Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 13:00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1834549 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #765 : 10 Июня 2017, 20:35:08 »

... на наличие ЗД,и ЧД,в пространстве В.Я есть сомнения.
... Я в книгах видела у Пучко по работе с В.Я в Многомерной Медицине,но пока еще думаю,с какого конца браться.
... а маятник гуляет только когда мысли не о том.
... Я так поняла ЗД,и ЧД, из пространства В.Я не отрабатываются молитвами?
...Еще маятник чудачит когда МУЭС и идет вычисление кодов,такое может быть если опыта мало?


Сомнения рассеются, если просто зададите вопрос о количестве ЗД или АС там-то и там-то. Это при условии, что связь сознания с подсознанием 100%-ая и все остальные пункты Подготовительные этапа прорабатываются.
Также необходимо будет рассмотреть причины ( ГП) , повреждающие пространство "ВЯ".

Работа по методике ММ предполагает умственную работу, в данном случае, я имею ввиду умственное усилие над концентрацией запроса.

По моему убеждению и по опыту,- молитвой отрабатывается всё. Вопрос в силе нашей веры, мы же в большинстве своём грешим маловерием.

Если опыта мало, показания могут различаться, независимо от того, каким словом будет обозначена ГП, будет ей название МУЭС или ЕКР, или ... . Тому лечение- ежедневная практика. Также направленность помыслов.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #766 : 13 Июня 2017, 10:59:53 »

 Добрый день! Какое то время я размышлял надо ли выкладывать эту информацию на форум? Не отпугнет ли этот мой случай начинающих операторов? Уж слишком все вышло тяжело для меня. Чуть подробнее про мою работу за последние полгода. Начиная с 23 ноября ежедневно ликвидировали ОЗ в органах физ. систем. В день по одному ряду,т к они работали подолгу,от 10-14 часов. В ОЗ только вибротоксины(так их определил В. По-Перечный), других составляющих не было. Во многих органах они работали на одной волне( диап- Нанопаразиты,Нейроинфекция). Постепенно в какие-то дни,активизировались ГП из прошлого- карм иннграммы,карм. грехи, программы, проклятия и др. Тоже работали по 10- 12 часов. Часто кризисы на "физике" были значительные,сильные. Я думал этим очагам конца не будет,но во второй половине апреля количество их стало сокращаться,и пошли только ГП из прошлых жизней. Только за апрель,май и эти дни их ликвидировано в кол. 40 шт. С 27 мая составили первый ряд восстанавливающий двойник в оболочках с. мозга,и так постепенно и в других органах. В какие то дни опять ГП из прошлого. 3 июня с утра неожиданно появилась  боль в мочевом канале,и постепенно разболелась простата(у меня аденома). Урина постепенно пошла мутная,и после обеда боли усилились. До 16 часов В/Р работал с органом в г. мозге. В 17 часов составили ряд восстанавливающ. двойник в простате и мочевом канале,на информац.- космическом уровне упр. Степень рассогл от 5-6%. Ряд был составлен с обращением к В Разуму. У меня подобные кризисы с простатой бывали раннее,и практически всегда удавалось снять кризис( кроме одного случая в январе 2013Г). После 21 часа поднялась температура,начало знобить,урина шла мутная с сильной резью,а ближе к 22 часам пошла с кровью и с лохмотьями. ВЯ указало только в больницу. Вызвал скорую,приехали быстро. Врач сказала что при аденоме кровотечения не должно быть,просто может быть сильный спазм в острой форме. После первых предварит. анализов положили в палату в уролог. отделение,поставив катетор. Урина шла с примесью крови и лохмотьями. В малом тазу казалось болело все. Постепенно часам к 10 моча стала светлеть,и боль осталась только в простате и канале. Я потихоньку начал ходить и приходить в себя. Попросил дать мне разрешения самому себе ставить клизмы. Всего их сделал три,с интервалом 2 часа, на следующий день еще два. Это очень хорошо помогло снять интексикацию. И к вечеру даже появился аппетит покушать. Вообщем все раписывать не буду. Были и уколы,были и капельницы. Огромное спасибо врачам,помогают больным насколько они способны помочь методами традиционной медицины. Сдал все необходимые анализы. Сделали МРТ органов малого таза, компьютер. томографию мочевой системы. Все органы для моего возраста нормально с плюсом и только аденома простаты. Но ПСА крови завышено в 3 с лишним раза. Необходимо делать биопсию,на наличие онкологии в простате. Но я знаю что там все нормально.Уверен. Выписали домой с катетором и сегодня встреча с врачем делающего биопсию. Сейчас с простатой почти нормальна,урина светлая. Но болезненнось конечно осталась, и я думаю операции мне не избежать в этот раз. С ВЯ продолжаем работать.Сегодня составили В/Р восстанавлив. двойники в сосудах- почечные артерии и далее все сосуды,яйчиковые артерии и др в органах малого таза на внутриклеточном уровне упр. Так почему произошел такой жуткий кризис? И что это было, кризис самой болезни? Или очистительный кризис от самой болезни? И можно ли было это предвидеть заранее? Возможно необходимо было постепенно,поэтапно восстанавливать двойник на космическом  уровне управления. Не более 1% за период работы одного ряда. Но случилось то, что должно было видимо произойти. Вот такая история. Но жизнь продолжается, и значит будем надеятся и верить только в хорошее.И конечно же продолжать работать со своим организмом дальше. Всем удачи и хороших результатов и Веры в себя. С уважением А. Пятачок C цветами Цветок
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #767 : 13 Июня 2017, 11:38:30 »

 Уважаемый seyran1951, спасибо, что поделились своими мыслями. C цветами Поправляйтесь! У Вас правильный настрой. Цветок
 Сегодня как раз читала про чистотел. Возможно, и Вам он поможет( как вспомогательное средство).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bookitut.ru/Chistotel-ot-sta-boleznej-1.AContents.html
Записан
Matilda
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #768 : 13 Июня 2017, 12:14:16 »

Добрый день!
 Прошу помощи форумчан,столкнулась с непреодолимой проблемой. Перед началом работы все проверяю: могу, должна, связь с инферналом-0,связи с черн эгрегорами=0,связи с чер.частями эгрегоров=0, чужих душ-0, ас и зд-0, достоверность информации=100%, отвечает ВЯ точно, чистота помещения -100%, причин искажающих инфор.-0, причин мешающих работать-0.
Начинаю работать, убираю 1-2 причины и начинается  Злой , обнаруживаются чужие души, каналы связи с черными эгрегорами и т.д..Энергетический потенциал падает.
 Тупик! Пока разгребу все,что мешает работать приходится опять начинать все  с начала  Стенка
Отчаялась уже когда-либо работу хотя бы над каким то вопросом.

п.с. ВЯ очищено, так показывает маятник  Обеспокоенный Над чем работать спрашиваю перед началом работы.
Подскажите,пожалуйста, что я делаю не так?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #769 : 13 Июня 2017, 12:41:56 »

... ВЯ очищено, так показывает маятник  Обеспокоенный Над чем работать спрашиваю перед началом работы.
Подскажите,пожалуйста, что я делаю не так?


Обращаю внимание на то, что то, что "ВЯ" очищено, как показывает маятник", ....  и это вряд ли так и есть.
Пройдите заново по алгоритму работы с "ВЯ", который дан в РПЧ.
Не теряйте надежды. Раз и навсегда не очиститесь от всего.
Особо тщательно отработайте причины уязвимости к повреждению пространства "ВЯ".
Не торопитесь,проходя по Подготовительному этапу, обращайтесь к ( ..... иерархии), просите помочь Вам в Вашей работе.
Ежедневно практикуйте.
Записан
Matilda
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #770 : 13 Июня 2017, 13:10:01 »

Уважаемая Рамиса, огромнейшее спасибо за быстрый ответ!

Понимаю,что не может все очищено если маятник потом врет (или не потом,а раньше?). Проблемы сыпятся одна за другой, хочется скорее уже хотя бы что то устранить.

Займусь очищением ВЯ, чужие души там тоже иногда оказываются Злой

Я читаю Отче НАш во время работы,не всегда но часто. Практикую почти ежедневно, с перерывами

Простите мою тупость, что Вы имели ввиду обращаться к иерархии, ВСКС?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #771 : 13 Июня 2017, 13:14:45 »



... )) я хотела написать- обращайтесь к Господу Богу, Богоматери, ангелам, ..... , .... , к Божественным Силам, к кому Вам привычнее обращаться, когда Вы просите о помощи, всё это как подскажет Сердце.
Записан
Matilda
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #772 : 13 Июня 2017, 13:47:51 »

Поняла. Спасибо! Ваш ответ очень обнадеживает и придает сил.
Благодарю ещ ераз!  Цветок
Записан
nalboris
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #773 : 13 Июня 2017, 15:26:53 »

Лучше всего начать с книги "Биолокация для всех", а дальше "Многомерная медицина" "Многомерный человек", "Радиэстезическое познание..." и т.д.


Опытные, помогите!!
Все время в режиме поиска ГП я работал с Рис 20 из "Многомерной медицины".
Но вот, стремясь к лучшему, приобрел новый "Комплект диаграмм", в нем на Рис 14 есть эта диаграмма, значительно более подробная.
Но не это главное - при использовании обеих диаграмм маятник дает совершенно различные результаты.
Так на вопрос "Какие ГП снизили у меня уровень ПБФ гомеостаза системы саморегуляции дыхательной системы?
Получил: - количество - три,
а по диаграммам полный разлад: По диаграмме рис 20 (ИМ)    По диаграмме рис 14 (общие)
                                              Родовое проклятие            Патогенная микрофлора
                                              Инграммы                            Земной дух
                                             Отрицательные эмоции            Ауральные сущности
И что? Чему верить? а, главное, что делать?
При выходе на Патогенную микрофлору по рис 20 маятник показывает одну из пяти, например, Вирусы, а
по Рис 14 маятник крутится вправо на всех пяти  патологиях, то-есть все они есть!.
И это при том, что я удалил всю "Патогенную гадость" и маятник при вопросе "есть у меня, например, Вирусы или Грибки", показывает их полное отсутствие.
А маятник говорит мне, что рис 20 надо выкинуть и пользоваться рис 14!!!
Помогите, пожалуйста, и моя благодарность будет безмерна и безгранична!
А то несколько месяцев работы и сотни ВР псу под хвост!
Обидно же, да и здоровья как-то не прибавилось.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #774 : 13 Июня 2017, 16:43:52 »



Показания маятника не могут зависеть от того, из какой книги взята диаграмма причин, нарисована диаграмма от руки или выжжена на дереве. Не в этом дело.
Всё дело в достоверности показаний, которые зависят от факторов, на которые много указаний на форуме в различных темах,
например, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18.0.html.

До появления 3-й и далее книг все прекрасно работали по первым двум книгам и получали результаты.
С каждой последующей книгой расширялись диаграммы, становилось проще работать.
Конечно, расширилась и диаграмма ГП. Многие операторы так и продолжают увеличивать количество секторов в диаграммах.
У Вас уже есть новые диаграммы, работайте теперь по ним.
И принимайте этот полученный ( ...неприятный) опыт, как тот, который указал Вам на необходимость более тщательной проработки РЭ-способностей. На поверку он оказался полезным опытом. Согласитесь.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #775 : 13 Июня 2017, 16:51:15 »

Поняла. Спасибо! Ваш ответ очень обнадеживает и придает сил.
Благодарю ещ ераз!  Цветок



... Спасибо! Рада, что смогла помочь. )
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #776 : 13 Июня 2017, 17:25:24 »

Уважаемый seyran1951, спасибо, что поделились своими мыслями. C цветами Поправляйтесь! У Вас правильный настрой. Цветок
 Сегодня как раз читала про чистотел. Возможно, и Вам он поможет( как вспомогательное средство).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bookitut.ru/Chistotel-ot-sta-boleznej-1.AContents.html



 Галин! ЦветокСпасибо Вам за пожелания и за ссылку про чистотел. Немного ознакомился и думаю рецепты и советы мне пригодятся в дальнейшем.  Радуйте нас своим творчеством и будьте здоровы. C цветами С уважением А.
Записан
nalboris
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #777 : 14 Июня 2017, 11:25:25 »


Показания маятника не могут зависеть от того, из какой книги взята диаграмма причин, нарисована диаграмма от руки или выжжена на дереве. Не в этом дело.
Всё дело в достоверности показаний, которые зависят от факторов, на которые много указаний на форуме в различных темах,
например, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18.0.html.

До появления 3-й и далее книг все прекрасно работали по первым двум книгам и получали результаты.
С каждой последующей книгой расширялись диаграммы, становилось проще работать.
Конечно, расширилась и диаграмма ГП. Многие операторы так и продолжают увеличивать количество секторов в диаграммах.
У Вас уже есть новые диаграммы, работайте теперь по ним.
И принимайте этот полученный ( ...неприятный) опыт, как тот, который указал Вам на необходимость более тщательной проработки РЭ-способностей. На поверку он оказался полезным опытом. Согласитесь.


Спасибо за внимание.
Согласен, конечно. Но жаль потерянного времени и пропала уверенность в работе.
Сегодня и на другой вопрос маятник по разным диаграммам показал разные результаты.
Хотя и Акашу тщательно проверил и задал вопрос о достоверности ответов маятника - получил 100%.
Можно, конечно, махнуть рукой и перепечатать все диаграммы на самые новые,
но надо же понимать, что и почему ты делаешь. Иначе просто тупая догматика.
Зачем она мне? Да и другим тоже.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #778 : 14 Июня 2017, 11:56:31 »

Хотя и Акашу тщательно проверил и задал вопрос о достоверности ответов маятника - получил 100%.

Подойдите к этой проверке с разных сторон - задайте другие вопросы. Например: сколько глубинных причин снижают достоверность получаемой мной информации? Проверьте также по диаграммам причин нестабильной работы и запрета работать. "Рожки" над рисунком посмотрите. Зажгите свечу, почитайте молитву, мантры, просто погуляйте на природе перед работой - повышайте энергетику, чтобы меньше помех было и больше уверенности. "Встряхните" своё поле - поднимитесь на носочки и резко опуститесь на пятки и так несколько раз. В этом вопросе все способы хороши  smile.gif.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #779 : 14 Июня 2017, 12:48:26 »

... жаль потерянного времени и пропала уверенность в работе.
Сегодня и на другой вопрос маятник по разным диаграммам показал разные результаты.....
Можно, конечно, махнуть рукой и перепечатать все диаграммы на самые новые, но надо же понимать, что и почему ты делаешь.


.... почему же потерянным? За время работы Вы набирались опыта, это как минимум.
Мы научаемся методике, практикуя РЭ-работу, не ограничиваясь только теоретическими исследованиями.
" ... и опыт- сын ошибок трудных". Попробуйте на время отстраниться от непосредственной работы с маятником- на пару дней,
в это время Вы можете продолжать просто изучать сами диаграммы и Вы облегчите понимание того, что и как Вам делать.
После этого попробуйте начать "с чистого листа"- пройдите заново Подготовительный этап.
Это Ваша работа с собой и для себя. Здесь никакая скурпулёзность не может быть излишней.
Успехов!
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru