Форум издательства АНС
20 Февраля 2019, 15:05:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 104 105 [106]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1101162 раз)
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1575 : 03 Февраля 2019, 12:18:43 »

Уважаемый ansadmin! Разъясните пожалуйста, в чём разница между энергоинформационным двойником и архивным двойником? Это одно и тоже или нет?

Нет, это разные понятия. Энергоинформационный двойник - синоним эфирного двойника. Но так как энергия и информация неразделимы, то его (эфирный двойник, эфирное тело, которое неразделимо с физическим телом) называют также энергоинформационным двойником.
Под архивным двойником в ММ понимают некий "черный ящик" (по аналогии с самолетом), самописец, резервную копию всех процессов, происходящих с нами.
CESARIO
*

« Ответ #1576 : 03 Февраля 2019, 12:25:47 »

Нет, это разные понятия. Энергоинформационный двойник - синоним эфирного двойника. Но так как энергия и информация неразделимы, то его (эфирный двойник, эфирное тело, которое неразделимо с физическим телом) называют также энергоинформационным двойником.
Под архивным двойником в ММ понимают некий "черный ящик" (по аналогии с самолетом), самописец, резервную копию всех процессов, происходящих с нами.

и где тогда находится этот "ящик"? в каком-то тонком теле?

самописец, резервную копию всех процессов,

только процессов? а резервных копий самих органов в нём нет?
ansadmin
Ветеран

« Ответ #1577 : 03 Февраля 2019, 13:11:36 »

и где тогда находится этот "ящик"? в каком-то тонком теле?

только процессов? а резервных копий самих органов в нём нет?

CEZARIO, у меня складывается впечатление, что я на допросе. smile.gif
Вы лучше выскажите свои соображения на этот счет, если имеете их и не согласны с моими.

Вы считаете, что можно из "ящика" вынуть копию органа - и поставить вместо испорченного?
В моей практике были случаи, когда приходилось обращаться к архивному двойнику для того, чтобы взять файл с информацией, например, о состоянии органа накануне травмы, чтобы восстановить орган в соответствии с этим образцом.
И полагаю, что архивный двойник находится не в определенном тонком теле, ибо предполагается, что в нем записана информация обо всех телах. А если тело повреждено, тогда как добраться до этого "ящика"?

CESARIO
*

« Ответ #1578 : 03 Февраля 2019, 13:33:59 »

И полагаю, что архивный двойник находится не в определенном тонком теле.... 

в таком случае - где же?

Вы считаете, что можно из "ящика" вынуть копию органа - и поставить вместо испорченного?

мне вообще пока не понятно про архивный двойник
То, что вы написали - про ящик - пока ясности не добавляет. "Где-то там храниться что-то", а вот - где, в каких структурах, не понятно. Какой-то "материальный носитель" у него же должен быть?

п.с. Ваша тема про "допрос" вызывает недоумение.
ansadmin
Ветеран

« Ответ #1579 : 03 Февраля 2019, 13:41:06 »

мне вообще пока не понятно про архивный двойник
То, что вы написали - про ящик - пока ясности не добавляет. "Где-то там храниться что-то", а вот - где, в каких структурах, не понятно. Какой-то "материальный носитель" у него же должен быть?

Я, к сожалению, не специалист по "черным ящикам" и думаю, что не все нам  с вами в этой жизни удастся постичь своим умом. Конечно, материальный носитель должен быть, но Вы же не станете уверять, что мы (люди) настолько хорошо знаем тонкую структуру человека, что можем безапелляционно утверждать о ее устройстве? Также ищу ответы на многие вопросы.  Иногда даже приходит мысль, что ПС и архивный двойник - суть одно и то же. Рот на замке
CESARIO
*

« Ответ #1580 : 03 Февраля 2019, 13:53:08 »

Я, к сожалению, не специалист по "черным ящикам"

Иногда даже приходит мысль, что ПС и архивный двойник - суть одно и то же.

странно всё это. И не понятно  Ну и ну!

ЛИЗ48
*

« Ответ #1581 : 05 Февраля 2019, 10:49:44 »

Доброе время суток, уважаемые опытные, хочется высказать огромную благодарность и признательность создателям этого форума и всем кто отвечает и разъясняет вопросы новичков. Очень на многие вопросы получила ответы просматривая темы форума, но вот сейчас в процессе панорамной диагностики не могу разобраться с некоторыми моментами:
1. В РПЧ стр.203 в примере написано: "Кластер 1 "Муладхара" - ... Муладхары чакры, ее связей с крестцовым сплетением ...",  по рис 84а не могу определиться, где диагностировать эти связи, от чакры связь идет через толстую или тонкую кишку, потом мужские половые органы или простата, куда ставить маятник, чтобы эти связи отследить?
2. Я решила, что если линия без стрелок, это все равно связь, которую нужно проверять, м. б. это не так?
3.Во всех кластерах (кроме 6 и 7) есть система РЭС, но не во всех кластерах она диагностируется ,как поврежденная - это нормально? или у меня не верные показания?
Может быть на форуме уже есть ответы, тогда, пожалуйста , дайте ссылку, еще не осилила все темы.
И подскажите, пожалуйста, как пользоваться редактором -изменить цвет, наклон, чтобы сделать выделение
ansadmin
Ветеран

« Ответ #1582 : 05 Февраля 2019, 11:46:14 »

1. В РПЧ стр.203 в примере написано: "Кластер 1 "Муладхара" - ... Муладхары чакры, ее связей с крестцовым сплетением ...",  по рис 84а не могу определиться, где диагностировать эти связи, от чакры связь идет через толстую или тонкую кишку, потом мужские половые органы или простата, куда ставить маятник, чтобы эти связи отследить?
2. Я решила, что если линия без стрелок, это все равно связь, которую нужно проверять, м. б. это не так?
3.Во всех кластерах (кроме 6 и 7) есть система РЭС, но не во всех кластерах она диагностируется ,как поврежденная - это нормально? или у меня не верные показания?
4. И подскажите, пожалуйста, как пользоваться редактором -изменить цвет, наклон, чтобы сделать выделение

Уважаемая ЛИЗ48!

1. На рисунках кластеров все взаимодействия (связи) между органами и структурами указаны схематично, и поэтому не всегда удобно проводить диагностику. Кроме того, нужно быть готовой к тому, что где-то могут возникать противоречия или ошибки.
Мы знаем, что основные чакры, лежащие вдоль позвоночника, непосредственно связаны с соответствующими эндокринной железой и нервным сплетением. Это можно отследить и по схемам кластеров, и по рис. 155. Поэтому если Вы диагностируете связи чакры Муладхара с крестцовым сплетением, то держите маятник над прямоугольником "Крестцовое сплетение" или над риской, идущей непосредственно к этому прямоугольнику, и спрашивайте о том, насколько функционирует связь чакры с этим сплетением.
Можно  маятник держать не над над схемами, а над диаграммой от 0 до 100%, и, глядя на рис. кластера, задавать вопросы по связям,  тогда Вы сразу узнаете и количественную оценку функционирования связи.
Помните, что мы проверяем не только сами связи, но и все структуры (то, что в прямоугольниках) на предмет функционирования.
2. Все верно.
3. Множество стрелочек, прямоугольничков и непонятных слов на начальных этапах работы мешают концентрации внимания. Если есть сомнения, задайте вопрос (диаграмма от 0 до 100%):
- Какой ПБФ гомеостаз моей РЭС? Если он ниже 100%, откройте описание этой системы (начиная со стр. 301 в РПЧ), внимательно просмотрите, чтобы загрузить информацию в свой биокомпьютер, а затем пройдите по структурам с маятником, отыскивая повреждения.
4. Сверху над окошком, в котором Вы набираете текст, имеются несколько рядов символов, позволяющих производить редакцию текста. Вы выделяете нужный вам участок текста, а затем нажимаете на определенный символ. Постепенно освоите эту нехитрую науку!
На форуме также есть отдельная тема "Учимся вместе", где можно почерпнуть много полезной информации:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13139.0.html

ЛИЗ48
*

« Ответ #1583 : 05 Февраля 2019, 16:21:18 »

Большое спасибо за ответ. Всем успехов в этом кропотливом, но очень нужном  труде.
Страниц: 1 ... 104 105 [106]
  Печать  

Перейти в: