Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Грипп, простуда - как быть?  (Прочитано 167272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iro4ka
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 20 Декабря 2009, 21:51:35 »

Всем здравствуйте! У меня вопрос к опытным. Если мне нужно ликвидировать срочно обычную простуду, сопровождающ. насморком, нужно обследовать орган обоняния? или достаточно выявить причины насморка?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #1 : 20 Декабря 2009, 22:38:17 »

Всем здравствуйте! У меня вопрос к опытным. Если мне нужно ликвидировать срочно обычную простуду, сопровождающ. насморком, нужно обследовать орган обоняния? или достаточно выявить причины насморка?

   Если у вас есть книга "Многомерный человек " -посмотрите стр.181 -алгоритм снятия острых болезненных состояний или  стр.209 книги "Радиэстезическое познание человека "гл.10.2. И не забудьте  технику безопасности.Успехов !!!
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #2 : 21 Декабря 2009, 00:32:55 »

Всем здравствуйте! У меня вопрос к опытным. Если мне нужно ликвидировать срочно обычную простуду, сопровождающ. насморком, нужно обследовать орган обоняния? или достаточно выявить причины насморка?

iro4ka, можно попробовать действовать так, только надо будет проверить маятником, подходит ли вам сейчас такой способ или в данном конкретном случае придётся действовать по общему алгоритму.
Насморк - это же процесс вывода отходов от борьбы организма с простудой, поэтому причиной насморка, скорее всего, покажут инфекцию (причину, но не первопричину). И тогда надо будет спросить, а на каких длинах волн эта инфекция излучает, и какие у неё числовые коды энергетической и информационной составляющих (их может и не быть). И тогда - ВР.
До составления ряда взять табличку средств и процедур, улучшающих состояние организма, и по ней проверить, а является ли ряд лучшим средством  в данном случае (рис.39, стр. 266, "Многомерный человек")
Записан
Vasyliy
Гость
« Ответ #3 : 30 Декабря 2009, 00:15:05 »

Господа, не кидайте тапками, собрался и я написать о своих пробах - о неудачных пробах.
Очень нужен взгляд со стороны и конкретные советы - срочно.
Ситьюэйшн такая: совершеннолетний  сын (20 годов от роду) заболел чем-то вроде гриппа. Вроде - ко врачу может не ходить, потому, знамо дело, и не ходит.  Веселый
Симптомы - температура за 38 и ощущение разбитости. А я никогда его маятником "не трогал". А тут - и разрешение есть от его подсознания, и причина вполне стимулирует занятия - хочется, чтобы Н.Г. у молодца прошёл не в температуре.
Сие обнаружилось 27 декабря вечером.
Раньше я пользовался другими способами, ну, а теперь решил воспользоваться биорадиолокацией.
Итак, стр. 181, "Мн. чел.".
Иду: по п.1 - самый низкий ПБФг - система ПЖС - 57%.
В ней - повреждены 2 сист.: щелочной секрет куперовых желез и студенистые ядра межпозвонковых дисков.
Повреждено 7 кластеров - то есть все кластеры.  Маятник их всех и показал, правда, не по порядку.
Кластерно связанных систем повреждено 7 штук - СПЖ, зрительная, кровеносная и иммунная, обоняния, дыхания, ВНС, СИС.
по п.2 - 7 причин снижения ПБФг системы ПЖС:
МУЭС, астральная инфекция, духи и души, переходный процесс, ауральные сущности, вредное внешнее метеорологическое воздействие (кстати, он простыл), патология - последствия физ. травм.
Повреждения определил - страницу мелким почерком исписал - всего - 31 место. Уф!
Дальше - определил 12 волн, нет инф. составляющей ни у одной, есть энергетические. И много кодов (+8)х8 - 7 штук, (+8)х9 - 2, (+8)х2- 1, в остальных тоже много было (+8).
И - наверное, я сделал ошибку, но матяник разрешил так делать - сначала мысленно выгнал всех гадов из ауры, перекрыл "не те" каналы, проверил - их не осталось,  а потом, дело было уже часа в 2 ночи, составил и проработал мысленный ряд, ну или мыслеформу - один на всё-всё.
Утром сыну не лучше, заняться с маятником смог только поздно вечером. Проверяю - "гады" на месте, ну, думаю, буду как положено делать - за вечер только один ряд получился на ликвидацию всего вычисленного вчера.
Ряд - из 2-ух строчек по 7 знаков, 9 окружностей. Время действия - 8 минут.
Сегодня утром - не лучше, то есть, не настолько, как хотелось бы. Температура поменьше, но появился кашель.
Ну, думаю, буду по одному делать. Составил ряд, разрывающий 2 связи с инферналом - 2 окружности, 1 строчка, 2 одинаковых символа (кстати, забавно - его планета).Фигура - 12-ти-лучевая звезда. Во вчерашнем ряде была такая фигура и внутри ряда, и окружающая ряд.
Время действия - 2 минуты.
До-олго, господа, долго.
Как это сделать быстрее? А то и лето настанет, а я всё это буду разгребать.  Крутой
Куда я не туда завернул, кто как видит?
Предупреждение повторяю - тапками просьба не кидать!  Веселый
Записан
fax
Гость
« Ответ #4 : 30 Декабря 2009, 11:28:36 »

Vasyliy, тапки отложим Веселый , займемся пациентом.
По моему мнению надо ликвидировать болезнь, а потом будем ганять гадов, как вы выражаетесь.
Проведите простую диагностику без оригинальности, в диаграмме ГП уточните "Какая причина явилась причиной повышенной температуры и кашля у сына?", я думаю вам выдадут инфекцию или муэс, по диаграмме Физические системы определяете где она находится (инфекция, муэс) в каком органе ...
Затем, как вы и делали вычисляете - кол-во волн, резонансов, числовые коды инф и энерг составляющих и ВР.
Ваша ошибка по моему мнению состоит в редкой перепроверке "своего собеседника", у вас на канале был "шутник" и давал вам неправильные ответы, контролируйте чаще кто вам дает информацию... иначе уведут в сторону и не дадут выполнить задуманное...
Удачи, и пишите...
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 30 Декабря 2009, 12:49:45 »

Думаю, быстрее не получится Обеспокоенный
Достаточно быстро снимаются острые состояния, а если заболевание перешло в хронику, то поможет только полная проработка по всем этапам.
И поиск более быстрых способов, как раз и будет потерей времени.
Записан
fax
Гость
« Ответ #6 : 30 Декабря 2009, 13:02:32 »

Марина сам, согласен с вами, хронические болезни есть хронически, но в данном случае, имхо, имеем вирусное заболевание и первоочередная необходимость его ликвидации без "погружения в пучину"... так как начав диагностировать даже молодых людей становиться просто "плохо" от кол-ва фактов нарушений в организме, пласт за пластом, это просто извините но чуть ли безпрерывный процесс...
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 30 Декабря 2009, 13:37:31 »

Это точно. Я первое время бросалась помогать всей родне по всякому , казалось бы , пустяку. И , после выяснения целой кучи причин, и , поняв, что помочь по быстрому не получится, купила им по комплекту книг, и предложила заняться собой самим.
Ни один не занялся Грустный Может время не пришло.
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #8 : 04 Января 2010, 23:05:19 »

Ну, Василий, пока вы соберётесь ответить, почтеннейшую публику я развлеку.  Подмигивающий
Тема-то наша называется  "Грипп, простуда - как быть?" - актуальнейшая вещь, я вам скажу...  smile.gif
Раньше я часто болела гриппом и простудами, по 4-5 раз в год, но потом нашла причину - она оказалась в моей самой первой работе. Ну, об этом как-нибудь потом.
А сейчас - да, бывает, болею.
Вот и сейчас - мои домашние "полегли" с температурой, кашлем и полнейшей разбитостью.
Я держалась-держалась, а потом поняла, что и меня прихватывает.
Раньше принимала другие меры, а тут - впервые, отметьте - решила "чисто по Пучко" себя полечить - ну, надо же методику проверять в полевых условиях.  Подмигивающий
Исходные условия: разбитость, болит горло, все обычно принимаемые меры не помогают, начинаю уже подкашливать. Чувствую, что болезнь прогрессирует, что потихоньку поднимается температура.
Сроку болезни - 2 дня.
Начало действия - сегодняшнее раннее утро. Просыпаюсь от воспалённости во всём теле, с ощущением, что грипп "пришёл" во всей красе. Понимаю, что ближайшие неделя - десять дней вылетят из жизни.
И вдруг понимаю, что есть шанс проверить метод - здесь не обманешь, или есть результат, или нет.
Раньше я так никогда не делала. Отлично! Вперёд! Тем более, что все спят. Подмигивающий
Работа - с 7:30 до 9:30 утра сегодняшнего дня.
ПБВг всего организма - 79%.
Спрашиваю, какая самая главная причина моего заболевания - отрицательная мысль, нахожу, какая - "Неудачная жизнь". Точно, было дело. Ну, думаю, сейчас, хотя вроде это не по правилам, спрошу -  точно соврёт маятник - спрошу, сколько мне было лет, в каком месяце это было, и какого числа.
А ведь точно! Мой возраст называет, и месяц - декабрь, ну, а число - я и сама не помню точно, когда впервые про эту "особо неудачную" жизнь подумала. Показывает 29 декабря. Похоже, но точно не стану утверждать, что это было именно тогда.
Ладно. Спрашиваю, на скольких волнах излучает инфекция, которая меня заставила заболеть, ответ - 8.
По каждой определяю длину волны и коды, информационные и энергетические. С информационной "начинкой"  оказались только две волны, которые маятник указал первыми.
Составляю вибрационный ряд, уничтожающий влияние на меня этих волн.
Две окружности, фигура - треугольник.
Ряд из двух строчек, первый ряд - один знак - моя планета, а следующий ряд - три знака, все - астрологические символы. Первый - знак человека, который и был причиной моих негативных размышлений, второй - знак Меркурия, он отвечает за здоровье, третий - мой знак зодиака.
Ну, думаю, морочат мне голову по-крупному... А что подумать ещё?
Но довожу дело до конца. Ряд должен работать 14 минут, и на физическом уровне результаты проявятся через 1 сутки, точнее - через 12 часов.
Ну, через 14 минут рву ряд, зачёркиваю установку и ложусь досыпать.
На удивление, доспала всю свою "норму", когда встала, было ощущение, что болею, но не такое сильное.
И не было в течение дня признаков ухудшения состояния. А я ещё принципиально никах дополнительных мер не принимала.
Ну, так вот, докладываю: в 22 часа, через те самые 12 часов, я чувствую себя ЗДОРОВОЙ!
Вот так!    Во!    Чума!     
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #9 : 05 Января 2010, 11:30:48 »

Спрашиваю, какая самая главная причина моего заболевания - отрицательная мысль, нахожу, какая - "Неудачная жизнь". Точно, было дело. Ну, думаю, сейчас, хотя вроде это не по правилам, спрошу -  точно соврёт маятник - спрошу, сколько мне было лет, в каком месяце это было, и какого числа.
А ведь точно! Мой возраст называет, и месяц - декабрь, ну, а число - я и сама не помню точно, когда впервые про эту "особо неудачную" жизнь подумала. Показывает 29 декабря. Похоже, но точно не стану утверждать, что это было именно тогда.
Ладно. Спрашиваю, на скольких волнах излучает инфекция, которая меня заставила заболеть, ответ - 8.    

Izabella, молодец! Во!
Поясни пожалуйста как ты перешла от причины "отрицательная мысль" к причине "инфекция, которая меня заставила заболеть"?
И как всё-таки проработала причину "отрицательная мысль"?
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #10 : 06 Января 2010, 15:51:56 »

Izabella, молодец! Во!

Благодарствую     Счастлив      Дырка пальцем     Ангел  

Поясни пожалуйста как ты перешла от причины "отрицательная мысль" к причине "инфекция, которая меня заставила заболеть"?
И как всё-таки проработала причину "отрицательная мысль"?

Я спросила, есть ли самая главная причина, убрав которую, я могу выздороветь? Получилось про эту "несчастную жизнь".
Как проработала? Попрочувствовала я хорошенько, что жизнь у меня - нормальная, что грех жаловаться, мало ли что случается. Попросила прощения: "Прости меня, Господи, что я позволила так себе думать. Была неправа." Ну, что-то в этом роде - но просила горячо и от сердца, несколько раз - около десятка.
Потом спросила, убрана ли причина. "Да".
А дальше - просто спросила - на каких волнах излучает инфекция. Не маятник показал, а я сама так решила. Логически.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #11 : 21 Января 2010, 21:10:58 »

Мои опытные коллеги ,ну помогите разобраться в моих ошибках! Заболел внук -16 лет -грипп или простуда -39 температура. 14 января решила воспользоваться опытом  Izabelli :полностью сделала по ее опыту. Ничего не вышло -15.01-по -прежнему тем-ра 39.16 января решила использовать алгоритм снятия острых состояний из Многомерного человека. Получились инфекции на волне 5,25,31,90 см. По алгоритму работала до 20 января ,а сегодня внука положили в больницу -с воспалением легких.Наша совместимость биополей -100 %.Ауру я очистила у него раньше ,каналы связи ликвидировала,кармических последствий для меня не ожидалось и так далее. По результатам работы с алгоритмом -внук сегодня утром должен был быть здоровым ,но увы -полнейшее разочарование.Может быть у меня ошибки в технике работы ?Опишу подробно для анализа. Работала по фото ,которое ложила на необходимую диаграмму ,в том числе и веерную,когда определяла поврежденные структуры. Составив ПУ ,начинала подбирать символы для ВР.Диаграммы 13 и 50 ложила  одну над другой -слева -фото ,справа ПУ ,которые захватывали по половине диаграмм , зачитывала  ПУ ,спрашивала все ли данные учтены в ней и начинала работать с маятником ,палец свой не прикладывала никуда . Данные были логически неоспоримые- дых.система ,кровеносная ,мочевая ,обоняние ,осязание и т.д.Лично у меня  в этих системах-проблем нет ,это его проблемы. Затем сделав ВР ,положив перед собой на столе ,над ним вверху  располагала фото с датой обследования ,а справа ложила ПУ и перед тем как заряжать ,снова читала ПУ ,держа маятник над ВР , прижав пальцем,чтоб он не двигался. Закончив читать ПУ ,отпускала маятник над ВР,со словами -заряжаю,заряжаю...Проверив уровень зарядки -ложила ВР ,на него фото с датой ,сверху ПУ и закрывала 2-мя чистыми листами бумаги.После окончания работы ВР сжигала,а ПУ -перечеркивала. Где моя ошибка ? ЛГП рекомендует ,чтобы ВР заряжал пациент,но если он не хочет и не верит ? П/с мне ответило ,что я могу без него заряжать.Помогите !!!!!!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 22 Января 2010, 11:18:12 »

Mirra,

А запросите:
1.можно ли ему помочь?
2.Должны ли именно вы ему помогать?
если по 1 и 2 вопросу ответы - да , то :

3. по шкале 0-100% эффективность вашего воздействия на внука.
4.и еще запросите - какую степень ( в %) помощи вы ему можете оказать в ПОЛНОМ выздоровлении методом многомерной медицины.

Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #13 : 22 Января 2010, 15:44:33 »

Mirra,

А запросите:
1.можно ли ему помочь?
2.Должны ли именно вы ему помогать?
если по 1 и 2 вопросу ответы - да , то :

3. по шкале 0-100% эффективность вашего воздействия на внука.
4.и еще запросите - какую степень ( в %) помощи вы ему можете оказать в ПОЛНОМ выздоровлении методом многомерной медицины.  

 Евгений у меня по 1-ому и 2-ому вопросу и тогда и сейчас -ответ ДА.3-ий вопрос-100% ,а вот 4-ый вопрос-70%. Чтодальше?


Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 22 Января 2010, 16:12:14 »

Пока сам не понимаю как у вас такие ответы получились.
С одной стороны вы сообщаете о том что результатов нет, а с другой стороны Вы получаете параметр, что эффективность вашего воздействия на внука 100%. Тогда как вариант следующее :

Говорить о том, что делаете что-то не так, можно тогда, когда Вам на вопрос "Сколько ГП вызвали у внука следующие симптомы ( перечисляете симпотомы)?"   выдаст ответ - ноль (а ПБФг систем будет 100%), а состояние внука не изменится.

По этому:
1. прошли по алгоритму работы с острыми состояниями.
2. после проработки - запросили ПБФг систем.
3.Если не 100% - то снова на начало алгоритма и детальная отработка всех пунктов.

Помните, что ПС выдает ГП послойно ( и это очень разумно, чтобы не навредить перекосами имхо).

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru