Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 07:56:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Грипп, простуда - как быть?  (Прочитано 167277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #15 : 22 Января 2010, 16:31:21 »

Ох, Евгений Кош, опять не убавить не прибавить!  Во!
Mirra, а ещё Вы просто могли ошибиться в выборе одного из символов, и ряд просто не сработал Обеспокоенный тогда придётся  повторить проделанную работу.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #16 : 22 Января 2010, 17:56:25 »

Mirra, а ещё Вы просто могли ошибиться в выборе одного из символов, и ряд просто не сработал Обеспокоенный тогда придётся  повторить проделанную работу.

   Марина ,символы проверяла два раза , на вопрос :ряд отработал -ДА и степень достаточности ряда 100% . ???
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #17 : 22 Января 2010, 19:49:21 »

Помните, что ПС выдает ГП послойно ( и это очень разумно, чтобы не навредить перекосами имхо).

     Евгений ,ты прав ,так как ПС мне выдавало ГП послойно -приведу пример только по дыхательной системе-первоначальный ПБФГ -20% -причина отр.эмоция -отчаяние -накануне потерял кошелек с деньгами ,подаренными на Новый год!Убрала ! На другой день ПБФГ -70% -новую причину -отр.эмоцию -душ.боль-убрала.  Затем -80% -прич.убрала .Была причина -потеря биокомпьютерного управления .Наладила.В последний день- 20 января  ПБФГ дых.системы -90 % -причина -инфекции -тоже убрала и думала ,что утром будет здоров ! Каждыйдень ПБФГ повышался на 10 %.Аналогичную работу проделывала и с кластерно-связанными системами.Устала.Внук заболел 12 января и 21 по идее должен был быть здоровым ,а он попал в больницу . Я вместо того,чтобы опять запросить причины воспаления легких ,я написала это письмо.  Евгений ,спасибо за помощь и участие ,так как у меня опять появились силы последовать твоим советам:на вопрос ск.гл.причин вызвали у внука температура и кашель и воспаление легких -ответ -5 причин: 1-ая -отр.эм., 2-ая -МУЭС ,3-я -инграмма ,4-ая -стресс,5-ая -патология исследуемого органа. А ПБФГ всего организма -50%. Первую причину надо убирать -стресс ,2-ую-патологию ,3-ю-инграмму,4-ую-МУЭС и 5-ую-отр.эм.Сейчас еще раз проверю.Все тоже самое.Я одно не могу понять? Если это острое состояние и я работала по соответствующему алгоритму -почему и конца не видно ?Пока я сделаю все ряды ,его в больнице уколами быстро поднимут на ноги. Или моя работа в дальнейшем уберет уязвимость его организма к вирусам и инфекциям ? Кроме того я убрала все причины  уязвимости его организма к определенным патогенным возбудителям .  И вот еще что-степень проявления моей способности работы с маятником-90 %.Причина -патогенная  м/ф и микрофауна организма. Железная логика-я дошла до Этапа V1 -приложения 6  в книге  Многомерная медицина.Я сейчас ликвидирую патогенов и рассасываю спайки где они находятся.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #18 : 23 Января 2010, 01:02:23 »

Воспаление легких это не симптом .
При запроса о ГП - Желательно писать симптомы - высокая температура, кашель ( позвоните внуку и узнайте все его ощущения и симптомы.
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #19 : 23 Января 2010, 01:47:28 »

-причина отр.эмоция -отчаяние -накануне потерял кошелек с деньгами ,подаренными на Новый год!Убрала !
На другой день ПБФГ -70% -новую причину -отр.эмоцию -душ.боль-убрала.  
Затем -80% -прич.убрала .Была причина -потеря биокомпьютерного управления .Наладила.
В последний день- 20 января  ПБФГ дых.системы -90 % -причина -инфекции -тоже убрала и думала ,что утром будет здоров !

Я одно не могу понять? Если это острое состояние и я работала по соответствующему алгоритму -почему и конца не видно ?
 

Mirra, извините, не сумела написать вам вчера.
Вижу, и с удовольствием, что есть кому дать дельные советы...

Если что-то говорить сверх того, то вот что я думаю:
во-первых, мне думается, что я понимаю, почему у вас только 70%-ое воздействие на болезнь.
Первые две из названных вами причин - они относятся к сфере эмоций, и то, что вы убирали эти эмоции рядами, не значит, что внук сам хотел от них избавиться - вы ведь написали, что он не хотел, чтобы с ним работали, как я поняла.
А спрашивали ли вы у его подсознания, хочет ли оно, чтобы вы с мальчиком работали?
Если нет - вот и ответ на ваши вопросы. Тут хоть уработайся - насильно ничего не сложится.
А что мог не хотеть избавляться от эмоции - ну, например, для не слишком продвинутого, "нормального" человека горевать по поводу потерянных денег - нормально и правильно. А не горевать - обычно неестественно.
Душевная боль- некоторые в нашей обыденной системе ценностей считают её даже чем-то вроде доблести - мол, чувствительные они, не чурбаны... (это как пример, необязательно, что с вашим внуком было так).
А если бы согласие подсознания внука у вас было, и выходили бы только причины типа инфекций и потери биокомпьютерного управления, то, возможно, всё бы и сложилось...

Я-то, когда нашла свою причину - отрицательную мысль "неудачная жизнь", я прочувствовала и прожила её неправильность, повинилась, и только потом стала работать, так сказать,технически...

Или моя работа в дальнейшем уберет уязвимость его организма к вирусам и инфекциям?

Да, думаю, что уберёт - но именно к этим разновидностям инфекций, а их - море... 
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #20 : 23 Января 2010, 21:56:39 »

-...
А спрашивали ли вы у его подсознания, хочет ли оно, чтобы вы с мальчиком работали?

 Izabella ,милая моя ,ну конечно спрашивала  и не один раз .Внук не то чтобы не хочет ,а он просто мне не верит и улыбается ,глядя на свою бабулю....
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #21 : 23 Января 2010, 22:25:04 »

Воспаление легких это не симптом .
При запроса о ГП - Желательно писать симптомы - высокая температура, кашель ( позвоните внуку и узнайте все его ощущения и симптомы.

    
          Вначале я назвала симптомы-температура и кашель ,получилось 5 причин .А когда проверяла -добавила -воспаление легких -все равно получились те же самые 5 причин. Сегодня сделала 11 ВР .Стресс полностью отработала и сразу ПБФГ увеличился на 10 % и стал 60% ,я имею ввиду организм в целом. Сейчас отрабатываю 2-ую причину-патология исследуемого органа -это такой огромный пласт целины !!!!Завтра продолжу.Когда я только начала работать -отрицательные эмоции излучали на волнах 81 см и все ниже и ниже ,сегодня дошла до 1 см .Очень прослеживается пласт за пластом.Волнует только одно -у меня не получилось быстро снять острый симптом ,а ЛГП пишет во 2-ом пункте ТБ из  книги  "МЧ" ,"что если вы все-таки помогаете лечиться (детям...) лучше всего остановиться на стадии снятия острых состояний ,а не расшифровывать чужую волновую матрицу ,пытаясь снять хроническую болезнь "пациента".Это опасно и для вас и для пациента."На все мои вопросы по поводу лечения внука -П/С отвечало только  ДА. Очень жду советов от моих опытных единомышленников.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #22 : 26 Января 2010, 20:20:59 »

  Привет форумчане ! Внук по-прежнему в больнице ,дошла до очагов загрязнений в легких .Один вчера  убрала,а сегодня ему сделали операцию-гнойный аппендицит !!! Я прекратила временно убирать очаги загрязнений и что делать дальше не знаю....
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #23 : 27 Января 2010, 15:37:17 »

Mirra, не паникуйте, всё ведь уже в порядке, не так ли - аппендицит вовремя замечен, внук прооперирован.
Может, вы помогли ему вашей работой, даже наверняка это так - ведь очень сложно организму самому справляться сразу с несколькими серьёзными проблемами. А у него - и воспаление лёгких, и аппендицит...

Теперь - к делу.
Опишу подробно для анализа. Работала по фото ,которое положила на необходимую диаграмму ,в том числе и веерную,когда определяла поврежденные структуры. Составив ПУ ,начинала подбирать символы для ВР.Диаграммы 13 и 50 положила  одну над другой -слева -фото ,справа ПУ ,которые захватывали по половине диаграмм , зачитывала  ПУ ,спрашивала все ли данные учтены в ней и начинала работать с маятником ,палец свой не прикладывала никуда . Данные были логически неоспоримые- дых.система ,кровеносная ,мочевая ,обоняние ,осязание и т.д.

Mirra, я не очень поняла, ответьте, пожалуйста: вы работали только с конкретными симптомами, связанными с, грубо говоря, простудой или брали для рассмотрения весь организм?

И второй вопрос:
Данные были логически неоспоримые- дых.система ,кровеносная ,мочевая ,обоняние ,осязание и т.д.

А  в числе "т.д." что было, какие системы?
И в ответ на какой вопрос они вылезли? Если на примерно такой вопрос: "Какие системы повреждены в связи с такими-то симптомами (кашель и пр.)?", то понятно, что об аппендиците и речи быть не могло в ответе.
К сожалению, каков вопрос - таков и ответ.

Далее. Я думаю, что во всех случаях при операциях первая вещь, которую нужно сделать, это - убрать пространственное рассогласование энергоинформационных двойников и их структур, тогда и заживление пойдёт веселее. А эти смещения обязательно образуются при любой операции.
Потом - восстановительные ряды всякого рода тоже будут уместны - и восстановление функций сосудов, и соединительной ткани, и пр., и пр. - всего, что было "порезано".

Ещё вот что можно было бы сделать (на мой взгляд): описав симптомы и воспаления лёгких (кстати, оно было или нет?), и симптомы аппендицита, просто спросить, какие меры сейчас надо предпринять  для скорейшего и более полного выздоровления. Затем спросить, с какими именно системами вам лучше сейчас работать.

А перед этим можно спросить, какие причины привели ко всей этой цепочке событий: потеря кошелька, душевная боль, воспаление лёгких, аппендицит. Думаю, откопаете "интересненькое".

И лично я бы сначала всегда узнавала про необходимость и допустимость этой работы или у высшего "Я", или у подсознания вашего внука, и про достоверность получаемой информации - тоже.
Лично мне кажется, что когда нет согласия, то и информация будет выдаваться ложная.

И всё-таки желательно, чтобы пациент как-то душевно принимал участие в работе - раскаивался и т.д.
Поскольку это здесь, как я понимаю, невозможно, то можно узнать, насколько эффективной будет работа без его участия.

дошла до очагов загрязнений в легких .Один вчера  убрала,а сегодня ему сделали операцию-гнойный аппендицит !!! Я прекратила временно убирать очаги загрязнений и что делать дальше не знаю....

Mirra, я думаю, что очагов у вас сейчас "полезет" море, приготовьтесь.
А если подумать логически - то для свежепрооперированного организма очень пригодятся чистые лёгкие, так что останавливаться не стоит, наверное.

Вот! Работы я вам на месяцок надавала...

А что думает наш Fax?
Записан
fax
Гость
« Ответ #24 : 27 Января 2010, 17:34:36 »

Izabella, вы действительно указали широкое поле для "копания" Mirrе smile.gif
....от себя добавлю, что существуют случаи возникновения воспаления легких по причине воспаления других органов (поджелудочной железы и т.д) необходимо проверить..
Не верится, по опыту, что подобные заболевания по причине эмоций, слишком невероятная скорость перехода поражения с тонкоматериального плана на физический, ищите...
Кроме этого хочу сказать что даже устранение острых приступов многих заболеваний, может ощутится через несколько дней, главное блокировали дальнейшее ухудшение.
... и подобные заболевания без расшифровки матрицы не излечимы, выбирайте ваше драгоценное здоровье или близких, я всегда выбираю второе..., кроме этого вы обладаете знаниями, они нет.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #25 : 27 Января 2010, 18:28:43 »

Mirra, ещё хочу напомнить о том, что будучи самой не совсем здоровой, не стоит заниматься лечением других людей. Неужели Вам удалось справиться со всеми своими проблемами со здоровьем, или Вы - счастливый человек, если у Вас их нет.
Мы много говорим о том, как можно защитить свой организм, и порой забываем, что можем очень сильно навредить "пациенту".
Ведь, уже на уровне диагностики, можно подзарядиться от другого организма, "заняв" у него энергии.
Записан
fax
Гость
« Ответ #26 : 27 Января 2010, 19:41:58 »

марина сам, вы совершенно правы, единственное на чем еще хочу обратить внимание, что не всегда мы  в состоянии защитить себя даже ВР, если существует предрасположенность к болезни.
А энергию необходимо пациенту не только возвращать, но и "подкачивать", так как чакры работают "плохо". Иногда пациенты напоминают "пустую коробку", ни свободной энергии, ни тем более в Банке энергии
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #27 : 27 Января 2010, 19:50:04 »

    Спасибо мои хорошие за участие ,за советы ,сердечно благодарю!!! Я все прочла ,но пока не в состоянии все осмыслить и сделать выводы ,физически нет времени ,так как я постоянно у внука в больнице , не зря я с июня работаю над собой и своими близкими и в итоге я самая старшая и самая здоровая ,для всех палочка-выручалочка .Маятник пока не разрешает работать с внуком ,а вчера утром когда было подозрение на аппендицит  я спросила :какая физ.система имеет самый низкий ПБФГ ? Показало -пищеварительная -структура -слепая кишка с аппендиксом.По рис.39 узнала,что делать ? М.показал -операция !  Через 5 часов ему сделали эту операцию.Кстати ,я несколько раз спрашивала у П/С моего внука -могу ли я работать с ним ? ДА могу !!! На все  вопросы ,касающиеся ТБ я подхожу очень и очень серьезно ! Пока-пока ,всего вам хорошего !!!
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #28 : 29 Января 2010, 20:48:18 »

Mirra? Ну, вы куда-то спрятались, пропали...
Не тушуйтесь, все проходили и через ошибки, и через неудачи (проходили, и проходим  Подмигивающий )
Как ваш внук?
Про бабушек и дедушек - вот Екатерина Фёдоровна - она же лечила внучку, и успешно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Другое дело, что у неё, наверное, со здоровьем позвоночника и с энергетикой всё нормально (это я предполагаю, судя по результатам её работы).
Можно же, наверное, попробовать это у неё выяснить. Хе - хе
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #29 : 31 Января 2010, 18:46:16 »

Mirra? Ну, вы куда-то спрятались, пропали...

    Привет всем моим сопереживающим форумчанам !!!Я не спряталась и не пропала ,я ночевала в больнице у внука ,так как на второй день после операции началась сильнейшая диарея ,температура зашкаливала за 39 ,а на третий день начался острый дисбактериоз -сильные боли и спазмы .После того как начал принимать  примадофилус -это полезные бактерии ,намного эффективнее чем бифидум,лакто и тд. бактерины ,таблетки -дюстапалин от сильнейших  спазм и болей в кишечнике ,ношпа совершенно не помогла , стало легче.Вдруг кому пригодится.
    Теперь отвечаю на вопросы от Izabelli :1.Описав  симптомы воспаления легких и аппендицита М.показал ,что для скорейшего выздоровления  нужен полный физиологический покой ,отдых ,а также медикаментозное лечение и консультация врачей  и все !!! ВР  не надо! 2.Его П\С разрешает работать с ним без его согласия  и на вопрос должна ли я работать без его согласия -тоже ДА.  3.Достоверность получаемой информации от его П\С -90 % (не знаю насколько это эффективно )? 4. Степень совместимости моего и его биополя и сейчас тоже -100%. 5.При лечении внука меня ожидают кармические последствия -очищение кармы и для него тоже самое ! 6.Степень моей уязвимости  к его болезни -0%. 7. Степень уязвимости внука  к моим  болезням -тоже 0%. 8.Показатель моей работы  с внуком - Польза. 9. Подпитывается  от  меня -Внук !  10. Какие причины привели ко всем этим событиям -Воспаление легких !      Сегодня сделали повторный рентген ,завтра опишут ,но дежурный педиатр сказал ,что ухудшения нет ,но и улучшения тоже -воспаление легких есть . ВР буду делать только после того  , как получу " разрешение " его П\С.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru