Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:40:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832425 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #510 : 09 Августа 2016, 17:53:13 »

... не знаю что делать.На любимого человека сделан отворот, от меня, я предложила ему почиститься ,молитвами он не захотел,многомерной медициной тоже, а между тем дела никак лучше не становятся...Обязательно ли спрашивать разрешения у него что б его почистить? Или можно это сделать самой, не спрашивая? И еще у него каналы связи с инфернальным миром..и куча всего сверху..с чего если можно без его разрешения надо начинать?


В такой ситуации будет правильным Вам самой обратиться с молитвами, просить за него. По возможности, стараться убеждать его, чтобы он сам просил, обращался.
Без его просьбы Вам пытаться работать с ним РЭ-методом будет бесполезно и даже опасно.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #511 : 09 Августа 2016, 19:39:34 »

Добрый День! .....с чего если можно без его разрешения надо начинать?

С себя ! Почистив себя вы можете заинтересовать его чем-то позитивным а значит более интересным чем ему кто-то предлагает где-то.
Не обязательно рассказывать сразу про ММ. Есть более простые темы - например НЛП.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #512 : 09 Августа 2016, 23:45:53 »

...Есть более простые темы - например НЛП.


.... на форуме часто обсуждаются методы избавления от наносных программ и сама методика ММ предполагает ликвидацию программ, да и любого вмешательства извне. Вы же предлагаете воспользоваться НЛП, мотивирую тем, что это проще, чем работать по ММ, я уже не буду говорить о моральной стороне практики НЛП.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #513 : 10 Августа 2016, 06:59:58 »

Подскажите,пожалуйста, как правильно работать с проводящими путями, на стр.49  книги МЧ написано установить маятник над каждой линией на  рисунке и задать вопрос -этот участок проводящих путей поврежден(причины назвать) мне непонятно какие причины назвать,симптом что ли или что то другое?
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #514 : 10 Августа 2016, 09:06:50 »

Большое спасибо за подсказки)))ну тогда уже ничего не остается как просто помолиться.От помощи моей он отказался наотрез.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #515 : 10 Августа 2016, 13:27:06 »

Подскажите,пожалуйста, как правильно работать с проводящими путями, на стр.49  книги МЧ написано установить маятник над каждой линией на  рисунке и задать вопрос -этот участок проводящих путей поврежден(причины назвать) мне непонятно какие причины назвать,симптом что ли или что то другое?

 Анюточка! Лично я,исходя из своего опыта поступил бы так:1.Устанавливал бы маятник над каждой проводящей линией и проговаривая ее название,смотрел за вращением маятника,либо в системе "да"-"нет". Если против ч стр. значит линия повреждена ГП.2.Запросил бы сколько ГП причин ее повреждает. Обычно ПС указывает причину которая лежит на поверхности в настоящий момент. Т е по мере очищения организма могут активиз другие причины,которые могут повредить повторно данный орган.Удачи. C цветами    
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #516 : 10 Августа 2016, 18:28:49 »

Спасибо, я так и делаю,а какие причины называть-симптом что-ли?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #517 : 10 Августа 2016, 22:08:15 »

Большое спасибо за подсказки)))ну тогда уже ничего не остается как просто помолиться.От помощи моей он отказался наотрез.

ИМХО, я бы попробовал разобраться, помимо молитв, с собой, выяснив степень нелюбви к мужу, ГП, ликвидация ГП. Затем, степень любви к мужу. Ежели не 100%, то, как обычно выяснить ГП и ликвидировать.
Затем, когда он к Вам "помягчеет" - попробовать ещё раз.
Удачи!
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #518 : 12 Августа 2016, 08:48:50 »

Подскажите пожалуйста, при развязывании КУ выявлено 2 греха, к-рые привели к образованию КУ. Сделала один ВР на 2 греха, а теперь думаю может не правильно, может надо было на каждый грех отдельно ВР составлять? Хотя маятник показал в конце работы, что КУ развязан.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #519 : 12 Августа 2016, 13:33:59 »

Подскажите пожалуйста, при развязывании КУ выявлено 2 греха, к-рые привели к образованию КУ. Сделала один ВР на 2 греха, а теперь думаю может не правильно, может надо было на каждый грех отдельно ВР составлять? Хотя маятник показал в конце работы, что КУ развязан.

 Карина! Если ПС указало что можно одним В/Р,тогда не переживайте. Но обычно находят главный грех который лежит в основе кармической инграммы,который связывает Вас кармическим узлом с кем либо из окружающих людей. Пятачок
Записан
окно
Гость
« Ответ #520 : 12 Августа 2016, 15:45:02 »

... На любимого человека сделан отворот, от меня, я предложила ему почиститься ,молитвами он не захотел,многомерной медициной тоже, а между тем дела никак лучше не становятся...с чего если можно без его разрешения надо начинать?

      Наверное, прежде всего нужно ликвидировать магическое/черномагическое воздействие, его последствия на свой организм, убрать информацию,  программы отворота,  может быть еще что-нибудь.                   #22 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,29263.15.html

  Возможно, непринятие Вас родственниками мужчины обусловленно конкретными причинами,  которые Вы не озвучили,  может быть образованы ЧКС(черные каналы связи). По диаграмме #9
-Со сколькими и какими родственниками образовались ЧКС ?
-Степень/уровень ЧКС с негативной частью подсознания сестры/брата? [Как пример]
   Далее уточнить сколько и какие тонкие тела, физиологич. системы, органы поражены.  Например:
-Сколько и какие физиолог. системы/меридианы работают в нештатном режиме?
-Ст./уровень ЧКС с эгрегором семьи мужчины?
    Потребуется, наверное, проверить целенаправленно состояние энергоинфомационной защиты организма, ауры; иммунной системы всего организма, поврежденных систем, органов,  пространства дома/квартиры.  Например:
-Сколько проколов/разрывов в ауре моего организма?
-Сколько защитных оболочек ауры работает в нештатном режиме?
      Может, почувствовав,  изменения у вас мужчина согласится с Вашей просьбой.

Записан
Екатерина Михайлова
Гость
« Ответ #521 : 17 Августа 2016, 14:17:42 »

 Уважаемые Форумчане!   Очень прошу оказать помощь-консультацию по вопросу стойкого артериального давления. Все проклятия, инграммы, ауральные сущности, земные духи, души, сущности, кармические узлы, программы, грехи, СКО, инфекции  ликвидированы, очищено пространство "Высшего Я", очищена сердечно-сосудистая система, ЦБК, а давление не падает.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #522 : 17 Августа 2016, 14:41:33 »

Уважаемые Форумчане!   Очень прошу оказать помощь-консультацию по вопросу стойкого артериального давления. Все проклятия, инграммы, ауральные сущности, земные духи, души, сущности, кармические узлы, программы, грехи, СКО, инфекции  ликвидированы, очищено пространство "Высшего Я", очищена сердечно-сосудистая система, ЦБК, а давление не падает.


Екатерина, а Вы работали с рассогласованием двойников сосудов? Если нет, обратите на это особое внимание. Л.Г. писала в книге "Многомерная медицина" (приложение 5):

"Рассогласование между управляющими нервно-импульсными процессами в сосудах и физиологическими процессами в них приводит к неравномерному сужению или расширению сосудов, изменяется динамика потока крови и появляются условия для апериодического колебания ее давления. Отсюда такие распространенные заболевания, как гипотония, гипертония, транзиторная гипертония (в зависимости от дефекта участка сосудов), вегето-сосудистая дистония и т.д."
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #523 : 17 Августа 2016, 15:19:48 »

Уважаемые Форумчане!   Очень прошу оказать помощь-консультацию по вопросу стойкого артериального давления.


 А вы смотрели тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2021.0.html
?
Записан
Екатерина Михайлова
Гость
« Ответ #524 : 17 Августа 2016, 23:18:24 »

      Нина М! (Не знаю, как обратиться по-другому) Большое спасибо. Я занимаюсь ММ 10 месяцев.  Мало того, что не у кого что-то спросить, так еще и совершенный "чайник" в компе. Вы позволите мне еще задать Вам вопросы? Обещаю не надоедать.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru