Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 03:44:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1834734 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #660 : 17 Ноября 2016, 21:19:32 »

Извините за дотошность...Я должна найти все поврежденные структуры именно 15 ядерным ГС, но мне кажется, что повреждение может случиться не только на одном уровне... поэтому Вы и пишете, что..." А еще на каком уровне повредил 15 ядерный ГС?" Если так верно, значит я правильно поняла?...Спасибо! Ответьте, пожалуйста, иначе я буду сомневаться.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #661 : 17 Ноября 2016, 22:53:57 »

15 ядер-это 15 ЧВ.Не так?  Надо удалять эти ЧВ. Например,инграммы объединяются в ГС. Остальные ЧВ,в моем случае,работали поодиночке.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #662 : 18 Ноября 2016, 10:48:34 »

Рамиса! В ММ на стр.125 Прежде чем смотреть конкретные структуры на которых записана любая  чужеродная вибрация, необходимо задать вопрос подсознанию: на каком уровне чужеродная вибрация (наименование) повредила организм, отв. по рис 15.
 У меня к примеру, дыхательная система повреждена 15 ядерным ГС,на внутриядерном уровне, значит я должна искать структуры поврежденные не любыми причинами, а только 15 ядерным ГС и только на внутриядерном уровне или...????


 Маша! Вы же работаете с ГС, значит с ним и работайте. Находите все необходимые параметры этого солитона. Определяете какие органы в ТМ  структурах, какие в физ теле повреждены. Определяете на каких уровнях управления произошло повреждение. С другими причинами будете работать уже отдельно. Удачи. Цветок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #663 : 18 Ноября 2016, 13:24:51 »

..." А еще на каком уровне повредил 15 ядерный ГС?" Если так верно, значит я правильно поняла?...Спасибо! Ответьте, пожалуйста, иначе я буду сомневаться.


... да, Вы поняли правильно.)

Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #664 : 19 Ноября 2016, 18:29:16 »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Если выпадает уровень системы и уровень организма в целом, здесь ясно, что ничего искать не нужно. Но если выпадают тонкоматериальный уровень или  уровень физического тела,  что и как мы должны искать? Ясно, что если выпал уровень клетки  или уровень внутриклеточный или внутриядерный, то вначале  мы ищем  орган, а затем ткань поврежденную в этом органе. Спасибо.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #665 : 19 Ноября 2016, 18:57:35 »

 Маша вечер добрый! Маша Вы ведь сначала определяте какой орган поврежден той или иной ГП,а затем уже определяете на каких уровнях этот орган поврежден. Находите составляющие ОЗ допустим,излучающие волны,код если есть и ликвидируете. Больше  ничего тут добавлять не надо. Я на начальных этапах работы вообще не находил уровни повреждения. Просто писал на всех уровнях управления и все. ПС само подкорректирует в процессе составления ряда. Экономте свое время. Когда очищение начнется на последних уровнях управления ,тогда надо все тщательно выявлять.Но Вам до этого еще далеко. Удачи. Цветок
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #666 : 19 Ноября 2016, 19:19:10 »

  Когда очищение начнется на последних уровнях управления ,тогда надо все тщательно выявлять.

Поясните! Где они, последние уровни управления?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Если выпадает уровень системы и уровень организма в целом, здесь ясно, что ничего искать не нужно. Но если выпадают тонкоматериальный уровень или  уровень физического тела,  что и как мы должны искать? Ясно, что если выпал уровень клетки  или уровень внутриклеточный или внутриядерный, то вначале  мы ищем  орган, а затем ткань поврежденную в этом органе. Спасибо.

На каком этапе диагностирования вы определяете уровни существования  организма?
Если это повреждение Центров сознания, то уровни его повреждения необходимо рассматривать: клетка ( в каком пространстве какого органа?), орган (ск. и какие органы потеряли управление в ...центре сознания? Так же и далее по уровням. В том числе и тонкоматериальном.
Я, например, всегда нахожу для определения общей картины повреждения и еще смотрю состояние   данного участка на данный момент( загрязнения, патологии, гормональные нарушения, физиологические нарушения). Тогда понимаешь, с чем работаешь.
 Если это конкретно уже выявленный вами орган, то работаете по общепринятой схеме.

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #667 : 19 Ноября 2016, 21:43:18 »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Если выпадает уровень системы и уровень организма в целом, здесь ясно, что ничего искать не нужно. Но если выпадают тонкоматериальный уровень или  уровень физического тела,  что и как мы должны искать? Ясно, что если выпал уровень клетки  или уровень внутриклеточный или внутриядерный, то вначале  мы ищем  орган, а затем ткань поврежденную в этом органе. Спасибо.


... и в том, и в другом случае узнаёте степень повреждения и причины.

... возможно, будет лучше для Вас, если Вы заново полностью перечитаете главу ( тему) , по которой Вы сейчас работаете, в результате у Вас работа пойдёт более слаженно. Не жалейте времени на внимательное перечитывание.  smile.gif
После этого тоже будут вопросы, конечно, но Вам проще будет ориентироваться.
Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #668 : 19 Ноября 2016, 23:51:55 »

У меня сухой кашель уже 2ой год, лечиться ни чем не могу из-за аллергии. Работаю по 4 книге МЧ.
1.   Ск. и какие ц.с. повреждены и ответственны за появление сухого кашля? Отв.5 ц.с.
Инстинктивный, двигательный, половой, эмоциональный, интеллектуальный   Все повреждены  на 8 уровнях существования.
2.   Ск. и какие ГП повредили  управление  инстинктивным ц.с.? двигательным, половым, эмоциональным, интеллектуальным? Отв.5.
3.   Какие?
А). Отрицательные мысли
Б). Инграммы
В). Инфекции (ментальная)
Г). СКО (ментальная)
Д). Патология
4. Ск и какие отрицательные мысли повредили мой организм? Отв.9
5. Какие?  Нахожу каков энергетический потенциал вибраций  каждой отрицательной мысли…например:  «О смерти» от пространства вибраций  всех остальных мыслей в данный момент? Так с каждой мыслью, нахожу последовательность работы.
6. В какой форме существует запись отрицательной мысли? В форме ГС или одиночной волны? Отв.В форме ГС
7. Является ли эта отрицательная мысль  «О смерти»  ядром ГС? Отв. Да.
8. Ск всего ядер у этого ГС? Отв.15.
9.Ск. надо составить ВР, чтобы ликвидировать ГС? Отв.2
10.Ск. надо составить ПУ, что бы ликвидировать ГС? Отв.1
11. Какие параметры необходимо определить,  что бы ликвидировать ГС?
Содержание каждого ядра, количество наслоившихся ЧВ на каждое ядро, длины волн на которых излучает ГС и ЧКЭсоставляющих этого солитона (у меня из 15 ядер только 13 ядер состоят из отрицательных мыслей, 1 ядро кармический грех и еще 1 ядро - инграмма) и конечно, повреждения которые натворил этот солитон с  уровнем повреждения????…. У меня 12 систем повреждено этим солитоном и в каждой системе на нескольких уровнях.  Практически на  всех  уровнях есть повреждения этим солитоном по всем 12 системам….вот и спрашиваю, если…..
12. Ск. МУЭС  поддерживает ГС?  Достаточно ли указать кол-во МУЭС или надо определять  все параметры  МУЭС?
Возможно я что то делаю не правильно, подскажите, как правильно? Спасибо.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #669 : 20 Ноября 2016, 00:07:05 »

Маша , вы все делаете правильно. Вся эта конструкция держится на чем-то, на какой-то ГП, возможно вы до нее еще не докопались. Проанализируйте, обстоятельства при которых появился кашель, что этому предшествовало, какая ситуация- стресс, что-то еще. От мыслей о смерти страдают легочные артерии и вены, причем не всегда возникают их повреждения, просто происходит длительное спазмирование, которое в силу особенностей устройства апоневрозов тела может стать привычным, т.е когда уже причина прошла( нег. эмоция, страх, стресс), а спазм остается.
Поделайте на чистом воздухе дыхательные упражнения, продышите сначала живот и солнечное сплетение от негатива , а потом лёгкие снизу в верхние отделы. Это и аллергии вашей поможет.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #670 : 20 Ноября 2016, 11:07:37 »

 Согласен fatina, я не обосновал в полной мере ответ,не продумал другие моменты повреждения в органах.Где-то я орентировался на свою работу со своим организмом. Но я думаю Маше сначала надо поработать ТМ структурами,со всеми.Все ГП  повреждающие физ тело оттуда. Несколько уклонится от методики и провести очищение начиная с ВЯ, ценров сознания и так даллее.. Очистить и восстановить там где это необходимо,хотя конечно восстановление будет временным,учитывая другие слои ГП. Общее состояние на физике может несколько улучшится. Затем можно опять начать работать по методике из книги РПЧ. Сложно дать однозначный исчерпывающий ответ, когда дело касается другого организма. Я лично в своей работе следовал указаниям ПС. Всем удачи. Цветок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #671 : 20 Ноября 2016, 11:20:02 »

У меня сухой кашель уже 2ой год, лечиться ни чем не могу из-за аллергии.
Возможно я что то делаю не правильно, подскажите, как правильно? Спасибо.



Всё правильно. Когда Вы всё это отработаете, попробуйте поработать с коллективными разумами патогенов, с ОЗ и т.д. Этот фактор может быть не последним в данном вопросе. По ходу работы можете ознакомиться с темой:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,483.75.html.

Возможно, что-то там найдёте для себя.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #672 : 20 Ноября 2016, 13:39:39 »

Маша, прочитайте главу 10 в этой книге-про легочные проблемы, там написано с чем надо поработать , это может быть вспомогательным методом.
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/sui_choa/chudesa_lecheniya_pranoy
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #673 : 20 Ноября 2016, 13:41:53 »

У меня сухой кашель уже 2ой год, лечиться ни чем не могу из-за аллергии. Работаю по 4 книге МЧ.

Маша, а вы не пробовали обратиться к врачу. И какой ... не могу слова культурного подобрать, чудак посоветовал вам 4-ую книгу, по моему именно отсюда вся ваша каша. Начните с врача, я бы посоветовал с эндокринолога, узнать причину аллергии, а уже потом можно поработать с кашлем. И небольшой совет, начните узучение ММ с 1-ой книги Пучко.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #674 : 21 Ноября 2016, 10:49:56 »

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, муж за последние 10 дней лишился всех документов (украли), чуть позже потерял сначала одну банковскую карточку, потом еще через пару дней банкомат зажевал вторую. Явно тут что-то не так, а с чего начать проверку незнаю. Может просто выяснить ГП этих потерь? Или может посоветуете что-то, алгоритм какой-то?
 
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru