Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:01:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #60 : 10 Января 2013, 16:57:25 »

Когда частота духовного тела превысит 40 миллионов Бовви, это и есть избавление.


Спасибо. А откуда такие данные?
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #61 : 22 Марта 2013, 21:17:55 »

Цитата: Оксана43 от 03 Февраля 2011, 10:46:53
Изгоняя Духа не забудьте установить длинны волн на которых он работает и его уровень управления, а также что он повредил.

Вопрос:
Уточните пожалуйста, что такое уровень управления и какие уровни бывают??
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #62 : 22 Марта 2013, 21:28:04 »

Уточните пожалуйста, что такое уровень управления и какие уровни бывают??



Стр- 34.36, 156, 160; рис. 15 (РПЧ); можно посмотреть тему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7714.0.html
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #63 : 01 Ноября 2013, 17:18:58 »

Откройте "Многомерный человек", рис. 187 на стр. 437. Прямая горизонтальная связь в Схеме биоэнергетических связей между основными чакрами и телами. Кстати, необыкновенно полезный рисунок.


Скажите пожалуйста, когда прорабатываешь связи между тонкими телами и чакрами, то по рис. 187 мы смотрим только горизонтальные связи? Например: Сахасрара -духовное тело, Аджна-ментальное. Связи ментального тела с другими чакрами нет? Каждому тонкому телу соответствует своя чакра?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #64 : 02 Ноября 2013, 14:06:47 »

когда прорабатываешь связи между тонкими телами и чакрами, то по рис. 187 мы смотрим только горизонтальные связи? Например: Сахасрара -духовное тело, Аджна-ментальное. Связи ментального тела с другими чакрами нет? Каждому тонкому телу соответствует своя чакра?

   
    Если повреждены связи между тонкими телами и чакрами, то мы прорабатываем поврежденные связи между тонким телом и соответствующей чакрой по рис.187.
    Каждая чакра принимает, трансформирует, аккумулирует и передает энергию соответствующего качества (вибраций)  соответствующему тонкому телу и соответствующим органам. Поэтому для определенного тонкого тела важно, чтобы соответствующая ему по вибрациям чакра функционировала нормально, и поставляла энергию именно того качества, тех вибраций, которые соответствуют вибрациям этого тонкого тела. И при этом, безусловно, важно, чтобы оптимально функционировали связи между соответствующей чакрой и соответствующим тонким телом, чтобы энергия от чакры к тонкому телу протекала свободно.
    Но также важно, чтобы были в порядке вертикальные связи между чакрами и связи между тонкими телами (чтобы не было рассогласования тонких тел). Тонкие тела должны быть синхронизированы и гармонизированы между собой и должны быть гармонизированы и синхронизированы связи между тонкими телами и эфирным-физическим телом. Точно так же важно, чтобы работали в норме вертикальные связи между чакрами. Ибо, когда какая-то чакра по какой-то причине функционирует не на 100%, энергия взаимствуется у других, близлежащих чакр, чтобы передать энергию соответствующему тонкому телу и органам. А если связи между этой чакрой и близлежащими чакрами повреждены, то чакра не получит энергию от других чакр, или получит не в оптимальном количестве, и соответствующее  тонкое тело и органы будут недополучать необходимую для жизнедеятельности энергию. А это, как известно, рано или поздно приводит к нарушениям функционирования органов и к болезни.
    Поэтому, прорабатывая связи между чакрами и тонкими телами, проверьте также функционирование связей между самими чакрами и связи между тонкими телами ("вертикальные" связи). То есть, не поленитесь проверить и привести в порядок все связи по рис.187.
Записан
АСЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #65 : 03 Ноября 2013, 12:08:30 »

Ув.Surya!к посту 254.Я вот уже неделю пытаюсь разобраться с рис1а,но так и не поняла её.Самые нижние связи-линии под телами-мне кажется,что они дублируют связи,расположенные над телами\но я понимаю,что это не так.Объяснение не могу найти.Смотрела на других форумах,в книгах-ничего не нашла. Пыталась нарисовать схему каналов связи для каждого тела,но так и забуксовала.Может Вы мне объясните эти каналы связи?Спасибо!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #66 : 03 Ноября 2013, 13:36:50 »

Ув.Surya!к посту 254.Я вот уже неделю пытаюсь разобраться с рис1а,но так и не поняла её.Самые нижние связи-линии под телами-мне кажется,что они дублируют связи,расположенные над телами\но я понимаю,что это не так.Объяснение не могу найти.Смотрела на других форумах,в книгах-ничего не нашла. Пыталась нарисовать схему каналов связи для каждого тела,но так и забуксовала.Может Вы мне объясните эти каналы связи?Спасибо!

Ув. "АСЯ"!  По рис. 1а, Связи находящиеся над телами-это связи между ПБК и телами. Связи находящиеся под телами- это связи между телами. Эта тема обсуждалась 26.10.2013 на заседании МКММ. В большинстве случаев диагностика связей ПБК и тонких тел не происходила и это приводило к возврату симптомов. Обратите внимание, что все связи ПБК и ТТ начинаются с ПБК и каждая имеет своё обозначение (пунктир длинный короткий сплошную линию или точки и т.д.). С наилучшими пожеланиям. Удачи!!! Пишите!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #67 : 12 Ноября 2013, 14:50:29 »

    Если повреждены связи между тонкими телами и чакрами, то мы прорабатываем поврежденные связи между тонким телом и соответствующей чакрой по рис.187.


Кстати, еще уточнение по рис.187. Там ведь не все связи указаны.
Где связи: ментальное тело с эфирным и физическим;
                казуальное с астральным, эфирным и физическим;
                душевное с эфирным и физическим;
                астральное с физическим? Грустный

На схеме 1а. они, вроде как, указаны, хотя там, конечно, черт ногу сломит, уж не взыщите. Все линии пересекаются перекрещиваются Я все никак не могу к этой схеме подобраться и начать работать с ней. Все запутано.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #68 : 12 Ноября 2013, 16:21:31 »

Вы абсолютно правы, уважаемый Фараон. Действительно, этих связей нет на рис.187.Он сейчас передо мной, и рис.1а мелковат и трудноват для быстрого восприятия, надо разбираться по этим связям, очень много их. Ну и ну!
Записан

Слава Богу за всё!
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #69 : 13 Ноября 2013, 01:12:43 »

Кстати, еще уточнение по рис.187. Там ведь не все связи указаны.
Где связи: ментальное тело с эфирным и физическим;
                казуальное с астральным, эфирным и физическим;
                душевное с эфирным и физическим;
                астральное с физическим? Грустный

На схеме 1а. они, вроде как, указаны, хотя там, конечно, черт ногу сломит, уж не взыщите. Все линии пересекаются перекрещиваются Я все никак не могу к этой схеме подобраться и начать работать с ней. Все запутано.


Рис. 187 имеет конкретное название "Схема биоэнергетических связей между основными ЧАКРАМИ и ТЕЛАМИ".  Эти связи очень чётко прочерчены горизонтальными пунктирными линиями. Каждая чакра - с соответствующим телом. Именно это является базовой связью, т.к. каждое Тело получает энергию  и тесно связано со  "своей" чакрой. Если же есть необходимость проверять иные связи (перекрёстно, через одну или как-то иначе) -  никаких проблем. Задаёте нужный вопрос ПС и ждёте ответа.
Думаю, если все мыслимые связи вносить в этот рисунок одновременно, то опять же кто-то может пожаловаться, что "все линии пересекаются и подобраться очень запутано". Базовый рисунок имеется, остальное пририсовывайте  и будьте здоровы!
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #70 : 13 Ноября 2013, 16:03:30 »

Думаю, если все мыслимые связи вносить в этот рисунок одновременно, то опять же кто-то может пожаловаться, что "все линии пересекаются и подобраться очень запутано". Базовый рисунок имеется, остальное пририсовывайте  и будьте здоровы!


Так именно в таком духе и сделана схема 1а: все пересекается, все перекрещивается, и мало что понятно. Мегашок А по рис. 187 можно сделать так, как Вы предлагаете, только иной вопрос возникает: если нет тех связей, о которых я спрашивал, то они либо не указаны, чтобы действительно не загружать схему, либо по причине отсутствия таковых связей в принципе или ненужности их. Вот и думай после этого, какой вариант верный. Грустный
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #71 : 13 Ноября 2013, 17:47:19 »

Так именно в таком духе и сделана схема 1а: все пересекается, все перекрещивается, и мало что понятно. Мегашок А по рис. 187 можно сделать так, как Вы предлагаете, только иной вопрос возникает: если нет тех связей, о которых я спрашивал, то они либо не указаны, чтобы действительно не загружать схему, либо по причине отсутствия таковых связей в принципе или ненужности их. Вот и думай после этого, какой вариант верный. Грустный


Как правило, эти базовые связи между чакрами и соответствующими телами по рис.187 в работе очень полезны и часто исследуются  при стрессах, упадке сил, плохом самочувствии или при неуверенной биолокационной работе со слабой идеомоторикой или др..
Конечно же, другие связи тоже имеются. Все и любые, какие интересны на данный момент. "Думать" не надо. Если заинтересовало в связи с чем-то, запрашивайте ПС. Напр., вопрос - Мне целесообразно сейчас исследовать связь своего эфирного тела с астральным телом?
А насчёт блок-схемы -  распечатайте несколько её экземпляров; подготовьте несколько разных цветных карандашей или фломастеров. Определитесь, над чем собираетесь работать в данный момент. Маятник "поведёт" по линиям нужным путём. Остаётся вслед закрашивать линию-путь каким-либо цветом. Так будет удобно работать - всегда под рукой несколько распечаток блок-схем с выделенным соответственно проблеме цветным ходом.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #72 : 19 Февраля 2014, 20:29:40 »

   
      Подскажите ,пожалуйста  : в каких постах освещается работа с диаграммами № 84а,84б, 85а и т.д. Не могу вспомнить,но точно знаю ,что ,кажется ,Сауле ,освещала методику работы с этими Кластерами ?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #73 : 20 Февраля 2014, 01:32:40 »

   
      Подскажите ,пожалуйста  : в каких постах освещается работа с диаграммами № 84а,84б, 85а и т.д. Не могу вспомнить,но точно знаю ,что ,кажется ,Сауле ,освещала методику работы с этими Кластерами ?


Уважаемая Мирра! 26 октября 2013 г. состоялось Заседании Клуба Многомерной медицины,
Тема выступающего:
"Универсальный алгоритм диагностики. Особенности  работы со схемами рис.1, 1а из книг Л.Г. Пучко"., Раздаточным материалом по теме выступающего были таблицы 1а, и всем желающим продавались буклеты таблиц для работы с "Кластерами", а также был дан алгоритм работы с этими таблицами под названием "Кластеры". Буклеты можно приобрести в издательстве, а как по ним работать мы Вам расскажем. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #74 : 20 Февраля 2014, 11:08:47 »

  Буклеты можно приобрести в издательстве, а как по ним работать мы Вам расскажем. Удачи!!!


           Спасибо большое ! Я  вспомнила ,что очень подробно описывается техника работы с кластерами В РПЧ ,стр.202-204. Буклеты попытаюсь приобрести ,вдруг увижу какой-то нюанс.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru