Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Шпаргалка-путеводитель по бескрайнему методу самодиагностики  (Прочитано 46797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
johnc
Гость
« : 11 Августа 2010, 07:30:36 »

Друзья, методика Л.Г.Пучко – гениальна и сверхэффективна, это уже понятно и никому доказывать не надо. Однако скорость ее распространения среди обычных людей: домохозяек, пенсионеров, простых трудяг НАПРЯМУЮ зависит от понимания алгоритма работы…

Чтобы уверенно ориентироваться в высшей математике, нужно ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО (а не все одновременно) освоить сложение, умножение, дроби, логарифмы, интегралы и т.д.

Поэтому давайте придем к единому АЛГОРИТМУ(карте, шпаргалке,схеме), который ОКОНЧАТЕЛЬНО определит последовательность этапов самодиагностики. (про исцеление-отдельный разговор). Новичок(например Я) просто тонет в информации. Совет: купите все книги Л.Г.Пучко, освойте их и пробуйте работать – это бросание человека под танки.

Должна же быть настольная карта новичка по самодиагностике(схема-последовательность работы), а книги должны быть верными помощниками на этом пути, а не как получается у большинства: сначала осваиваем досконально все книги, а потом появляется какое-то представление о последовательности работы.

Конечно же, при начале работы с таким алгоритмом человек УЖЕ должен прочесть книги Л.Г.Пучно, чтобы иметь представление и знать, где посмотреть ответ на возникший вопрос.


Возможный пример такой ОБОБЩЕННОЙ карты-схемы-шпаргалки (если нет каких-то особенно беспокоящих или смертельных заболеваний):
1.Общее
а.Освоение техники безопасности
б.Проверка способности(возможности) безопасной работы
в.Проверка устойчивости работы и степени достоверности результатов
 
2.Приступаем
а.Высшее Я (диагностика, очищение)
б.Обрубаем негативные внешние связи
в.Только теперь Выявляем уровень Псих-Био-Энерг гомеостаза (раньше, может, и смысла нет)


3.Токие тела
а.Выявляем и избавляемся от сущностей и духов
б.Выявляем и избавляемся от инграмм и программ
в.ЧМ и так далее

Хочется структурной ясности в голове. А то скоро сформируется мощный эгрегор желающих освоить, но НЕДОПОНИМАЮЩИХ методику Л.Г.Пучко.

(Сам я прочел первые две книги, четкой ясности о последовательности работы не появилось, поэтому не стал покупать остальные)

Прошу откликнуться бывалым и заранее благодарю.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #1 : 11 Августа 2010, 08:56:04 »

После очистки ВЯ начинайте методичную работу по очистке от родовых проклятий (РП) и кармических инграмм.  Если есть к примеру РП "скупость", то в обязательном порядке есть и карма "скупость" и работают они как правило, с зеркальными информационными  и энергетическими кодами  
к  примеру, если у   РП - инф. код - (-1)*3   то   энерг код - (+1)*3
               то  у   кармы - инф. код  - (-3)*1  то  энерг код  - (+3)*1
 и так будет со всеми записями РП и кармы, я неоднократно все это снимала и все с успехом восстанавливалось, пока не обнаружили эту закономерность зеркальности и не сняли все уже правильно раз и навсегда. В случаях с  РП и кармой  исключены коды с разнокалиберным набором цифр, только одна повторенная N раз.  Можно было не писать об этом,  но  соответственно будет зеркальна и длина волны, на которой они работают, к примеру, если      коды  (-1)*3 и (+1)*3 то длина волны будет:
л = 1,3* 10 в -3  = 0,31 см             и    л = 1,3 * 10 в +3 = 31 см
л = 3,1 *10 в -3  = 0,13 см             и    л = 3,1 * 10 в +3 = 13 см
л = 1,3 * 10 в -1  = 0,0031 см         и    л = 1,3 * 10 в +1 = 3100 см
л = 3,1 * 10 в -3  = 0,0013 см         и    л = 3,1 * 10 в +3 = 1300 см

и закономерность и зеркальность будет соблюдаться во всех случаях. Запрашиваются у  ВЯ только коды, длина волны вычисляется. Будут вопросы - спрашивайте.
Кто-то из наших ассов  может не согласиться с предоставленной информацией, которая дорогого стоит, в этом случае, прежде чем возражать - ПРОВЕРЬТЕ!!! И УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ТАК!

И еще - все грехи, представленные на сх 58 у нас есть, только в разных степенях, и их еще  больше, ЛГП перечислила только самые-самые,  и именно это все загрязняет эфирку, проверьте показания чистоты ауры.

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 11 Августа 2010, 08:56:35 »

Вот как раз в третьей и четвертой книге даны четкие алгоритмы.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 11 Августа 2010, 10:08:50 »

Зачастую многие совершают ошибку, приняв решение планомерно освоить и проработать книги Л.Г.Пучко в порядке их выпуска в свет.
На мой взгляд, эти книги не являются учебниками для поэтапного освоения методики. Они хороши в комплексе, взаимно дополняя одна другую и по мере их написания автор усовершенствовал методику.
1. "Биолокация для всех" - очень хороша для занесения в подсознание информации о каналах движения энергии, чакрах, меридианах, БАТ.
2. "Многомерная медицина" - знакомит с основными понятиями и предлагает замечательный алгоритм по очищению организма.
3. "Радиэстезическое познание человека" - самая удобная для работы книга с подробным описанием последовательности работы над любой проблемой.
4. "Многомерный человек" - новый алгоритм по работе с хроническими заболеваниями, новые принципиальные установки, описание работы с животными, важные и нужные дополнения по ликвидации коллективного разума пат.
Я написала о своих личных ощущениях, у кого-то они могут быть другими.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #4 : 11 Августа 2010, 10:31:30 »

Следом, после удаления РП и кармы работайте с очагами загрязнения (глистная инвазия и прочие прелести), запасайтесь терпением, пойдет времени не меньше двух месяцев для полной вычистки этого всего. Во второй книге приложение 6, на стр 408 - 419 описана последовательность действий.  Ну, и ВЯ или ПС вам всегда и все скажет что, где и сколько. После этого можете работать в свободном режиме - у кого какие потребности, проблемы и т д. Успехов в очистке.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #5 : 11 Августа 2010, 12:57:35 »

Друзья, методика Л.Г.Пучко – гениальна и сверхэффективна, это уже понятно и никому доказывать не надо. Однако скорость ее распространения среди обычных людей: домохозяек, пенсионеров, простых трудяг НАПРЯМУЮ зависит от понимания алгоритма работы…


Согласна с мнением  Johns, но дело не только в понимании алгоритма, а скорее в личных качествах и предпочтениях ( не могу подобрать точного определения). Ведь кому-то больше нравится (подходит) гимнастика, кому-то - травы, кому-то - энергетические практики и пр. Имела небольшой опыт (шесть человек) первоначального обучения. Как правило это занимало полдня напряженной работы. Сначала я сама создавала ВР на человека, стабилизируя у него работу маятника( убирала какую-то конкретную ГП), при этом проговаривала все вслух и объясняла. Конечно, я просила, чтобы предварительно были просто прочитаны  основные положения книг. Затем уже сам человек составлял на себя несложный ВР (с моими подсказками), например на прерывание канала связи с инфернальным миром без выяснения причин, просто чтобы научился определять и записывать символы, писать ПУ. Как правило на первый раз хватало. Потом я уже консультировала по телефону. Так вот, из всех этих людей никто сейчас не занимается этой методикой, хотя желание поначалу вроде было очень большое. Никто не ожидал,что это большой труд. Естественно, объясняли чисто житейскими причинами: нет времени, мешают сосредоточиться родственники, другое. Некоторые, после маленьких успехов,  переключились на лечение  своих родствеников, знакомых, а там уже не получалось.   Ну а мне методика подошла идеально, хотя я перепробовала достаточно много чего.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #6 : 11 Августа 2010, 13:46:13 »

В ответе №1 допущена ошибка:

В последней строке определения длины волны дожна быть цифра  возведения в степень  -1 в первой колонке,         и +1  во второй колонке. И перемкнуло меня - результаты  неправильно стоят, тоже местами менять надо...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 11 Августа 2010, 14:30:38 »

...давайте придем к единому АЛГОРИТМУ (карте, шпаргалке,схеме), который ОКОНЧАТЕЛЬНО определит последовательность этапов самодиагностики. (про исцеление-отдельный разговор). Новичок (например Я) просто тонет в информации. Совет: купите все книги Л.Г.Пучко, освойте их и пробуйте работать – это бросание человека под танки.

Должна же быть настольная карта новичка по самодиагностике (схема-последовательность работы), а книги должны быть верными помощниками на этом пути, а не как получается у большинства: сначала осваиваем досконально все книги, а потом появляется какое-то представление о последовательности работы.


johnc, ваша мысль понятна и в чем-то близка. Но... навряд ли возможна единая схема абсолютно для всех. Может быть - каркас схемы? У каждого все равно будет своя последовательность, исходя из проблем и болячек. Никогда не знаешь, что "выплывет" в очередной раз...
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #8 : 11 Августа 2010, 14:52:24 »

Конечно, дорогая NAM, Вы правы!
Давно замечено, что в нашем деле нет чётких границ по работе над гл. причинами.
Даже при прохождении лечения какого-либо заболевания по алгоритму, случаются такие непредвиденные отклонения от намеченного плана, что просто диву даёшься - "и куда это меня занесло?"
Верно одно - надо начинать со своего "Высшего Я".
А дальше - составить диаграмму с волнующими на данный момент проблемами, и спросить своё подсознание - "с чего начать?"
Записан
johnc
Гость
« Ответ #9 : 12 Августа 2010, 01:31:31 »

Друзья, прошу советы из личной практики бывалых из серии: "не имеет смысла делать/чистить ЭТО, пока не сделано/почищено ТО"
На форуме несколько раз встречал наблюдения операторов, до которых только спустя время практики "дошло", что убранная проблема  возвращается, ВИДИМО, потому что сначала нужно было устранить совсем другое.

P.S. речь здесь не идет об устранении последствия без устранения причины.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 12 Августа 2010, 11:44:02 »

Друзья, прошу советы из личной практики бывалых из серии: "не имеет смысла делать/чистить ЭТО, пока не сделано/почищено ТО"


Во-первых, надо найти самую глубинную причину, которая притягивает все остальные. Это, как правило, отрицат. мысли, эмоции, грехи. Об этом уже писалось неоднократно.
Во-вторых, из собственного опыта, могу написать, что, работая с очагами загрязнений (в т.ч. с патогенкой), надо не только найти ГП по рис. 14, препятствующие очищению очагов, но и выявить какие патологии притягивают эти самые очаги. Например, есть какя-то опухоль, камни и т.д., излучающие на одной волне с каким-либо очагом загрязнения и, сколько бы Вы его не удаляли, он через некоторое время будет возвращаться до тех пор, пока не разберетесь с этой патологией.
Точно также, удаляя ГП, не забывайте удалять потом очаги загрязнений, образовавшиеся из-за этой ГП , иначе опять все по новой...
Записан
taisha
Гость
« Ответ #11 : 30 Августа 2010, 20:23:33 »

Я в посте от 11 августа сделала ошибки, и не одну, ним нельзя руководствоваться, а скорректировать я не могу.
Объясняю еще раз всю схему получения зеркальной волны в зависимости от кодов и о том, что совершенно случайно обнаружила этот алгоритм, и если бы не оставались на все черновики, то я и не отследила бы этого.

Итак, в последний раз объясняю эту закономерность и очень прошу по этому поводу больше не задавать вопросов.
ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ЗЕРКАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИОННОГО   И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  КОДОВ И ДЛИНЫ ВОЛНЫ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ И КАРМИЧЕСКИЕ ИНГРАММЫ ОДНОГО ТИПА! И ВСЕ!!!!
Пример - РП допустим "скупость" имеет  информационный код (-1)*3, значит энергетический будет  (+1)*3, можете это просто вычислять, он в противофазе.
Значит, длина волны тоже просто вычисляется исходя из кодов, и  будет:

л = 1,3 * 10 в -3 = 0, 0013 см              л = 1,3 * 10 в +3 = 1300 см
л = 3,1 * !0 в - 3 = 0, 0031 см              л = 3,1 * 10 в +3 = 3100см
л = 1,3 * 10 в - 1 = 0, 13 см                 л = 1,3 * 10 в +1 = 13 см
л = 3,1 * 10 в -1 = 0,31 см                    л = 3,1 * 10 в +1 = 31 см

Такая закономерность. Далее эта же кармическая инграмма "скупость" будет зеркалить РП по все параметрам
и ее информационный код будет  ( -3)* 1  и энергетический  (+3)*1 ,можете тоже не искать его, а просто вычислять исходя из кода РП,  волны вычислите уже сами, потренируйтесь.

3,1 * 10 в -1                3,1* 10 в +1
1,3 * 10 в -1                1,3 *10 в +1
3,1 * 10 в -3                3,1 * 10 в +3
1,3 * 10 в -3                1,3 * 10 в +3

Эти две глубинных причины РП и карма  всегда в паре и в зависимости друг от друга, и если есть одна, то обязательно есть и вторая и снимать надо обе независимо от их активности,  показывает ее маятник или нет. Мы с Тамарой ходим парой. Каждый из работающих по ЛГП или придет к этому, или не прийдет, это уже не имеет никакого значения. ВСЕ!!! Желаю всем плодотворной работы по ликвидации РП и кармы.


Записан
ingvar
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #12 : 20 Декабря 2012, 14:31:17 »

Здравствуйте все! Предлагаю вариант оказания Скорой Многомерной Медицинской Помощи. 1.Сколько причин вызвали болезненное состояние организма?2.Ск.физиологич. сист.повреждено?3.У ск. физ.сист.ПБФГ меньше 100%?4.Ск. тел у меня повреждено?5.У ск. тел ПБФГ меньше 100%?     6.Ск. чакр повр.?7.У ск. чакр ПБФГ меньше 100%8.Ск.связей у меня повр.?9.У ск. физ. сист.есть смещенн.энерг. двойники относительно физ. структур?(таблица градаций)10.ПБФГ на уровне орг-зма в целом.11.ПБФГ физ. тела.12.ПБФГ ВЯ.13.Степень связи с инферн. миром.14. Какой уровень подсозн. агрессии?(табл.ПБФ от 0 до 100%)15.Степень стрессового сост. орг-зма.16. Каков иммунный статус? Если по этим 16-ти параметрам все в порядке,"копаю вглубь"т.е. работаю с хроническими заболеваниями (или симптомами).Хотя, кто-то из авторов в 8-ой книге, рекомендует хвататься за маятник, если приперло...
Записан
Goldylana
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #13 : 25 Декабря 2012, 19:00:08 »

Точно также, удаляя ГП, не забывайте удалять потом очаги загрязнений, образовавшиеся из-за этой ГП , иначе опять все по новой...

Здравствуйте, форумчане. Я совсем недавно начала заниматься ММ. Разъясните пожалуйста алгоритм удаления очагов загрязнений, образовавшиеся из-за ГП. Могу ли я задать такие вопросы подсознанию , например : 1. Надо ли определять очаги загрязнения в физ. Теле, в тонких телах? сколько очагов загрязнений в физ. Теле, в тонких телах? Где именно в физическом теле (по диаграмме 3 книги Радиэстезическое познание человека)? В тонких телах? ( вот тут я не знаю к каким диаграммам обратиться подскажите, если можно). Если есть другие наработки, буду очень признательна за опыт. Спасибо. smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #14 : 25 Декабря 2012, 19:15:55 »

Здравствуйте, форумчане. Я совсем недавно начала заниматься ММ. Разъясните пожалуйста алгоритм удаления очагов загрязнений, образовавшиеся из-за ГП. Могу ли я задать такие вопросы подсознанию , например : 1. Надо ли определять очаги загрязнения в физ. Теле, в тонких телах? сколько очагов загрязнений в физ. Теле, в тонких телах? Где именно в физическом теле (по диаграмме 3 книги Радиэстезическое познание человека)? В тонких телах? ( вот тут я не знаю к каким диаграммам обратиться подскажите, ...


Здравствуйте!
Да, определяете ОЗ в физическом теле. Сколько их, в каких системах, в каких структурах той или иной физиологической системы находятся ОЗ?
После этого выявляете и устраняете ГП, поддерживающие ОЗ.
По методике в РПЧ "Очаги загрязнений и ... "
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru