Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мировая эволюционная Шкала Частот  (Прочитано 17076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Константа
Гость
« : 18 Июля 2010, 21:25:31 »

   Касательно Мировой эволюционной Шкалы Частот.
 Для измерения частот их излучений
можно использовать две известные мне шкалы:
   -Диаграмма для измерения интенсивности излучения в едини-
цах Бови;
   - Мировой Эволюционной Шкалы Частот (Павлов В.И.).
   «Существуют шкалы космических вибраций , так называемых
сверхчастот»(ЛГП, 3кн. Стр.27).  
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1 : 04 Апреля 2011, 22:49:29 »

То, что В Павлов пишет в своей книге "Вселенская чистота сознания" о мировых частотах в главе 7 и 8  ссылаясь на Мевлану и пр, меня не устраивает, и  методика измерения непонятна - в каких единицах измеряется эта частота,  для чего этот показатель служит, каким он должен быть, шкалу приводит от 0 до  до 10000 ( чего?), а пишет о 1000000 показателях и пр. И что, что показания равны 1000000?   Мне это непонятно, поясните свою точку зрения на все эти показатели.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #2 : 10 Июня 2011, 22:36:15 »

В каких случаях используются измерения частот по МЭШЧ ?
И нужна ли вообще эта МЭШЧ при работе по методике Павлова?  Спасибо
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 10 Июня 2011, 23:14:11 »

В каких случаях используются измерения частот по МЭШЧ ?
И нужна ли вообще эта МЭШЧ при работе по методике Павлова?  Спасибо

Как любой другой шкалой, пользуюсь МЭШЧ для измерений излучений, когда это необходимо сделать. Честно скажу - не часто, т.к. научилась уже интуитивно определять подходит мне, скажем, та или иная книга и т.д. (то, о чём пишет Константа-Ратибор).

       "При положительном эволюционном развитии Человека излучаемая им Мировая Частота может иметь значение от 0 до 1 000 единиц. При большом уровне эволюционного развития Человека излучаемая им Мировая Частота может иметь значение в миллионы, миллиарды и т. д. единиц.
У некоторых людей в настоящее время идет деградация личности, то есть идет инволюционное развитие личности. В этом случае они излучают отрицательную Мировую Частоту." Павлов В.И.
      

 
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #4 : 12 Июня 2011, 23:35:07 »


   УВАЖАЕМЫЕ  ФОРУМЧАНЕ !  Может Вам будет полезна  Шкала Частот \МЭШЧ\,
О которой так много говорит Ратибор. Но которую так и не дал на сайт.

 "При положительном эволюционном развитии Человека излучаемая им Мировая Частота может иметь значение от 0 до 1 000 единиц. При большом уровне эволюционного развития Человека излучаемая им Мировая Частота может иметь значение в миллионы, миллиарды и т. д. единиц.
У некоторых людей в настоящее время идет деградация личности, то есть идет инволюционное развитие личности. В этом случае они излучают отрицательную Мировую Частоту." Павлов В.И.
     
 Если  Ваша  Частота  больше  1000, то можно спросить  ПС -  сколько добавить нулей, или если по основанию 10 ,то  в какой СТЕПЕНИ   У нас есть обладатели  Частот  10 в 20 степени, в  17 –ой !
Можно  проверить влияние на Ваше эволюционное развитие- чтение книг, поступков,
Чтение отдельных  постов  и  т.д  , интеграцию  с  БЯ,  и в каком  секторе \ - или + \ те,
Кто много говорит о своём  БЯ.     Творчества  Вам в применении этой Шкалы !
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #5 : 13 Июня 2011, 07:59:58 »

"При положительном эволюционном развитии Человека излучаемая им Мировая Частота может иметь значение от 0 до 1 000 единиц. При большом уровне эволюционного развития Человека излучаемая им Мировая Частота может иметь значение в миллионы, миллиарды и т. д. единиц...
У некоторых людей в настоящее время идет деградация личности, то есть идет инволюционное развитие личности. В этом случае они излучают отрицательную Мировую Частоту." Павлов В.И.
Если  Ваша  Частота  больше  1000, то можно спросить  ПС -  сколько добавить нулей, или если по основанию 10 ,то  в какой СТЕПЕНИ    нас есть обладатели  Частот  10 в 20 степени, в  17 –ой !

Эмилия, я прекрасно пользовалась шкалой по тому описанию, которое есть в постах форума. Может быть это и хорошо, что  МЭШЧ не выложена в Интернете, чтобы работать с ней действительно неплохо бы идти по эволюционному пути и подходить к интерпретациям творчески. Шкала-то эволюционная!
...и в каком  секторе \ - или + \ те, кто много говорит о своём  БЯ.

Сектора -/+ совсем не говорят  о том, что вы подразумеваете. Если сомневаетесь по поводу эволюционного развития  человека, проще задать прямой вопрос:  излучает ли человек отрицательную Мировую частоту? Ответ получите конкретный.
Для человека, идущего по эволюционному пути  -/+  характеризуют  лишь  сам процесс- занят человек сейчас вопросами  своего эволюционного развития в настоящем/будущем  или решает подобные вопросы  в прошлом, т.е. кармические…
Такие вопросы  даже на некоторых уровнях эволюционного развития дано решать не каждому, не каждому дано даже просто видеть их… Чуть выше Ратибор писал о сотне КУ завязанных на этой теме …
Это и понятно, тема-то - ККУ, еще одна интерпретация этого - Космические Кармические Узлы…  Веселый
Если можете, посмотрите, сколько их осталось…
И кто решение этих  проблем взял на себя …
Поэтому присоединюсь к вашему пожеланию всем
Творчества  Вам в применении этой Шкалы!

С уважением, Ана  Цветок C цветами  Цветок
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #6 : 16 Июня 2011, 03:27:21 »

Эмилия, я пока стараюсь не особо пользоваться МЭШЧ, надо чтобы в ПС "уложилась" информация о ней основательно, согласно моим знаниям, умениям и пр. Только тогда, думаю, по максимуму смогу творчески ею пользоваться. По ощущениям МЭШЧ - "живая" и очень чувствительная шкала, показатели которой нельзя интерпретировать однозначно.
Вызывает сомнение  0. "-" , я уже писала выше, для людей идущих по эволюционному пути, а 1и 2 такие, -показатель необходимости "возврата" к кармическим проблемам и задачам. Но я еще не выложила свою методику работы с этими 4-мя путями полностью, поэтому оценивать "кусочки" преждевременно, имхо.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #7 : 16 Июня 2011, 18:20:47 »

Еще одно ощущение, что  все близкое к Божественному мы не можем измерять даже Эволюционной шкалой...
Там какие-то другие мерки... может надо подумать по поводу шкалы для Божественного? Она может получиться весьма занятной...
Пока правда не знаю, что это может быть...  Обеспокоенный но нужны идеи по этому поводу.
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #8 : 23 Мая 2012, 06:57:47 »

   УВАЖАЕМЫЕ  ФОРУМЧАНЕ !  Может Вам будет полезна  Шкала Частот \МЭШЧ\,
О которой так много говорит Ратибор. Но которую так и не дал на сайт.

 "При положительном эволюционном развитии Человека излучаемая им Мировая Частота может иметь значение от 0 до 1 000 единиц. При большом уровне эволюционного развития Человека излучаемая им Мировая Частота может иметь значение в миллионы, миллиарды и т. д. единиц.

А всё-таки - что является единицей измерения МЭШЧ?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #9 : 23 Мая 2012, 17:33:10 »

  Давайте вспомним что человеческий мозг - это биокопьютер, а Высшее Я пользователь. И теперь посмотрим какие требования к игровому компьютеру.........



Так как весомую часть посетителей проектов составляет игровое комьюнити (спасибо, otstrel.ru ;-) ) частенько мне по почте задают вопросы, связанные с производительностью, характеристиками и конфигурациями компьютеров, комплектующими и всем таким прочим. Относительно часто встречающийся среди прочих вопрос: «Что важнее для игр, – многоядерность процессора или его тактовая частота?». Что вообще, по сути, есть частота, а что много ядер и какую роль все это играет?

процессор

В этой статье я попробую ответить Вам на эти вопрос, а так же доступными словами рассказать про основные принципы работы процессоров.

Поехали.
О количестве ядер и частоте.

Сказать однозначно, что важнее, частота или количество ядер, – невозможно. Слишком уж разные это вещи. Дело в том, что частота процессора — это количество операций в секунду. Чем выше частота, тем больше действий процессор за один проход. Это как с перевозкой груза: чем быстрее Вы едете, тем раньше привезете товар к месту назначения. Других вариантов нет. Если взять два одинаковых процессора, но с разными частотами, то можно гарантировать, что быстрее будет именно тот, у которого выше частота работы.

С многоядерностью сложнее. Два ядра могут обсчитывать одновременно несколько задач. И в идеале работать они будут значительно быстрее одноядерного решения. Но тут все зависит от самой программы или игры: может ли она разделить поставленную задачу на несколько простых действий и загрузить ими оба ядра? Для простоты понимания снова вернемся к примеру с перевозкой грузов. Если у Вас есть два грузовика, то они могут перевезти в два раза больше груза. Но это только при условии, что груз можно разделить на части. А что, если это, скажем, уже собранная машина, которую и разбирать нельзя и не разрежешь пополам? Тогда с грузом поедет только один грузовик, а второй будет простаивать и ничего полезного не сделает. Так и с процессорами. Если программа не может разбить задачу на части, то работать будет только одно ядро и скорость будет зависеть только от его частоты.

Помимо частот и количества ядер, есть еще один немаловажный фактор, – архитектура процессора. Собственно, это то, как процессор оперирует полученными данными. Возьмем, опять же, наши грузы. К примеру один водитель знает дорогу лучше другого и представляет где можно срезать путь, а посему приходит на место быстрее своего компаньона. С процессорами то же самое. Чем рациональнее используются его ресурсы, тем быстрее он будет работать. Именно поэтому, к примеру, процессоры Intel в одинаковых условиях зачастую оказываются быстрее решений от AMD Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://sonikelf.ru/taktovaya-chastota-ili-kolichestvo-yader-chto-vybrat/





 Теперь всё зависит, как натренирован и настроен биокомпьютер и как его использует Божественный человек.

  Моя частота 9 000 единиц.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru