Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:30:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832611 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lan
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #525 : 18 Августа 2016, 06:33:19 »

Дорогие Форумчане! Подскажите, пожалуйста: Обеспокоенный
Какие последствия могут быть, если  плод внутриутробно не развивался с 7 месяцев и родился недоношенной всего 1 кг в 9 мес, поздняя речь...
Какие причины могли привести к этому? Кто нибудь с этим работал, расскажите с чем можно сталкиваться?
Девушке 21 год, надо выйти завуж, как помочь, какими безопасными методами?
Заранее благодарю всем за подробные разъяснения.
С уважением  C цветами C цветами C цветами
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #526 : 18 Августа 2016, 07:43:53 »

плод внутриутробно не развивался с 7 месяцев и родился недоношенной всего 1 кг в 9 мес, поздняя речь...
Девушке 21 год, надо выйти завуж


Какой теперь замуж? Теперь ребёнка надо выхаживать.
Много детей таких рождается, потому что девушки худые, тощие, курят и матерятся. Разродится не могут маленькими недоношенными детьми.
 Плачущий
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #527 : 18 Августа 2016, 08:21:45 »

      Нина М! (Не знаю, как обратиться по-другому) Большое спасибо. Я занимаюсь ММ 10 месяцев.  Мало того, что не у кого что-то спросить, так еще и совершенный "чайник" в компе. Вы позволите мне еще задать Вам вопросы? Обещаю не надоедать.


Да, конечно, Екатерина. Пишите в личные сообщения.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #528 : 18 Августа 2016, 11:24:06 »

Дорогие Форумчане! Подскажите, пожалуйста: Обеспокоенный
Какие последствия могут быть, если  плод внутриутробно не развивался с 7 месяцев и родился недоношенной всего 1 кг в 9 мес, поздняя речь...
Какие причины могли привести к этому? Кто нибудь с этим работал, расскажите с чем можно сталкиваться?
Девушке 21 год, ...

 Не очень понятно- это ребенок, который вырос и теперь ей 21 год? или же это маме этого ребенка 21 год?
Записан
lan
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #529 : 18 Августа 2016, 17:34:28 »

Не очень понятно- это ребенок, который вырос и теперь ей 21 год? или же это маме этого ребенка 21 год?

Этому ребенку  уже 21 год,  медлительность есть не только в речи...  Обеспокоенный
Спасибо за ответы
Записан
lan
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #530 : 20 Августа 2016, 21:06:32 »

  Обеспокоенный На что обратить внимание если ребенок внутриутробно не набирает должную массу  :
"...Это выглядит так, как если бы сначала электрическая система мозга была оборудована голыми проводами, а потом к ним добавили изоляцию. Этот процесс начинается незадолго до рождения в головном мозге (и еще раньше в спинном) и продолжается до поздней юности{Принято считать, что полная миелинизация нервных волокон завершается примерно к 25 годам. То есть до этого возраста нервная система человека еще полностью не сформирована.
С учетом огромного объема строительных работ неудивительно, что растущему младенцу необходима энергия. Действительно, одной из самых больших угроз для развития плода является плохое питание матери, вызванное голодом, нищетой или неправильной дие-той. Особенно критическим временем является второй и третий триместр беременности, когда размер мозга быстро увеличивается. Например, неожиданно малый вес новорожденного (по сравнению с ожидаемым генетическим потенциалом роста) сигнализирует о повышенном риске многих проблем в будущей жизни, включая недостатки когнитивного развития. Малая масса тела при рождении и более серьезные проблемы, такие как умственная отсталость и воспаление сетчатки, ассоциируются с различными вирусными ин-фекциями, включая токсоплазмоз, краснуху и простой герпес. В целом будет благоразумно строго соблюдать гигиену на поздних стадиях беременности и особенно после рождения малыша...".
Из Википедии...
Записан
Svetlana14
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #531 : 22 Августа 2016, 16:24:02 »

Здравствуйте, уважаемые Форумчане.
Очень нужна Ваша помощь в разъяснении некоторых моментов. Заранее спасибо за ответы.
У моего сына проблемы со здоровьем с 2 лет (пневмониии, заикание и целый "букет" др.). Сейчас ему 11. О данной методике лечения я узнала 1,5 года назад.
Сейчас я работаю с очагами загрязнения, их 15. И вот уже в 4 (склера, сосудистая оболочка глазного яблока, лимфа, железистый эпителий) обнаружела раковые клетки (доброкачественные). Скажите, это то что я подумала или ...
И ещё один вопрос. Очень много у него нарушений на внутриклеточном уровне. Могут ли быть негативные последствия для моего организма при постоянном вмешательстве (степень совместимости моего поля с его 100%; степень ожидаемых кармических последствий при лечении- кармические долги перестают быть)?
И может кто знает как узнать "за что ему так"?
Спасибо.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #532 : 22 Августа 2016, 18:15:30 »

Светлана 14, у начинающих часто случаются проблемы с достоверностью , поэтому не надо пугаться , надо перепроверять данные  и повышать достоверность диагностики. Строго соблюдайте технику безопасности, последствия проверяйте для себя и сына. Начинать надо бы с себя, вы с ребенком связаны. Вопрос "за что" при этом или прояснится или отпадёт.
Записан
Svetlana14
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #533 : 22 Августа 2016, 20:04:40 »

Спасибо за ответ. Можно ещё пару вопросов.
А как проверять последствия для себя и сына?
Можно ли нанести вред дочке (2,8) при лечении сына. Она же тоже связана со мной.
Т.к. я в декретном отпуске я занимаюсь почти ежедневно (во время дневного сна дочи). В последние месяцев 8 при перепроверки данных- всё совпадает. Видно улучшение: исчезли бородавки, улучшелось зрение, стал более спокойный и много др., но самое главное постепенно улучшается речь. Если раньше он не мог два слова сказать вместе без запинок, то сейчас потрясающий прогресс!!! Ещё осталось очень много работы, но когда начинаешь видеть результат- появляется надежда. Но эти раковые клетки (проверяла ни один раз), как-то жуткова-то. У мужа тётка умерла от рака и брат деда.
Заранее спасибо.
Записан
Лариса1
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #534 : 23 Августа 2016, 00:38:22 »

уважаемые форумчане, помогите разобраться с уровнями управления организмом. До сих пор считала. что у всех тел, структур, связей и т.д., то есть у всего, что есть в организме 9 (по РПЧ) уровней. В книге ММ стр.87 пункт 6 гомеостаз почки определяется на  уровне органа, ткани, клеточном, внутриклеточном,межклеточном и внутриядерном, и на стр.88 четвертый абзац написано, что для тонких тел не находится гомеостаз на уровне органа, ткани и т.д. Где правда?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #535 : 23 Августа 2016, 08:11:46 »

Светлана 14, задавайте вопрос  какие последствия лечения сына  для меня и для сына. Раковые клетки в глазах обнаружены? Вчера слышала сюжет про меланому , которая поражает глаза и может прорасти в мозг. Поработайте целенаправленно с глазами, проверьте гомеостаз  по всем структурам глаза, поработайте  с кластером Аджны, проверьте саму чакру и дополнительные чакры глаз.
Проверяйте характер загрязнений. Для вывода их подбирайте вспомогательные средства- мин. вода, травы, гомеопатия и т.д. Если речь идёт о глазах, то надо еще проверить желчный пузырь, а лучше все-таки ЖКТ весь, тк нарастание клеточных повреждений может быть при недостаточности теломеразы, а это косвенный показатель ненормальной флоры, наличия паразитов в организме.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #536 : 23 Августа 2016, 09:12:28 »

на стр.88 четвертый абзац написано, что для тонких тел не находится гомеостаз на уровне органа, ткани и т.д. Где правда?

Лариса1, каждая клетка, ткань, орган, система органов имеют 7 слоев в пространстве (как и весь организм). В каждом пространстве , состоящем из 7слоёв, работает система саморегуляции, основная задача которой состоит в обеспечении гомеостаза (постоянства) всех 7 видов энергий, которые заполняют пространство.
Постоянство этих 7 видов энергий называется ПБФ гомеостазом.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #537 : 23 Августа 2016, 09:48:27 »

уважаемые форумчане, помогите разобраться с уровнями управления организмом. До сих пор считала. что у всех тел, структур, связей и т.д., то есть у всего, что есть в организме 9 (по РПЧ) уровней. В книге ММ стр.87 пункт 6 гомеостаз почки определяется на  уровне органа, ткани, клеточном, внутриклеточном,межклеточном и внутриядерном, и на стр.88 четвертый абзац написано, что для тонких тел не находится гомеостаз на уровне органа, ткани и т.д. Где правда?

 Лариса1, для ТМ структур определяется ПБФ только на тонкоматериальном уровне. Книга РПЧ стр.161.  Цветок
Записан
Svetlana14
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #538 : 23 Августа 2016, 22:42:00 »

Iraber, спасибо за консультацию.
А можно ещё уточнить...
Вопрос о последствиях определять по рис.63 (карм.последствия)?
Всех паразитов гл.7 я уже проработала и работаю с очагами загрязнения.Из 15 осталось проработать 4. Но вот тоже нюанс. Одна из составляющих ОЗ нах. в склере- раковые клетки, затем я ставлю ВР и при проверке склеры там больше нет интоксикации. Вопрос - как узнать исчезли эти клетки или нет?
Сначала я работала с рассогласованием, меня куда-то затягивало, кидало от одного к другому и по кругу. Я даже сделала паузу на несколько месяцев. Но был результат: исчезли борадавки с кистей шт.10, перестал дёргаться глаз (а было как у К.Меладзе, даже хуже), практически прекратилось слюноотделение при разговоре (сейчас осталось немного на краешках губ).
Затем я стала работать с кластерами. Я уже закончила работу с искажёнными программами в прогр.обеспечении блоков ЦБК упр.кластером Сахасрара. Теперь перешла к Аджне. А тут такое впечатление, что не осталось здорового места. Нарушения в органе обоняния, органе зрения, внс, соматическрй нс, системе тканей, 10 зоне зрения, в гипофизе. Нарушены инстинктивный, высший эмоциональный и двигательный блоки. Повреждения на клеточном уровне (инст. и вэ блоки) и на уровне физического тела. Сейчас я работаю с повреждением на клеточном уровне. ГП этого повреждения недостаток ТЕЛОМЕРАЗА и последствия физических травм. Пока я нашла недостаток теломераза в нервных рецепторах 40%. ГП- недоразвитие ТТ. Недоразвито ментальное тело, повреждено информационное наполнение. ГП ментальные, эфирные, астральные инфекции (уже проработала) и ОЗ (сейчас в работе). 
Извините за подробности...просто поговорить на эту тему не с кем.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #539 : 23 Августа 2016, 22:53:23 »

. Но был результат: исчезли борадавки с кистей шт.10, перестал дёргаться глаз (а было как у К.Меладзе, даже хуже), практически прекратилось слюноотделение при разговоре (сейчас осталось немного на краешках губ).

Ну и что, бородавки и сами по себе без всякого лечения исчезают.
Ну вообще, поосторожнее с раковыми клетками, надиагностируете неизвестно чего. Врач подтверждает, что у Вашего ребенка есть раковые клетки в склере глаз? Я бы подобную диагностику подтвержала мед. анализами. А то недолго в иллюзии уйти, и придумывать себе несуществующие болезни, и лечить их методом маятника.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru