Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 13:50:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Можно ли работать с маятником в полнолуние, затмение, пост?  (Прочитано 75954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #30 : 15 Августа 2010, 21:07:36 »

Taisha.Mirra.Спасибо!Всё-Слава Богу!Выспавшись.час назад получила "добро" на работу.Поинтер.почему эти дни не допуск.к работе.Ответ-Умств.переутмлн.Не тем заним.Организм реш.более важные задачи.И то правда.ведь больше недели я практич.не вставала со стула.прерыв.только на 5-6 ч.сна.Очень хотела быстрее почист.Тут же провер.стул-60-70%.Понадоб.додекаэдр.А спальное место-так вообще-полный минус.Надо распол.платоновы фигуры.
 Если кто-нибудь знает.как это сделать.скажите.пожал.Фигур 5 .основных чакр 7.И каков порядок?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #31 : 15 Августа 2010, 22:53:55 »

Дай-то Бог, чтоб это было переутомление...
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #32 : 16 Августа 2010, 09:24:40 »

О!Замечательно.и проавда ведь.я бы даже не подумала сделать так...Спасибо.Евгения !:smile:

И возможно(спросите у П.С.)платон.тела "необходимо зарядить при пом.маятн.!Попробуйте.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #33 : 16 Августа 2010, 10:04:26 »

Lusia.спасибо!Оно мне ответило"Надо.дорогая.надо!" smile.gif
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #34 : 16 Августа 2010, 10:12:39 »

Ну и отлично!!! smile.gif
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #35 : 16 Августа 2010, 15:14:47 »


 Если кто-нибудь знает.как это сделать.скажите.пожал.Фигур 5 .основных чакр 7.И каков порядок?

             Чтобы  было полнейшее понимание  о работе с платоновыми телами  прочтите стр .70 -РПЧ и стр.187-188 ММ . Фигур 5 ,а чакр 7  ,потому что  октаэдр и додекаэдр  сразу влияют на 2 чакры одновременно . Короче говоря прочтите ,не пожалеете !!! ОК! Цветок
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #36 : 16 Августа 2010, 15:57:19 »

Прочитаю.может быть.Вы ещё знаете.что озн.сектор "Другие"-рис.14 РПЧ.-это я опред.прич.наруш.в стрктр.ВЯ?
Записан
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #37 : 18 Августа 2010, 16:12:18 »

Евгения.всё получилось.Спасибо.Я просто пальцем указ.на чакру .а маятником проходила по фигурам.Мы всё сделали!

Рамиса, я рада за ваши успехи, а так за то, что мой совет пригодился.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #38 : 18 Августа 2010, 16:47:36 »

Mirra/спасибо!Строго научный метод "тыка".использ.мною(кровать.тела плтн.чакры).и стр.53(ММ)напомнил мне."кто такое" дилетант в фундам.науке smile.gif C цветами
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #39 : 18 Августа 2010, 22:17:38 »

Вот в этих связях и есть серьезные нарушения, ищите!

Спасибо.что обратили моё вним.на структуру ВЯ.иначе я бы думала.что это не может быть настолько многосл.и так долго.-значит.я что-то не то делаю.Святый Бог!у меня такое ощущ.временами.что прострнствн.рассоглсв.энегоинфрмц.двойника будет мною отрабат.ещё неделю. Обеспокоенный
Записан
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #40 : 19 Августа 2010, 07:39:53 »

Рамиса, здравствуйте! Прочитала о чакрах и платоновых телах. Кое что для себя прояснила и сделала вывод. Спасибо.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #41 : 19 Августа 2010, 08:51:33 »

Я не знаю.как я проскоч.что их соотв.указано.То.что я опред.своим дилетант.методом в 2-х позициях не совпад.А у Вас?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #42 : 19 Августа 2010, 09:12:16 »

Евгения.я спраш.вот почему.-допустим.Вы опред.эмпирически.тела приклеили.и..."Какова степень отриц.влияния этого места на мой орг.?".Как измен.показ.маятника?Я не усп.прикл.т.к.у меня после распеч.в разм.А4 и цветом(кросота!)банально законч.краска в принт.Как куплю краску.распеч.и проверю оба варианта.Интересно.что "Оно"скажет? smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #43 : 20 Августа 2010, 02:26:22 »

Дорогие мои!
По поводу чакр и платоновых тел:
смотрите рис.155 "РПЧ", тот же № рис. в "МЧ". По этой схеме четко видно, какие платоновы тела на какие чакры воздействуют.
Кроме того, в ней даны мантры, цвета, микроэлементы, точки краниопунктуры, с помощью которых можно воздействовать на чакры.
Пользуйтесь, и не ломайте лишний раз голову там, где это вовсе не надо делать, поскольку все уже за нас сделано.
Записан
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #44 : 20 Августа 2010, 08:16:51 »

Евгения.я спраш.вот почему.-допустим.Вы опред.эмпирически.тела приклеили.и..."Какова степень отриц.влияния этого места на мой орг.?".Как измен.показ.маятника?Я не усп.прикл.т.к.у меня после распеч.в разм.А4 и цветом(кросота!)банально законч.краска в принт.Как куплю краску.распеч.и проверю оба варианта.Интересно.что "Оно"скажет? smile.gif

Рамиса, здравствуйте! Я использовала в своей практике платоновы тела только при нейтрализации геопатогенных зон в съемной однокомнатной  квартире. Квартира была ещё та... Как средство защиты маятник определил использование пл. тел. Мне пришлось во многих местах под ковром раскладывать нарисованные от руки фигуры пл. тел. Их количество, вид я определяла маятником.  Под матрац  кровати, которую  я передвинуть не могла  (мы старались там не спать постоянно), но периодически кто-то в течение дня там мог прилечь отдохнуть, в том числе ребенок, я так же под контролем маятника раскладывала фигуры в том порядке и количестве пока маятник не показывал мне нужный ответ по принципу ДА - НЕТ. На  итоговый вопрос - "Степень отрицательного влияния этого места на мой организм, организм мужа, ребенка и т.д.?  - ответ должен быть  0. 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru