Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 07:28:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Защита от инфекций (простуда, грипп) и их лечение  (Прочитано 121697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #30 : 10 Декабря 2010, 17:36:11 »

Не понимаю что писать.


Дело в том, что и я и ещё несколько человек, занимающихся ММ, проверили и никому этот метод не подошёл. Понятно, что мы проверили это и на своих детях и на своих близких и не могу сказать, что это уберегло от заражения ОРВИ в школе или в метро. Вот и хотелось узнать : проверял кто-то эффективность этого метода не обязательно на себе и на том, с кем Вы работаете с помощью ВР. Раз Л.Г. Пучко говорила об этом методе, значит он работает.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #31 : 10 Декабря 2010, 18:10:39 »

Что касается облепихи, то я пью чай из сушеных измельченных ягод облепихи с медом, мне очень нравится. Могу туда добавить сушеную дробленую клюкву, сушеные шкурки яблок и др. Но почему меня "не берет" инфекция, сказать точно не могу. Играет ли в этом какую-то роль облепиха, ее излучения, не знаю. Чай из сушеных ягод облепихи пью зимой не как профилактику от инфекции, а скорее как витаминный напиток, да и мне просто такой чай нравится.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #32 : 10 Декабря 2010, 20:09:45 »

Раз Л.Г. Пучко говорила об этом методе, значит он работает

Мое очень субъективное мнение, что это боле эффективно работает у тех кто хорошо почистился.
Как профилактика.
С теми,  кто особо полевой негатив не чистил, эта рекомндация особо не помогает (напомню что это мое субъективное мнеие). Но  определенный эффект все же имеет.
В прошлом году меня тоже не миновали простуды, хотя и использую веточку облепихи. Но говорить о глобальных чистках негатива (в прошлом году) я не осмелюсь.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #33 : 10 Декабря 2010, 20:52:12 »

Мое очень субъективное мнение, что это боле эффективно работает у тех кто хорошо почистился.


Я думаю, что тех, кто хорошо почистился, инфекции и так обходят стороной без применения веточки облепихи. Опять же это моё личное наблюдение за "хорошо почистившимися". smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #34 : 10 Декабря 2010, 21:40:37 »

Натали, извините , но имхо Вы путаете полную неуязвимость с теми кто хорошо почистился.
Пучко и та, болела свинным грипом. (говорила об этом на семинаре). С высокой температурой, но смогла сделать ВР и если я точно помню выздоровела за несколько дней.( я предполагаю что Вы не сомневаетесь что она хорошо чистилась?)
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #35 : 10 Декабря 2010, 21:47:16 »

Натали, извините , но имхо Вы путаете полную неуязвимость с теми кто хорошо почистился.
Пучко и та, болела свинным грипом. (говорила об этом на семинаре). С высокой температурой, но смогла сделать ВР и если я точно помню выздоровела за несколько дней.( я предполагаю что Вы не сомневаетесь что она хорошо чистилась?)


Каким гриппом Шокированный ? Извините,а в чем отличие свиного гриппа от обычного?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #36 : 10 Декабря 2010, 21:53:34 »

Простите, а Вы случаем не пропустили целый 2009 год?  Подмигивающий

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или ВойдитеСвинной+грипп
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #37 : 10 Декабря 2010, 21:57:00 »

Простите, а Вы случаем не пропустили целый 2009 год?  Подмигивающий

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или ВойдитеСвинной+грипп


Понятно! Таже тема,что и со СПИДОМ!  Обеспокоенный
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #38 : 10 Декабря 2010, 22:03:17 »

Понятно! Таже тема,что и со СПИДОМ!  Обеспокоенный


Ну раз Вы в курсе. smile.gif
Тогда  случай с Л.Г., наверное тогда тоже "в той же теме что и со СПИДОМ".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #39 : 10 Декабря 2010, 22:56:18 »

Моя дочь второй год работает на скорой. Там приходится постоянно сталкиваться с разными звболеваниями, с разными видами инфекций. В прошлом году она очень много болела. Дала ей этой осенью веточку облепихи. Пока не болела. От облепихи или нет - кто его знает?


Saule, Вы же можете проверить маятником насколько эффективно применение палочки облепихи Вашей дочерью и из-за этого она не болеет или по другой причине. Тем более, как я понимаю, Вы получаете достоверные ответы и сомневаться не придется. Было бы интересно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 10 Декабря 2010, 23:32:34 »

Saule, Вы же можете проверить маятником насколько эффективно применение палочки облепихи Вашей дочерью и из-за этого она не болеет или по другой причине.

Nataly, я бы не стала утверждать, что я всегда получаю достоверные ответы. Я не знаю, так ли это. Хотя, когда я проверяю степень достоверности своих ответов, маятник чаще всего указывает на число 100 (по шкале 0-100%). Но не всегда. В основном я проверяю степень достоверности ответов, когда работаю с другими, и иногда маятник показывает другую цифру (то есть у меня вполне могут быть какие-то причины не 100% достоверности ответов).
В этом случае с дочерью я бы все-таки лучше дождалась конца зимнего сезона, когда пройдет эпидемия гриппа, вирусных заболеваний, вспышка которых у нас в основном бывает в феврале, и тогда бы ответила на Ваш вопрос.
Но сейчас, при проверке степени полезности для нее веточки облепихи, маятник указывает на 60%, а на вопрос о том, насколько веточка облепихи защитит ее от вирусных заболеваний, указывает на 80%.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #41 : 13 Декабря 2010, 13:24:02 »

В прошлом году во время св.гриппа вывела рецепт.1ч.л.розмарина+2ч.л зел.чая+10ягодможевельника+1ч.л.шалфея+1ч.л.чабреца залить 1л.кипятка настаивать 4 часа .пить 2-4 раза за 15-30м до еды по пол стакана .можно разбавить водой.Ещё следить за каналами наложения эф. ас.мент. инфекций.Болеть моя семья стала очень редко.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #42 : 13 Декабря 2010, 13:48:45 »

Оксана-43,Пожалуйста,расскажите,как нужно следить за каналами ас. мен. эф. инфекцийй?Спасибо.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #43 : 14 Декабря 2010, 12:26:20 »

Инфекции находяться в соимёных телах и работают на волнах. Р.П.стр95. Отбирают энергию.обострают хрон.заболевания.Накладываються эгрегорами через контактного человека.например:ликвидируем эф.ин. работающую на волнах 2см.98см.в эф.теле  наложена Римой от  профессианального эгрегора.ликвидируем канал наложения.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #44 : 26 Февраля 2011, 15:46:26 »

Решила поделиться очень простыми рецептами, полученными от разных людей, которые я много лет применяю для себя и своих близких.

1. При высокой температуре, чтобы не применять жаропонижающие средства (если это возможно), я надеваю тонкие х/б носки, намоченные в ледяной воде, а сверху надеваю тёплые шерстяные. При очень высокой температуре мокрые носки высыхают очень быстро. В этом случае требуется повторить процедуру.

2. Если заболело горло (желательно при первых признаках), я отжимаю сок лимона и выпиваю 1 столовую ложку медленными глоточками. Так повторяю в течение дня несколько раз. Как правило, этого бывает достаточно, чтобы на следующий день, а иногда и значительно раньше,  горло уже не тревожило.

3. При заложенном носе на ночь ставлю рядом с подушкой блюдечко с мелко нарезанным чесноком (одна большая луковица), что значительно облегчает дыхание.

4. Для укрепления иммунитета пью свежевыжатый сок (совет педиатра) - свёкла, морковка, лимон, яблоко и гранат в равных пропорциях с добавлением небольшого кол-ва мёда. Пьётся такой сок по 1 столовой ложке перед каждой едой. Причём, как сказал врач, даже стакан воды - это еда в данном случае.

5. При первых признаках простуды, если нет температуры, парю ноги с морской солью.

Желаю всем не болеть! smile.gif
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru