Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:58:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832390 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #495 : 18 Июля 2016, 13:58:56 »

В последнее время (год приблизительно) при наборе текста в словах очень часто переставляются буквы. Приходится каждый раз  "вычитывать" текст и исправлять.
 

Такое, как я поняла, бывает не только у меня, например, слово "впРИсядку" у одного из форумчан было написано как "впИРсядку". Это для пояснения моего предыдущего текста.
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #496 : 18 Июля 2016, 14:07:13 »

  Опечатки, как показывает мой редакторский опыт, обладают собственной и немалой энергией.
 

скорее, у редактора слабая энергетика - спасовал и не справился  Веселый

всё это преувеличения. Быстрый ритм, рассеянное внимание, и пр. и не надо приплетать к этому никаких потусторонних сил
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #497 : 18 Июля 2016, 14:18:00 »

скорее, у редактора слабая энергетика - спасовал и не справился  Веселый

всё это преувеличения. Быстрый ритм, рассеянное внимание, и пр. и не надо приплетать к этому никаких потусторонних сил

Редакторов несколько - литературный, научный, выпускающий + автор.
 
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #498 : 18 Июля 2016, 17:38:14 »

Вопрос, скорее всего, к психологам.

 В последнее время (год приблизительно) при наборе текста в словах очень часто переставляются буквы. Приходится каждый раз  "вычитывать" текст и исправлять.
 Слепому  методу научилась лет 20 назад, когда приобрела компьютер, а по работе приходилось набирать достаточно большие по объему тексты, но такой проблемы не было.
 Что бы это значило?


Набираю тексты более 30 лет. Конечно, и опечатки бывают, не без этого. Заметила одну особенность: набирается та буква, о которой думаешь в данный момент. А думаешь или читаешь обычно вперед, с запасом. Скорее всего это явление из области психофизиологии.

Но... не исключено какое-то чужеродное воздействие. Расскажу свой случай. Некоторое время назад заметила, что у меня стали появляться странные опечатки: как будто пишет нерусский человек. Поудивлялась и забыла. Вроде бы прошло. А недавно вновь повторилось и интуиция подсказала: проверить влияние на меня строителей восточной национальности (ремонт в квартире год назад). Проверила. Кое-что обнаружила, ликвидировала. Всё, проблема исчезла.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #499 : 18 Июля 2016, 17:44:15 »

 Опечатки, как показывает мой редакторский опыт, обладают собственной и немалой энергией.
Наиболее наглядно это проявилось при подготовке очень сложной книги по опционной торговле. Раз 20 я убирал одну и ту же опечатку, которая словно заколдованная вновь появлялась на следующем этапе уже в другом месте. Проверили пленки...и , каково же было мое удивление когда я увидел ее на задней странице суперобложки. Вдоволь поиздевавшись над нами, она все-таки выжила и опубликовалась.


 Во! Забавно. С этими опечатками вообще много интересного бывает. Порою, да, они живут своей жизнью. Когда меня достали авторы, указывая на опечатки в готовых книгах, нашла в Интернете несколько афоризмов на эту тему. Особенно запомнился один: "Каждая замеченная опечатка - предпоследняя".
Записан
Катриона
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 462



« Ответ #500 : 18 Июля 2016, 17:46:48 »

.. Скорее всего это явление из области психофизиологии.

Замечала, что это бывает связано с усталостью и как следствие рассеянность, пальцы прям подсказывают: иди отдыхай!
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #501 : 18 Июля 2016, 19:41:27 »

Вопрос, скорее всего, к психологам.
 В последнее время (год приблизительно) при наборе текста в словах очень часто переставляются буквы.
....
 Что бы это значило?

Я думала только у меня такая проблема, а оказывается нет. По моим ощущениям на работу влияет внешняя энергия, которую не возможно контролировать. Не исключаю, что ослаблено защитное поле.
Начала принимать комплекс витаминов группы В. Помогло, сейчас проблемы нет.

Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #502 : 18 Июля 2016, 20:16:12 »

Вопрос, скорее всего, к психологам.

 В последнее время (год приблизительно) при наборе текста в словах очень часто переставляются буквы. Приходится каждый раз  "вычитывать" текст и исправлять.
 Слепому  методу научилась лет 20 назад, когда приобрела компьютер, а по работе приходилось набирать достаточно большие по объему тексты, но такой проблемы не было.

В свое время я выучился слепому методу по книжке В.В. Шахиджаняна "Соло на пишущей машинке", потом автор переделал ее на "Соло на клавиатуре", советую приобрести ее и сделать упражнения и когда пальчики достигнут автоматизма на упражнениях- все будет хорощо. Неча на энергии кивать, коль пальчики забыли как надо работать.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #503 : 19 Июля 2016, 02:08:03 »

Здравствуйте. Может ли от оператора на пациента перейти что-либо негативное?  Кто-нибудь из форумчан,в дополнение к ММ,принимает смесь Шевченко,и если да,то какие результаты? Я занимаюсь плотно пол-года.Все еще разбираюсь с первыми этапами,дальше не пускают.Тем временем тает лишний вес,разглаживаются морщины.Но....совсем перепутался день с ночью,иногда спать не хочется вообще.Такое было у кого-нибудь,и как с этим справится /в частности без снотворных/?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #504 : 19 Июля 2016, 07:58:07 »

Здравствуйте. Может ли от оператора на пациента перейти что-либо негативное?  ...
 Я занимаюсь плотно пол-года.Все еще разбираюсь с первыми этапами,дальше не пускают.Тем временем тает лишний вес,разглаживаются морщины.Но....совсем перепутался день с ночью,иногда спать не хочется вообще.Такое было у кого-нибудь,и как с этим справится /в частности без снотворных/?


Да, от оператора может перейти на пациента, запрашивайте степень резонансно-волнового переноса от Вас к ... ., если больше нуля, нельзя с ним работать. Что называется,- с собой надо работать.
Если дальше не идёт РЭ-работа, лучше оставить маятник и прислушаться к телу.
Пр том, что спать не хочется и это не влияет на самочувствие, зачем тогда переходить на снотворное. Это может зависеть и от возраста, когда спать не хочется, переполнен энергией и пр.  Если это не связано с какими-нибудь серьёзными психологическими и эмоциональными проблемами, то этот период сам быстро пройдёт.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #505 : 19 Июля 2016, 22:55:05 »

Уважаемый Kwdkbad! Наверное я как-то не четко сформулировала свой вопрос насчет М, поэтому не совсем поняла Ваш ответ.
Например, диагностировать своего ребенка я должна своим М, или для него должен быть как бы его М? Я когда-то на этот счет прочитала разные мнения и вот решила уточнить этот момент.    Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #506 : 19 Июля 2016, 23:26:12 »

Конечно, Вы работаете своим М, он Ваш родной - он один (некоторые его меняют из-за высших соображений.
Очистка М от негативных вибраций произвожу под струёй холодной воды, считая про себя до 30 (произвольно).
Удачи!
Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #507 : 07 Августа 2016, 15:38:45 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста...мне выпала инграмма по рис 17 кармического периода....А дальше  работать по РПЧ? (В ск. и каких воплощениях и какой именно грех был совершен???....)      ИЛИ
 А нужно ли узнавать в какой форме записана кармическая инграмма в форме одиночной волны или ГС?
 Ск.ядер у ГС?....
 А кармический грех может  быть ГС?
Спасибо всем, кто постарается мне помочь!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #508 : 07 Августа 2016, 17:30:15 »


выпала инграмма по рис 17 кармического периода....А дальше  работать по РПЧ? (В ск. и каких воплощениях и какой именно грех был совершен???....)      ИЛИ
 А нужно ли узнавать в какой форме записана кармическая инграмма в форме одиночной волны или ГС? Ск.ядер у ГС?....
 А кармический грех может  быть ГС?


Вы можете работать по любой из книг по ММ, где рассматривается работа с ГП "кармическая инграмма", в т.ч. и по РПЧ.

Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #509 : 09 Августа 2016, 11:24:44 »

Добрый День! Подскажите пожалуйста, ситуация у меня не очень хорошая,а я не знаю что делать.На любимого человека сделан отворот, от меня, я предложила ему почиститься ,молитвами он не захотел,многомерной медициной тоже, а между тем дела никак лучше не становятся...Обязательно ли спрашивать разрешения у него что б его почистить? Или можно это сделать самой, не спрашивая? И еще у него каналы связи с инфернальным миром..и куча всего сверху..с чего если можно без его разрешения надо начинать?
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru