Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 20:50:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Можно ли работать с маятником в полнолуние, затмение, пост?  (Прочитано 75957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #15 : 28 Апреля 2010, 12:07:51 »

saule, дорогая, не волнуйтесь, я всё правильно Вас понял. Сегодня - полнолуние.  Своеобразные "критические" дни.
Я не работаю с маятником. Подсознание не даёт разрешения на работу. Очевидно оно помнит, как пришлось "бодаться" с "Люцифером". Чего только не пришлось применять: и свечи, и молитвы, и посещение Храма, и иконы. В конечном итоге пришлось сделать видеозапись торжественного Богослужения на Пасху и на Рождество. И изгонять "Люцифера" при включённом Богослужении. Ничего, ушёл, как миленький.   И что ещё заметил, при негромко включённом Богослужении к маятнику никто не липнет, связь с инфернальным миром нулевая.   Эту рекомендацию я прочитал тоже где-то у Пучко. И она для меня прекрасно сработала.
Может быть кому-то ещё пригодится такой вариант.  Дарю.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 28 Апреля 2010, 12:46:43 »

Спасибо, дорогой Бриг, что успокоили, и за "подарок" отдельное спасибо.
Лично я приняла его и обязательно буду использовать в своей работе, особенно в случаях изгнания "Люцифера". Я, правда, иногда при работе с вибрационными рядами использую записи православных колоколов - тоже замечательно очищают. Замечательно действует колокольный звон для очистки помещений от всякой скверны, для повышения вибраций, для гармонизации пространства.
У меня есть целых четыре диска с записями колокольных звонов: большой звонницы Успенского Кафедрального собора, который приобрела в Ростове Великом, колокольные звоны Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря, приобрела в самом монастыре, два диска приобрела в соборах Сант-Петербурга. Я просто уповаюсь, слушая перезвон колоколов, и прямо чувствую, как очищается и гармонизируется пространство вокруг.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 26 Мая 2010, 01:13:39 »

Лично мне никакие праздники, в том числе православные,  работать по "нашим" методикам никогда не мешали. Если маятник "зовет" меня, то работаю несмотря ни на праздники, ни на будни. А "лучше" или "хуже" - это должен решить каждый для себя. Если вы верующий православный христианин и при этом считаете, что работа по "нашим" методикам - это работа, то, возможно, для вас и хуже. Но если я по "нашим" методикам "работаю" с молитвами, например, то как это расценивать - это "работа" или все же не"работа" в том смысле, который мы вкладываем в это слово?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #18 : 12 Августа 2010, 18:21:04 »

Здравствуйте!Хочу спросить.-может ли влиять негативно на "работу маятника" то.что сейчас период мусульман.поста.а я его соблюдаю.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #19 : 12 Августа 2010, 20:26:58 »

Я встречал операторов, которые так глубоко проникались идеей поста, что у них маятник не работал все время пока был пост.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #20 : 14 Августа 2010, 22:34:12 »

Здравствуйте!Хочу спросить.-может ли влиять негативно на "работу маятника" то.что сейчас период мусульман.поста.а я его соблюдаю.

             А вы спросите у своего мудрого подсознания ? Оно уж точно вам ответит : влияет или нет пост  на работу Маятника ?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #21 : 14 Августа 2010, 22:49:01 »

Мирра.спасибо.что откликнулись.Я бы с удов.это сделала.но досада в том.что как раз  с началом поста.подсознние мне посредством маятн.и ответило.что я не должна работ.Когда я проб.по диагр.79.(кн.Радиэстезия") опред.причину.надеясь."авось проскочит".оно мне поёт-"Не хочу говор."Это всё на том фоне.что всегда все отв.были срузу.чёткие и с хорошей амплитудой.Может быть какая-то другая причина.о кот.я теперь не знаю.как её определить.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #22 : 14 Августа 2010, 22:59:18 »

А не косит ли у вас сущь под пост? Не пробовали спросить? И вы не одна мусульманской веры на форуме, остальным пост не помеха...Странно как-то это, и в христианской вере есть масса постов, притом длительных, но не помню такого, чтоб не работали потому что пост, не мешает это, пост на очистку направлен, и мы тоже очищаемся при помощи ММ.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #23 : 14 Августа 2010, 23:03:53 »

Taisha.Вы знаете.как мне это выяснить?Подскажите.пожал.что мне надо сделать?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #24 : 14 Августа 2010, 23:18:42 »

Задавайте вопросы ВЯ или  ПС -  Именем Творца нашего, Господа  нашего, Царя небесного  мое ВЯ или ПС прошу на связь, именем .....  это ты, мое ВЯ или ПС на связи?  именем ....   поклянись, что это ты, мое ВЯ или ПС на связи?
Перед каждым вопросом произносите -  именем Творца и тд.  затем вопросы - сколько сущностей в ауре, сколько в пространстве ВЯ,  сущи повредили  архивный двойник в момент зачатия, в момент рождения, какая сущность и т д, все, что можете придумать, любыми способами попытаться это выяснить, читайте раздел "ауральные сущности" в книге, там же все написано.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #25 : 14 Августа 2010, 23:24:58 »

Обращение и клятву брать только при обращении - Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного - никто кроме ПС или ВЯ именем Творца клятву не даст, сущи никогда не сделают это, если они выходят на связь вместо ПС или ВЯ, бывает даже так, что выходит ВЯ, клянется именем Творца и ответ сбивают сущи. Спрашиваешь . это ты мое Вя отвечаешь, поклянись именетм Творца, что ты, мое ВЯ отвечаешь - и все, приехали,начинаем все сначала....
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #26 : 14 Августа 2010, 23:39:15 »

Единственное.что-я ведь уже ликвидир.ауральных сущностей.И ещё работают 2 вибрац.ряда"...восстан.Любовь.Добро.Терпимость.."и вибрац.ряд.защищ.ауру от внедр....
Записан
taisha
Гость
« Ответ #27 : 14 Августа 2010, 23:41:51 »

Это ни о чем не говорит. Для того, чтоб понимать с чем имеете дело - прочтите и просмотрите на эту тему все, что возможно и невозможно тоже, и только тогда приступайте  к поиску. Удачи. И не работайте с этим в ночные часы, это не лучшее время для такой работы.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #28 : 14 Августа 2010, 23:47:47 »

Я это всё делала пошагово по кн.Биолокация.Затем.Вы меня направ.сначала отраб.раздел5.1по кн.Радиэст.По этому разд.всё было замеч.пока не дошла до структ.связей ВЯ.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #29 : 14 Августа 2010, 23:49:33 »

Вот в этих связях и есть серьезные нарушения, ищите!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru