Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 23:07:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Защита от инфекций (простуда, грипп) и их лечение  (Прочитано 121677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valeriy
Гость
« Ответ #15 : 07 Сентября 2010, 20:01:01 »

Zabotnik, с прополисом более-менее понятно. А вот "Ветомом" я кота обычно лечу. Как его применять для человека?

"Ветом" был создан патриотами России для россиян. Но чтобы не платить корумпированным чиновникам взятки за регистрацию препарата и чтобы цена препарата была доступна для нас с Вами, Ветом зарегистрировали, как лекарственное средство для животных smile.gif
Поэтому Ветом я покупаю в зоомагазинах для себя и своих родных. Ветом - это сахар с рассеяным на нем протобиотиком (бактерией Bacillis Subtilis). Принимать Ветом надо дважды в день, утром, проснувшись, и вечером, перед сном. Принимать по чайной ложке (без верха), не глотать, а рассасывать, утром приняв Ветом натощак, через полчаса следует поесть, чтобы "покормить" защищающую наш организм бактерию Bacillis Subtilis. smile.gif
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья желаю вам!
Кстати, в Новосибирске есть программа - "Ветом" в каждый дом"! Ветом создали и производят военные бактериологи в Кольцово, под Новосибирском, для массового применения  и массовой защиты всех людей от всех(!) болезней.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #16 : 08 Сентября 2010, 07:14:48 »

"Ветом" был создан патриотами России для россиян. Но чтобы не платить корумпированным чиновникам взятки за регистрацию препарата и чтобы цена препарата была доступна для нас с Вами, Ветом зарегистрировали, как лекарственное средство для животных smile.gif
Поэтому Ветом я покупаю в зоомагазинах для себя и своих родных. Ветом - это сахар с рассеяным на нем протобиотиком (бактерией Bacillis Subtilis). Принимать Ветом надо дважды в день, утром, проснувшись, и вечером, перед сном. Принимать по чайной ложке (без верха), не глотать, а рассасывать, утром приняв Ветом натощак, через полчаса следует поесть, чтобы "покормить" защищающую наш организм бактерию Bacillis Subtilis.


Спасибо огромнейшее. Слышала, что это очень хороший препарат. Теперь знаю, как его применять. СПАСИБО!!! На животных проверяла - помогает великолепно!
Записан
johnc
Гость
« Ответ #17 : 16 Октября 2010, 06:14:58 »

друзья, передаю опыт сверхэффективного избавления от простуды и гриппа (УВЫ, когда он уже начался): лошадиная доза витамина С. Продаются шипучие таблетки витамина С концентрации 1000мл(бывают меньше). Это ударная дневная доза. Всем друзьям рекомендовал, все подтвердили серьезные результаты, моя бабуля призналась, что простуда, если уж начиналась, то раньше, чем через 4-5дней не проходила, а тут за ночь прошла. Не знаю, насколько это бьет по организму, но эффект потрясающий. говорят, бьет по надпочичникам, не проверял, давно не болел.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #18 : 16 Октября 2010, 08:39:57 »

друзья, передаю опыт сверхэффективного избавления от простуды и гриппа (УВЫ, когда он уже начался): лошадиная доза витамина С. Продаются шипучие таблетки витамина С концентрации 1000мл(бывают меньше). Это ударная дневная доза. Всем друзьям рекомендовал, все подтвердили серьезные результаты, моя бабуля призналась, что простуда, если уж начиналась, то раньше, чем через 4-5дней не проходила, а тут за ночь прошла. Не знаю, насколько это бьет по организму, но эффект потрясающий. говорят, бьет по надпочичникам, не проверял, давно не болел.

К нашему спокойствию все дозы у нас не лошадиные :) а четко выверенные Подсознанием.
Johnc , чего и Вам желаю.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #19 : 16 Октября 2010, 12:12:58 »

johnc, вы абсолютно правы. Есть такая методика для лечения простуды - ударная доза 1 г(или 1000мг) однократно, при первых признаках простуды. Можно и на второй день повторить. Только лучше не злоупотреблять - действительно бьёт по надпочечникам smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #20 : 16 Октября 2010, 14:05:07 »

К нашему спокойствию все дозы у нас не лошадиные :) а четко выверенные Подсознанием.


При подборе средства лечения (лекарства, травы и т.д) всегда спрашиваю не только степень необходимости или насколько поможет мне данное средство, но и какие возможны последствия для каких органов\систем моего организма. К сожалению, без последствий, приема лекарств практически не бывает. 
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #21 : 17 Октября 2010, 14:12:03 »

Насчет витамина С.Несколько предыдущих десятилетий жизни без ММ подтвердили чудодейственность этого. Этим пользовалась вся моя семья, да и сейчас иногда. Только хочу отметить, что ударной дозой считается однократно 2мл в инъекциях или 2г порошковой ( не в драже)аскорбинки, только не на голодный желудок и гарантия , что на утро вы здоровы, если ухитритесь сделать это при первых смутных симптомах. Ну а теперь наш помощник - ММ, тоже на утро здоровы.
Читаю о чрезвычайно подвижных вирусах и размышляю, а возможно это просто сразу не показывают все волны.У нас а подругой последнее время появились волны до квадрилионных, да бывают и дальше. Когда спрашивали: почему же раньше не показывали? ответили, что тогда еще "собственными вибрациями мы не вышли"....чтобы такие вещи отслеживать.
Записан
ceeport45
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #22 : 08 Декабря 2010, 23:37:41 »

Спасибо за информацию! C цветами
Записан

к.п.н.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #23 : 09 Декабря 2010, 11:05:48 »

Ветка облепихи защитит Вас от загрязнений мегаполиса.


Кто-нибудь опробовал на себе этот метод защиты от инфекций? И какие результаты? Это же очень интересно. Гораздо быстрее, чем составлять ВР в надежде защититься от всякой заразы.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #24 : 10 Декабря 2010, 14:09:56 »

Не понимаю что писать.
Пользуюсь веточкой облепихи почти каждый день как говорила Пучко.
Но что ответить на Ваш вопрос?
Болел столько, стал болеть меньше?
Я ведь еще чищусь методом ММ :) по этому выделить что столько % это помогла палочка облепихи а столько то % это метод ММ - как Вы себе это представляете?
А что за желаемый результат?
Защита от всех болезней? Не знаю как ответить, это ведь надо стараться заболеть чтобы проверить.

Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #25 : 10 Декабря 2010, 14:24:59 »

Кто-нибудь опробовал на себе этот метод защиты от инфекций? И какие результаты? Это же очень интересно. Гораздо быстрее, чем составлять ВР в надежде защититься от всякой заразы.


              К сожалению , лично мне и моей дочери - не помогло !!! Не знаю -почему ?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #26 : 10 Декабря 2010, 14:31:02 »

Очень не хотелось чтобы разговор перешел в русло:
" Пробовал таблетку от похудания - похудал.  Сосед пробовал - не помогло".

В этом плане форум специализирован на многомерной медицине, по этому перед применением - проверка маятником.
Если у уважаемой Mirra дочери не помогло, то вопросов несколько. От чего не помогло, какой ожидался эффект, и правильно ли было подобрано сколько и чего.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 10 Декабря 2010, 14:34:56 »

             К сожалению , лично мне и моей дочери - не помогло !!! Не знаю -почему ?

Думаю, потому, что инфекция излучала на другой волне (на других волнах), чем излучает облепиха.
Женская веточка облепихи имеет широкий спектр излучений, может служить как профилактика от каких-то инфекций, но не от всех, конечно же. Это все ж таки не панацея.
Я сама веточкой облепихи не пользуюсь, поскольку я не болею. Но она у меня в холодильнике все время есть. Иногда, изредка применяю ее.
Моя дочь второй год работает на скорой. Там приходится постоянно сталкиваться с разными звболеваниями, с разными видами инфекций. В прошлом году она очень много болела. Дала ей этой осенью веточку облепихи. Пока не болела. От облепихи или нет - кто его знает? Да и зима только недавно началась.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #28 : 10 Декабря 2010, 14:40:35 »

Очень не хотелось чтобы разговор перешел в русло:
" Пробовал таблетку от похудания - похудал.  Сосед пробовал - не помогло".

В этом плане форум специализирован на многомерной медицине, по этому перед применением - проверка маятником.
Если у уважаемой Mirra дочери не помогло, то вопросов несколько. От чего не помогло, какой ожидался эффект, и правильно ли было подобрано сколько и чего.

  
            Была инфекция ,излучающая на волне 25 см .Вначале заболела дочь ,а потом я почувствовала ,что заболеваю . Подобрала , сколько дней ,сколько раз должна лизать веточку облепихи. Стало хуже и пришлось составить ВР -через несколько часов все прошло.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #29 : 10 Декабря 2010, 14:41:21 »

 
            Была инфекция ,излучающая на волне 25 см .Вначале заболела дочь ,а потом я почувствовала ,что заболеваю . Подобрала , сколько дней ,сколько раз должна лизать веточку облепихи. Стало хуже и пришлось составить ВР -через несколько часов все прошло.


Как я понимаю в этом случае вопрос к точности диагностики. ?

Хотя в варианте Л.Г., шел разговор о профилактике а не про лечение.

Когда я уже приболел, то там надо было применять другой рецепт указанный Л.Г., это отваривать палочки и пить отвар.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru