Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 17:26:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1834910 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #675 : 21 Ноября 2016, 14:19:34 »

Карина79, в разделе диаграммы на форуме есть Р-диаграмма для определения возможных причин происходящих событий, разработанная форумчанами. Можно начать с неё. Если выпадет сектор "другие", попросите мужа искренне проанализировать  свои негативные поступки и эмоции за последнее время, а Вы с помощью маятника через систему Да- Нет определите причину.
Вы правильно думаете, что это не случайность. Так нас учат. Надо начинать с себя. Если нашли причину, надо искренне осознать грех (например) и попросить своего ангела хранителя создать ситуацию по возврату документов с учетом осознания урока.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #676 : 21 Ноября 2016, 14:49:57 »

 Карина, конечно выевляйте ГП причину этих потерь. Пусть Ваш муж почитает книги С. Лазарева," Диагностика кармы" и др. Я думаю он слишком зацеплен за материальную сторону жизни,мало думая о духовном. Высшие силы нас наказывают,заставляя человека задуматься. Всего доброго. Цветок
Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #677 : 21 Ноября 2016, 15:01:40 »

Здравствуйте, Светлана, (fatina)! Не могли бы Вы подробней объяснить эту работу на примере?
"Я, например, всегда нахожу для определения общей картины повреждения и еще смотрю состояние   данного участка на данный момент( загрязнения, патологии, гормональные нарушения, физиологические нарушения). Тогда понимаешь, с чем работаешь.
 Если это конкретно уже выявленный вами орган, то работаете по общепринятой схеме."??? Прошу привести пример, какие задавать вопросы и т.д.??? Спасибо!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #678 : 21 Ноября 2016, 16:19:31 »

Карина, конечно выевляйте ГП причину этих потерь. Пусть Ваш муж почитает книги С. Лазарева," Диагностика кармы" и др. Я думаю он слишком зацеплен за материальную сторону жизни,мало думая о духовном. Высшие силы нас наказывают,заставляя человека задуматься. Всего доброго.

Давно заметила, что так и происходит - чем больше думаешь о материальном, тем быстрее его "отбирают" самыми разными способами smile.gif. Для меня это своеобразный знак - не то делаю, не о том думаю, не туда иду...И, должна заметить, что это самый щадящий вариант в плане "задуматься, что не так", т.к. то, что касается душевных переживаний и потери здоровья, часто гораздо сложнее пережить, а иногда и невозможно. На мой взгляд, это первый лёгкий знак. Для начала предлагаю выяснить кого учат: мужа, жену, детей (состояние мужчины и детей очень сильно зависит от женщины, находящейся рядом) и потом уже размышляла и искала причины.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #679 : 21 Ноября 2016, 16:52:54 »

Прошу привести пример, какие задавать вопросы и т.д.??? Спасибо!


 По вашей просьбе, Маша, размещаю свой пример работы по симптому.
Хочу напомнить, что только мое понимание и отношение к такой работе. У вас эта работа может быть абсолютно другой.
У вас другой организм и ваше ВЯ может выбрать совершенно другой путь.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #680 : 21 Ноября 2016, 16:54:50 »

Маша, можно работать по алгоритму хронических заболеваний, который дан в 4-й книге. Там все по -этапно расписано.
Но я, например, работаю так:
Есть симптом: кашель, усиливающийся по утрам, без мокроты.
Прежде, я должна подготовиться к работе. Для этого задаю Стартовый блок вопросов:
1. Могу ли я работать? см. рис. диаграммы №77. если ответ в "минусовом " секторе - не работаю. Есть причины запрета. Если "в плюсом" секторе - работаю дальше.
2. Должна ли я работать? рис.12. ( %).
3. На ск. % мои возможности работать с симптомом? Здесь могут быть показатели от 1% - 100%. Есть разница: 20% и 80%? Этот показатель  дает результативность работы.
Эту подробность, ранее ни где не всплывавшую, дал на нашем семинаре, который проводился у нас в Ставрополе (15 - 16 октября) Геннадий Анатольевич Непокойчицкий.
Можно, ответ "да", будет и при 1% . но будет ли эффект стабильности и достоверности?
4. Каков мой энеогопотенциал на данный момент? Потенциал должен быть принят за 100% для вас лично и с учетом погрешностей, допустимых только для вас лично!
В любом возрасте энергопотенциал должен быть стабилен. Это зависит от биоритмов человека. Смотря какой % работоспособности нужно в данном возрасте принять за 100%.
Опять же, например: у меня в стабильном, нормальном спокойном состоянии =100%. Допустимая погрешность будет 40% (относительно 0%) и также 40% ( относительно 200%). Если при измерении показателя энергопотенциал выходит за  пределы допустимого - я, так же , не  работаю. Какой смысл?
5. Теперь измеряю достоверность ответов, исходящих от маятника. По пульсу.

Я уже не раз писала об этой работе. Но, для тех, кто не читал моих постов:
С помощью маятника:
- Каков мой пульс  на данный момент? рис.13. (какое 1-е число? Второе?)= 76 уд.
-  Беру секундомер и замеряю  при помощи его свой пульс. = 73 уд.
Далее, так же определяю : какова допустимая погрешность? = 3 уд.
 Если погрешность более 6-10 уд: работа  безрезультативна!
Стартовый блок закончен. Теперь можно приступать к самой работе.
 Многие меня спрашивают о том, зачем такая работа нужна, когда можно и быстрее и короче?
 Возможно, для кого - то в этом нет необходимости в таких подробностях. Но для меня  - это серьёзная работа и подход к ней должен быть серьезный!
Перед каждым своим подходом к Р\Э работе я делаю эти замеры.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #681 : 21 Ноября 2016, 16:57:09 »

Теперь по алгоритму:
- Сколько и какие центры сознания повреждены, ответственные за создание симптома (сильный кашель, усиливающийся по утрам)? Рис. 13 -  2
1.Двигательный. рис 3а
- На ск. И каких уровнях существования организма?  Рис.13; 15;   – 2. Клеточном, тканевом.
Мне, например, всегда интересно посмотреть: что происходит в клетке? Что там имеет повреждения?
В разделе «диаграммы» можно найти рис. Клетки и диаграмму. Можно воспользоваться ею.
Если информации не достаточно, я «лезу» в Интернет и дополняю до уровня, необходимого для моего понимания.
- Сколько органелл в структуре клетки имеют повреждения? – вакуоль, митохондрии.
( Вакуоль – запас воды(Н2О), митохондрии – клеточное дыхание)
- Ск. И какие виды ткани имеют повреждения в управлении Двигательного Центра сознания? – 2.
1. Нервная ткань: белое вещество ( нервные волокна), проводящие пути в ГМ и СМ,мозжечка, столбы  СМ.
2. Этителиальная ткань: выстилающий эндотелий( энтотелий ( оксид азота, Н2О2 –перекись водорода), кишечный эпителий).
Значит, в системе ткани, находятся поврежденные клетки, которым не хватает воды (обезвоживание и кислорода).
- В ск. И каких физ. системах находится этот вид ткани? – 2-х
1. Дыхательной (дыхательный центр).
2. Пищеварительная.
- Необходимо найти  поврежденные участки в найденных системах? – да.
* Дыхательный Центр: Продолговатый мозг: подъязычные нервы, диафрагмальный нерв, межреберные нервы.
Какое состояние на данный момент имеют эти участки?  ( в свое время, когда я начала работать над такими алгоритмами, я усовершенствовала диаграмму № 35. И теперь пользуюсь ею). – загрязнения: продукты распада и метаболизм клеток (сахара, мочевой, молочной кислоты), твердые структуры слизи.
Физиологические отклонения: нарушение развития диафрагмы, ПРЭИД и физ.тела).
-Нахожу участки в пищеварительной системе: тонкий кишечник, поджелудочная железа.
так же определяю их состояние.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #682 : 21 Ноября 2016, 16:59:29 »

Далее можно приступать диагностировать второй поврежденный центр сознания по этой же схеме.
- С какого центра сознания необходимо работать в первую очередь? – дыхательного.
- Сколько и какие глубинные причины повредили клеточный уровень в управлении двигательного  центра сознания? – 3.
1. Ментальная инфекция (2)
2. Стресс.
3. МУЭС ( 2)
- Ск. И какие глубинные причины повреждения ткани в управлении двигательного центра сознания? – 1.
1. МУЭС.
Теперь я снова замерю свой энергопотенциал. Так как при такой работе я могла его потратить и он снизился от допустимого уровня или, наоборот,  поднялся (возбуждение от информации).
- Каков мой энергопотенциал на данный момент? – 80% - я делаю перерыв. И только тогда, когда снова будет в норме – я приступлю к работе. Ничего, почитаю что – нибудь, поем, чаю попью…отвлекусь..
- С каким повреждением нужно работать в 1-ю очередь? -  с клеточным.
Там три причины.
- С какой причины нужно начинать работать? – со 2-й. Стресс.
Открываю алгоритм работы со стрессом и идентифицирую все его параметры.
И так далее.
Можно пойти по другому пути, но это уже для более продвинутых:
Разобрать причины этих состояний:
- Ск. И какие причины вызвали загрязнения в виде продуктов распада и метаболизма в клетках дыхательного центра?
- Ск. И какие причины вызвали Пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и физ. тела в пространстве Дыхательного центра?
И так далее.
Находите причины, определяете порядок работы и устранения их и дальше по алгоритму с хр. Заболеваниями.
Теперь, вам, Маша, на моем примере, понятна работа по симптому?
Или еще что – то нужно уточнить?
Разжевала, дальше некуда и в «рот положила».
С уважением, Светлана.



Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #683 : 21 Ноября 2016, 17:59:28 »

Светлана! Действительно, разжевали, теперь осталось только проглотить... Большое спасибо за выложенный алгоритм! Вы очень щедрая женщина! Спасибо Вам! Будем пользоваться на здоровье! С уважением, Маша.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #684 : 21 Ноября 2016, 18:17:50 »

На соседнем форуме я, как - то, выкладывала алгоритм работы с дыхательным центром.
Работа основана на медицинской информации и сформирована САНом и немного подкорректирована на ту работу,которую проводила почти год..
 САНу спасибо!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=2656.0


Может кому и пригодиться.

В итоге кашлять по утрам перестала.
"Кашель курильщика" - у меня возник в следствие работы на вредном производстве - аммиак, фурфурол. Был ожег слизистой.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #685 : 21 Ноября 2016, 18:29:34 »

Хочу ещё напомнить, что необходимо проработать этот алгоритм до конца.
У меня есть много примеров, когда работа над этим алгоритмом заканчивалась на устранении причин из 1-й части алгоритма.
Дальше, после устранения причин повреждения центров управления  сознания, необходимо выявить искаженные Программы в этих центрах и восстановить их.
Далее работа со следствием: выявление патологий, образовавшихся в следствие "стажа" работы ГП и обнаружения недостаточности симбиоза микрофлоры в найденных участках и обнаружения очагов загрязнения с ПВ, вызывающие хронические состояния в организме и "привлекающие" МУЭС.
 Просканировать всю Выводящую систему и фильтрующие органы и устранить все причины, блокирующие  процессы утилизации и вывода токсинов и шлаков из организма.
Обязательно найти и использовать вспомогательные способы и средства!
В общем - работы не початый край!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #686 : 21 Ноября 2016, 19:14:57 »

Высшие силы нас наказывают,заставляя человека задуматься.

 ИМХО, не думаю, что можно свою невнимательность или рассеянность спустить на "наказание" от Высших Сил.
мы сами себя наказываем, тем, что злоупотребляем Эго и не всегда считаемся с нуждами людей, окружающих нас.
 Зачастую ставя задачи и желания, абсолютно не совпадающие с условиями жизни на данный момент.
Причем здесь Высшие Силы?
ОНИ уже дали: семью, образование ( профессию) для того, чтобы применяя эти знания можно заработать себе на жизнь и веру в Него и то, что на ВСЕ ЕГО ВОЛЯ. Но, кто об этом помнит? Будничная жизнь и желания иметь больше, чем нужно - ослабивают бдительность и ослабевает Защита. Отсюда и страдаем.
 А Бог - это Любовь, а не наказание.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #687 : 21 Ноября 2016, 22:01:29 »

Давно заметила, что так и происходит - чем больше думаешь о материальном, тем быстрее его "отбирают" самыми разными способами smile.gif. Для меня это своеобразный знак - не то делаю, не о том думаю, не туда иду...И, должна заметить, что это самый щадящий вариант в плане "задуматься, что не так", т.к. то, что касается душевных переживаний и потери здоровья, часто гораздо сложнее пережить, а иногда и невозможно. На мой взгляд, это первый лёгкий знак. Для начала предлагаю выяснить кого учат: мужа, жену, детей (состояние мужчины и детей очень сильно зависит от женщины, находящейся рядом) и потом уже размышляла и искала причины.

 Вот я тоже к этому склоняюсь, т.к. накануне у нас была ссора, в которой он меня сильно обидел, а я заметила такую закономерность - как только он меня обижает, у него случаются неприятности то со здоровьем, то с бизнесом. Может я подсознательно ему желаю что-то плохое, незнаю... А может это его Высшие Силы наказывают... Буду проверять и исправлять
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #688 : 22 Ноября 2016, 12:29:10 »

Вот я тоже к этому склоняюсь, т.к. накануне у нас была ссора, в которой он меня сильно обидел, а я заметила такую закономерность - как только он меня обижает, у него случаются неприятности то со здоровьем, то с бизнесом. Может я подсознательно ему желаю что-то плохое, незнаю... А может это его Высшие Силы наказывают... Буду проверять и исправлять

Не думаю, что ВС кого-то за что-то наказывают. Действует закон - причина-следствие и всё, что с нами происходит - следствие того, что уже когда-то было. Что заслужили, то и наблюдаем. Посмотрите уровень своей агрессии - сознательной и подсознательной, гордыню - просто так никого не обижают и далее Вашу реакцию на эту ситуацию, задайте себе вопрос - что во мне "притянуло" эту ссору? Денежные потери мужа так или иначе касаются всей семьи, т.е. не стоит рассматривать, что это только его проблема или его за что-то "наказывают" - это знак для всей семьи. У Лазарева С.Н. много на тему взаимоотношений муж/жена и почему нет достатка и почему муж жену обижает - посмотрите  smile.gif.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #689 : 24 Ноября 2016, 10:38:49 »

Карина79, а ваш муж поменял фамилию на вашу? Если да, то это точно ему личный  урок от ваших Хранителей. Потеря документов- потеря идентификации, лица, потеря карточек- наказание за пренебрежение традициями вашего Рода, то есть напоминание в мягкой форме , чтобы не забывался парень.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru