Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:23:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832655 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #555 : 07 Сентября 2016, 15:13:50 »

Табиб, есть вопросы. Исцеление Правилом  предполагает основные три этапа с участием двоих-мастера и пациента?
1"Озвучивание" чакр Тибетской поющей чашей (что это такое?)
2. Нахождение времени совершения и значения греха.
3.Работа с Родом.
Это без применения ММ.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #556 : 07 Сентября 2016, 15:18:09 »

Образность мышления приобреталась при помощи изучения древнеславянской буквицы из 49 букв (не путать с кастрированной Кириллом и Мефодием   древне церковной  буквицы).
В современном русском языке образность осталась на 30%. Поэтому нам сейчас сложнее оперировать такими понятиями и применять в работе.
Образность мышления это язык общения с божественными структурами.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #557 : 07 Сентября 2016, 15:19:28 »

Для использования такого метода необходимо иметь навык изменять состояние сознания и настраиваться на необходимые и точные вибрации того слоя тонкого мира, где хранится необходимая информация. Для этого нужно иметь опыт и необходимые знания и Правила.
 Зачастую ничего подобного не происходит и только желание человека и его Эго может настроить на инфернал (низший астрал и ментал), а там "живут" не всегда "хорошие" соседи и жители,что ведет к серьёзным проблемам. Есть вероятность вернуться не одному. А без сонастройки это будет просто пшик.
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #558 : 07 Сентября 2016, 16:01:02 »

1"Озвучивание" чакр Тибетской поющей чашей (что это такое?)
2. Нахождение времени совершения и значения греха.
3.Работа с Родом.
Это без применения ММ.

Исцеление Правилом  предполагает  участием двоих-мастера и пациента. Мастер контролирует процесс и проводит диагностику.
Озвучивание чашей проводиться путём воспроизведения чаши над каждой чакрой и восприятием на слух мастером получившегося звука. Чем более открыта чакра, тем более качественный звук чаши.
Нахождение времени совершения греха мастером проводиться с помощью особого счёта (до конца не вник в суть). Можно провести с помощью М.
Значение греха определяется с помощью образов, которые пациент говорит мастеру. Вообще диалог ведётся постоянно, поэтому могу предположить что измененное состояние сознания отсутствует.
Работа с Родом происходит тоже через образы, но её методика носит полузакрытый характер. Мастером раскрылась не до конца, по крайней мере пока.
Но у меня уже есть свои наработки, поэтому я не расстроился.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #559 : 07 Сентября 2016, 16:05:17 »

Есть вероятность вернуться не одному. А без сонастройки это будет просто пшик.

Вы правы fatina, технику безопасности ещё никто не отменял. Но я уже писал что контролировал проведение операции под наркозом у друга вполне успешно.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #560 : 07 Сентября 2016, 16:07:30 »

Значение греха определяется с помощью образов, которые пациент говорит мастеру. Вообще диалог ведётся постоянно, поэтому могу предположить что измененное состояние сознания отсутствует.

Каким образом пациент может воспроизвести Образы, совершенного им в Прошлом греха, не зная, как это делается? Тогда могу предположить, что мастер его вводит в состояние некоего транса, под воздействием которого и возникают Образы.
 Достоверности так же маловато, т.к. как можно отследить, куда "ушло" сознание пациента?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #561 : 07 Сентября 2016, 16:17:44 »

С помощью знаний и навыков ММ можно и нужно выходить уже на решение болезней следующим образом. Диалог:
1. Ты кто (к симптому болячки)?
ответ - ОБРАЗ
2. Зачем ко мне пришла?
ответ - ОБРАЗ
3. Осознал, уходи.
Именно так надо стремиться работать с самым совершенным пробором - Человеком.
В ненужные дискуссии вступать не буду. Даю информацию по просьбе заинтересованных ветеранов.

Табиб!
А можно привести пример диалога? Какой образ приходит, и что отвечает?  После фразы - "осознал, уходи", что происходит? на образном уровне? на уровне тела?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #562 : 07 Сентября 2016, 16:30:02 »

Каким образом пациент может воспроизвести Образы, совершенного им в Прошлом греха, не зная, как это делается?

fatina тема для меня в целом новая, поэтому пока не пропущу через себя говорить утвердительно не буду.
Но моя супруга и самые способные из друзей (не работающие М) уже используют образную систему диагностики по приведённой выше схеме, которую я проверяю М. Сочные образы конкретной проблемы вызывают восхищение и соответствуют моей диагностике.
Я предполагаю, что образное мышление в нас уже заложено (в отличии например от чинайцев (китайцев)), поэтому не обязательно знать как это делается. Образное мышление давно использует Владимир Ком. в своих методиках и довольно успешно.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #563 : 07 Сентября 2016, 16:40:04 »

Табиб!
А можно привести пример диалога? Какой образ приходит, и что отвечает?  После фразы - "осознал, уходи", что происходит? на образном уровне? на уровне тела?

Последний пример. Появился у супруги кашель.
Она спрашивает.
Образ паутины грязно серого цвета.
Зачем пришла (проблема)?
Образ конкретной обсуждаемой знакомой.
Осознала отрицательную эмоцию осуждение, уходи.
Кашель прекращается.
У меня пока с визуализацией плоховато - размытые контуры. Но работаю над этим.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #564 : 07 Сентября 2016, 16:50:01 »

Последний пример. Появился у супруги кашель.
Она спрашивает.
Образ паутины грязно серого цвета.
Зачем пришла (проблема)?
Образ конкретной обсуждаемой знакомой.
Осознала отрицательную эмоцию осуждение, уходи.
Кашель прекращается.

У кого или чего спрашивает?
Кто отвечает?
Как я понимаю, вы не задумываетесь над процессом диалога, вам нужен результат?
А платить - то кто будет за результат? Бесплатно же не бывает. Всему своя плата.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #565 : 07 Сентября 2016, 17:21:32 »

Последний пример. Появился у супруги кашель.
Она спрашивает.
Образ паутины грязно серого цвета.
Зачем пришла (проблема)?
Образ конкретной обсуждаемой знакомой.
Осознала отрицательную эмоцию осуждение, уходи.
Кашель прекращается.
У меня пока с визуализацией плоховато - размытые контуры. Но работаю над этим.

Спасибо!
Жена говорит "уходи" знакомой или эмоции? Каким образом вычленяется "правильная" эмоция, какими-то дополнительными вопросами, напр.? Бывает ли так, что у кашля существует не одна ГП - осуждение знакомой, а несколько? тогда какие действия?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #566 : 07 Сентября 2016, 17:25:17 »

Китайцев обижать не надо, их иероглифы- это как раз образы, так что с образным мышлением у них должно быть все в порядке.
Визуализация от В.Кома - это бред, тк он предлагает что-то представить в виде чего-то, то есть придумать умом. Визуализация доступна при четкой связи со своим ВЯ. С разрешения ВЯ вам могут на ментальный план вывести подсказку, которую вы  сможете представить на своём внутреннем " экране", её можно и не визуализировать, тк она возникнет в ментальном поле и следом в виде мысли в мозгу.
 Не уверена, что эта технология может быть доступна для всех, в силу разной организации работы мозга.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #567 : 07 Сентября 2016, 17:27:56 »

Как я понимаю, вы не задумываетесь над процессом диалога, вам нужен результат?

fatina, я уже более полугода успешно пользуюсь знаниями и возможностями полученными из семинаров Н. Токаревой, В. Минина, Мироновой, подкрепляя их возможностями ММ. Ответ на Ваш вопрос должен быть обширный и не совсем по  этой теме. Поэтому отложим дискуссию.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #568 : 07 Сентября 2016, 17:30:26 »

Согласна, спасибо!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #569 : 07 Сентября 2016, 17:57:30 »

Китайцев обижать не надо, их иероглифы- это как раз образы, так что с образным мышлением у них должно быть все в порядке.

Китайцы это мы. Именно у нас в Москве и в Киеве Китай город (Кита́ево (укр. Китаїв) — историческая местность на территории Голосеевского района города Киева.) и бойницы китайской стены смотрят в сторону Чиная, и первые императоры поднебесной были арии. И живём мы сейчас в 7573 году от сотворения мира с Чинаем в Звёздном храме. Последние выделенные слова с особой тщательностью пропускаются всегда в церковных канонах.
В каждой нашей буквице 49 образов. А в чинайских иероглифах только одно понятие, даже не образ. Поэтому они и не могут творить, но при этом копируют замечательно.
iraber, Вы очень начитанны и перелопатили много информации, но полагаю до сути понятий образного мышления и визуализации ещё не добрались. Поэтому методику Владимира Ком. критиковать преждевременно. Методику проверял на себе - работает. 
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru