Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 07:36:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1834490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #1545 : 16 Декабря 2023, 09:02:36 »

Здравствуйте! У кого есть опыт работы с интегральными вибрационными рядами?
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #1546 : 20 Декабря 2023, 18:32:22 »

Это что из себя представляет? Интегральные ВР? В вашем понимание.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #1547 : 20 Декабря 2023, 18:56:04 »

Это что из себя представляет? Интегральные ВР? В вашем понимание.

Вероятно Анюточка имеет в виду информацию из книги "Многомерная медицина в вопросах и ответах", выпуск 1, письмо №39 на стр. 108.Там приведен алгоритм работы и вроде более-менее понятно, что это такое. Т.е. человек разработал как бы "упрощенный"  алгоритм выявления неблагоприятных факторов  , который он назвал "Интегральные вибрационные ряды".

Меня немножко удивляет, что Анюточку, которая уже давно консультирует других людей, интересует опыт других опытных, т.к., как правило, чем опытнее оператор, тем больше он опирается на собственный опыт и на собственные наработки в дополнение к базовому методу.  В начале своего пути я пыталась пользоваться чужими алгоритмами, но быстро поняла, что это не эффективно. Конечно, это мое личное мнение.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #1548 : 24 Декабря 2023, 18:06:56 »

А с чего вы взяли что я консультирую других людей?
Я вообще то просила поделиться опытом в работе с интегральными вибрационными рядами, а не о рассуждение о моем опыте . Даже люди опытнее меня и видевшие Л.Г. Пучко, иногда просят поделиться своим опытом.И об интегральных вибрационных рядах ничего не слышали. После таких вот ответов и желание пропадает заходить на форум.
Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #1549 : 24 Декабря 2023, 18:42:24 »

Доброго времени Анюточка!

Интегральный способ – это методология измерения влияния различных факторов на определенное явление или процесс. Он основан на комплексном анализе данных, позволяющем оценить совокупное воздействие различных переменных на исследуемый объект.
Применение интегрального способа позволяет учесть не только прямое воздействие отдельных факторов, но и возможные взаимодействия между ними.(копирнул из инета)

Как это может быть применимо к вибрационному ряду? Добавление каких-то новых магических символов? Добавление каких-то элементов обрядов?
И каково целеполагание? Обычные вибрационные ряды уже не работают? Работают, но малоэффективно? Что-то другое?
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #1550 : 24 Декабря 2023, 19:34:13 »

Вероятно Анюточка имеет в виду информацию из книги "Многомерная медицина в вопросах и ответах", выпуск 1, письмо №39 на стр. 108.Там приведен алгоритм работы и вроде более-менее понятно, что это такое. Т.е. человек разработал как бы "упрощенный"  алгоритм выявления неблагоприятных факторов  , который он назвал "Интегральные вибрационные ряды".

    Именно это я имела в виду. Для себя я прошла эту методику. Мне подсознание разрешило, так как я много чего у себя очистила простыми вибрационными рядами. А как быть  начинающим,  неопытным людям, у которых есть одержатели и МУЭС,  Особенно когда нет времени для  работы и вопрос стоит о жизни или смерти?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1551 : 24 Декабря 2023, 22:32:37 »

А с чего вы взяли что я консультирую других людей?

 Могу предположить, что Mozhaj исходила из ваших предыдущих вопросов/сообщений на форуме о неких пациентах:

Подскажите пожалуйста можно ли убирать кармические узлы у пациента.если в настоящем воплощении он их не совершал? Мое ПС согласно и ПС пациента тоже и без ведома пациента.так как некоторые карм.грехи признать пациенту трудно.а вот когда пациент совершил грех в наст.воплощении ПС не разрешило.пока пациент не покаялся

у одного разбила камни в почках  и убрала инфекцию. получилось, а у другой,работала по ее просьбе.иммунный статус был явный злокачественный процесс,кармическая инграмма, убрала после ее покаяния. и много чего другого,иммунный статус в данное время -хорошее энергетическое состояние. Но дело в том что с ней прекратилась связь и по телефону, и по интернету (авария какая-то у них,уже больше месяца) и я теперь переживаю за нее.


А как быть  начинающим,  неопытным людям, у которых есть одержатели и МУЭС,  Особенно когда нет времени для  работы и вопрос стоит о жизни или смерти?

Возможно, если вопрос стоит так остро, надо поискать другие доступные новичкам методы. Максимально ускорить процесс изменения ситуации в лучшую сторону, понятно, что очень хочется, но часто это некачественно и неэффективно, так как многомерная медицина предполагает тщательность в работе в отсутствии помех, т.е. получение достоверной информации в основе работы. Иначе это пустая трата времени и затем разочарование, что ничего не работает. В состоянии "на грани" работать с собой новичку достаточно сложно. При одержателях прекрасно работают универсальные числовые коды Линды Грин (как вариант), молитвы и т.д. Даже фитотерапия. Энергетическое состояние - цигун. Психологическое - психотерапия. Т.е. надо подобрать то, что доступно и эффективно на данном этапе и далее уже многомерная медицина (или параллельно).
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1552 : 24 Декабря 2023, 22:37:03 »

Обсуждения интегрального ВР были на форуме лет 15 назад.
Может посты и сохранились.
Тема вытекала из
"В процессе радиэстезической работы мы так же будем использовать такое понятие, как интегральная кармическая инграмма — совокупность записей грехов в биокомпьютере индивида во всех воплощениях, включая настоящее" Л. Г. Пучко
Раз есть интегральная инграмма, то есть и интегральный ВР
И он есть
Сказки ложь, да в них намёк, многомерщикам урок.
Ищите 2 котла. С молоком и водой
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1553 : 25 Декабря 2023, 08:30:27 »

Вероятно Анюточка имеет в виду информацию из книги "Многомерная медицина в вопросах и ответах", выпуск 1, письмо №39 на стр. 108.Там приведен алгоритм работы и вроде более-менее понятно, что это такое. Т.е. человек разработал как бы "упрощенный"  алгоритм выявления неблагоприятных факторов  , который он назвал "Интегральные вибрационные ряды".
 

Спасибо, Анюточка, за поднятую тему.
Можай, спасибо за ссылочку.
Анюточка просто спросила, кто-нибудь работал по этому алгоритму.  Видимо хотела поделиться опытом.
Название красивое - Интегральные ВР.
Для меня это просто определенная последовательность ВР, то есть алгоритм ускоряющий решение проблемы.
У нас, у операторов с многолетним опытом работы в ММ, у каждого есть свои методы "скорой помощи", когда надо быстро помочь организму, дать облегчение, а потом уже догребать корневые ГП.
Может кто то откроет новую тему по ускорению работы. Или она уже есть?


Меня больше заинтересовал Ответ на письмо Пучко:

Ответ Уважаемая Лариса Алексеевна!
Интегральные вибрационные ряды, безусловно, работают, но в пределах одного слоя организма.

В настоящее время я занимаюсь разработкой обобщенной принципиальной установки вибрационных рядов, которая включает практически все положения интегральных вибрационных рядов, но в формализованном виде, пригодном для закладывания в наш внутренний электроколлоидный компьютер (мозг человека).

Надеюсь, что скоро моя следующая книга, содержащая данную информацию, поступит в печать.
Всего Вам доброго, Л.Г. Пучко


Наши приемники Людмилы Григорьевны представили ее наработки?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #1554 : 25 Декабря 2023, 15:20:32 »




Меня больше заинтересовал Ответ на письмо Пучко:

Ответ Уважаемая Лариса Алексеевна!
Интегральные вибрационные ряды, безусловно, работают, но в пределах одного слоя организма.

В настоящее время я занимаюсь разработкой обобщенной принципиальной установки вибрационных рядов, которая включает практически все положения интегральных вибрационных рядов, но в формализованном виде, пригодном для закладывания в наш внутренний электроколлоидный компьютер (мозг человека).

Надеюсь, что скоро моя следующая книга, содержащая данную информацию, поступит в печать.
Всего Вам доброго, Л.Г. Пучко


Наши приемники Людмилы Григорьевны представили ее наработки?


Пика, к сожалению, попытки создать "универсальную таблетку" не увенчались успехом, и Людмила Григорьевна вернулась к своим классическим ВР.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #1555 : 25 Декабря 2023, 18:08:10 »

Я вообще то просила поделиться опытом в работе с интегральными вибрационными рядами

Пика, Анюточка интересуется чужим опытом работы с интегральными рядами, а про свой опыт она только вскользь упоминает, что
"Для себя я прошла эту методику" (сообщение 1552). А связь между интегральными рядами и  заботу о   начинающих,  неопытных людях, у которых есть одержатели и МУЭС я не уловила.

У нас, у операторов с многолетним опытом работы в ММ, у каждого есть свои методы "скорой помощи", когда надо быстро помочь организму, дать облегчение, а потом уже догребать корневые ГП.

 Полностью согласна, именно эту точку зрения и изложила ранее.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #1556 : 27 Декабря 2023, 06:26:46 »

  ... А как быть  начинающим,  неопытным людям, у которых есть одержатели и МУЭС,  Особенно когда нет времени для  работы и вопрос стоит о жизни или смерти?

Если вопрос уже стоит, то он не в жизни и смерти, а в том, насколько могут помочь человеку принимаемые меры и насколько сам человек готов их принять.
Причем, именно состояние самого человека в принятии и мер и последствий оказывает решающую роль. Любой другой человек в этом случае - проводник, а не мессия.
По одержателям на форуме много информации. По МУЭС  - когда она убирается, то потом "дается" время на работу с причинами. В этом случае надо идти опять к началу работы, то есть опять и проверка по чакрам и по ВЯ. 
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1557 : 17 Января 2024, 22:25:41 »

А расскажите, пожалуста, что понимать под "связь с положительно энергией космоса" или "связь с космосом"?

Например, конкретно?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #1558 : 18 Января 2024, 12:49:37 »

mart, а прочитайте, пожалуйста, хотя бы введение к любой книге Л. Г. Пучко.
Ну, а если " по- простому", то наша планета Земля связана с космосом. Всё, что есть на нашей планете тоже связано с космосом. Таков закон: что вверху, то и внизу, что снаружи, то и внутри.Человек, как Микрокосм, является зеркальным отражением Макрокосма, т. е. Вселенной.
Если нет этой связи, то любой "субъект" разрушается, как негармоничное, ненужное.
Я посмотрела ваши сообщения на форуме. Вы любите философствовать. А у нас форум Многомерной Медицины. Здесь люди заняты конкретными проблемами. А для этого нужно изучить методику, поработать с какой-то своей, конкретной проблемой. Тогда и  вопросы ,подобные этому, отпадут.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1559 : 18 Января 2024, 13:49:09 »

Удивительно, зачем негатив? :)

Я задал очень конкретный вопрос, вы написали "философский" ответ, странно очень.

Это не ответ, Галин. "Космос - это всё" - это о чем???
Чтобы делать что-то со связями, надо ЗНАТЬ, что за СВЯЗИ, с кем, с чем? Да, в космосе всё - и кометы, и космический мусор, и Сатана... так? Это с этим связи?

Почему связи с космосом отдельно от связи с Богом? Бога в космосе нет?
Связь с Землёй - Земля не в космосе?

Я не понимаю методику, и поэтому спрашиваю.
Как я могу "диагностировать" какие-то связи, если не понимаю, с чем они?
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru