Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:58:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Сущность самопрограммирования  (Прочитано 60067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« : 22 Сентября 2010, 07:50:06 »

Как Вы убеждаетесь, что в данном случае сущность самопрограммирования отсутствует? Может она просто ехидно улыбаясь, говорит " нет меня тут"? Вопрос не праздный - я сама замаялась с ней. Маятник говорит, что все чисто, а я чувствую что кто-то весело болтается на веревочке вместе с маятником.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #1 : 22 Сентября 2010, 23:30:59 »

sana! относительно веселушки, болтающейся рядом с маятником. Вспоминайте ее название, уж не занимаетесь вы именно этим,чувствуя ее присутствие? А начинает вести он себя, как подвыпивший мужичок, выписывая новые маршруты кренделей, появляется какая-то неестественная искусственность всех его движений, но это на микроуровне и кроме меня, пожалуй, это никому и незаметно.Рецепт один, на мой взгляд- только супербдительность, иначе куча ненужной работы. Последнее время стало понятно , что хорошо бы уточнять в этой связи, кем наложены инграммы за грехи, т.к. она умеет и это. И вообще эта тема не так проста как кажется на первый взгляд.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #2 : 23 Сентября 2010, 07:19:41 »

sana! относительно веселушки, болтающейся рядом с маятником. Вспоминайте ее название, уж не занимаетесь вы именно этим,чувствуя ее присутствие? А начинает вести он себя, как подвыпивший мужичок, выписывая новые маршруты кренделей, появляется какая-то неестественная искусственность всех его движений, но это на микроуровне и кроме меня, пожалуй, это никому и незаметно.Рецепт один, на мой взгляд- только супербдительность, иначе куча ненужной работы. Последнее время стало понятно , что хорошо бы уточнять в этой связи, кем наложены инграммы за грехи, т.к. она умеет и это. И вообще эта тема не так проста как кажется на первый взгляд.

За годы работы с маятником у меня развилась некая странная чувствительность правой руки (которая с маятником). Если она начинает как-бы слегка ныть, я уже знаю - верить показаниям маятника нельзя. Я уже оборвала все черные каналы,  повыгоняла всех ауральных сущностей, ЗД, ЧД, отключила каналы связи с черными частями эгрегоров.... Осталась только эта сущность... А удавить ее как-нибудь нельзя?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 23 Сентября 2010, 07:48:51 »

Я уже оборвала все черные каналы,  повыгоняла всех ауральных сущностей, ЗД, ЧД, отключила каналы связи с черными частями эгрегоров.... Осталась только эта сущность... А удавить ее как-нибудь нельзя?


Sana, Вы не пробовали проверить, поток каких мыслей образует эту сущность?
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #4 : 23 Сентября 2010, 08:08:10 »

Всерьез!Надо, конечно же определить ГП появления СС, у меня это, обычно, инграмма за грех "отзеркаленая " или вновь наложенная. Осознаем, ликвидируем (или как там по формулировке покажут)и то и другое - пока получалось.
Еще одно уточнение относительно СС. Уязвимость, Достоверность опр. ГП, делающих мой канал связи с ВЯ уязвимым для подселения СС и степень видения мной ГП подселения все ее же. Получается об одном и том же с разных сторон.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #5 : 23 Сентября 2010, 08:32:10 »

А как Вы убеждаетесь, что в данном случае сущность самопрограммирования отсутствует? Может она просто ехидно улыбаясь, говорит " нет меня тут"? Вопрос не праздный - я сама замаялась с ней. Маятник говорит, что все чисто, а я чувствую что кто-то весело болтается на веревочке вместе с маятником.

Sana! А что Ваша знакомая "видящая" говорит по этому поводу?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #6 : 23 Сентября 2010, 13:01:44 »

Sana, Вы не пробовали проверить, поток каких мыслей образует эту сущность?

Нет. Первый раз слышу про это. А она вообще как заводится? У меня ее, так сказать, подпитывало 3 однородных РП. Их я вчера ликвидировала. Сущность вроде притихла. Но подозреваю, что скоро придет в себя и примется опять за "работу".
Какие у меня были повторяющиеся отрицательные мысли, я их повыводила еще года три-четыре назад. Новых повторяющихся пока не вылавливаю.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 23 Сентября 2010, 13:57:05 »

Нет. Первый раз слышу про это. А она вообще как заводится? У меня ее, так сказать, подпитывало 3 однородных РП. Их я вчера ликвидировала. Сущность вроде притихла. Но подозреваю, что скоро придет в себя и примется опять за "работу".
Какие у меня были повторяющиеся отрицательные мысли, я их повыводила еще года три-четыре назад. Новых повторяющихся пока не вылавливаю.


В книге "Многомерная медицина" (стр. 105) есть описание этой сущности:
"Самообразовавшаяся сущность (сущность самопрограммирования)" - это энергетическая структура, связанная с определенным настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему (хроническое безденежье, неудачная личная жизнь и т.д.)".

Но если у Вас уже нет повторяющихся отрицательных мыслей, может быть сами настойчивые мысли о самообразовавшейся сущности ее и образуют?  Это - предположение.

Sana, а Вы всё же попробуйте посмотреть по диаграмме отрицательных мыслей (диагр. 64 кн. "Многомерн. чел-к" и "Радиэстезич. познание чел-ка") и спросить: "Поток каких отрицательных мыслей образовал сущность?". Что-то в этом роде. Кстати диаграмму можно добавить своими мыслями.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #8 : 23 Сентября 2010, 14:16:13 »


Но если у Вас уже нет повторяющихся отрицательных мыслей, может быть сами настойчивые мысли о самообразовавшейся сущности ее и образуют?  Это - предположение.

Sana, а Вы всё же попробуйте посмотреть по диаграмме отрицательных мыслей (диагр. 64 кн. "Многомерн. чел-к" и "Радиэстезич. познание чел-ка") и спросить: "Поток каких отрицательных мыслей образовал сущность?". Что-то в этом роде. Кстати диаграмму можно добавить своими мыслями.


Спасибо. Обязательно пороюсь. А насчет того, что сами настояйчивые мысли о ней притянули ее - в данном случае такой вариант отпадает. Я, честно говоря, вообще не обратила внимания на эту страницу, и про сущность узнала только из сообщений на форуме. Проверила - сидит, дорогая! Но то, что с моим маятником кто-то временами развлекается, чувствую по своей правой руке.

Sana! А что Ваша знакомая "видящая" говорит по этому поводу?

Она мне сказала, что темные силы очень не любят, когда кто-то начинает усиленно заниматься саморазвитием. Они это сразу чувствуют по изменившимся вибрациям и начинают всеми силами "вставлять палки в колеса". Короче, у меня в доме обосновалась такая "теплая компания" - слетелись... на свет души...  Веселый . Мои чистки квартиры с  помощью свечей, ладана, молитв результата почти не возымели. Она просто мне говорила, что сидят миленькие - переждут чистку и снова приходят. И тогда она сама сказала, что надо обратиться к священнику. Попросила  батюшку в церкви прийти, освятить квартиру. Только после этого  они убрались.
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #9 : 12 Ноября 2011, 20:25:13 »

Господа! Есть ли кто??? Нужен четкий ответ, как избавиться от сущности самопрограммирования??????? Нарушило "Высшее Я" и маятник постоянно обманывает. Причину возникновения знаю.  Никак не могу от нее избавиться.Пробывал работать над своей фотографией. Молитва и качание маятника. Ничего не получается.

С уважением, Владимир.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #10 : 12 Ноября 2011, 21:29:54 »


Уважаемые форумчане! Подскажите, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СУЩНОСТИ САМОПРОГРАММИРОВАНИЯ??? Она мешает работе маятника (то не дает работать, то обманывает и тд) Не могу никак избавиться от нее. Пробывал работать над своей фотографией. Молитва и качание маятника. Ничего не получается.


Избавляетесь от сущности по методике в РПЧ.
Сначала узнаёте степень связи с инфернальным миром, количество связей, ставите в.р. на ликвидацию связей с инфернальным миром.
Узнаёте, количество сущностей, даже однотипных, узнаёте, сколько составных сущностей, вычисляете длины волн, числовые коды и ликвидируете сущность.
После этого ставите в.р., восстанавливающий вибрации, структуры, форму тонких тел, синхронизацию и структуру связи между ними, а также восстанавливающий Вашу связь с Богом.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #11 : 12 Ноября 2011, 21:32:52 »


Господа! Есть ли кто??? Нужен четкий ответ, как избавиться от сущности самопрограммирования??????? Нарушило "Высшее Я" и маятник постоянно обманывает. Причину возникновения знаю.  Никак не могу от нее избавиться.



Ответ вот здесь:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,333.msg34866/topicseen.html#new
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #12 : 12 Ноября 2011, 21:49:54 »

как избавиться от сущности самопрограммирования?
[/quote]
Владимир, всё очень просто. Запрашиваете у подсознания количество  сущностей самопрограммирования,
составляете ВР или мыслеформу на их удаление, и проверяете результат. Сущности самопрограммирования всплывают периодически, значительно искажая достоверность РЭ работы. Поэтому я постоянно проверяю в начале работы состояние каналов свяэи сознания и подсознания и отсутствие сущностей самопрограммирования. Удачи!
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #13 : 14 Ноября 2011, 10:58:48 »

Спасибо за ответы и советы, уважаемые Рамиса и Карлсон!!!))) Ситуация такая: все о чем Вы говорите я делал, НО маятник почти всегда крутиться в противоположную сторону (против часовой стрелки) или говорит НЕТ, очень редко на несколько секунд отвечает Подсознание. Я проверяю кто мне отвечает по упрощенной методике Свияша А. - "Кто мне отвечает, подсознание?", "Ты клянешься, что Ты подсознание?", "А Ты знаешь, что в случае нарушения клятвы попадешь в преисподню?" и сущность сразу отвечает НЕТ на последний вопрос, т.е. это не подсознание...  Вот такие дела.
Интересно, как теперь быть?  Не могу получить точную диагностику и соответственно составить вибрационный ряд. Слышал, что можно работать и без составления  ВР,  может знаете?
С уваженеим, Владимир.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #14 : 14 Ноября 2011, 12:01:36 »

.... Я проверяю кто мне отвечает по упрощенной методике Свияша А. - "Кто мне отвечает, подсознание?", "Ты клянешься, что Ты подсознание?", "А Ты знаешь, что в случае нарушения клятвы попадешь в преисподню?" и сущность сразу отвечает НЕТ на последний вопрос, т.е. это не подсознание...  Вот такие дела.
Интересно, как теперь быть?  Не могу получить точную диагностику и соответственно составить вибрационный ряд. Слышал, что можно работать и без составления  ВР,  может знаете?

Владимир, заранее извиняюсь, но Ваша ошибка в начале работы встречается довольно часто...
   Попробую объяснить: прежде чем начать работать по одной методике - в данном случае по методике ММ- необходимо проверить технику безопасности и все остальные подготовительные мероприятия именно по этой методике. Не надо в самом начале работы путать две методики в одну и тем более наслаивать их друг на друга в применении.
   Отложите что-то одно и работайте по одному направлению. Подсознание и Сознание - это очень гармоничные структуры и они не всегда "переваривают"  информацию по нескольким направлениям сразу, особенно в самом начале их сонастройки относительно друг друга и вашего восприятия этой информации.
Желаю удачи.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru