Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 13:42:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Грипп, простуда - как быть?  (Прочитано 167322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #45 : 17 Февраля 2011, 06:12:17 »

дорый вечер!работая постоянно со своим сыном начиная с внутриутробного периода, держу высокий иммунитет только, за счет каждодневного списания кармических грехов.других вариантов не вижу.
с уважением!

То есть ребенок совершенно чистый от инграмм? Все программы в пбк цбк 100% функционирующие?
А Вам видны у него только грехи прошлых жизней?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #46 : 17 Февраля 2011, 09:06:53 »

добрый вечер!а как у вас с центрами сознания при высокой температуре.какие изменения в них?
с уважением!

Уточняйте к кому Вы обращаетесь.
В этой теме отметилось много человек.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #47 : 17 Февраля 2011, 09:29:17 »

Уточняйте к кому Вы обращаетесь.
В этой теме отметилось много человек.

Возможно ко всем сразу, без персонификации.   Ничего удивительного, возможно и такое обращение.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #48 : 17 Февраля 2011, 10:29:28 »

   Лично у меня высокой температуры не было уже много лет, поэтому трудно ответить на Ваш вопрос.
Если же я работаю со своими близкими при заболеваниях, сопровождающихся высокой температурой, я ЦС не проверяю - не до этого. Я работаю с патогенной микрофлорой и микрофауной, несколько дней подряд, чтобы ликвидировать всю инфекцию, которая меняет волны, или же после ликвидации одной, активизируется другая, излучающая на других волнах, с системой самоочищения, с иммунным статусом организма.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #49 : 05 Марта 2011, 11:36:16 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #50 : 11 Мая 2011, 17:30:25 »

При ликвидации вирусных инфекций я обычно проверяю организм на наличие астральных сущностей, паразитирующих на излучении клеток, пораженных вирусами, удаляю их. В случае, если ПС запрещает удаление, а изгнать её не удаётся, я устанавливаю программу, генерирующую необходимое и достаточное количество энергии, насыщаю сущность и изгоняю после насыщения. Результат 100%. Затем аннигилирую тела вирусов, стираю информационную составляющую вируса в клетках организма и восстанавливаю информацию с кодом здорового организма.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #51 : 11 Сентября 2011, 22:58:56 »

Необходимо провести диагностику первую(рис124, рис.125), вторую(рис.123), третью(рис.122), четвертую(рис.121) пару чудесных меридианов, а также Локализацию точек лимфатического меридиана на руке (А) и на спине (Б).Рис186 РПЧ. На предмет ПРЭД и Гомеостаза. Устрани ГПП и привести все точки указанных меридианов в первоначальное состояние ПРЭД - 0%, Гомеостаз -100%. Удачи!!! ze=10pt
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #52 : 15 Ноября 2011, 15:47:53 »

Подскажите, на днях ребенок пойдет в садик. Прошлогодний ужас с вирусной инф и простудой с темп 40 на второй день посещения до сих пор наводит страх. Можно ли как-то  ВР обезопасить хоть немного ребенка? Вобщем-то себя еще не дочистила и боюсь браться.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #53 : 15 Ноября 2011, 20:54:35 »

Подскажите, на днях ребенок пойдет в садик. Прошлогодний ужас с вирусной инф и простудой с темп 40 на второй день посещения до сих пор наводит страх. Можно ли как-то  ВР обезопасить хоть немного ребенка? Вобщем-то себя еще не дочистила и боюсь браться.

 
Полагаю, лучше провести до того общие процедуры, укрепляющие иммунитет. Ну, и, конечно, быть готовыми к тому, что будет необходимость бороться с инфекцией при помощи в.р. тоже.Конечно, если Вы успеете прямо на начальных стадиях узреть инфекцию.
А перед тем, как начать работать с ребёнком, опять же,- Правила ТБ.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #54 : 15 Ноября 2011, 21:29:08 »


Если, всё же, будете работать вибрационными рядами, обязательно включите в ПУ формулировку-" ... ... .... с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней, повреждённой среде организма. ... "
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #55 : 28 Ноября 2011, 13:57:13 »

Чтобы побыстрее вылечить ангину, можно воспользоваться следующим алгоритмом (см. тему про укусы змей и клещей, а также "Короткие советы" ):

1. К скольким и каким длинам волн уязвим в данный момент организм?
Проверить необходимо 2 раза - один раз в 5 часов утра - в это время происходит активизация патогенных агентов.
2. В какой физиологической системе и структурах имеется данная инфекция?
3. В каких кластерно-связанных с ней физ. сист.?
4. В каком виде ткани находится данный вид инфекции?  рис.103
5. В каких кластерно-связанных органах имеется данный вид инфекции?  рис.59

Получив ответы на данные вопросы, составляйте ВР на ликвидацию патогенных возбудителей. При необходимости работу можно повторить на следующий день/дни... до выздоровления. А затем уже продолжать работу с глубинными причинами.

Мне в своё время этот алгоритм очень помог.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #56 : 13 Января 2013, 16:02:18 »

Как хронически болеющий парень навсегда избавился от серьёзных заболеваний носа, горла, лёгких и нескончаемых простуд...

( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cc-t1.ru/kniga_o_prichinah_lor_zabolevanij_i_prostud.html
)

( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cc-t1.ru/kniga/Soderganie.html
)
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #57 : 12 Марта 2013, 15:26:49 »

Новое в инфекционном заболевании (желудочный грипп)

В последнее время очень много жалоб на странную болезнь. Вечером ложишься как бы абсолютно здоровым, а ночью начинается рвота, очень жидкий понос. Такое ощущение что у тебя в желудке огненный шар.
10. 03. 2013г. Я был в компании из 14 человек, 4 из них недавно перенесли эту болезнь. Мы разъехались, но вчера ночью начался понос и рвота страшные боли в желудке. А сегодня я узнал, что то же самое было и у других. Сначала подозрение было на массовое отравление когда я смог работать маятником я обнаружил 6 инфекций причем у всех. Эти инфекции сопровождались закрытием чакр  Свадхистана и Манипура.
Лечение всех проводил по алгоритму:
1.Находил и убирал инфекцию, сколько и когда заражен;
2.Проверял и открывал чакры  восстанавливая все связи;
3.Ликвидировал пространственное рассогласование ЭИД относительно чакр, если этого не делать то рвота вернется;
4.Ликвидировал деформацию, проколы и дыры в оболочках ТТ и Ауры, восстанавливал эталонную форму ауры и биополя.
Я  как понял передается воздушно капельным путем, первая семья притащила из детской поликлиники.
Сейчас самый сезон может кому пригодится
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #58 : 12 Марта 2013, 19:22:19 »

Новое в инфекционном заболевании (желудочный грипп)


Сейчас много странного происходит. У моей подруги странным образом заболели глаза (отеки, сыпь). Оказалось - "глазной" грипп (так сказал врач!).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 12 Марта 2013, 21:39:36 »

   Если функционирование иммунной системы на всех уровнях 100%, если стрессовое состояние организма - отсутствие стресса, если вы регулярно очищаете свой организм на физическом уровне, не позволяя длительное время скапливаться шлакам, токсинам и т.п., то инфекция не должна вас затронуть, или же вы ее перенесете легко. При любых эпидемиях почему-то заболевают не все, зато люди, состоящие в группе риска - дети, пожилые люди, ослабленные - болеют очень тяжело.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru