Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 14:46:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Можно ли работать с маятником в полнолуние, затмение, пост?  (Прочитано 75955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #45 : 24 Августа 2010, 20:29:42 »

Лично я не работаю 1,5 суток, после 18 час предыдущего дня, день новолуния-полнолуния, и следующий день после 18 час.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #46 : 29 Августа 2010, 00:27:37 »

Вот в этих связях и есть серьезные нарушения, ищите!

Taisha/спасибо.Вы были абсол.правы.После перерыва(только читала)опять верн.к стр.ВЯ.1-ый вопрос."Степень функц.прямой связи с Богом"-Нарушена(!).
3 причины.1-я-потеря БКУ и послдствия.Кластер "Сахасрара7"-10 структур.Из них две на внутрядрн.ур.Что с ними делать дальше.не разберусь пока.Может.где на форуме есть ответ.Поищу.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #47 : 25 Сентября 2010, 02:48:09 »

Лично я не работаю 1,5 суток, после 18 час предыдущего дня, день новолуния-полнолуния, и следующий день после 18 час.


Точно, спонтанно тоже вышла на такой режим. Сначала не работала 3 дня. А теперь работаю предыдущий день с утра, 2 дня не работаю. Таким образом экономится день.
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #48 : 11 Февраля 2011, 10:57:48 »

Вот у людей заморочки. Вместо того, чтобы просто избавиться от влияний во время Луны (а они по сути чужеродные) люди начинают приспосабливаться к ним. Вычисляют календари и расписание по лечению.

Согласен, что на большинство людей действуют чужеродные силы перед новолунием, происходят крупные аварии и ДТП, гибнут люди. Винить в этом Луну не стоит. По всей видимости в определенный лунный цикл (временной период) на людей действуют чужеродные силы.
Впрочем как и во время Акаши.

Тут возможен другой подход (вместо заморочки с циклами):
Измениться самому: Избавиться от глубинных причин появления чужеродных сил. Извиниться за появление причин.
И тогда никаких ограничений для работы с маятником не будет. Ни во время Луны, и если настойчивы во время Акаши.
По себе сужу. Было у меня влияния - так сейчас нет.


Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #49 : 11 Февраля 2011, 11:10:02 »

Тут возможен другой подход (вместо заморочки с циклами):Измениться самому: Избавиться от глубинных причин появления чужеродных сил. Извиниться за появление причин.И тогда никаких ограничений для работы с маятником не будет. Ни во время Луны, и если настойчивы во время Акаши.


Что касается работы с маятником в разные фазы Луны, думаю, что многие работают и не замечают влияния ни Луны, ни Акаши. Вы можете избавиться от влияния Луны, но то, что касается, скажем, медицинских операций - я не согласна, т.к. в операции задействовано много людей и, если, скажем, на оперируемого Луна не влияет, то на врачей вполне.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #50 : 20 Марта 2011, 18:01:39 »

У меня вопрос к опытным. С маятником нельзя работать в новолуние, полнолуние и хр. праздники. Как считать полнолуние? В день полнолуния? Где-то читала: за 6 часов до наступления полнолуния и 6 после. Тоже относиться и к новолунию. Это правильно?  Обеспокоенный Можно ли работая в полнолуние привлечь в ауру Люцифера?  КрутойВ архивный двойник Люцифер попадает только в момент зачатия (пренатальный период, момент родов) или  может на протяжении всей жизни?  Шокированный Я не верю, что работая ММ можно привлечь сущность Лю-ра. ММ поможет его/их выявить, но не привлечь... Я не права? Вопросов много, но животрепещущие... помогите разобраться... Стенка
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #51 : 20 Марта 2011, 19:40:47 »

С маятником нельзя работать в новолуние, полнолуние и хр. праздники. Как считать полнолуние? В день полнолуния? Где-то читала: за 6 часов до наступления полнолуния и 6 после. Тоже относиться и к новолунию.

 

И полнолуние, и новолуние относятся к негармоничным фазам Луны. Соответственно эти фазы неблагориятно на нас влияют - мы становимся более эмоциональными, раздражительными, что, естественно увеличивает опасность привлечения негативных вибраций из окружающего пространства, что ещё более усиливается работой с маятником. В то же время, в фазу полнолуния мы переполнены энергией, которая накапливалась в течение всего периода роста Луны, и это даёт возможность наоборот очень хорошо поработать. Если я уверена в соблюдении ТБ и в 100% работе программы защиты  от внешних воздействий, то  работаю независимо от фаз Луны. Что касается церковных праздников - это больше наверное, вопрос этики. Спрашивайте своё ПС. Знаю, что некоторые вопросы, которые невозможно было решить в другой день по каким-либо причинам, прекрасно решались в большие церковные праздники, например, в Рождество.

Можно ли работая в полнолуние привлечь в ауру Люцифера?Я не верю, что работая ММ можно привлечь сущность Лю-ра. ММ поможет его/их выявить, но не привлечь... Я не права?


Полнолуние считается сатанинским днем и днем, идельным для любых видов магии, поэтому, если в Вас есть что-то (вибрации), что может привлечь Люцифера или кого-то  (чего-то)ещё, то как раз очень "удачный" с этой точки зрения день. Но, если Вы не соблюдаете ТБ, то это может произойти с таким же успехом и в любое другое время. Повышайте вибрации, соблюдайте ТБ и наступит момент, когда даже в полнолуние Вы сможете прекрасно работать, не боясь вторжения нежелательных гостей. smile.gif
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #52 : 25 Марта 2011, 18:19:37 »

Полезно в 2 недели, до ближайшего Новолуния,  ежедневно делать  упражнение «Всё плохое – от меня»:
Встаньте ровно, поставьте ноги на ширине  плеч и делайте большие круги руками назад, весело приговаривая  – Всё плохое  - от меня!». Можно в любое время суток, хоть дома, хоть на работе.

Всего вам самого наилучшего и денег побольше!

Информация  Исаакян С. Г.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #53 : 25 Марта 2011, 18:56:48 »

Какие мы все разные! Работаю и в новолоние, и в полнолуние, если маятник "идет".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #54 : 25 Марта 2011, 21:08:54 »

И у меня изредка бывает, что в полнолуние маятник работает не стабильно или вовсе молчит. Но это может случиться  и в другие дни.
Но я всегда проверяю и устраняю причины уязвимости.
И никогда никому не говорю - не работайте в такие-то дни.
Я всегда говорю - проверяйте. Все очень индивидуально. И мы все индивидуальны.
Одному не работается в полную луну, а другому - в ущербную.
А третьему вовсе луна не мешает, а мешают всплески на Солнце.
Записан
Petrov
Гость
« Ответ #55 : 25 Марта 2011, 21:49:16 »

 Веселый Веселый Веселый
Вы посмотрите мандалу . Она описана в 1-ой книге Пучко.
У меня, к примеру что эфирно-физическое тело , что астральное питается излучениями Луны по этому вспоминаю поговорку "что русскому хорошо, то немцу - смерть" .. вот так же и про полнолуние , лично для меня Веселый По этому ВСЕМ советовать отдыхать в это время - очень ошибочно.
Каждый сможет при расчете мандалы увидеть излучением каких планет питаются их тела.
Записан
дідусьо
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #56 : 10 Апреля 2012, 16:20:25 »

В воскресенье и праздничные дни можно работать с маятником?
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #57 : 10 Апреля 2012, 16:44:02 »

В воскресенье и праздничные дни можно работать с маятником?

Думаю, что это все индивидуально. У меня, например, маятник не запрещает работать в воскресенье и работаю с ним целый день. Может быть Вы считаете, что это грех работать с маятником в воскресенье? Думаю, что нет, ведь даже Иисус Христос исцелял в субботний день (то есть праздничный)
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Елена1208
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #58 : 26 Февраля 2013, 14:04:23 »

Здравствуйте.
Сегодня полнолуние. Маятник запретил работать со вчерашнего дня и до завтра до 18 часов.
Вопрос: Нельзя даже спросить соответствие с ...  продуктом или какая энергетика ... предмета?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 26 Февраля 2013, 14:41:29 »

Сегодня полнолуние. Маятник запретил работать со вчерашнего дня и до завтра до 18 часов.
Вопрос: Нельзя даже спросить соответствие с ...  продуктом или какая энергетика ... предмета?

Соответствие с продуктами и состояние энергетики можете смело определять, в случае, если маятник работает.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru