Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 04:29:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Можно ли работать с маятником в полнолуние, затмение, пост?  (Прочитано 75950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена1208
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #60 : 28 Февраля 2013, 11:41:03 »

Огромное спасибо. Работает, поэтому и засомневалась, не "шутники" ли.
А вообще заметила, когда из книг ЛГП прочитала, что нельзя работать в полно- и новолуние, маятник (ПС) перестал работать в эти дни. На форуме прочитала, что +-2 дня до полно- и новолуния не работать, маятник мне тоже самое стал показывать. А потом кто-то написал, что сократил эти дни от 18-00 предыдущего дня до 18-00 будущего дня - у меня тоже самое выдает. Что это, ПС тоже набирается опытом или чьи-то шутки?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #61 : 28 Февраля 2013, 12:00:36 »

А вообще заметила, когда из книг ЛГП прочитала, что нельзя работать в полно- и новолуние, маятник (ПС) перестал работать в эти дни. На форуме прочитала, что +-2 дня до полно- и новолуния не работать, маятник мне тоже самое стал показывать. А потом кто-то написал, что сократил эти дни от 18-00 предыдущего дня до 18-00 будущего дня - у меня тоже самое выдает. Что это, ПС тоже набирается опытом или чьи-то шутки?

 Это могут быть сущности "самопрограммирования"
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #62 : 28 Февраля 2013, 12:25:01 »

У меня по другому: маятник не хочет работать или самочувствие оставляет желать лучшего, тревога, раздражительность. В чем дело думаю? Обеспокоенный Смотрю в календарь....новолуние или полнолуние.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #63 : 24 Августа 2013, 12:52:55 »

     "Я обнаружила, что в полнолуние или во время ливня лучше работать с серебряным маятником. Оказалось, что если звезду Давида приколоть над областью солнечного сплетения, она может подействовать на меня укрепляюще. Для уравновешивания экстрасенсорных способностей в течение лунного цикла можно чередовать применение звезды Давида из золота, серебра или меди. Просто определите с помощью маятника, какую из них носить и где (шея, сердце, солнечное сплетение)." (Линда Л. Грин "Ментальная биолокация")
      Примечание: следует помнить о своевременном очищении металлов, которые Вы носите. Это касается и драгоценностей в т.ч.  Звезда Давида - шестиконечная звезда.
 
Записан
dndzmishina
*
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #64 : 06 Ноября 2014, 00:33:08 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. влияют ли на  достоверность показаний маятника христианские праздники ( пасхальные  дни, Святки и др.), а также,извините, критические  дни? Если да, то когда работать? Мне маятник не разрешает работать  еще в среду и пятницу. Но я новенькая в ММ, может что-то  не так делаю?  Обеспокоенный  Лямур Лямур Лямур   Газета
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #65 : 06 Ноября 2014, 17:44:31 »

dndzmishina,здравствуйте!По идее,нельзя работать в полнолуние,новолуние и в период Акаши-все придерживаются именно этих правил.Всё остальное-по вашему убеждению и усмотрению.На соседнем форуме вообще многие говорят,что молитвы и радиэстезическая работа несовместимы.Но я счиатаю,что это опять перегиб.В общем,работайте и слушайте больше свою интуицию.Про среды и пятницы-отмените блокировку в эти дни.Можно простой фразой-отменяю блок на работу с маятником в среды и пятницы.И всё!Ведь работает же маятник в другие дни?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #66 : 06 Ноября 2014, 18:42:46 »

dndzmishina, здравствуйте! По идее, нельзя работать в полнолуние, новолуние и в период Акаши-все придерживаются именно этих правил.


О работе в лунные дни читайте в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,463.15.html

Особенное внимание обратите на сообщение № 27 и другие, связанные с этим номером.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #67 : 06 Ноября 2014, 19:10:23 »

О работе в лунные дни читайте в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,463.15.html

Особенное внимание обратите на сообщение № 27 и другие, связанные с этим номером.



Там же  мой  ответ № 77 .Почти  первый  положительный  результат  в  ММ. За  год  не  изменилось  ничего...Полнолуние  всегда  тяжело  переносила, это  моя  планета.Теперь  я  даже  не  слежу  за  луной, с  удивлением  иногда  смотрю  на  "круглое  лицо ", которого  с детства  боялась.Накануне,  и  в  сами  христианские  праздники  мне  наоборот  очень  легко и эффективно  работается, и  молитву  я  постоянно  держу  во  время  работы...
Записан
violetta
Гость
« Ответ #68 : 20 Декабря 2014, 14:20:28 »

Чтобы не зависеть от вибраций Луны и других планет Солнечной системы,поработайте по Павлову-унифицируйте свои вибрации с вибрациями планет,ликвидировать причины препятствующие и никакие планеты не будут мешать,в том числе Луна и Солнце.
Записан
Марина64
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #69 : 19 Марта 2015, 09:29:13 »

Доброе утро! На этом сайте я новенькая, как в прочем и по работе с маятником. 20 марта ожидается солнечное затмение и в связи с этим возник вопрос - можно ли в это время работать? Работают ли в это время Созданные ВР. Спрашиваю, потому что в это время ответы маятника могут быть не достоверными, кмк.
Записан
окно
Гость
« Ответ #70 : 20 Марта 2015, 18:01:12 »

Затмение уже прошло. Но если вопрос еще актуален-посмотрите

Тема-"Как защитится от негативного влияния? " #133
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,611.msg75053.html#msg75053


Тема-"Влияние планет и звезд на здоровье"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,9672.msg36086.html#msg36086

Лунные ритмы, их влияние на человека, и как с ними работать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,463.75.html


Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #71 : 07 Апреля 2015, 10:20:42 »

Лунный календарь на 2015г Зюрняевой Т.Н. с рекомендациями по оздоровлению
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru