Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:52:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Грипп, простуда - как быть?  (Прочитано 167275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #75 : 06 Августа 2013, 07:23:50 »

Марийка,ген смерти,это не то,что все думают,это совсем не страшно.Сейчас не могу написать подробно,нет времени.Если хотите,зайдите на форум САНа,та все подробно расписано,не надо ничего бояться.))

violetta, вы правы. Я  проверила и себя и родственников, прежде чем...ГП появления этого гена у меня-инграмма "чувствует себя мёртвым". Об этой ситуации  мне рассказывала мама. Так что хоть поздновато, но убрала, и ПС меня благословил на это.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #76 : 06 Августа 2013, 13:04:54 »

Nataly, мы же с Вами творческие люди.Да,у Павлова нет про вирус гриппа.Но это же тоже вирус,как и СПИД и т.д.Ведь мы знаем ограниченное число вирусов из так сказать средств массовой информации.Но ,когда у меня были предпосылки к заболеванию я спросила (не буду говорить где,потому как на форуме к этому отношение неоднозначное).Ответ -пространст.микроорганизм как множество других,обитающих в нашей Вселенной.Работа с ним ведется по той же методике Павлова,4 книга. smile.gif
Записан
violetta
Гость
« Ответ #77 : 06 Августа 2013, 13:09:23 »

Конечно же в дополнение ко всему желательно физич.нагрузки,закаливание,хотя бы простое.Из простого мне нравится опустить ноги по щиколотку в холод,воду из под крана,потоптаться в ней пару минут,насухо обтереть ноги,попрыгать до разогрева,надето простые носочки и спать.Состояние неописуемое!Несколько лет назад,еще не владея ММ у меня было повышение температуры без каких-либо простудных проявлений.Теперь то мне уже понятно,что какая-то инфекция в организме была.Так вот таким образом я за год от этого избавилась,прочитала об этом газете ЗОЖ.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #78 : 06 Августа 2013, 18:03:51 »

Уважаемая ИЮ, преогромное спасибо, что вы пишете здесь на форуме, делитесь такой сложной информацией и пытаетесь её разъяснить нам. Это, конечно, очень сложно, во всяком случае для меня, даже просто читать и воспринимать эту информацию. А вы её нашли, проштудировали, проработали, составили свои алгоритмы. Вот это да-а-а....
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #79 : 06 Августа 2013, 20:40:09 »

Я не так много знаю, чтобы брать на себя ответственность что-то разъяснять и кого-то поучать. Я предлагаю просто быть осторожнее и осмотрительнее в работе и очень-очень серьезно относиться к работе с физическим телом, если вы уже за нее взялись, особенно на уровне генетики или даже простом образном сравнении со словом ген. В вашем подсознании уже кое-что заложено, и кто знает, как это сработает автоматически, в дополнение к проделанной вами работе. А главное, каким "новым слоем ГП" вылезет через время  - аутоиммунной проблемой, не дай Бог онкологией???
   Я специально привела цитаты из научных работ со вполне специфическими терминами "рецептор смерти", "домены смерти". Игра слов в таких случаях может дорогого стоить. Потому и  даже иносказательное  значение термина "ген смерти", которое в научных кругах означает набор генов обеспечивающих процессы апоптоза в организма  (как патологического, так и ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО!!!), может сыграть злую шутку при его неправильном применении. Почитайте материалы по генетике - гены реагируют на команды слова . Подсознанию известно значительно больше, чем ведомо нашему Сознанию. Да и общее Информационное поле никто не отменял.
   Никто из нас не застрахован от ошибок. Я обязана была действовать чисто коллегиально - по принципу "предупрежден - значит, вооружен", используя ту малость информации, с которой столкнулась сама на практике. А там у каждого свой выбор.  Друзьба
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #80 : 08 Августа 2013, 16:49:34 »

Уважаемая ИЮ, преогромное спасибо, что вы пишете здесь на форуме, делитесь такой сложной информацией и пытаетесь её разъяснить нам. Это, конечно, очень сложно, во всяком случае для меня, даже просто читать и воспринимать эту информацию. А вы её нашли, проштудировали, проработали, составили свои алгоритмы.

Присоединяюсь к благодарности. Всегда с большим интересом читаю информацию, размещаемую на форуме ИЮ, понимая, что за этой информацией огромный труд по переработке обширных источников информации и огромный опыт не только в области ММ, но и как практикующего врача с разносторонним кругозором, выходящим далеко за пределы выбранной специальности.  Цветок
Записан
Люлёк
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #81 : 26 Апреля 2014, 18:09:36 »

После последнего гриппа появились мысли, отчего же патогены возвращаются. Занимаюсь ММ недолго, меньше года

Любые вирусы сохраняются в организме в силу их особенностей, находятся в разных стадиях существования:
1. В процессе проникновения в клеточную стенку
2 в процессе "раздевания оболочек", высвобождение наследственного материала в клетке, перенос информации  матричной РНК (может быть)
3 в процессе трансляции (синтеза аминокислот) на рибосоме хозяина
4 РНК -содержащие вирусы могут встраиваться в ДНК клеток, становясь частью наследственной информации хозяина
5 Вирусы герпеса могут храниться в скрытой форме в клетках хозяина

Предлагаю в установку для ликвидации вирусов добавить следующее:  ликвидировать вирусы, находящиеся в пространстве органа, межклеточном веществе, контактирующих с клетками, в процессе высвобождения и переноса наследственного материала внутри клетки, в процессе трансляции, в процессе сборки и высвобождения из клеток, а также любые фрагменты   вируса в клетках данного органа (или всего организма)        

Для герпеса добавить: находящийся в клетках в (латентной) скрытой форме (и активной форме)
С этим еще не работала:
Для выявления вирусов, встраивающихся в ДНК хозяина, задать дополнительный вопрос: встроился или нет
При положительном ответе включить в установку: ликвидировать фрагменты чужеродного генетического материала в хромосомах клеток такого-то органа
. Возможно потребуется установка для восстановления изначального уровня, заложенного Творцом,  генетического кода
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #82 : 27 Апреля 2014, 06:50:42 »

Еще по поводу вирусов... Я где-то в 2007 читала книги Влада Булгакова. Он дает много информации по вирусологии, и космовирусологии в том числе. У него свой взгляд на работу с вирусами - просто так их не устранить.

    Конкретно по работе с вирусами (по Булгакову):
1. Определить числовой код вируса
2.Выяснить ДНК- или РНК-содержащий вирус
3.В МФ дать установку: "Разбить при помощи Света вирус, имеющий числовой код (....), на ДНК (РНК) и белок и вакуумно аннигилировать."
   Я так делала всегда - разбивала предварительно вирус перед аннигиляцией при помощи Света на составные части (при использовании любых других излучений в самой МФ, когда они были нужны). Волны вируса практически никогда  не определяла. Проблем не было
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #83 : 28 Апреля 2014, 08:48:55 »

Сегодня применила эту методику борьбы с вирусами.Проснулась утром с признаками вирусного заболевания дыхательной системы, общее недомогание, проверила: наличие вирусов подтверждается.Устранила по методике, данной ИЮ.Потом полезла в комп. прочитать про них побольше.Вирусные частицы (вирионы) состоят из двух или трёх компонентов: генетического материала в виде ДНК или РНК (некоторые, например мимивирусы, имеют оба типа молекул); белковой оболочки (капсида), защищающей эти молекулы, и, в некоторых случаях, — дополнительных липидных оболочек. Наличие капсида отличает вирусы от вирусоподобных инфекционных нуклеиновых кислот — вироидов. В зависимости от того, каким типом нуклеиновой кислоты представлен генетический материал, выделяют ДНК-содержащие вирусы и РНК-содержащие вирусы; на этом принципе основана классификация вирусов по Балтимору.  Форма вирусов варьирует от простой спиральной и икосаэдрической до более сложных структур. Размеры среднего вируса составляют около одной сотой размеров средней бактерии. Большинство вирусов слишком малы, чтобы быть отчётливо различимыми под световым микроскопом.
              Делюсь с вами этой информацией. Спасибо ИЮ за выложенный материал. smile.gif
Записан

Слава Богу за всё!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #84 : 29 Апреля 2014, 13:14:58 »

Сегодня применила эту методику борьбы с вирусами.

Федоровна, спасибо за информацию о вирусах.
Только еще хотелось услышать от вас результат вашей работы по методике ИЮ. smile.gif
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #85 : 29 Апреля 2014, 16:05:26 »

Докладываю: совершенно здоровой сегодня не стала, но нет никакой слабости, как во время ОРЗ, нет пов.температуры, полна сил и энергии, полощу горло,( немного першит), присоединились бактерии, а с ними этот метод не сработал у меня, хоть я и про них почитала и разлагала на составляющие. С бактериями борюсь старыми методами, а вот с вирусами рекомендую метод ИЮ. Цветок Цветок Цветок
Записан

Слава Богу за всё!
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #86 : 30 Апреля 2014, 09:44:08 »

По данной теме рекомендую заглянуть в "поле желаний".
Нет ли там патогенного желания заболеть вашего лично или занесенного кем-то к вам.
Если есть - удалить.
***
Кому интересно, а не смог (некогда, а надо срочно) сам найти что это и как с ним работать
- пишите в личку - там дам ссылку.
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #87 : 09 Марта 2015, 19:20:13 »

По данной теме рекомендую заглянуть в "поле желаний".
Нет ли там патогенного желания заболеть вашего лично или занесенного кем-то к вам.
Если есть - удалить.
***
Кому интересно, а не смог (некогда, а надо срочно) сам найти что это и как с ним работать
- пишите в личку - там дам ссылку.


по поводу патогенного желания заболеть,  занесенного кем-то к вам -обнаружила у себя инграмму с содержанием «привычка быть больной», наложенную на меня знакомой, которая сама болела...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #88 : 31 Января 2016, 16:31:46 »

     Поскольку сейчас везде и всюду обсуждается ситуация с эпидемией свиного гриппа, нагнетается обстановка ещё и общей нестабильной ситуацией по другим вопросам, проверьте наличие тонкоматериальных инфекций, особенно ментальных и особенно, если Вы ни о чём таком не думали и вдруг уже страх накатил, вдруг побежали в аптеку тамифлю покупать - в Москве этого препарата уже почти нет нигде и оксолиновой мази тоже... Обеспокоенный Проверьте навязанные мысли, желания, действия и т.д. - всё, что делает нас уязвимыми для заражения. Восстановите иммунную систему и обязательно СИС, поработайте с ПС агрессией, особенно направленной на себя, т.е. вовнутрь, включающей программу саморазрушения и, конечно,следите за исправной работой энергетических каналов - хотя бы на уровне разогрева стоп (ванночки с горчицей, "сеточка" из йода на стопы на ночь, постучать пятками об пол и т.д.). Желаю всем успешно и без последствий преодолеть нынешнюю эпидемию  smile.gif.
Записан
Aleksa
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #89 : 27 Ноября 2016, 21:40:36 »

В связи с эпидемиями гриппа, подкину одну информацию к размышлению.
Те, кто читает книги  контактеров Секлитовой Л.Л., Стрельниковой Л.А., возможно уже знакомы с ней.
Для остальных делаю выдержку из из книги "Земное и вечное".
"Микробы, бактерии - это малые формы жизни, и поэтому человеку кажется, что они настолько просты по своему устройству, что состоят из одной клетки и больше ничего не имеют...
Все они действуют по программе, которая в основном ориентирована на работу с энергиями других форм, ее регуляции в качественном выражении. То есть, попадая в организм человека или животного, микробы и бактерии начинают поглощать в них так называемую "грязную" энергию, перерабатывая ее в более высокий спектр и посылая очищенную таким образом энергию в ту иерархическую Систему Медицинской иерархии, с которой они связаны в своей деятельности. Микробы и бактерии живут в тех организмах, которые из-за неправильного образа жизни производят низкие типы энергий. Поглощая их и перерабатывая, они очищают другие организмы от низких энергий.
У святых и священнослужителей, которые работают с высокими энергиями, многие заболевания отсутствуют по причине того, что микробы и бактерии не способны существовать в зоне высоких энергий, которые накапливает от молений их организм. (Но священнослужители болеют рядом заболеваний, которые имеют другие корни.)"
Отсюда вывод: попсиховал, поругался, набрал низких энергий - жди неприятного "очистителя".
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru