Форум издательства АНС
22 Марта 2019, 03:13:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 107
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1118938 раз)
iro4ka
*

« : 24 Декабря 2009, 09:51:59 »

Есть много вопросов. Я хочу сначала потренироваться на обследовании отдельных органов, к общей чистке боюсь пока приступать. Начала с почек. стр. 86. В левой почке : 1.Повреждено 5 центров сознания, 2.нашла какие, 3,4.нашла степень повреждения прямого и обратного канала управления каждого поаврежденного центра, 5.ПФБ во входном канале энергии, информации, вещества, 6. нашла саморегуляцию 40 %, ПФБ на уровне органа, ткани, 7.причины-слизь, застойные явления, изменение формы.8. причины повреждения каждого центра сознания от 3 до 5шт, в том числе стресс и отрицательные мысли у которых тоже нужно найти причину, в общем причин видимо-невидимо и чтобы их ликвидировать нужно не менее недели и это только одна почка.
Для чего нужны пункты 3-7, как и где используется эта информация?
И правильно ли я все делала?
fax
Гость
« Ответ #1 : 25 Декабря 2009, 10:29:26 »

iro4ka, попытайтесь рассмотреть себя как компьютерную сеть: на вершине центральный биокомпьютер, затем периферийные компьютеры, ниже компьютеры органов, клеток и т.д..... к чему я это, к тому что если нарушится связь (кабель поврежден, в центральном компе вирус) будут ли ваши органы получать команды от вышестоящих компьютеров?, будут ли здоровы ваши органы?
...поднимайтесь вверх и почистите все связи, восстановится связь и улучшится ПБФ многих органов
iro4ka
*

« Ответ #2 : 28 Декабря 2009, 12:14:58 »

У меня вопрос по индивидуальной мандале ( она ведь увеличивает связь сознания с подсознанием). Нарисовали, вырезали, а как быть с числовым ВР, куда его записывать, может на обратной стороне мандалы? Как-то у Л.Г об этом ничего не сказано.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Декабря 2009, 12:56:54 »

Iro4ka, позвольте мне вмешаться, мандалу Вы рисуете отдельно, у меня она нарисована на тонком картоне и вырезана, я её кладу на стол во время работы с маятником. Л.Г. в одной из книг пишет, что используется мандала на начальном этапе, а потом и без неё можно работать.
Рисунок в/р прикладывать к мандале не надо.
Petunia
Гость
« Ответ #4 : 08 Января 2010, 01:09:17 »

Можно и я спрошу про персональную Мандалу?
Сначала сделала ее по своей новой фамилии, а потом задумалась.
Брать девичью?
или последнюю?
К тому же моя новая фамилия пишется по английски. Значит мне ее буква-в-букву русским текстом рассчитывать?
В общем.....терзают меня сомнения.
fax
Гость
« Ответ #5 : 08 Января 2010, 09:45:33 »

Женщина, выходя замуж и меняя фамилию, имхо корректирует этим свою судьбу, поэтому расчет с последней фамилии.
BuTeK
Гость
« Ответ #6 : 08 Января 2010, 09:51:24 »

Можно и я спрошу про персональную Мандалу?

Что касается фамилии нужно брать ту, которая у Вас на данный момент. Т.к. поменяв фамилию –  меняется ваша судьба. Почему и пишут нельзя часто менять фамилии в корыстных целях.. А что касается латинского алфавита, то думаю, нужно пронумеровать буквы как пронумерованы в кириллице. Т.е.  a – 1, b – 2,  .. , i –  9, j – 1, k – 2, ..
Petunia
Гость
« Ответ #7 : 08 Января 2010, 10:03:51 »

Спасибо огромное.
как пронумерованы в кириллице. Т.е.  a – 1, b – 2,  .. , i –  9, j – 1, k – 2, ..

Я тоже так думала, а что касается имени и отчества - то это можно и русскими буквами?фамилию латинскими, или уже полностью Ф.И.О. латинскими? (отчество латинскими.... ну никак:)
Евгений Фокс
Ветеран

« Ответ #8 : 16 Августа 2010, 18:12:51 »

Пучко указывает в своих книгах что проклятия могут образовывать СКО.
Я сам только недавно обратил внимание на это уточнение. (по этому очень часто перечитываю книги Л.Г.)

Nataly
Ветеран

« Ответ #9 : 16 Августа 2010, 18:30:17 »

Пучко указывает в своих книгах что проклятия могут образовывать СКО.
Я сам только недавно обратил внимание на это уточнение. (по этому очень часто перечитываю книги Л.Г.)

Согласна, что каждый раз находишь что-то новое. Но я пришла к тому, что не только проклятья образовывают СКО, но это могут быть Ско с чужими душами, с каналами связи с инферналом или, например, СКО "Иллюзии" - надо только подойти творчески. Любая навязчивая мысль, эмоция образует в конце концов СКО.
Евгений Фокс
Ветеран

« Ответ #10 : 16 Августа 2010, 18:40:22 »

Да, по этому и понял почему в 14 диаграмме там где СКО есть сектор "другие ".
Пучко так же пишет что негатив выброшенный на других людей, когда они от него очищаются, возвращается хозяину и образует СКО.
Nataly
Ветеран

« Ответ #11 : 16 Августа 2010, 19:21:20 »

Пучко так же пишет что негатив выброшенный на других людей, когда они от него очищаются, возвращается хозяину и образует СКО.

А где она пишет об этом? Я предполагала, что при работе с ММ не наносится вред другим людям и что "вакуумная аннигиляция" означает "уничтожение без остатка".
Евгений Фокс
Ветеран

« Ответ #12 : 16 Августа 2010, 20:23:21 »

Где то на этом сайте.
Я просто себе в файл скопировал важные моменты.
Вопрос: при снятии наведенной негативной программы от конкретного человека, каковы последствия для него?
Ответ: последствие для него - это накопление негативных блоков от разрушений его действий в его банке данных. Подробно см. "Радиэстезическое познание человека" гл.5 стр.129

P.s. Не думаете ведь вы что снимая с себя негатив другого человека вы отрабатываете за него его поступки? Это его осознанное или неосознанное деяние, ему с ним необходимо самому разобраться.

Nataly
Ветеран

« Ответ #13 : 16 Августа 2010, 21:06:31 »

Не думаете ведь вы что снимая с себя негатив другого человека вы отрабатываете за него его поступки? Это его осознанное или неосознанное деяние, ему с ним необходимо самому разобраться.

Спасибо за информацию.
Нет, я думаю прежде всего о том, какая моя вибрация, поступок, мысль и т.д., "привлекла" ко мне негатив с чьей-либо стороны. А для человека, "пославшего" в мой адрес негатив осознанно или неосознанно, запись в его базу данных начинается с момента этого самого посыла, но никак не связано с моей работой по снятию этого негатива с себя. Я считаю, что эти два события по сути своей разные. Но это мое личное мнение. Возможно я не права.
Евгений Фокс
Ветеран

« Ответ #14 : 16 Августа 2010, 21:11:14 »

Про ско для источника - вы верно предполагаете. Думаю что Л.Г., чтобы особо не углубляться в дискуссии, ответила очень обобщенно.
Страниц: [1] 2 3 ... 107
  Печать  

Перейти в: