Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:40:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leonata
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #240 : 10 Марта 2015, 00:44:29 »

Леоната, напишите, пожалуйста, в каком стиле вы задаете вопросы?
Например: каков уровень гомеостаза ПБФ моего ВЯ?
Как вы задаете вопрос и получаете ответ?


Здравствуйте, fatina!
Задаю вопросы я по-разному...например: Какой уровень функционирования канала связи...(или структуры) ВЯ? Ответ: 100%.  Какова степень повреждения канала связи...(или структуры) ВЯ? Ответ: 0%.
Насчет ТТ и ФТ...здесь вопрос уже звучит : Какой уровень ПБФг тела (органа)?
В субботу ликвидировала кармический узел... после этого обнаружились 2 ЗД в пространстве ВЯ. Одного ликвидировала, второй сам куда-то переселился. Но пришлось опять восстанавливать все структуры и связи. Сейчас опять всё ОК!
Я на одном из форумов по биолокации встречала тест в виде Звезды, который подсказывает, кто управляет маятником (Подсознание или "шутники"). У меня оказался результат - подсознание. Не очень доверяю...но там тестировались уже бывалые. Что Вы на этот счет думаете?
Записан
leonata
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #241 : 10 Марта 2015, 01:16:11 »

Попробуйте лучше спрашивать "На сколько % повреждено ?"
Т.к. сколько - это ПС должно разделить повреждения на виды (классы), а оно не всегда может так сделать.
Вот пример: сколько агрессивных мыслей сейчас в сознании ? - ответ 0
каков уровень агрессии в % сейчас в сознании ? - ответ например 9%.
Если % известен, то можно запрашивать и устранять ГП, т.е. причины повреждений... а уже позже классифицировать сами повреждения.

Да, Rovan Anjey, так и делаю! Просто чувствую, когда вся система начинает давать сбой, я спрашиваю у ПС -Сколько структур повреждено? .. и отвечает! иногда неправильно... перепроверяю каждый сектор с индивидуальным вопросом "об уровне".
Вот подскажите мне пожалуйста, правильно ли я действую, прислушиваясь к своему ПС в таком вопросе(упомянула об этом в предыдущем посте): При работе с кроветворной и иммунной системами, в качестве одной из ГП были 2 кармических узла. Удалила один. Возвращаюсь к диаграммам 16,4 и 5. Вижу пошел сбой в структурах и каналах связи ВЯ. Спрашиваю ПС: 1. Удалить второй Карм.узел 2. Восстановить структуры и каналы связи. 3.Другое. Естественно, выбор пал на 2 пункт. Среди ГП два ЗД. Одним из них меня и заставило заниматься ПС. Ликвидировала... Все диаграммы, все сектора восстановились до 100% Супер?! А куда же переселился второй ЗД? А где второй кармический узел? Ничего не трогать и "молиться на результат"?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #242 : 10 Марта 2015, 08:54:51 »


Вот пример: сколько агрессивных мыслей сейчас в сознании ? - ответ 0
каков уровень агрессии в % сейчас в сознании ? - ответ например 9%.


Если ответ 0, на вопрос сколько?-  как их уровень может быть 9?

Здравствуйте, fatina!
Я на одном из форумов по биолокации встречала тест в виде Звезды, который подсказывает, кто управляет маятником (Подсознание или "шутники"). У меня оказался результат - подсознание. Не очень доверяю...но там тестировались уже бывалые. Что Вы на этот счет думаете?

Если вы хотите знать мое мнение, то этот тест- фикция, « шутников» мы сами пускаем, вибрируя на их диапазонах ( чувства).

Есть такие категория вопросов, ответы на которые не  имеются в ПС. Кто или что их дает?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #243 : 11 Июня 2015, 20:22:41 »

Да, Rovan Anjey, так и делаю! Просто чувствую, когда вся система начинает давать сбой, я спрашиваю у ПС -Сколько структур повреждено? .. и отвечает! иногда неправильно... перепроверяю каждый сектор с индивидуальным вопросом "об уровне".
Вот подскажите мне пожалуйста, правильно ли я действую, прислушиваясь к своему ПС в таком вопросе(упомянула об этом в предыдущем посте): При работе с кроветворной и иммунной системами, в качестве одной из ГП были 2 кармических узла. Удалила один.

Рекомендую чуть изменить схему работы!
Вы делаете так - определяете некое повреждение организма и запрашиваете какие ГП его создали.
Очень вероятно что ПС называет вам главные (действующие) ГП, но это не значит что их надо удалять в первую очередь.
Что в какой очередности удалять так же желательно запрашивать.
***
Образ такой: вы обнаружили себя под завалами дома, ваши ноги чем-то придавлены, вы по ощущениями понимаете что это 2 шпалы...
надо шпалы убрать. НО ! сверху шпал еще всякий мусор - камни, ветки, бумага, тряпки - это не основные причины повреждения,
но они сверху - их надо убрать в первую очередь чтобы лучше подобраться к главным ! После снятия даже мелких ГП дайте организму отдохнуть-привыкнуть-осмотреться
Записан
Артем
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #244 : 24 Мая 2016, 01:07:03 »

Всем добрый вечер.
Дорогие формучане, нужен ваш совет. Около года назад подцепил половую инфекцию, микоплазму, очень долго с ней боролся, около полугода,  перепил кучу антибиотиков, начались осложнения, дела дошли до простаты, сейчас вроде с урологией и венерологией более менее утихомирилось, но все равно порой беспокоит, но на фоне этого начались проблемы с пищеварительной и иммунной системой (думаю после огромного кол-ва антибиотиков).
Прочитал 2 книги Л.Г. "ММ. Система самодиагностики и самоисцеления человека" и "ММ. Новые диаграммы и символы. Полный атлас" получил кучу полезной информации, но так и не понимаю с чего начать, что бы уже приводить свой организм в нормальное состояние потихонечку.
Пару ВР рядов уже сделал, прошел главу 8 первой книги ММ по ликвидации скрытых очагов инфекций. Но конкретно с чего мне нужно начинать не понимаю.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #245 : 24 Мая 2016, 01:13:25 »

Желательно начинать с диагностики организма - состояние физического тела, тонких тел, какие и где повреждения.
Что привело к такому или другому сосотоянию организма?
Как работать, проводить диагностику описано пошагово в книгах, в т. ч. в книге "ММ!
Записан
Валерий В
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Сложность - это простота, изложенная подробно.


« Ответ #246 : 26 Сентября 2016, 13:18:57 »

Я для себя принял такой алгоритм. Сначала чистим мусор, как в компьютере. После этого можно не продолжать, так как организм начнет восстанавливаться сам. То есть начнет самостоятельно восстанавливать нарушенные программы и постепенно выздоровеет. НО. Чтобы восстановить нарушенные программы он обратится к исходникам в архиве. А тут то и проблема: архив может быть нарушен! Так что лучше восстановить архив исходников для программ,обратившись на сервер, а потом можно помочь организму восстановить программы. Далее система восстановится сама. Хотя для полного восстановления нужно поддержать организм на клеточном уровне. А для того, чтобы сделать прогноз более менее реальным на полное восстановление - нужно еще в самом начале определить износ корпуса и материнки. Тогда будет понятна точка входа и тренд системы. Данный алгоритм позволяет восстановить на 100% организм. Конечно с учетом последнего замечания.
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #247 : 09 Октября 2016, 13:18:21 »

Я начинающий. "Биолокацию для всех" прочел от и до. ММ не  подряд но кусками, но вообщем, тоже всю. И различную инфу по ГП из Рад.Позн.Чел и Многомер.Человек.
Не понятно и в конец запутался. Как, вообще, работает эта р/э метод. Думал понимаю, но оказывается нет.

1.Во всех книжках пишут начинающему "..нарисовать круг и поделить на 4 части. Маятник поставить в центр. И определять вопросами направление движения маятника." Не понятно зачем круг нужен, когда все диаграммы представлены в виде полукруга. Отсюда, дальше не понятно какое движение я должен ожидать от реагирования подсознания? Т.к. задавая вопрос важна же не звуковая форма вопроса, а смысл какой в него вложен. Я задавал вопрос со смыслом вообще какое движение маятника на слово "да", "нет", "не знаю" и т.д. "Да" получилось два движения: 1.По часовой и 2.вверх-вниз, "НЕТ" - против часовой, "не знаю" - влево-вправо, "не хочу говорить" - по-диагонали (сверху-вниз-слево-направо). Вот и не понятно для чего круг то нужен и что в него писать и зачем, и ничего про это не написано, что потом с ним делать. Вообщем, воопрос не первой важности, но всё таки не понятен.
(В вебинарах "Начальный курс" Непокойчицкий А.Г., вообще по другому объяснял.)

2. Запись изображений в архив ПодСознания (ПС). Если я насмотрелся на диаграммы из разных книг + распечатал с сайта АНС диаграммы. То как подсознание определит точно сколько и чего будет, если я один раз беру одну диаграмму, а другой раз из другой книги, где уже что-то добавлено или перемещено или по другому обозвано? Я правильно понимаю, что это бардак и точности никакой не будет? Но, просто методики в разных книгах разные, а по диаграммам на книгах работать не удобно. Мне нужно строго определить и всегда работать с одним комплектом диаграмм?

Почему возник такой вопрос, потому что я не могу понять, как работает схема поиска и ответа ПС мне. В книгах указано, что ПС ищет в архиве по наименованиям, написанных под изображениями органов или диаграмм. А что происходит если в диаграмме ГП одной книги написано "Болезнь смещения", а в другой - это заменено на "рассогласование простран. энерг двойника ..."? На что откликается ПС, толкая маятник? На звучание мной прочитанного наименования ГП (вибрацию напечатанных символов). Будет ли подсознание правильно отвечать на те варианты на диаграмме, если я о них ничего не знаю и не читал? К примеру, ГП выпало повреждение ЦБК или патоген. возбудители, что подразумевает поиск их по всему телу. Тонкий мир и ПС разве не знают без этих изображений где находятся данные органы и из чего состоят? (Оно же, ПС, определило как-то, что ГП - это патог. возбуд, находящийся где-то.) Если знают, то зачем фантомы, можно было бы по блок схемам. Если не знают, то как можно приступать к работе с любой, С ЛЮБОЙ диаграммой, если перед этим предварительно не дано для себя определение каждому варианту из диаграммы, и понимание того что это, где находится, из чего состоит, как оно связано с другими и т.д. до безконечности?
Я понятно выразился, кто-нибудь понял, что я хочу выяснить?

3. Когда я хочу по ММ. 3-й этап продиагностировать кору головного мозга (КГМ), которая ссылается на блок схему связей между с долями КГМ и его зон и органами. Достаточно ли просто по этой блок схеме работать? Или надо каждый блок разобрать для себя, почитать что это, где это, из чего состоит, а до какой степени нужно разбираться ли? А потом только приступать к этой блок схеме. Но если я даже и прочитал, но все структуры всего тела помнить и знать не возможно, многое забывается, много в разной литературе имеет по несколько названий одного и того же участка или органа (соматич.-двигательная-моторная и т.д.), названий уйма. А на момент разбора я могу забыть эти все определения и что тогда?

4.Если ГП повреждений центров сознания Теменной доли коры головного мозга (КГМ) выпало "Смещение" или "Поврежд ЦБК", то к чему эти ГП относится? К центрам сознания или, вообще, где-то в теле у чего-то есть смещение и повреждения ЦБК, что предстоит опять же искать по всему телу, предварительно, не изучая все участки структуры тела? Или как?

В данный момент у меня всё упирается в одно, как это выразить, ну, вот выше попробывал. Помогите разобраться. Не знаю как я работал, но я, не записывая изображений органов в память и разбора их строений визуально, а только по приложению 1 ММ, работая по первой книге и кусками из ММ, человека вытащил из "могилы" можно сказать (все больные с таким диагнозом не выживали), лежачего и недееспособного и безпамятности, с психичиским сильным расстройством и одержимостью, требующего уход во всем, не держание и безконтроль испражнений, и т.д., длящиеся уже год. Сейчас этот человек периодически сидит, язвы и различные кожные проблемы зажили, одержимости нет, стал нас узнавать и слышать, отвечать, иногда сам ест, стал сидеть. Но осталась частичная потеря памяти и безконтроль испражнений. (Я сам сильно изменился внутренне.) Хотел проверить у него кору головного мозга по третьему этапу. Но вот возникли эти, изложенные выше вопросы, лежащие в основе биолокации, и работа встала. Как я работал не понимая этого, я не понимаю.

Есть кто с Камчатки тут, у кого, что-то получилось и с кем можно поговорить?
У меня много еще вопросов, но начнем с начального.

Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #248 : 09 Октября 2016, 13:36:41 »

Работая с каким-нибудь органом, по диаграммам градации или другой, где определяется ПБФ или еще что-то, то нужно прикладывать к диаграмме фантом этого органа или нет? С фантомами органов работают как в системе "да-нет"?

Работая с человеком по фото, можно ли не писать бумажки с его Ф.И.О, а просто распечатать фото с уже указанной на ней Ф,И,О.
Имеет ли значение как указано: Ф.И.О или И.О.Ф? (опять же, этот вопрос идет от не понимания мной как отвечает подсознание)

При заряде вибр. ряда нужно на него ложить ПУ, или зарядка В.Р. идет без ПУ? (в одно месте написано одно, в другом другое, как правильно то?)

(Есть один ньюанс, что я себя излечил, не зная о биолокации, много читая и делая по чистке, голоданиям, переходу на вегетарианство, а затем и на сыроедение. Но биолокация - это же такой плюс к этому всему. К тому же у меня появилось качание тела, как у маятника, при задавании вопросов или при молитве.)
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #249 : 09 Октября 2016, 16:16:37 »

 Semarg! Задали Вы конечно кучу вопросов. Все это от Вашей неуверенности в работе с ПС. Вся информация в книгах ЛГ дана максимально доступно для понимания. Каждая новая книга дополняет и развивает методику ММ. Читайте,перечитывайте вникайте в методику. В первую очередь добейтесь  связи с ПС в обе стороны 100%,и постоянно ее контролируйте. Все связи по блок-схеме№1 необходимо восстановить,т е найти ГП их повреждающие и ликвидировать. На начальном этапе поработать с тонкоматер. структурами. Последовательность работы запросить у ПС,оно все правильно укажет. Этой работой Вы снимите первые слои ГП и достоверность показаний Вашего ПС начнет постепенно возрастать. Учитесь при работе с ПС максимально "отключать" сознание после заданного вопроса. Это приходит с опытом,и все через это проходили. И конечно, не имея опыта работайте только со своим организмом. Работы будет много, поэтому будьте терпеливы и настойчивы.Удачи Вам. smile.gif ОК!
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #250 : 09 Октября 2016, 20:34:00 »

Для ускорения поиска нужного раздела по книгам Л.Г.Пучко, я для себя объединил все их оглавления (кроме кн.  "Вопросы и ответы") и, примерно, "отсортировал" по темам. Кроме того, появилась возможность поиска в Ворде (2010).
А по поводу алгоритма работы, полагаю, стоит обратить внимание на гл.10, РПЧ и $7.1 и 7.2 МЧ. Ну, и по Указателям, конечно, можно поискать. В некоторых книгах, в конце, есть такой раздел.
И ещё - по поводу - откуда "растут ноги" болезней - кому-то я уже отвечал:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,549.msg94408.html#msg94408

 
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #251 : 09 Октября 2016, 22:04:56 »

"Не понятно зачем круг нужен, ..."

Движения вверх-вниз, влево-вправо и по кругу - это базис работы с маятником.
Круг должен быть не менее 5 см. в диаметре чтобы точно отличать движения по кругу от других.

"что в него писать и зачем"

Обычно пишут какое движение какой ответ символизирует.

"То как подсознание определит точно сколько и чего будет, если я один раз беру одну диаграмму, а другой раз из другой книги, где уже что-то добавлено или перемещено или по другому обозвано? Я правильно понимаю, что это бардак и точности никакой не будет? Но, просто методики в разных книгах разные, а по диаграммам на книгах работать не удобно. Мне нужно строго определить и всегда работать с одним комплектом диаграмм?"

Точно надо выводить всегда на "сейчас".
Если ПС видит СЕЙЧАС, что данных символов достаточно - значит запустит ВР, если недостаточно - не запустит.

"Почему возник такой вопрос, потому что я не могу понять, как работает схема поиска и ответа ПС мне. В книгах указано, что ПС ищет в архиве по наименованиям, написанных под изображениями органов или диаграмм. А что происходит если в диаграмме ГП одной книги написано "Болезнь смещения", а в другой - это заменено на "рассогласование простран. энерг двойника ..."? На что откликается ПС, толкая маятник? "

На образно-ментальный смысл... какими словами, на каком языке это описано в человеческой речи не важно.

"К примеру, ГП выпало повреждение ЦБК или патоген. возбудители, что подразумевает поиск их по всему телу. Тонкий мир и ПС разве не знают без этих изображений где находятся данные органы и из чего состоят? (Оно же, ПС, определило как-то, что ГП - это патог. возбуд, находящийся где-то.) Если знают, то зачем фантомы, можно было бы по блок схемам."

Может и знают... но хотят чтобы ВЫ (сознание) знало.

"Если не знают, то как можно приступать к работе с любой, С ЛЮБОЙ диаграммой, если перед этим предварительно не дано для себя определение каждому варианту из диаграммы, и понимание того что это, где находится, из чего состоит, как оно связано с другими и т.д. до безконечности?"

Вначале всем новичкам кажется что проблем море и одно цепляется за другое. Главное - не паниковать!
Прекратить наращивать проблемы и начать аккуратно чистку.

"Достаточно ли просто по этой блок схеме работать? Или надо каждый блок разобрать для себя, почитать что это, где это, из чего состоит, а до какой степени нужно разбираться ли? А потом только приступать к этой блок схеме."

Зависит от серьезности проблем на данных участках.

"Но если я даже и прочитал, но все структуры всего тела помнить и знать не возможно, многое забывается, много в разной литературе имеет по несколько названий одного и того же участка или органа (соматич.-двигательная-моторная и т.д.), названий уйма. А на момент разбора я могу забыть эти все определения и что тогда?"

Для этого и есть атлас диаграмм.

"Если ГП повреждений центров сознания Теменной доли коры головного мозга (КГМ) выпало "Смещение" или "Поврежд ЦБК", то к чему эти ГП относится? К центрам сознания или, вообще, где-то в теле у чего-то есть смещение и повреждения ЦБК, что предстоит опять же искать по всему телу, предварительно, не изучая все участки структуры тела? Или как?"

Не "где-то в теле", а просто "в организме".
Привычка плохая - физически указывать на теле проблемную точку как это делают сейчас врачи.

Как я работал не понимая этого, я не понимаю.

Вам помогал кто-то сверху..возможно АХ.
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #252 : 10 Октября 2016, 03:24:50 »

Движения вверх-вниз, влево-вправо и по кругу - это базис работы с маятником.
Круг должен быть не менее 5 см. в диаметре чтобы точно отличать движения по кругу от других.

Не понятно, круг для чего рисовать. Хорошо рисую круг > 5см, он и так у меня больше этого. Вопрос: для чего его рисовать и делить крест на крест на 4 доли? Это какое то обязательное условие? А просто в воздухе разве не сработает?
Я устанавливаю в центр креста круга и задаю вопрос: "Какое движение означает слово: да?" Показало  движение по часовой, спросил еще какое движение? Ответ: вверх-вниз. Дальше что? Я должен куда то записать в одну из долей этого круга эти движения  ввиде знаков или слов? Или что? Для чего это вся процедура? Пока я не выясню все тонкости дела и как вы это делаете, то как я могу дальше идти, понимая что я в этом не разобрался.

Обычно пишут какое движение какой ответ символизирует.

Так я определил движения на слово "Да". Выбираю долю любую и пишу туда этот ответ и само слово "Да". Так? Заполнил все доли. Для чего это вся процедура с рисованием круга и делением на 4 доли и вписыванием туда ответом. Что с ней дальше делать и для чего? Вот что меня интересует. Понятно хоть объяснил?

Благодарю за терпение и вашу помощь.
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #253 : 10 Октября 2016, 04:08:04 »

Не "где-то в теле", а просто "в организме".
Привычка плохая - физически указывать на теле проблемную точку как это делают сейчас врачи.


Не совсем понял ваш ответ. Как это не где-то в теле.
Беру схему по блокам связей между долями и зонами Коры Головного Мозга (КГМ). "С чего начать?" Ответ: Теменная доля (ТД). Иду по методике из кн ММ глава 2.5 вместо "печени" подставляю теменную долю КГМ, определяя поврежденные сознания, каналы, ПБФГ сист. саморегуляции, ПБФ на уровнях.
Определяю ГП, и к примеру: поврежд. ЦБК или Смещения. (или такого не может быть и я ошибочно определил?)

Вот эта ГП - смещение чего? Надо искать смещение какой структуры привело к повреждению Центров сознания ТД КГМ? Или это смещение указывает именно на смещение ТД КГМ? Но это же условное обозначение участка коры головного мозга. Тогда это относится к смещению именно к тому над чем работаю, смещение КОРЫ ГолМозга?
И тоже самое по повреждению ЦБК. ЦБК - оно вообще одно или у каждого участка есть еще свои ЦБК? Если оно одно, то тогда эта ГП означает, что повреждены программы в этом единственном ЦБК, управляющие, к примеру, тем же центром сознания. Так?
И тоже самое с ПБК не понятно.

Я то прочитал методику, но тут же вот и появились вопросы у меня по уточнению чуть ли не к каждому заданному вопросу в методике.
 
(В книгах описано, что, к примеру: при ГП - поврежд. ЦБК или Смещения (или другие), выявляем по 6 диаграммам или более где это повреждение ЦБК или смещения.)

Дай вам Бог силы, мудрости и терпения в направлении меня на истинный путь. :)
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #254 : 10 Октября 2016, 04:45:02 »

Вам помогал кто-то сверху..возможно АХ.


Скорее всего. 2 АХ. При работе с этим человеком по фотографии, я чувствовал воздействие на моё состояние. Получал точные цифровые сложения - такие как: сколько среди них того то или чего то, и в сумме погрешности не было.
Ему стало лучше идёт на поправку. А с какого то определенного времени перестал ощущать эти воздействие при работе с ним. Не могу по себе однозначных ответов увидеть. Вот и начал искать причину в том как я собственно работаю, все ли так делаю, чтобы исключить элементарное.

Также ощущаю, что маятник магнитится к значению на диаграмме. Так что, если лучи диаграммы находятся близко и не понятно на что указывают, то передвигаю маятник ближе по направлению и он более точнее начинает указывать в сторону нужного ответа. Такое, вообще, возможно? Так допускается делать? А то я тут видел темы, что у народа проблемы с определением ответа, когда очень много вариантов на диаграмме. И Непокойчицкий в видео вебинаров говорил, что обязательно маятник надо держать над центром лучей. А почему не объяснял и критично ли это?

Маятник чувствуете, что он как бы примагничивается к ответу, или это только у меня? Говорилось как то, что мы должны ощутить импульсные точки по маятнику, но это тоже я ощущаю.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru