Форум издательства АНС
24 Апреля 2018, 11:31:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 841875 раз)
seyran1951
Старожил

« Ответ #1260 : 24 Марта 2018, 12:41:37 »

А, что есть в ОЗ?

Коrа! Все структурные составляющие по д. 36 , кроме ПВ, инфекций, гельминт камней,личинок, глистной инвазии,вирусов. Четвертый  месяц ликвидирую ОЗ,в разных системах, постепенно их становиться меньше. Излучений практически нет. Сам удивляюсь. Но ведь раньше были всегда!!!Очень много ликвидировано ТМ загрязнений,в том числе и Космовирусы,и я думаю с этим связано. Удачи. Цветок
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1261 : 24 Марта 2018, 13:08:38 »

не понятно в вашей работе, Александр, что, очаги загрязнений есть, составляющие есть, а излучений нет. Как такое может быть?
 Вы уже не раз пишете об этом.
 ОЗ может быть не активным, но все равно имеет параметры" длины волн и числовой код.
 В обратном случае, дело в недостоверности ответов, исходящих от маятника. Хотя при запросе о достоверности есть показание в 100%, но, это лишь желание иметь такой показатель.
 Тем более, при такой длительной работе уже должны быть конкретные результаты.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
*

« Ответ #1262 : 24 Марта 2018, 14:02:19 »

seyran1951, Ваша фраза" в ОЗ практически нет излучений, за редким исключением" какая-то неправильная. Если есть хоть что-то в ОЗ из д. 36, то и излучения будут. Под излучением обычно понимается наличие волн, которые идут от составляющих ОЗ. Или, вы под "излучением" понимаете что -то другое? Иначе получается, что маятник показывает пустой ОЗ, без волн. Значит, там ничего нет! Или, проще сказать, что ОЗ нет. Или, Пс волны не показывает по каким-то причинам. Получается сбой в работе.
seyran1951
Старожил

« Ответ #1263 : 24 Марта 2018, 19:08:18 »

Kora,fatina! Да, раньше ОЗ имели и излучения и числовые коды иногда. А сейчас нет,за редким исключением.Обьяснить не могу почему. Сбои в работе конечно могут быть в какие то дни,но не постоянно же. ОЗ в организме есть и это чувствуется на физике,особенно по утрам. По результатам- уже больше 3х лет не болею никакими простудными и инфекционными болезнями,хотя делаю зарядку на балконе при открытых форточках и зимой в любой мороз и летом. Прошли гайморит и хр бронхит окочательно. Неплохо восстановилась иммунная система. Но остальные хр болезни пока все при мне,но облегчения есть. Больше мне добавить к сказаному нечего,и конечно ваше право сомневаться. Всего доброго. Пятачок ОК!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1264 : 24 Марта 2018, 20:03:26 »

.... Распространенная самая "Клетка на голове", сетки ,удавки ,ком энерг.грязи. Я замучилась их  убирать.Работаю только при отсутствии ЗД и АС. и инфернале=0.Как ни ЧМ структура так Ликвидатор,Страж. В начале своих занятий ММ я убирала чм-структуры только по схеме рекомендованной Л.Г.Пучко. Может так совпало,ведь неопытный оператор - но мне поплохело и усилились на меня нападки со стороны.Сейчас этого всего нет; единственно что много вылетает ГП ЧМ структур и ЧМ поглощающих структур. Может я что то не так делаю.Интересно у других было так..........

Термины, приведенные здесь, говорят о наличии подключек разного типа "клетка, удавка, присоски,паутина",  и много всяких приспособлений для откачки энергии из человека. Вместо с подключками надо удалить и каналы, которые ведут в систему отбора энергии. Также нужно востребовать свою энергию назад. Если "поплохело", значит за вас взялись "паразиты", те самые которые  и поставили "подлкючки". Вы на правильном пути, от "паразитов" надо избавляться.
Также необходимо удалить каналы ЧМ-структур, удалить энергии чужих сущностей, что встроено в вашем личном жизненном пространстве.Не робеть!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ОльгаNew
*

« Ответ #1265 : 25 Марта 2018, 00:55:56 »

Интересно,а эти "товарищи" могли мне в свое время НЛО подсадить или нет. Где-то месяца через 4 от начала занятий ММ - я убирала ГП, что вылазили. ЗД и АС, инфернал ну все что может в начале выйти. И естественно выходили проклятья, убирала грехи и программы,от определенных товарищей  ЧМструктуры по схеме Л.Г.Пучко. Не хотелось ни на кого плохого думать, но выходила информация, что на меня магичат. Я убираю появляется снова , я опять убираю. Ставлю бесконечные защитные ряды от всех и вся. Убираю бесконечные каналы.Дело дошло до того что ряды быстро стали разряжаться. Как ряд разрядится - делается невыносимо плохо сильнейшая головная боль. Я сейчас все симптомы и не припомню. У меня не было никаких господинов "Л" обыкновенные ЗД и обыкновенные АС. Которых я убирала в общем-то без труда. Убирала и ГП их появления. Так продолжалось месяца 2. Обычная работа. Уберу ЗД и АС и их нет месяц где  то.Ряды стали разряжаться только на тех людях что я и грешила и причем в определенные лунные дни.В скоре и по ночам стали энергетические атаки. Маятник у меня имеет тенденцию работать более менее стабильно и он стал выдавать абсолютно разноречивую информацию. Опять АС и ЗД и О Боже!  НЛО.При моей неопытности и этих проклятых атаках  мягко сказать было невесело.Маятник сейчас выдает одну информацию немного погодя другую, состояние физическое тяжелейшее. Атаки день и ночь , ряды разряжаются защитные  Рада в какой- то ветке писала что -то подобное:  мне так же было плохо. У нее кажется Господин "Л"  был. Но она нарушила технику безопасности (она писала),но я то никого не диагностировала не то что лечить. Война эта продолжалась недели две.Вернее работа с НЛО. Везде пишут пойти постоять в церкви возле мощей. У меня такой возможности не было.
  Я набралась терпения и строго по схеме изложенной у Л.Г.Пучко убирала последовательно одну за другой сущности (АС и ЗД).
Саму НЛО не трогала убирала все что было в это время, работала только по АС и ЗД.Что характерно : убираю одну сущность после окончания ВР делаю анализ - имена всех остальных поменялись, Маятник что хочет то и говорит. Свечи + иконы, молитвы.И одну за другой сущности, потом в конце в обычном порядке НЛО. С первого раза она не убралась.Но в конечном итоге ушла. Недолго я радовалась и маятник стал работать нормально.Через недели две или полторы - Боже ! опять НЛО и еще "Ведьма-колдун", Все их по порядку убрала в обычном режиме. С уходом НЛО и прекратились энергетические атаки. И обнаружилось , что я давным давно спала полусидя. Стоит голову положить на подушку - тут же начинается приступ, изжога отрыжка и т. д. соответствующее состояние.Но спать то хочется - я накладывала под подушку - чтобы сидя спать. Ушло НЛО и я впервые за долгое последнее время смогла спать не сидя а  лежа. Почему-то и приступы прекратились. А то они были до 2х ночи и каждый день. Как почему  но это факт.  В голове у меня  как белый шум с одной стороны в левом ухе,голову ночью вообще не могла положить, а сейчас после ухода НЛОвсе нормально сплю лежа, но шум есть.  Я хотела написать на форум что можно убрать НЛО только набраться терпения - но честно сказать боялась.Но прошло уже чуть меньше года с того момента решила что можно уже и написать. Маятник работает у меня больше всего стабильно. Если маятник начинает шалить - я читаю формулу Урсулы Катунской - она есть где-то на форуме.И убираю шутников. Могли ли мне это НЛО подсадить или нет.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1266 : 25 Марта 2018, 10:31:17 »

Ольга, зря не написали раньше. Возможно раньше получили бы необходимую информацию и не подвергались таким испытаниям.
Есть темы, в которых я уже подробно освещала разбор подобных ошибок операторов, в следствие которых с операторами происходят подобные " приключения".
 Каждый раз при обучении новичка рассказываешь необходимые действия при начальной работе и о той ТБ, которую нужно соблюдать. Этих рекомендаций в книгах по ММ нет, они наработаны опытом применения ММ на практике.
 Есть необходимые измерения, пренебрегать которыми не нужно и, как раз, они то и ведут к ложной работе. Оператор измеряет то, что ложно и дальнейшие его действия по устранению негативных ложных воздействий, закрепляет ошибочную работу.
 Сначала определите допустимый энергопотенциал для работы Р/э методом. знаю, что многие не признают такого параметра и даже при очень плохом состоянии берутся за маятник и начинают помогать себе или, что еще лучше, другим. Вот здесь, как раз, первое нарушение ТБ,когда информация, которая является на созидание, идет на разрушение. Заметно? Нет, ведь благое намерение, казалось бы...но в данный момент ничего благого нет...
 Для того, чтобы получать достоверную информацию из своего ПС или ВЯ, нужно ясное сознание и понимание, сосредоточенность.
 А если человек плохо себя чувствует, энергопотенциал снижен на столько, что нет даже на физ. работу, он слушает ( сосредоточен) на том месте, где болит. Сосредоточится на Р/э работе почти не возможно, да и где опыт у начинающих для того, как применить техники для сосредоточения ( ментальной пустоты)?
 Но, оператор при любом состоянии работая с маятником, принимает свои измерения за стабильность и основываясь на эти измерения работает над свои состоянием, не задумываясь о ложной работе в этот момент. Ведь задавая вопрос, вы не знаете " кто возьмет трубку", как говорила ЛГ.Пучко. При низком энергопотенциале ваше ПС не выйдет на связь - не чем работать- кто " возьмет трубку"? Кто угодно из невидимого нами тонкого параллельного мира, любители поиграть. Нарушение ТБ? Да, прямое нарушение. Что может " показывает маятник"? Все, что угодно, вот вам и куча ЗД и сущностей, программ, порчи...если еще и нет достаточного понятийного аппарата по этим вибрациям.
 Хотя , все по книге...по алгоритму...подумайте на досуге. Это ваше здоровье, как физическое, так и психическое. Может стоит задуматься и обратить внимание на то, может дело в моем начале работы? Где ошибки?
 Если мои пояснения кому- то станут полезными, буду рада.

ОльгаNew
*

« Ответ #1267 : 25 Марта 2018, 12:27:34 »

С огромным уважением отношусь к мнению опытных в ММ. Естественно учту все рекомендации.Но основная масса людей,которые начинают заниматься ММ, не из праздного любопытства, а при наличии букета болезней и у них снижен энергопотенциал.Первые  результаты при работе ММ тоже были - это устранение бессоницы и удаление слабости -при удалении ЗД и АС.Первую неделю делала ПУ и ВР в абсолютной уверенности что я занимаюсь не понятно чем и вообще неизвестно что из этого выйдет и настроение надо сказать не очень и полное отсутствие веры в то что делаю. Но .... был результат и пришлось поверить в то что в этом что то есть и дальше больше - да работает.Если бы не было результата - я не стала бы тратить время.
По поводу моего психического потенциала. С ним тоже все нормально. Если бы это не приключилось со мной - я бы тоже ни за что в это не поверила и покрутила бы у виска.Более подробно напишу как дело было.Я не зацикливалась на том магичат на меня или нет. Просто делала защитные ряды с убиранием каналов от подозреваемых людей. Но ряды разряжались только от одного чел.В конечном итоге стала делать защитные от него штуки  2 от него и от сущностей,которые могут разрушить мой организм как советовала Л.Г.П.С ним делала тоже на разрыв канала.Все по правилам.Товарищ был профессионал в своем деле,помешанный на всякой магии (я говорю такой хрени) и магичил не только на меня -молодую захотелось.Факт всех нападений подтвердили еще 2  профессионала незнакомых друг другу.Никто нам не помог , не смогли так как нападающий был любитель дольменов и подобного окружения людей с такими же интересами. Факт что моя фамилия у него была в записной книжке. Сам отстал от меня тоже факт добился молодая с ним живет.По поводу НЛО.Первой НЛО ( тоже факт) увидела у себя первой не я. Никогда я не ходила ни к кому на консультации и всякие лечения. Но ...попутал очень хвалили бабушку много детей лечит сама доброта , о ней никто слова плохого не скажет - учтите, деревня, действительно бабушка ангельской доброты.Налила воды из под крана при зажженной свече прочили молитвы и в воде увидела над моей головой плиту. Потом уже без меня моей знакомой сказала - у нее как тарелка перевернутая над головой.Вы думаете это безопасно писать. Мы все трое получили с разницей неделя месяц.Не все пишу.Боюсь.Бабушка упала и сломала ключицу ,руки не поднимались.А бабушка была не доходяга какая то живчик и в здравом уме.Сейчас у нее все хорошо.Но эта тема для нас всех запретная. Отрицать инопланетный эгрегор Вы не можете.
ОльгаNew
*

« Ответ #1268 : 25 Марта 2018, 12:32:39 »

У меня просьба к модераторам  может я что то написала Вы считаете , что не нужно было это писать.Бред больного ума то удалите,пожайлуста,чтобы не засорять форум. Я написала как было дело. Точно такое же нападение описывает Рада в своей ветке раздел Техника безопасности,кажется.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1269 : 25 Марта 2018, 12:33:32 »

На все есть вопрос: для чего магичит для вас человек? Какой повод вы даете для этого? В чем уязвимы для этих вибраций?
 Какое дело есть инопланетного разума до вас? Зачем человеку просто так, от нечего делать, нападать и как это вообще, делается, вы знаете?
  у вас забита голова совсем не тем, что вообще существует....

Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1270 : 25 Марта 2018, 13:46:24 »

У меня просьба к модераторам  может я что то написала Вы считаете , что не нужно было это писать.Бред больного ума то удалите,пожайлуста,чтобы не засорять форум. Я написала как было дело. Точно такое же нападение описывает Рада в своей ветке раздел Техника безопасности,кажется.

Почему же не писать? Вы откровенно делитесь своим опытом.  
Это может быть полезно. ( если только стараться не использовать слова-ругательства в тексте)
И это действительно истории из практики, не в пример тем обширным словоизлиянием, когда пишут о строении, механизме взаимодействия такого-то тела человека с атмосферой такой-то планеты в созвездии .... ,  и каким лучше способам, настроить вибрации своих тел в созвучии с некими, ранее нам неведомыми структурами далёкого Космоса. .

Пишите, Ольга. )
ОльгаNew
*

« Ответ #1271 : 25 Марта 2018, 20:22:25 »

Суть моего опыта была : не надо бояться убирать сущность НЛО . Можно и самому убрать даже при малом опыте и энерг.атаках. После зарядки защитных рядов состояние нормализовывалось. Не нужно отступать от методики Л.Г.Пучко. Не отчаиваться.Реально убрать. Убирать сущности по одной,потому что их имена меняются ( при НЛО ). Для стабильности маятника Отче наш и свечи.Хорошо помогает формулировка Урсулы Катунской. В конце убирать НЛО.Ситуацию контролировать,так как она может появиться вновь. Все - это если убрать эмоции. И вероятно она может не показаться сразу оператору. И расправившись с этими АС и ЗД убирать ГП их появления.Не забывать связь подсознания с сознанием,рожки дьявола (бог миловал),была на этапе работы ВЯ (это 1 или 2 этап). Делала все как написано у Л.Г.Пучко.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1272 : 25 Марта 2018, 21:20:18 »

Так в чем вопрос - то?

Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1273 : 25 Марта 2018, 22:23:25 »

... то был ответ.

ОльгаNew, Вы в ММ не только что пришли, как я поняла,
а на нашем форуме совсем недавно.
Будет лучше, если Вы будете делиться опытом или что ещё писать в соответствующих разделах (темах).
Для этого можете изучить названия разделов форума, они приведены на Главной странице.
В Разделах есть разные Темы.
Например, сообщения из серии ,- "Суть моего опыта ...." можно было бы разместить где-нибудь вот здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,131.0.html,

хотя понятно, что оно было продолжением предыдущих Ваших сообщений в этой Теме.
либо поищите, в каком другом Разделе.
Если очень хотите, можете там же создать свою Тему- Мой опыт .....
Kora
*

« Ответ #1274 : 25 Марта 2018, 23:38:49 »

Не нужно отступать от методики Л.Г.Пучко.

Под лозунгом " не нужно отступать от методики Пучко" у меня возникла парочка вопросов :
1.При НЛО д.б. отметины на теле (ММ 3.1.3). У вас они были? И, если были, то исчезли или нет после ликвидации НЛО?
2. Почему меняются имена сущностей (каких?)  именно при НЛО? И, вообще, что значит меняются? Я в книгах такого не помню.
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87
  Печать  

Перейти в: