Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 03:31:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Грипп, простуда - как быть?  (Прочитано 167307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #30 : 10 Января 2011, 10:19:21 »

Вот интересно, почему мы, как правило, при острых состояниях типа ОРВИ, другим помочь с помощью ВР можем, а себе нет? Все новогодние каникулы провалялась бездарно дома с простудой (насморк, кашель, головная боль и прочие прелести). Все проверила, все очаги патогенных придушила - состояние стало полегче, но не прошло... Правда, я попутно и лекарства пила.... Поневоле призадумаешься, работает все это или нет. Или это по принципу "сапожник без сапог"?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #31 : 10 Января 2011, 10:42:02 »

Все новогодние каникулы провалялась бездарно дома с простудой (насморк, кашель, головная боль и прочие прелести). Все проверила, все очаги патогенных придушила - состояние стало полегче, но не прошло...


Sana, наверняка есть какая-то глубинная причина такого состояния, а не только вирусы...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #32 : 10 Января 2011, 11:48:35 »

Вот интересно, почему мы, как правило, при острых состояниях типа ОРВИ, другим помочь с помощью ВР можем, а себе нет? .... Поневоле призадумаешься, работает все это или нет. Или это по принципу "сапожник без сапог"?


Sana, думаю, что так не у всех. Кто-то может и себе помочь и другим. Я смогла у себя убирать острые состояния (ОРВИ, простуда) только после того, как стала работать с МФ. Лежу и работаю потихоньку. Получается за день нормализовать состояние. На работу с ВР у меня просто не было сил в таком состоянии.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 10 Января 2011, 13:53:58 »

   У меня получается и себе, и другим. Только у себя я это делаю при первых признаках возможной простуды, не позволяя ей "вылезти", то есть душу на корню. Если позволить ей проявиться, то справиться уже сложнее, поскольку организм уже захвачен инфекцией, и вывести ее уже не так просто.
   Я всегда проверяю наличие инфекции несколько раз, вычисляя длины волн до тех пор, пока маятник укажет, что все чисто. Как правило, одним в.р. не обходится.
   И обязательно в таких случаях я ставлю будильник на 5 часов утра, и как бы мне не хотелось спать, я ищу "проснувшиеся" в это время и проявившие себя длины волн инфекции, ставлю в.р., и снова иду спать. Если надо (это когда я работаю с другими), я встаю в 5 часов два, если надо, три дня подряд, чтобы скрытая инфекция не проявилась. Во всех случаях обычно человек на следующий день чувствует себя уже хорошо. Но я все-таки перестраховываюсь и "добиваю" инфекцию до конца. "Пациента" при этом заставляю много пить для облегчения выведения шлаков.
   Только что пришлось таким образом поработать с внучкой. Обошлось всего двумя в.р. Три дня назад после обеда она была очень горячей и неспокойной, температура была около 39. Я поставила в.р. на ликвидацию инфекции, вечером температура еще не упала. Давали только много пить и ставили холодный уксусный компресс на лобик. В 5 часов утра я встала, поставила еще один в.р., и утром внучка проснулась уже в нормальном состоянии. С самого утра температура еще была 37,2, но чувствовала она себя хорошо, и после обеда даже пошли с ней в гости.
   Надо заметить, что моя внучка не знает, что такое таблетки и микстуры. Но в свое время мне пришлось ее чистить от очагов загрязнений, которые состояли из лекарственных препаратов, которыми ее пичкали в роддоме (домой она попала только через три недели после рождения).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 10 Января 2011, 15:09:48 »

На форуме однажды затрагивалась тема о том, что при острых состояниях типа ОРВИ часто не получается себе помочь (если найду, дам ссылку).
Дело в том, что на все живые организмы распространяется  заложенная в них программа выживаемости, в том числе и на инфекцию. И как только мы подумаем о том, что надо инфекцию ликвидировать в своем организме, она начинает разбегаться во все стороны, распространяться по всему организму по кластерным связям.
Для этого в ПУ введена формулировка "с нераспространением патогенных агентов...". И формулировка эта работает. Но... когда дело касается нас самих, у нас сначала зарождается мысль о ликвидации патогенного агента, потом мы проводим диагностику, затем составляем ПУ, и только потом дело доходит до в.р. За это время инфекция успевает "обезопасить" себя от полного уничтожения, распространившись по кластерным связям по всему нашему организму. Вот тут-то, имхо, и кроется наш неуспех при работе с собой.
В первую очередь необходимо блокировать распространение инфекции. А как это сделать? Только мыслеформой, и никак иначе. То есть задаем себе установку (своему подсознанию), формулируем мыслеформу о блокировке и нераспространении инфекции по организму и о мобилизации всех защитных сил организма на борьбу с инфекцией. А потом уже можно спокойно состалять в.р.
Если успеете сделать все вовремя, то будет достаточно и мыслеформы, если припозднитесь, придется составлять в.р. Ну а если опоздаете, то придется или больше поработать, ну или немного поболеть, что не очень приятно, особенно в выходные и праздничные дни.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #35 : 24 Января 2011, 11:05:27 »

На прошлой неделе удалось снять у себя острое состояние (Три месяца назад с таким же загремела в стационар). Сначала нашла ГП, потом составила ВР на удаление ГП (только на ГП, инфекции не трогала). Маятником подобрала препараты (БАДы и травные только, правда дозы маятник мне показал слоновьи, так и пила, доверилась). И МФ давала себе всю ночь (при таком самочувствии сон плохой, как проснусь так и повторяю что-то типа ПУ своими словами, давала подсознанию задание гармонизировать все энергетические потоки, пробить все пробки). Пару раз дала себе сеансы Рейки. Маятник "пообещал", что в понедельник пойду на работу нормально. Так и случилось.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #36 : 24 Января 2011, 11:12:22 »

Когда я понимаю, что у меня есть реальный шанс заразиться от кого-то, заболеть и т.д., то просто даю себе установку (МФ), что болеть никак нельзя, заболеть я не могу и т.д. И срабатывает отлично. Сколько раз мне приходилось ухаживать за больными гриппом, ангиной и т.д. и всё обходилось. Стоит только расслабиться и испытать страх, всё - болезнь обеспечена.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #37 : 24 Января 2011, 12:22:34 »

Когда я понимаю, что у меня есть реальный шанс заразиться от кого-то, заболеть и т.д., то просто даю себе установку (МФ), что болеть никак нельзя, заболеть я не могу и т.д. И срабатывает отлично.


Верно, Nataly, аналогично и у меня. В эти новогодние праздники пришлось работать, был срочный заказ. Клиентка сидела около меня, чихала и кашляла. И только мысленные приказы самой себе, что мне никчему болеть, что мне это сейчас не нужно + дыхательная гимнастика каждый день помогли остаться здоровой.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #38 : 24 Января 2011, 12:49:27 »

Я когда ощущаю что вроде заболеваю, или есть на то сомнения ( почихал кто рядом и вызвал у меня подозрения на то, что могло прицепится). То достаю кучу трав, маятником выбираю которые хочет ПС накладываю их в маленький мешочек со шнурочком и привязываю его себе на шею. ( как талисман, под одеждой .никому не видно). Раза 2 так выкарабкался из предболезненного состояния.
Удивительно, но траву эту , из мешочка, ПС потом отвергает для повторного применения. Надо новую закладывать.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #39 : 12 Февраля 2011, 23:17:55 »

Лора, Л.Г. в своих ответах читателям (на письма), писала, что энергия Рейки не устраняет последствия глубинных причин на  всех  диапазонах работы тел человека, т.е. рейки лечит только на 4-х ментальных  уровнях.  Отсутствует энергия Рейки на  физическом,  астральном и эфирном уровнях.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #40 : 12 Февраля 2011, 23:44:10 »

Лора, смотри Мн. Мед. в вопросах и ответах стр. 70 (ответ на письмо №24).
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #41 : 13 Февраля 2011, 12:38:35 »

Прошу прощения у админов, что нарушаю тему (последний раз Обеспокоенный , просто в продолжение разговора)

Владимир, я не думаю, что все можно решить рейки, но иногда как помощь и ускорение... На эту мысль меня натолкнул ролик Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот и решила попробовать, а то сижу сейчас сама с каким-то то ли гриппом, то ли ОРВИ, уже 5 ВР - и все никак, а тут еще и домашние слегли - прямо рассадник вирусов. Сил не хватает просто физически на всех. Грустный
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #42 : 13 Февраля 2011, 14:10:58 »

Тема гриппа и насморка  очень важная, поскольку как раз чаще всего наши близкие с этим сталкиваются, а стало быть и нам приходится ввязываться в борьбу с этим.  Конечно, хотелось бы с мин. затратой сил и времени.
Лора, Ролик просмотрел, но думаю, что в установке подсознанию в Вашей семейной борьбе с гриппом, с учетом замечания Л.Г.,  должна присутствовать мысль о работе на всех уровнях существования и управления организмом.
   Хотелось бы услышать отзывы  мастеров  о своем опыте и методах  стабильного
поддержания высокого уровня иммунитета
Записан
просто
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #43 : 17 Февраля 2011, 01:20:03 »

добрый вечер!а как у вас с центрами сознания при высокой температуре.какие изменения в них?
с уважением!
Записан
просто
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #44 : 17 Февраля 2011, 01:27:00 »

Тема гриппа и насморка  очень важная, поскольку как раз чаще всего наши близкие с этим сталкиваются, а стало быть и нам приходится ввязываться в борьбу с этим.  Конечно, хотелось бы с мин. затратой сил и времени.
Лора, Ролик просмотрел, но думаю, что в установке подсознанию в Вашей семейной борьбе с гриппом, с учетом замечания Л.Г.,  должна присутствовать мысль о работе на всех уровнях существования и управления организмом.
   Хотелось бы услышать отзывы  мастеров  о своем опыте и методах  стабильного
поддержания высокого уровня иммунитета

дорый вечер!работая постоянно со своим сыном начиная с внутриутробного периода, держу высокий иммунитет только, за счет каждодневного списания кармических грехов.других вариантов не вижу.
с уважением!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru