убеждение, что получаемая информация правдива. В вашем случае идет 100% искаженная информация. Что с этим делать. В первую очередь заменить убеждение иметь биологический возраст 21 год без труда, а просто потому что хочется, на желание РАБОТАТЬ для достижения здоровья вне зависимости от возраста.
Записан
leonata
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #233 : 07 Марта 2015, 20:11:54 »

... вы обратились с просьбой о помощи в своих сомнениях. я ответила, как посчитала нужным для своего опыта.
 Если обидела - прошу прощения.
 Примите мои поздравления с наступающим праздником 8 Марта. Всех вам благ!

Fatina, я ни в коем случае не обиделась!!! Строгий учитель - мудрый Учитель! Будь я на Вашем месте, тоже не заигрывала бы с новичками, которые быстро почувствовали себя Профи.
Я Вас также поздравляю с наступающим Днем Женского Счастья! C цветами ...и пусть он продлится всю жизнь!!!
Записан
leonata
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #234 : 07 Марта 2015, 21:25:58 »


Если Вам показывают 100% "окей", то разложите Ответ на составляющие -Ложь,Правда,Достоверность по шкале 0-100%, а также переспрашиваете,
"...прошу ответить Честно на вопрос....".


Спасибо, VladimirS за ответ! Вот попыталась последовать Вашему предложению и с пристрастием перепроверить показатели ПБФг всех тел, связей, структур эфирного тела и физиологических систем (по 3 диаграммам- всего 64 сектора)...и снова везде 100% (кроме связи с эгрегорами -65%). В ВНС и ПНС этот показатель был на 5 % ложью, все остальное 100% правда. Я не совсем поняла показатель "Достоверность" в Вашем предложении, но он везде составил 50%... возможно он просто совпал у меня с линией "Да"? Вот в чем враньё, так это в биологическом возрасте...маятник показал 15% Ложь.
На самом деле у меня ничего не болит сейчас, да впрочем как и раньше. Два года наблюдаюсь у ЛОР-врача по поводу полипа в носу слева, он предлагает операцию, я пока отказываюсь... ради этого и занялась радиэстезией. На этой неделе была на проверке...врач не поверил своим глазам...полип уменьшился на треть. А разве такое может быть за неполный месяц работы и долгом неведении, что моё ПС воспринимает меня зеркально?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #235 : 07 Марта 2015, 22:32:40 »

.........................................................
Я не совсем поняла показатель "Достоверность" в Вашем предложении, но он везде составил 50%... возможно он просто совпал у меня с линией "Да"?

 Под термином Достоверность-это полнота информации, соответствующее тому, что на самом  деле представляет объект-предмет.
Например, говорят тучи "серые", а на самом деле это только наше восприятие, а сами тучи с другой точки просмотра совершенно белые.
Не знаю, как получится у Вас,но лучше бы указать своему ПС, что правое это правое, и левое это левое, чтоб Оно не путало понятия. А то вместо вращения по часовой стрелки, М будет крутить против часовой, что не есть правильно. Энергетические потоки Вселенной, Земли вращаются по направлению часовой стрелки! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #236 : 07 Марта 2015, 22:47:49 »

Леоната, напишите, пожалуйста, в каком стиле вы задаете вопросы?
Например: каков уровень гомеостаза ПБФ моего ВЯ?
Как вы задаете вопрос и получаете ответ?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
leonata
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #237 : 08 Марта 2015, 00:56:02 »

Леоната, напишите, пожалуйста, в каком стиле вы задаете вопросы?
Например: каков уровень гомеостаза ПБФ моего ВЯ?
Как вы задаете вопрос и получаете ответ?


Изначально я проверяю по числовой диаграмме последовательно СКОЛЬКО повреждений :
 - каналов связи ВЯ, его структур и связей между ними по рис.16;
 - тел и связей по рис.4;
 - структур эфирного тела по рис.5;
 - физиологических систем по рис.3.
В любом случае спрашиваю у ПС "С чего начать?" над каждой из этих диаграмм. Последнее время маятник дает указания только на физ. системах, а на предыдущих диаграммах просто бесконечно вращается. Дорисовала сектор "Нет повреждений". Теперь маятник останавливается там. Поэтому, для себя, я замерила уровень ПБФг всех секторов диаграмм. Ответ Вы знаете...возможно это неправильно.
Вот сегодня маятник остановился на Кроветворной и иммунной системах... казалось бы 100%, но... пространство лимфы показывает в некоторых местах 50%, ищу ГП, их 3. Спрашиваю ПС -с какой ГП работать? Указало -Кармический узел. Часто остальные ГП, после устранения самой "вредной", самоустраняются.
fatina, если я Вас неправильно поняла, дав такой ответ, то могу подробнее расписать...какая музыка, свеча, молитва...
Спасибо, что неравнодушны ко мне!
 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #238 : 09 Марта 2015, 15:43:51 »

я имела в виду саму постановку вопроса. Очень часто бывает, что сама формулировка вопроса может быть не корректна, поэтому ответ также будет искажен. это самая главная и важная ошибка операторов! Каков вопрос- таков ответ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #239 : 09 Марта 2015, 21:57:04 »

Изначально я проверяю по числовой диаграмме последовательно СКОЛЬКО повреждений :

Попробуйте лучше спрашивать "На сколько % повреждено ?"
Т.к. сколько - это ПС должно разделить повреждения на виды (классы), а оно не всегда может так сделать.
Вот пример: сколько агрессивных мыслей сейчас в сознании ? - ответ 0
каков уровень агрессии в % сейчас в сознании ? - ответ например 9%.
Если % известен, то можно запрашивать и устранять ГП, т.е. причины повреждений... а уже позже классифицировать сами повреждения.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru