Форум издательства АНС
14 Декабря 2019, 20:09:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 110 111 [112]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1237720 раз)
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1665 : 27 Ноября 2019, 15:39:52 »

Вы не пояснили суть да дело ваших проблем, кроме названия " психологические", а хотите получить направление?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lenaa
*

« Ответ #1666 : 27 Ноября 2019, 16:03:50 »

диагноз шизофрения .Я просто не знаю ,что делать дальше ,как работать именно с этой проблемой  .Все что я сделала до сих пор это повышала энергетический уровень ПБФ
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1667 : 27 Ноября 2019, 16:16:55 »

это очень серьезное заболевание и если не знать Правил работы с другими людьми и такими проблемами, то лучше не начинать. Вы знаете?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Nataly
Ветеран

« Ответ #1668 : 27 Ноября 2019, 16:20:41 »

диагноз шизофрения .Я просто не знаю ,что делать дальше ,как работать именно с этой проблемой  .Все что я сделала до сих пор это повышала энергетический уровень ПБФ

По Вашим сообщениям создается впечатление (у меня, как у других - не знаю), что Вы , желая помочь сыну, не работали с собой или совсем мало, а сразу решили помогать сыну, по пути изучая методику. Что Вы понимаете под энергетическим уровнем ПБФ? И вот это:

Я уже ликвидировала сущности кармические грехи  ему стало намного лучше

Каким образом Вы ликвидировали чужие, да ещё и кармические грехи и так быстро? Сущности бессмысленно ликвидировать, если не работать с глубинными причинами, которые их притягивают.
Непонятно какой возраст у сына (это имеет значение, т.к. маленькие дети находятся в тесной связи с матерью и работать, возможно, надо Вам с собой в первую очередь, чтобы сыну стало легче). Непонятно в каком он состоянии в плане ремиссии/обострение и, соответственно, если взрослый, то в курсе ли Вашей работы с ним? Хочет ли он/его Душа  этого?
Для начала, нашла бы литературу по этому вопросу и тщательно изучила, чтобы понимать "что за зверь такой". Возможно, Вам будет интересно почитать тему: "Работа с психическими заболеваниями" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,632.0.html
. Понятно, что не хочется тратить время, листая страницы, но без этого, увы, сложно получить хороший результат.
Выяснили ли Вы, сможете ли ему помочь именно с помощью ММ, учитывая Ваши знания, эмоции, навыки, энергетический потенциал и т.д.? Тот ли это метод, который "сработает" в данной ситуации или надо что-то ещё подключать и применять?
Lenaa
*

« Ответ #1669 : 27 Ноября 2019, 16:58:34 »

спасибо я воспользуюсь вашим советом
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #1670 : 28 Ноября 2019, 00:11:50 »

диагноз шизофрения .Я просто не знаю ,что делать дальше ,как работать именно с этой проблемой  .Все что я сделала до сих пор это повышала энергетический уровень ПБФ

С диагнозом шизофрения лучше работать с помощью официальных методов, иначе можете усугубить ситуацию, т.к. при выявлении ГП методом ММ иногда бывает обострение состояния.
azimut
*

« Ответ #1671 : 02 Декабря 2019, 07:20:19 »

Подскажите, пожалуйста, может ли грех, имеющий один числовой код ( например-1+1-3), открыть 2 два канала связи №1, №2 с черной частью Васи.
                                               С уважением Эмма.
mart
*

« Ответ #1672 : 09 Декабря 2019, 20:36:15 »

Про фантом)
Для создание фантома используется так же дата рождения + ФИО.
Но, вдруг на Земле есть мой полный тёзка с такой же датой? ))

Ну ладно, скорее нет, чем да. Но, если с пальцем и волосами понятно, это мои молекулы, имеющие волновой след, то с датой и ФИО, записанными на бумажке - тоже так?
Syuzanna
Член клуба ММ

« Ответ #1673 : 09 Декабря 2019, 22:46:39 »

Про фантом)
Для создание фантома используется так же дата рождения + ФИО.
Но, вдруг на Земле есть мой полный тёзка с такой же датой? ))

Ну ладно, скорее нет, чем да. Но, если с пальцем и волосами понятно, это мои молекулы, имеющие волновой след, то с датой и ФИО, записанными на бумажке - тоже так?

При работе с собой достаточно и собственного пальца. ФИО излишне. А дата исследования необходима для "точки отсчёта". Если же рискуете работать с другим человеком, то наилучший вариант - фотография. Фото не только обладает  полной  информацией о состоянии многомерного организма человека. Посредством фото определяется, готово ли  ПС исследуемого в данный момент   доверить оператору эту информацию. Это доверие, как разрешение на исследование,  самый главный фактор в р/э работе.
mart
*

« Ответ #1674 : 09 Декабря 2019, 22:56:24 »

Спасибо)
До работы с другими мне как до луны.
mart
*

« Ответ #1675 : 10 Декабря 2019, 17:57:42 »

А насчёт зарядки ВР или других излучателей (просто рисунка, фигуры, МФ), может быть, правильнее сделать диаграмму с вариантами - как мне лучше заряжать ...?
Nataly
Ветеран

« Ответ #1676 : 11 Декабря 2019, 11:41:31 »

А насчёт зарядки ВР или других излучателей (просто рисунка, фигуры, МФ), может быть, правильнее сделать диаграмму с вариантами - как мне лучше заряжать ...?

Составьте и мы посмотрим, какие варианты возможны или напишите в теме, а кто-нибудь сможет сделать диаграмму. Своим вопросом Вы как-будто спрашиваете разрешения "можно ли ..."  smile.gif.
mart
*

« Ответ #1677 : 11 Декабря 2019, 12:01:49 »

Составьте и мы посмотрим, какие варианты возможны или напишите в теме, а кто-нибудь сможет сделать диаграмму. Своим вопросом Вы как-будто спрашиваете разрешения "можно ли ..."  smile.gif.

Цветок Спасибо, Наталья, я уже понял, что вопрос такой себе))
Страниц: 1 ... 110 111 [112]
  Печать  

Перейти в: