Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:21:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832446 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #540 : 24 Августа 2016, 11:01:13 »

Светлана14, определять последствия по таблице  с текстом  примерно( освобождение от кармы, облегчение кармы, кармические задачи перестают быть ...)
При работе определяйте очередность решения задач и системы, чтобы не возвращаться  к последствиям одних и тех же ГП.
По поводу раковых клеток : мне кажется, вы проецируете на ребенка собственный страх онкологии. Риск есть,  с учетом проблем у родственников, под серьезными болезнями есть кармические причины, которые нельзя в силу возраста вашего ребенка решить, тк они требуют осознания, отмаливания, пересмотра поведенческих стереотипов. Поэтому  вы  это должны решить через себя.Результат будет у ребенка.
По ребенку  я бы считала главной задачей довести до состояния закрытой ауры, остальное потом можно делать потихоньку.Не забывайте про вспомогательные методы, особенно при ликвидации очагов загрязнений, экономьте свою  энергию, у вас же еще малышка на руках.
Для работы с родовыми проблемами есть методы через церковь, алгоритм Виты Кузнецовой. И обязательно задавайте вопросы о безопасности  для себя, детей, целесообразности. 
В поддержку в работе используйте молитвы, если есть возможность , к Всецарице службу, дома имейте эту икону, читайте акафист.
Записан
Svetlana14
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #541 : 26 Августа 2016, 19:45:35 »

Iraber, ещё раз огромное спасибо.
А подскажите, пожалуйста, названия книг Виты Кузнецовой. Буду искать по книжным выставкам, по магазинам поискавик не выдаёт.
Последствия лечения: для сына- снятие родового проклятия, а для меня- кармические долги перестают быть (1.5 года назад выдавало то же самое, не меняется).
Спасибо.
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #542 : 26 Августа 2016, 22:43:35 »

Iraber, ещё раз огромное спасибо.
А подскажите, пожалуйста, названия книг Виты Кузнецовой. Буду искать по книжным выставкам, по магазинам поискавик не выдаёт.
Последствия лечения: для сына- снятие родового проклятия, а для меня- кармические долги перестают быть (1.5 года назад выдавало то же самое, не меняется).
Спасибо.


Посмотрите тут в сообщении Iraber, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24.msg93611.html#msg93611
Вита Кузнецова написала алгоритм,он размещен здесь во вложении.Книг её нет
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #543 : 29 Августа 2016, 10:58:49 »

Larisa, спасибо , что подсказали человеку, я на даче была без интернета.
Так получилось, что я этот алгоритм нашла , когда же начала работать с РП, поэтому как начала по -своему работать, так и продолжала 40 дней. Я на форуме приводила простой текст , который читала.
 Очень важно  ходить в церковь, подавать записки об упокоении и здравии, максимально восстановить всех членов рода, вычеркнутых, потерянных по разным причинам. Очень глубокий смысл в  службе  в родительский день. Еще очень важно , чтобы не было осуждения предков за совершенные грехи, которые повлекли за собой РП на последующие поколения, надо принять людей, какие они есть, простить, помолиться о прощении для них.
 Я понимала, что всё делаю правильно, тк стала получать подсказки в понятном для меня виде
Последней стадией моей работы стала церемония объединения с родом, был огромный эмоциональный всплеск, потом боль ушла и настало облегчение.
Последствия от этой процедуры только положительные, гармонизировались отношения с родными, покой и умиротворение на душе.Это дало возможность разрешиться кармическим завязкам с людьми, которые тянутся с очень давних кармических периодов и очень мешали мне достигнуть гармонии и продвигаться дальше.
Записан
mikolay
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #544 : 04 Сентября 2016, 18:37:50 »

Уважаемые коллеги.

В качестве ГП у меня как правило (в основном, в большинстве случаев) определяются ЧМПС и ЧМС. Причём время наложения структур, как несколько лет назад, так и в недавний период времени – год или даже несколько месяцев назад. Подскажите, кто знает, есть ли какая-либо защита от этих структур, чтобы хоть сейчас защищаться от них.

С уважением ко всем.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #545 : 04 Сентября 2016, 19:05:04 »

Подобное притягивает подобное.
Найдите в своих структурах уязвимость к вторжению этих структур. Защита сама восстановится.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #546 : 04 Сентября 2016, 19:58:43 »

В качестве ГП у меня как правило (в основном, в большинстве случаев) определяются ЧМПС и ЧМС.
... есть ли какая-либо защита от этих структур, чтобы хоть сейчас защищаться от них.


По опыту могу сказать, что если на человека специально будут насылать какие-либо отрицательные вибрации, в т.ч. ЧМПС, и у него слабая связь с Богом, не отработаны те или иные кармические грехи, КУ, то можно пробить так называемую защиту в виде в.р., мыслеобразов и пр.
Тщательная проработка связей в ВЯ ( ... что касается методики), сознательная работа над собой, молитвенная практика и т.д. могут послужить реальной защитой от вторжения ЧВ.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #547 : 04 Сентября 2016, 20:08:53 »

Подскажите, кто знает, есть ли какая-либо защита от этих структур, чтобы хоть сейчас защищаться от них.

Уважаемый коллега  mikolay, а можно узнать в чем это (сущности) выражается на физическом уровне?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #548 : 06 Сентября 2016, 17:38:53 »

Простите мою неосведомлённость, я занимаюсь ММ первые месяцы, и наверняка мой вопрос уже обсуждался здесь, но пока я не нашла на форуме ответа. А вопрос такой.
Если ли проекты замены маятника точным прибором?
Существуют ли такие разработки?
Многие никак не могут взять в толк, что Многомерная медицина - научный метод, а не шарлатанство.
И простые верующие подозревают "многомерщиков" невесть в чём....  Шокированный
Появление прибора намного продвинуло бы науку ММ и сделало её понятной и применяемой.  Ангел
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #549 : 07 Сентября 2016, 00:08:50 »

Если ли проекты замены маятника точным прибором?
Появление прибора намного продвинуло бы науку ММ и сделало её понятной и применяемой.  Ангел

Уважаемая Галина N правильный подход к вашему вопросу по моему мнению состоит в следующем.
Никому ничего не надо доказывать. Каждый человек сам по мере духовного роста и приобретения знаний отказывается от иллюзий нашей жизни. Те кто пребывает ещё в мире иллюзий, значит пока не достигли соответствующей ступени развития, не прошли соответствующие уроки. Это и не плохо и не хорошо.
И простые верующие подозревают "многомерщиков" невесть в чём....  Шокированный Ангел

И правильно делают, потому что это принципиально разные идеологии. В любой современной религии человек живёт всего 1 раз, поэтому его и запугивают, и управляют им как хотят. Я уже писал на форуме, что на 3-м  Вселенском соборе было принято решение скрыть учение о реинкарнации, а на 6-м с перевесом в 2 голоса допустили наличие души у женщины. Ислам вышел из христианства, а христианство из иудаизма, соответственно про реинкарнацию можно забыть. Именно поэтому сейчас в Сирии уничтожают курдов и алавитов (в их религии остались остаточные знания о реинкарнации).
Вся многомерная медицина строится на реинкарнации, на знаниях которые существовали до возникновения современных религий.
Человек наделённый знаниями является лучшим прибором, если он познает себя.
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #550 : 07 Сентября 2016, 01:58:01 »

Уважаемая Галина N правильный подход к вашему вопросу по моему мнению состоит в следующем.
Никому ничего не надо доказывать. Каждый человек сам по мере духовного роста и приобретения знаний отказывается от иллюзий нашей жизни. Те кто пребывает ещё в мире иллюзий, значит пока не достигли соответствующей ступени развития, не прошли соответствующие уроки. Это и не плохо и не хорошо.И правильно делают, потому что это принципиально разные идеологии. В любой современной религии человек живёт всего 1 раз, поэтому его и запугивают, и управляют им как хотят. Я уже писал на форуме, что на 3-м  Вселенском соборе было принято решение скрыть учение о реинкарнации, а на 6-м с перевесом в 2 голоса допустили наличие души у женщины. Ислам вышел из христианства, а христианство из иудаизма, соответственно про реинкарнацию можно забыть. Именно поэтому сейчас в Сирии уничтожают курдов и алавитов (в их религии остались остаточные знания о реинкарнации).
Вся многомерная медицина строится на реинкарнации, на знаниях которые существовали до возникновения современных религий.
Человек наделённый знаниями является лучшим прибором, если он познает себя.

Уважаемый Табиб!
Благодарю Вас за ответ, хотя он немного не о том, о чём мне интересно было узнать. Сообщённые Вами факты мне известны.
Согласна, что доказывать истины высшей математики тем, кто едва запомнил таблицу умножения, бессмысленно. Лучшее, что мы можем для них сделать, это не мешать им идти своим путём или, например, донести им портфель до школы.
А вот о градации религий не могу с Вами согласиться. По моему убеждению, в каждой из религий истинно верующий в Бога может достичь безмерных высот. Например, православные Серафим Саровский или Сергий Радонежский вряд ли меньше святых других религий. Но не будем об этом спорить, так как совсем не эти вопросы - предмет нашего форума.
Мне, как и многим православным, понятие о реинкарнации не мешает веровать в Святую Троицу и Евангелие. Просто всегда надо учитывать, что в любой религии (в том числе, в исламе) есть часть Божественная и часть человеческого мудрования. И решения Вселенских Соборов - тому пример. Без понимания этой особенности всех религий верующий становится фанатиком и соединяется с "тёмной" частью религиозного эгрегора.
Мой вопрос - о научных разработках приборов, регистрирующих те излучения, которые улавливает маятник в руке опытного радиэстезиста. Дай Бог, чтобы такие приборы появились.
Но думаю, что скоро даже простые люди начнут понимать, что в движении маятника нет никакой мистики.
Ещё раз благодарю Вас за ответ, хотя от него и веет излишней категоричностью....
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #551 : 07 Сентября 2016, 08:56:44 »

Простите мою неосведомлённость, я занимаюсь ММ первые месяцы, и наверняка мой вопрос уже обсуждался здесь, но пока я не нашла на форуме ответа. А вопрос такой.
Если ли проекты замены маятника точным прибором?
Существуют ли такие разработки?
Многие никак не могут взять в толк, что Многомерная медицина - научный метод, а не шарлатанство.
И простые верующие подозревают "многомерщиков" невесть в чём....  Шокированный
Появление прибора намного продвинуло бы науку ММ и сделало её понятной и применяемой.  Ангел

Уважаемая Галина N! Для этой цели и создавался НИИ Познания Человека. Л.Г. Пучко и Г.А. Непокойчицкий планировали совместно с Российской инженерной академией воплощать в жизнь многие проекты, включая и тот, о котором Вы пишете. Отсутствие финансирования не дает возможности это осуществить. Однако Г.А. Непокойчицкий надеется, что не все потеряно, и работает в этом направлении совместно с некоторыми партнерами.
Пока больше по этому вопросу мне сказать нечего, кроме того, что могу посоветовать пригласить всех сомневающихся на День открытых дверей 18 сентября (конечно, если у них есть такая возможность), где будет доклад о научности метода ММ и где можно будет поспорить и задать свои вопросы.
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #552 : 07 Сентября 2016, 09:38:23 »

............
И правильно делают, потому что это принципиально разные идеологии.
.............
Ислам вышел из христианства, а христианство из иудаизма, соответственно про реинкарнацию можно забыть.

Уважаемый Табиб!
Уместно здесь напомнить о том, что основательница Многомерной медицины Людмила Григорьевна Пучко была православной христианкой, и это не помешало ей признавать существование реинкарнации и получить благословение известных духовных лиц православной Церкви, которые и до сих пор поддерживают  последователей Многомерной медицины. См. "Радиэстезическое познание человека" изд. 7, в конце параграфа 2.2 на стр. 130  Людмила Григорьевна сообщает, «…что направление самоисцеления одобрено Высоким Духовным лицом в Оптиной пустыни – православным игуменом Илией».
"Старец Илий является Афонским Старцем, он  нёс послушание на Афоне в исторически знаменитом скиту Свято-Пантелеимоновского монастыря, на Старом Русике, с 1976 года в течение более чем десяти лет. Ныне Схиигумен Илий (в мантии — Илиан) является духовником братии Оптиной пустыни, и именно там он благословил всех, кто применяет Многомерную Медицину, определив её, как богоугодную деятельность, способствующую самоисцелению страждущих и болящих...(Re: Многомерная медицина и религия. Отправлено: kwdkbad от 08 Февраля 2012, 14:26:05).
Другая ссылка на книгу Л.Г.Пучко:
"Автор не собирается вступать в бесплодные и лишённые всякого смысла дискуссии о достоинствах и недостатках той или иной религиозной конфессии и религиозных направлений и тем более подстраиваться под них.......Предложенная система даёт методику, помогающую человеку, независимо от его религиозных убеждений....... А выбор вероисповедания - это сугубо личное, внутреннее видение конкретного человека, чаще всего обусловленное стадией эволюционного развития его сознания и историко-национальными традициями" ("Радиэстезическое познание человека" От автора, стр. 15, вверху).

Так что, уважаемый Табиб, Ваше утверждение, что "идеология" христианства запрещает признание реинкарнации, не соответствует реальности. Ориген и другие древние учителя христианства реинкарнацию признавали. И (повторюсь) есть догматы церкви, а есть различные мнения благочестивых,  и это не одно и то же. Если догматы незыблемы, то мнения допустимы, об этом писал и Апостол Павел: "Ибо, во-первых, слышу, что, когда вы собираетесь в церковь, между вами бывают разделения, чему отчасти и верю. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные» (1Кор.11:16-19).

Поэтому Ваш ироничный совет: "про реинкарнацию можно забыть", здесь не в тему.
Записан
Xunzax
Гость
« Ответ #553 : 07 Сентября 2016, 13:09:59 »

Всем доброго времени суток! Прошу помощи в следующей ситуации:
Поиск выхода из своего заболевания, привел в ММ. 2 недели назад приобрел книги ЛГП: МЧ и Биолокация для всех.
У мена 2 аневризиы сосудов ГМ. После чистки чакр, связей, меридианов и точек (инграмма перинатального периода), связей ТТ и поражений почти всех систем организма, в прошлый понедельник начало скакать АД: лежа 100/60, сел 115/70, сходил на кухню 120/80, поднялся на 2 этаж 140/90, лег 100/60. В моей ситуации это м.б. не очень хорошо.
При диагностике "скачков АД" - 7 ГП, которые все в свою очередь имеют одной из основной свою ГП, как патогенная микрофлора (вирусы, грибки и простейшие) и интоксикация.
Заказал книги ММ и РПЧ, заказ будет в конце следующей недели. Понимаю, что работа будет кропотливая и длительная. Но мне сейчас нужно принимать какие-то меры.
Что я могу не имея на руках методологии работы предпринять сейчас?, есть ЕКР у грибков, Прошу подсказать. Благодарю
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #554 : 07 Сентября 2016, 14:28:43 »

Если ли проекты замены маятника точным прибором?
Появление прибора намного продвинуло бы науку ММ и сделало её понятной и применяемой.  Ангел

По поводу прибора. Немецкая школа внушила нам, что кроме технократического пути развития, другого пути нет. А ведь ещё недавно наши предки владели знаниями гораздо более продвинутыми и никакие приборы не были нужны. Одним из таких "приборов" было Правило или Жгонка. Его использовали и для подготовки воинов и лечения. Недавно присутствовал на таком исцелении. Тибетской поющей чашей были "озвучены" все чакры человека, те которые были закрыты - не входили в резонанс с чакрами. По болевым участкам тела и их местоположению (в том числе на правой или левой стороне) мастер определял в каком воплощении человек совершил грех, а сам человек на правиле находиться в состоянии похожем на медитацию и с помощью образов "видит" сам грех. Затем была работа с Родом. Это вообще отдельная и очень важная тема. Жгонка в упрощённом виде до сих пор используется казаками.
С помощью знаний и навыков ММ можно и нужно выходить уже на решение болезней следующим образом. Диалог:
1. Ты кто (к симптому болячки)?
ответ - ОБРАЗ
2. Зачем ко мне пришла?
ответ - ОБРАЗ
3. Осознал, уходи.
Именно так надо стремиться работать с самым совершенным пробором - Человеком.
В ненужные дискуссии вступать не буду. Даю информацию по просьбе заинтересованных ветеранов.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru