Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:07:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Сущность самопрограммирования  (Прочитано 60065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #30 : 28 Февраля 2019, 13:52:08 »

Когда сущность никак не уходит, надо проверять каналы связи с инфернальным миром и факторы риска притягивания сущности.
Надо работать с факторами риска - это могут быть негативные привычки. Проанализируйте, составьте перечень и маятником посмотрите.
Или чего проще взять диаграмму по грехам и посмотреть какие неотработанные грехи  открывают двери для сущности.
Пока не уберете факторы риска, сущность так и будет болтаться.

 Есть мнение, что негативные привычки могут быть и у сущности с "той стороны", не все там ангелы, а уж про демоны все в курсе, какие они "хорошие".
То есть не всегда человеческая сущность виновата в притяжении к себе чужой сущности.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #31 : 04 Марта 2019, 08:17:53 »

Есть мнение, что негативные привычки могут быть и у сущности с "той стороны", не все там ангелы, а уж про демоны все в курсе, какие они "хорошие".

Как то  и мысли не было, что сущности, которые к нам прилипают, хорошие или плохие. Интересный взгляд, Владимир.
Главное, что это чужеродная для моего организма вибрация, которая разрушающе действует на меня.
То есть не всегда человеческая сущность виновата в притяжении к себе чужой сущности.

Вот тут, категорически не согласна. Именно мы, как человеческая сущность, сами открываем ворота всякого рода сущностям по резонансно-волновому принципу. Смотрите их ИМЯ и может прийти понимание, какие негативные наши качества и привычки притягивают их.
Я уже на форуме рассказывала историю.  Сосед в подъезде пьяный заснул и мы с его женой его тащили до квартиры. Долго тащили с первого до четвертого. К вечеру я почувствовала себя плохо. Я осмотрела ГП - земной дух "Алкоголик". Ну думаю  приплыли.
Вечером сил уже не было работать, отложила до утра. Утром проверила показания, а его уже нет.
Нечем ему у меня подпитаться вот он и отвалился.
Поэтому если одна и таже сущность, земной дух все время обнаруживается в пространстве, то надо работать с факторами риска, которые притягивают их.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #32 : 04 Марта 2019, 11:49:19 »

Как то  и мысли не было, что сущности, которые к нам прилипают, хорошие или плохие. Интересный взгляд, Владимир.
Главное, что это чужеродная для моего организма вибрация, которая разрушающе действует на меня. Вот тут, категорически не согласна. Именно мы, как человеческая сущность, сами открываем ворота всякого рода сущностям по резонансно-волновому принципу. Смотрите их ИМЯ и может прийти понимание, какие негативные наши качества и привычки притягивают их.

 Видите ли,Пика, на тонких планах не руководствуются мнением человека, его просто никто не спрашивает хорошо-плохо,вчера-сегодня,вправо-влево и так далее. Там руководствуются принципом ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ БЕЗ СПРОСА ЧЕЛОВЕКА.
Если человек крещён в церкви, то читай вечный раб, и им плевать, что человек сопротивляется. Они тебе показывают, вот контракт,по которому человек или его родители привели его к нам! Пожизненный раб. А разве Хозяин будет спрашивать раба, что он хочет? Наверно нет!
Звучит жестоко, но это правда, какая горькая она ни была, вне зависимости от какого-то резонансного принципа и вашего категоричного несогласия.
Когда человек убивает корову, курицу, рыбу какой резонансно-волновой принцип срабатывает? Есть охота, да ещё позабавится.
А по какому принципу террористы сбрасывают бомбы, насилуют женщин, убивают детей..  и что, дитё пригласило террор в свой дом...?
Надеюсь, что поняли принцип целесообразности в нашем мире и соответственно там "наверху".
Уверен, что не весь тонкий мир одни негодяи,НО, нам устроили тут религиозную ловушку, что там всё в ажуре и все друг друга любят! а мы тут глупые и никак не можем принять и полюбить всех(:.
От этих программ толерантности как можно быстрее надо избавляться, чуждые они нам, и ведут на гильютину, причем добровольно.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #33 : 04 Марта 2019, 12:35:13 »

Владимир, вы как всегда широко картину мира рассматриваете... И религия с контрактами и тонкий многогранный мир.
Я так широко и глубоко не мыслю.
Все должно опираться на четкую классификацию понятий отдельно взятой системы. Систем много и они могут как то пересекаться, но тогда в точках пересечения должны быть понятийные переходники.
Согласно целостной системы ММ Пучко - введено понятие - "инфернальный мир" откуда к нам приходят нежелательные гости.
Цитата - это "тонкоматериальный мир нисходящего ряда, включающий миры демонической основы, образующий как бы координационный центр деструктивного начала..."

Для человека это деструктивные энергии (разрушающие) и нам не надо задумываться хорошие они там или нет. Для нашего пребывания на Земле с нашей биокомпьютерной моделью (скафандром) - это чужеродные вибрации, разрушающие наш организм.

Да, с точки зрения вселенского существования, космических законов эти "гости" выполняют высокую задачу заставляют нас стать лучше, работать над собой, придерживаясь принципа трудности нас делают мудрее и сильнее.

И опускаясь на землю .... Прости за полемику, я вообще то не люблю спорить с мужчинами.
Вы Владимир очень хорошо написали "Там руководствуются принципом ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ БЕЗ СПРОСА ЧЕЛОВЕКА.". Так вот наша задача понять эту целесообразность, в чем же мое нарушение законов вселенной, что я стала объектом целесообразности.
Пока не поймем, так и будем объектом внедрения сущностей, открытие черных каналов и прочих "целесобразных" инструментов нашего воспитания.

Засим, с глубоким чувством уважения, закрываю со своей стороны полемику.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #34 : 04 Марта 2019, 13:00:46 »

....
И опускаясь на землю .... Прости за полемику, я вообще то не люблю спорить с мужчинами.
Вы Владимир очень хорошо написали "Там руководствуются принципом ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ БЕЗ СПРОСА ЧЕЛОВЕКА.". Так вот наша задача понять эту целесообразность, в чем же мое нарушение законов вселенной, что я стала объектом целесообразности.
Пока не поймем, так и будем объектом внедрения сущностей, открытие черных каналов и прочих "целесобразных" инструментов нашего воспитания.
Засим, с глубоким чувством уважения, закрываю со своей стороны полемику.

 Разумный подход,я  уважаю умных сущностей, вне-зависимости от принадлежности к  биологической формы.
Чтобы лучше понять что происходит вокруг нас, нужно снять слепоту с глаз, и включить внутреннее виденье,слышанье,чувствование.
Это те инструменты, которые здесь, к сожалению, не принимают всерьёз, как наши возможности сущности  в человеке.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 04 Марта 2019, 13:35:17 »

      Воля человека во Вселенной и в тонком мире неприкосновенна, и это никто не отменял. Принципом ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ БЕЗ СПРОСА ЧЕЛОВЕКА руководствуются Многомерные управляющие энергетические структуры – МУЭС, которые внедряются в человека санационно-очистительным механизмом,  существующим в биосфере для освобождения ее от всего отжившего, ненужного, неприспособившегося к изменяющимся условиям жизни (принцип ворона, очищающего от падали); внедрение осуществляется по сигналу, испускаемому тонкими телами человека при их разрушении. («ММ» стр.115). А все остальные чужеродные структуры руководствуются не этим принципом – им «слабо», им не даны такие широкие полномочия, для них главное – собственное выживание. Поэтому они внедряются туда, где им обеспечивается «пища» на их вибрационном - энергетическом уровне, туда, где им «вкусно»; они притягиваются по резонансно-волновому принципу. А то, притянутся ли к нам и что именно притянется к нам по резонансно-волновому принципу, в основном зависит от нас самих – от наших мыслей, эмоций, намерений, поступков, отношения к жизни и к окружающим, да и к себе самому, в конце концов.

Да, с точки зрения вселенского существования, космических законов эти "гости" выполняют высокую задачу заставляют нас стать лучше, работать над собой, придерживаясь принципа трудности нас делают мудрее и сильнее.

... наша задача понять эту целесообразность, в чем же мое нарушение законов вселенной, что я стала объектом целесообразности.
Пока не поймем, так и будем объектом внедрения сущностей, открытие черных каналов и прочих "целесобразных" инструментов нашего воспитания.

Засим, закрываю со своей стороны полемику на эту тему.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #36 : 04 Марта 2019, 13:52:34 »

...вопрос касается сущности самопрограмирования.Он ее уже не один раз убирал.Мне бы очень не хотелось лезть к нему в поля.Я уже имела с ним негативный опыт. Помимо навязанных мыслеформ  и читания Отче наш может есть еще варианты?

      Что касается ауральной сущности  «самообразовавшаяся (самопрограммирование)» - это энергетическая структура, связанная с определенным настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему (хроническое безденежье, неудачная личная жизнь и т.д. и т.п.) («ММ» стр.105). Эта сущность образуется от наших же негативных мыслей. Таких мыслей может быть много на очень разные темы, не только тему о деньгах или неудачной жизни. Поэтому, если обнаружили у себя или у кого-то наличие такой сущности, надо в первую очередь проследить, проконтролировать, проанализировать свои мысли, чтобы понять, какие мысли могли вызвать к «жизни» такую сущность. Возможно, также надо поработать с факторами риска и своими негативными привычками (о чем писала Пика в ответе №27), которые тоже могут косвенно повлиять на образование сущности самопрограммирования.
     Возможно, если мы отследим свои мысли/эмоции, факторы риска, негативные привычки, и поймем – осознаем, что же вызвало у нас образование такой сущности, то сущность самоликвидируется. Но, возможно, ее придется целенаправленно ликвидировать. Поскольку она образовалась от наших негативных мыслей, то есть это ментальное образование, - то мы можем попробовать ее ликвидировать ментально – составив мыслеформу определенного содержания. Ментальное ликвидируется на ментальном уровне, то есть ментальные образования можем ликвидировать мыслеформами. А это под силу или самому человеку, или его близкому человеку, который находится в одном (семейном) поле с ним. И это не будет вторжением в поля другого человека. Это всего лишь помощь на ментальном уровне мыслеформой на ликвидацию совершенно конкретной ментальной сущности.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #37 : 04 Марта 2019, 15:14:26 »

//// Многомерные управляющие энергетические структуры – МУЭС, которые внедряются в человека санационно-очистительным механизмом,  существующим в биосфере для освобождения ее от всего отжившего, ненужного, неприспособившегося к изменяющимся условиям жизни (принцип ворона, очищающего от падали); внедрение осуществляется по сигналу, испускаемому тонкими телами человека при их разрушении. («ММ» стр.115).

 С чего бы тонким телам начать саморазрушение, всегда работает принцип самовыживания, самосхранения,самовосстановления.
Возникли сомнения, чтобы тонкие тела начали разрушатся, да еще призвать неких МУЭС помочь разрушатся быстрее.NonStop.
А  раз есть такая функция у ТТ, тогда лучше перенаправить МУЭС в сторону того, кто начал разрушение человека, или на нападающего,неспособного измениться к условиям окружающей среды и стал на путь паразитизма.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #38 : 05 Марта 2019, 04:24:56 »

     Воля человека во Вселенной и в тонком мире неприкосновенна, и это никто не отменял. Принципом ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ БЕЗ СПРОСА ЧЕЛОВЕКА руководствуются Многомерные управляющие энергетические структуры – МУЭС, ....


  С подачи Saule // Принципом ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ БЕЗ СПРОСА ЧЕЛОВЕКА руководствуются Многомерные управляющие энергетические структуры – МУЭС, которые внедряются в человека санационно-очистительным механизмом,  существующим в биосфере для освобождения ее от всего отжившего, ненужного, неприспособившегося к изменяющимся условиям жизни (принцип ворона, очищающего от падали); внедрение осуществляется по сигналу, испускаемому тонкими телами человека при их разрушении. («ММ» стр.115).//
у меня сформировалось новое видение относительно МУЭС.
Примерно такое: МУЭС- это в высшей степени разумная структура, которая разрушает тонкие тела человека  по его же просьбе, или по просьбе(сигнал) самих тонких тел человека. А мы, неразумные, много лет пытаемся безуспешно отвязаться от этой самой МУЭС, что логично вписывается в новое мировозрение, сделать это невозможно! Это как некий "МОЛОТ", решил уйти из жизни, клади голову на наковальню!  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 05 Марта 2019, 10:05:10 »

 С подачи Saule...

    Уважаемый VladimirS, а Вы в монографии Л.Г.Пучко заглядываете? Про МУЭС взята цитата из монографии Л.Г.Пучко  («ММ» стр.115). Про просьбу человека у Л.Г.Пучко о МУЭС не написано, и даже намека на это нет. Написано про сигналы - вибрации поврежденных тонких тел.  А еще рекомендую почитать работу Л.Баракаевой в книге "Новые алгоритмы Многомерной медицины" про особенности работы с МУЭС, которая очень успешно справляется с ними и делится своим практическим опытом и наработками. Читайте и делайте выводы.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #40 : 05 Марта 2019, 10:35:57 »

      Ментальное ликвидируется на ментальном уровне, то есть ментальные образования можем ликвидировать мыслеформами. А это под силу или самому человеку, или его близкому человеку, который находится в одном (семейном) поле с ним. И это не будет вторжением в поля другого человека. Это всего лишь помощь на ментальном уровне мыслеформой на ликвидацию совершенно конкретной ментальной сущности.


Saule, не могли блы вы расшифровать эту фразу?
Звучит так, что, если находишься в одном семейном поле с человеком, то вторгаться в его тонкий план можно и это не будет актом агресии или насилия (исходя из смыслового значания слова "вторжение"), а всего  лишь помощь.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #41 : 05 Марта 2019, 12:12:00 »

 \\  А еще рекомендую почитать работу Л.Баракаевой в книге "Новые алгоритмы Многомерной медицины" про особенности работы с МУЭС, которая очень успешно справляется с ними и делится своим практическим опытом и наработками. Читайте и делайте выводы.

  Спасибо Saule за ссылку к трудам  Баракаевой Л. Чтоб снивелировать недопонимание для читателей приведи здесь ссылку:

Человек не является самодостаточным живым существом, он – часть биосферы. И если своей неспособностью «подстроиться» к изменяющимся условиям мы начинаем представлять угрозу «общепланетарному организму», то активизируется его система защиты целостности. Тем самым адресно, в направлении нас, включается «выработанный биосферой» механизм уничтожения всего больного, не приспособившегося к изменяющимся условиям жизни.
Наша неспособность измениться сопровождается нарушением тонких тел организма – их формы, структуры, объема, энергетического наполнения, информационного наполнения, эффективности взаимодействия между собой тонких тел, потерей присущего здоровому жизнеспособному организму диапазону вибраций.
Как пишет Людмила Григорьевна, разрушение тонких тел сопровождается излучением специального «сигнала наводки», и по этому сигналу в организм внедряются энергетические структуры из Космоса, которые начинают активно поддерживать «взрывную» деятельность всей, дремлющей до той поры патогенной микрофлоры организма; разрушительную деятельность чужеродных вибраций (ЧВ), паразитирующих в организме; а также «вызывают» в этот организм другие ЧВ для активизации начавшегося процесса разрушения многомерного организма человека.


Мои выводы: Если человек является угрозой "общепланетарному организму" или другому "космическому организму", то включаются механизмы защиты, принуждающее агрессора отказаться от вмешательства в чужую жизнь.
Это есть прямое соответствие Закону Совершенствования - любое Существо не вписавашееся в эволюционную цепочку(спираль) развития, выводится из этой цепочки и подлежит уничтожению.Полностью согласен!
И ровно наоборот, если МУЭС, или иное существо,структура, представляет угрозу для сущности в человек, для человеческого организма, то по закону подобия Человек может применить Оборонительную силу, и уничтожить агрессора.
Опыт работы Баракаевой Л. также  соответствует моим наблюдениям.

Извиняюсь перед Saule, за возникшее недоразумение в высказываниях.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #42 : 05 Марта 2019, 18:20:42 »

 Мои выводы: Если человек является угрозой "общепланетарному организму" или другому "космическому организму", то включаются механизмы защиты, принуждающее агрессора отказаться от вмешательства в чужую жизнь.
Это есть прямое соответствие Закону Совершенствования - любое Существо не вписавашееся в эволюционную цепочку(спираль) развития, выводится из этой цепочки и подлежит уничтожению.Полностью согласен!
И ровно наоборот, если МУЭС, или иное существо,структура, представляет угрозу для сущности в человек, для человеческого организма, то по закону подобия Человек может применить Оборонительную силу, и уничтожить агрессора.
Опыт работы Баракаевой Л. также  соответствует моим наблюдениям.

    VladimirS, я рада, что нам удалось благодаря работе Л.Баракаевой прийти к единому мнению о МУЭС.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #43 : 05 Марта 2019, 18:22:50 »

Saule, не могли блы вы расшифровать эту фразу?
Звучит так, что, если находишься в одном семейном поле с человеком, то вторгаться в его тонкий план можно и это не будет актом агресии или насилия (исходя из смыслового значания слова "вторжение"), а всего  лишь помощь.

     Все наши мысли – это ментальный план нашего бытия. Сущность «самообразовавшаяся (самопрограммирование)» образуется у нас в связи с настойчивым потоком мыслей на какую-то определенную тему. Значит, это ментальное образование.
     Ментальные образования можно ликвидировать на ментальном уровне или на более высоком – духовном уровне. Поскольку ментальный уровень нам более понятен и более доступен – это наши мысли, то ментальное образование мы можем ликвидировать на ментальном уровне, то есть мысленно, используя мыслеформы, аффирмации и т.п.
     Мы находимся в совместном поле с близким нам человеком (это или семейное поле, или какое-то другое поле, но если это близкий человек, то у нас с ним образуется  единое поле). С этим человеком мы постоянно обмениваемся мыслями, то есть происходит  тесное взаимодействие на ментальном уровне. Мы  такое взаимодействие не считаем вторжением в тонкий план близкого человека, даже в тех случаях, когда хотим убедить его в чем-то своем. Для нас и для человека это в любом случае ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, а не ВТОРЖЕНИЕ. И если человек обнаружил у себя сущность «самопрограммирования» (или другую) и освободиться по какой-то причине от этого сам не может, но желает, и желает или согласен, чтобы ему была оказана помощь Вами, то это не будет являться вторжением в его поле. Вы четкой конкретной мыслеформой (или другим способом) можете попробовать ликвидировать (аннигилировать) эту сущность у него. Если близкий человек против нашей помощи, тогда наша насильственная помощь даже из самых добрых побуждений близкому будет являться вторжением в его поле.
     Надеюсь, я понятно изложила свои соображения.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru