Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:52:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Сущность самопрограммирования  (Прочитано 60072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #15 : 17 Ноября 2014, 15:56:55 »

Добрый день уважаемые!
Хотел поинтересоваться как мне можно удалить самопрограммированную сущность, если при первых трех вопросах маятник отвечает - нет, а именно:
1)Должен ли я работать - Да
2) есть ли Акаша - Нет
3) могу ли я работать - нет
по 118 диаграмме ММ смотрю причину - самопрограммируемая сущность.
4) могу ли я диагностировать эту сущность? - ответ Нет
5) через сколько дней она уйдет если ничего не делать? - ответ - 72 дня
6) на какую эмоцию она запрограммирована - ответ на Ужас.

Получается маятник не разрешает работать и даже диагностировать эту сущность.
Подскажите как здесь лучше поступить?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #16 : 17 Ноября 2014, 16:32:21 »

Уважаемый "Depisi"! Необходимо сделать следующие шаги.
1. Сходить в монастырь и заказать требу "Неусыпаемая псалтырь". Желательно в семи монастырях на год в каждом. Или самому почитать
2.Если ответы ПС неустойчивые зачитать отче наш 128 раз.
3 Повторить попытку диагностики ещё раз. Во время диагностики мысли и эмоции остановить и необходимо смотреть в центр диаграммы.
4.Составить ВР, ПУ.
И жизнь наладится! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #17 : 17 Ноября 2014, 17:52:36 »

Уважаемый "Depisi"! Необходимо сделать следующие шаги.
1. Сходить в монастырь и заказать требу "Неусыпаемая псалтырь". Желательно в семи монастырях на год в каждом. Или самому почитать
2.Если ответы ПС неустойчивые зачитать отче наш 128 раз.
3 Повторить попытку диагностики ещё раз. Во время диагностики мысли и эмоции остановить и необходимо смотреть в центр диаграммы.
4.Составить ВР, ПУ.
И жизнь наладится! Удачи!!!

 Зачем же читать "Отче наш" - 128 раз! Так мало? Можно и 328, но в итоге ничего не измениться.
 Кто определил такое количество для всех?
 Если сам человек создал в себе Сущность, а она будет находиться в теле нижнего ментала и навязывать этот самый "Ужас" своему создателю, то создатель должен (!) осознать значение своей эмоции ужаса. Что он понимает под этим значением и какие именно обстоятельства вызывают эту эмоцию. Осознав, просто перестать это проявлять в себе и сущность с вашей самим же созданной программой "умрет от голода"!
 В теле нижнего ментала накапливается Прана, которая "сбрасывается" в энергетические каналы для питания органов. Так какую же энергию получают органы, если Праной питается " Ужас"?
 С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #18 : 17 Ноября 2014, 20:17:47 »

уважаемый Depisi.во первых:первый вопрос надо задавать-я могу работать? второй вопрос-есть ли акаша? и только третий вопрос-я должен работать?,а не наоборот,как у вас,-это имеет большое значение.
во вторых:сущность не надо спрашивать:я смогу ли я ее диагностировать?(она никогда не разрешит вам ее диагностировать,и почему вы должны ее спрашивать,просто аннигилируйте и все тут)
в третьих: проверьте себя на наличие шутников,уж больно похоже на их забавы.
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #19 : 18 Ноября 2014, 09:49:01 »

Уважаемый "Depisi"! Необходимо сделать следующие шаги.
1. Сходить в монастырь и заказать требу "Неусыпаемая псалтырь". Желательно в семи монастырях на год в каждом. Или самому почитать
2.Если ответы ПС неустойчивые зачитать отче наш 128 раз.
3 Повторить попытку диагностики ещё раз. Во время диагностики мысли и эмоции остановить и необходимо смотреть в центр диаграммы.
4.Составить ВР, ПУ.
И жизнь наладится! Удачи!!!

Хоть я и являюсь последователем ведической индуистской веры, иногда я думаю будет полезно сходить в церковь.
Порой, когда прохожу церковь могу даже поставить там свечки и помолиться, ведь все проявления Бога в сущности одно и тоже

уважаемый Depisi.во первых:первый вопрос надо задавать-я могу работать? второй вопрос-есть ли акаша? и только третий вопрос-я должен работать?,а не наоборот,как у вас,-это имеет большое значение.
во вторых:сущность не надо спрашивать:я смогу ли я ее диагностировать?(она никогда не разрешит вам ее диагностировать,и почему вы должны ее спрашивать,просто аннигилируйте и все тут)
в третьих: проверьте себя на наличие шутников,уж больно похоже на их забавы.

первые два пункта понял, а вот по поводу 3-его пункта вы абсолютно правы. Благодарю вас.
это действительно шутники, потому что я сегодня с утра принял омовение, помолился Господу, и на все 3 вопроса, кроме акаши ответ был положительный. Я спросил кто на связи, М показал что ВЯ, потом спросил, клянешься ли что тот кто находиться на связи - мое ВЯ? , я спросил про то что знает ли оно что при обмане попадет в ад? Маятник стал крутиться против часовой стрелки. Я еще раз спросил все уточняющие вопросы и про клятву. После этого все ответы были положительные. Я сразу проверил сколько сущностей во мне находиться.
Показало что 0. Рожек дьявола тоже нет, связь с Богом есть. Связь с инферналом - 0 каналов. Сколько программ - 0
Потом спросил про степень служения темным и светлым силам. Получается, что светлым силам 86% а темным - 8%
Я вот стал задумываться, как же сделать так, чтобы служение темным силам стало - 0%?
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #20 : 18 Ноября 2014, 19:08:24 »

это невозможно,полностью избавиться от темных сил,менее 5% не получится(таковы Законы мироздания)
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #21 : 26 Сентября 2015, 20:15:30 »

Сущность самопрограммирования по сути может быть как собственного сотворения, так и внедренная из-вне.
В первом случае Сущность программирует все что повелевается Силой Воли, Сознанием, во втором случае Сущность будет программировать негативные программы того мира откуда она пришла.
И весь букет негативных программ записанных на структурах организма нейтрализовать не получится, пока не прогоните саму Сущность.
Кроме этого по моей  информации, в организме человека может быть интегрирован Механизм Кодирования на определенные болезни как физического плана, так и тонких тел.
По "образу и подобия" если в нашем организме имеется программа самоисцеления, то не исключено, что также имеется и программа саморазрушения( программа болезни).
А раз так, то сама по себе программа это только код исполнения, а вот для самого исполнения нужен Механизм.Что представляет собою сам механизм пока не знаю.
Желательно избавляться(разрушить) от самих механизмов (кодирования,программирования) и собственно от самой Сущности(кодирования, программирования)
выполняющих разрушительную работу  в нашем организме. Удачной охоты(:- !
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #22 : 21 Ноября 2015, 21:45:45 »

Проверьте связь с демоническим миром.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 27 Ноября 2015, 10:48:14 »

Добрый день уважаемые!
Хотел поинтересоваться как мне можно удалить самопрограммированную сущность, если при первых трех вопросах маятник отвечает - нет, а именно:
1)Должен ли я работать - Да
2) есть ли Акаша - Нет
3) могу ли я работать - нет
по 118 диаграмме ММ смотрю причину - самопрограммируемая сущность.
4) могу ли я диагностировать эту сущность? - ответ Нет
5) через сколько дней она уйдет если ничего не делать? - ответ - 72 дня
6) на какую эмоцию она запрограммирована - ответ на Ужас.

Получается маятник не разрешает работать и даже диагностировать эту сущность.
Подскажите как здесь лучше поступить?

         Depisi, Ваши вопросы вызывают некоторое недоумение.
         Во-первых, следует вначале задать вопрос «могу ли я работать?», тогда при ответе «нет» отпадает необходимость задавать все остальные вопросы, в том числе и вопрос: «должен ли я работать?».
         Во-вторых, если на вопрос «могу ли я работать?», получен ответ «нет», почему Вы продолжаете работать и диагностировать? При ответе «нет» на вопрос «могу ли я работать?», следует отложить маятник и не работать, все равно ответы будут не достоверными. Вы ведь уже получили ответ из подсознания – «нет».
         В- третьих, Вы задаете вопрос: «Могу ли я диагностировать эту сущность? – Нет.» - но Вы ведь диагностировали эту сущность! Это сущность самопрограммирования. Почему Вы задаете вопрос, можете ли Вы ее диагностировать? Или Вы что-то иное имеете в виду?
         В-четвертых, не смотря уже на два ответа «нет» на два Вами заданных вопроса, Вы все же продолжаете работать – это не может не вызвать удивление.
         Далее, «по 118 диаграмме ММ смотрю причину - самопрограммируемая сущность» - не верно. В диаграмме рис.118 "ММ" не указана «самопрограммируемая» сущность, там указана сущность «самопрограммирования». Это, согласитесь, разные понятия.
        Если эта сущность само-спрограммирована на эмоции «ужас», Вам следует в первую очередь разобраться с этой своей эмоцией, возможно, после ликвидации этой эмоции сущность само-ликвидируется. Вспомнить ситуации, когда Вы испытывали эту эмоцию, и отработать ее. Для этого существуют разные способы, разные техники. Если работаете по ММ, проверьте наличие программ с содержанием "ужас" или инграмм с этой эмоцией и устраните их.  Также, возможно, надо блокировать эмоцию «ужас», если Вы продолжаете испытывать такую эмоцию,  или стереть ее «следы», оставшиеся в каких-то структурах организма. Это можно сделать "блокирующими" или "стирающими" в.рядами.
        А может быть, лучше «перетерпеть» 72 дня, и дать ей возможность само-ликвидироваться?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #24 : 27 Ноября 2015, 11:01:26 »

        
А может быть, лучше «перетерпеть» 72 дня, и дать ей возможность само-ликвидироваться?

saule, поясните пожалуйста почему 72 дня и работает это с другими сущностями?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 27 Ноября 2015, 11:11:37 »

       [quote А может быть, лучше «перетерпеть» 72 дня, и дать ей возможность само-ликвидироваться?
saule, поясните пожалуйста почему 72 дня и работает это с другими сущностями?

       smile.gif Табиб, я исходила только лишь из "диагностики" самого  Depisi, где он указал:

Добрый день уважаемые!
Хотел поинтересоваться как мне можно удалить самопрограммированную сущность, если при первых трех вопросах маятник отвечает - нет, а именно:
по 118 диаграмме ММ смотрю причину - самопрограммируемая сущность.
4) могу ли я диагностировать эту сущность? - ответ Нет
5) через сколько дней она уйдет если ничего не делать? - ответ - 72 дня
6) на какую эмоцию она запрограммирована - ответ на Ужас.
Подскажите как здесь лучше поступить?


    Что касается других сущностей (не сущности "самопрограммирования", которую, скорее всего, мы сами "вызвали" к  образованию своими негативными эмоциями или негативными мыслями), если они питаются какими-то нашими энергиями, негативными или деструктивными мыслями/эмоциями, то, устранив эти мысли/эмоции, устранив эти деструктивные энергии, мы лишаем сущности  питания, и они сами могут уйти. Но это может произойти только после устранения негативных энергий, негативных мыслей/эмоций, а какое время нам для этого понадобится, во многом зависит от нас самих.
    Depisi, правда, задает вопрос: "через сколько дней она уйдет если ничего не делать? - 72 дня", но я считаю, что если ничего не делать, ничего не изменится. Для того, чтобы освободиться от чего-то, нужно "поработать" с собой. Так или иначе, но - поработать.  "Без труда не вытащишь рыбку из пруда". А работа со своими  негативными мыслями/эмоциями - это не малый труд.
     Но, возможно, самообразовавшаяся сущность, образованная нами же - нашими мыслями/эмоциями, может само-ликвидироваться через какое-то определенное время. Поэтому, не исключено, что Depisi правильно для себя определил 72 дня для само-ликвидации "сущности самопрограммирования", которую он у себя диагностировал.
Записан
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #26 : 22 Февраля 2019, 16:08:43 »

Здравствуйте форумчане.У меня вопрос касается сущности самопрограмирования.Мой муж жалуется, что он диагностировал у себя сущность.Если это так то он сам не сможет ее убрать, т.к информация идет не достоверная.Я заметила,что у него сразу как только взял маятник появляется акаша. Но эта сущность не всегда обозначается.Он ее уже не один раз убирал.Мне бы очень не хотелось лезть к нему в поля.Я уже имела с ним негативный опыт. Помимо навязанных мыслеформ  и читания Отче наш может есть еще варианты?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #27 : 25 Февраля 2019, 06:16:21 »

У меня вопрос касается сущности самопрограмирования. Мой муж жалуется, что он диагностировал у себя сущность.Если это так то он сам не сможет ее убрать, т.к информация идет не достоверная.Я заметила,что у него сразу как только взял маятник появляется акаша. Но эта сущность не всегда обозначается.Он ее уже не один раз убирал.Мне бы очень не хотелось лезть к нему в поля.Я уже имела с ним негативный опыт. Помимо навязанных мыслеформ  и читания Отче наш может есть еще варианты?

Когда сущность никак не уходит, надо проверять каналы связи с инфернальным миром и факторы риска притягивания сущности.
Надо работать с факторами риска - это могут быть негативные привычки. Проанализируйте, составьте перечень и маятником посмотрите.
Или чего проще взять диаграмму по грехам и посмотреть какие неотработанные грехи  открывают двери для сущности.
Пока не уберете факторы риска, сущность так и будет болтаться.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #28 : 25 Февраля 2019, 10:16:53 »

Здравствуйте форумчане.У меня вопрос касается сущности самопрограмирования.Мой муж жалуется, что он диагностировал у себя сущность.Если это так то он сам не сможет ее убрать, т.к информация идет не достоверная.Я заметила,что у него сразу как только взял маятник появляется акаша. Но эта сущность не всегда обозначается.Он ее уже не один раз убирал.Мне бы очень не хотелось лезть к нему в поля.Я уже имела с ним негативный опыт. Помимо навязанных мыслеформ  и читания Отче наш может есть еще варианты?

Про "вторжение в поля", возможно, Вас разочарую, но если это реальный муж со всеми соответствующими взаимодействиями между вами, то у вас с ним единое семейное поле должно было образоваться и вы помогаете друг другу "проживать" свой опыт и т.п., т.е. при соблюдении ТБ, не думаю, что Вы не сможете помочь ему сделать диагностику относительно наличия или отсутствия этой сущности и далее принять решение на тему "как восстановить достоверность показаний". Возможно, там совсем другие сущности, мешающие работать и можно тогда применить числовые коды Л.Грин для начала.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #29 : 28 Февраля 2019, 08:00:10 »

Про "вторжение в поля", возможно, Вас разочарую, но если это реальный муж со всеми соответствующими взаимодействиями между вами, то у вас с ним единое семейное поле должно было образоваться и вы помогаете друг другу "проживать" свой опыт и т.п., т.е. при соблюдении ТБ, не думаю, что Вы не сможете помочь ему сделать диагностику относительно наличия или отсутствия этой сущности и далее принять решение на тему "как восстановить достоверность показаний". Возможно, там совсем другие сущности, мешающие работать и можно тогда применить числовые коды Л.Грин для начала.

Спасибо Натали, за акцент на семейном поле. Сразу вспомнилось и очень хочется поделиться.
Когда я только начала заниматься многомеркой. Все мы знаем как тяжело начинать работать. Начало как всегда с очищения себя от сущностей, одержателей  и т.д.
И вот я ставлю ВР на ликвидацию один за другим... И в это время у моей дочери начинается кровотичение из носа. Потом у нее  появились голоса.
То есть так не хотелось "друзьям" уходить, они через дочь меня пытались отвернуть многомерки.
У всех конечно свой опыт вхождения в многомерку. Кому то легко это дается, он достаточно чист и маятник сразу работает.
А кому то приходится преодолевать трудности. Но зато это и ценишь потом и уже свернуть с пути не хочется.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru