Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:55:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832413 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #600 : 18 Октября 2016, 13:03:43 »

Как Вы определили, что это та самая инграмма, а не следующий слой уже других ГП? Одинаковое содержание, слова-ключи ни о чём не говорят. Таких инграмм может быть множество.

Совпал источник, период (год), месяц, + подтверждение факта ликвидации инграммы

Канал будет восстанавливаться, если не отработаны все ГП, делающие Вас уязвимым (ой) - работа с горизонтальными связями ВЯ (РПЧ, стр. 137), тем более, что это родственник. ГП могут показываться слоями и потребовать достаточно много времени для проработки.


Ясно, хотя ПС указало на "ту инграмму"

Когда ВР отработал, проверяйте сразу где что осталось, где недоработано, убирайте сразу шлаки и токсины, вызванные этой ГП; наличие МУЭС, поддерживающих эти ГП. Может просто не хватило мощности ВР; может быть, недостоверная была информация; может ПС не выдало сразу всю информацию по каким-либо причинам.


Т.е., даже если ГП ликвидирована, МУЭС (например) может поддерживать те "оставшиеся резонансные структуры"? Понятие очень емкое, это может быть все: те же шлаки и токсины, но не в качестве самостоятельной ГП?
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #601 : 19 Октября 2016, 05:09:24 »

Во всех случаях, когда ликвидируются  выявленные ГП, надо сразу же уточнять, имеется ли Первопричина - Первичная запись, которая, как магнит, притягивает другие записи по резонансно-волновому принципу. Это и есть причина уязвимости - Первичная запись, на которую наслаиваются новые записи по трём различным параметрам: одинаковая тема, одинаковые элементы, одинаковая эмоция. Напр., ГП болезни - ОЭ гнев. Убрали ГП. Далее надо обязательно проверить  - Сколько ещё подобных записей разрушительной эмоции гнева имеются в моём организме? Если имеются, надо спросить, можно ли их ликвидировать единовременно. Во многих случаях, без ликвидации Первичной записи не получится избавиться от последствий. Создаётся впечатление  возврата, или недостоверности ответов. А это всего лишь "обрывание лепестков",которое не избавляет от сорняка. Надо выкорчевать корень.
Записан
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #602 : 19 Октября 2016, 09:14:26 »

Во всех случаях, когда ликвидируются  выявленные ГП, надо сразу же уточнять, имеется ли Первопричина - Первичная запись, которая, как магнит, притягивает другие записи по резонансно-волновому принципу.


Я запрашиваю по такому алгоритму, когда имеется какая-либо ГП некоего "симптома":
-сколько ГП вызвали симптом...?
-какая первая, вторая..?
-сколько ГП являются ГП появления (уязвимости, и т.п.) к "называется 1 ГП" и т.д.....
-какая ГП являются ГП появления (уязвимости, и т.п.) к "называется 1 ГП" и т.д.....
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #603 : 19 Октября 2016, 12:47:32 »

Я запрашиваю по такому алгоритму, когда имеется какая-либо ГП некоего "симптома":
-сколько ГП вызвали симптом...?
-какая первая, вторая..?
-сколько ГП являются ГП появления (уязвимости, и т.п.) к "называется 1 ГП" и т.д.....
-какая ГП являются ГП появления (уязвимости, и т.п.) к "называется 1 ГП" и т.д.....

ИМХО, не надо сразу определять все ГП симптома. В виду причинно-следственных связей, корреляции между ГП, логично выстраивать цепочки ГП симптома, одного как причины другого.
Удачи!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #604 : 20 Октября 2016, 07:12:06 »

Я запрашиваю по такому алгоритму, когда имеется какая-либо ГП некоего "симптома":
-сколько ГП вызвали симптом...?
-какая первая, вторая..?
-сколько ГП являются ГП появления (уязвимости, и т.п.) к "называется 1 ГП" и т.д.....
-какая ГП являются ГП появления (уязвимости, и т.п.) к "называется 1 ГП" и т.д.....

Правильно, но таким образом вы просматриваете прошлое...некую "историю болезни".
Некие факты некоторое время назад... с тех пор прошло какое-то время и ситуация могла поменяться.
Теперь (сейчас) ГП уже не располагаются в том порядке как было тогда когда они возникли.
Поэтому сейчас корректны вопрос звучит так:
- В каком порядке сейчас устранять ГП ?
Частично расположение может совпадать... но ориентироваться на прошлое опасно.
Записан
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #605 : 20 Октября 2016, 11:41:49 »

Поэтому сейчас корректны вопрос звучит так:
- В каком порядке сейчас устранять ГП ?


Не ясно,  как определить порядок,  если не установлены сами ГП?  Какие вопросы задавать для определения ГП и их первичности (производности)?

.. но ориентироваться на прошлое опасно.


Чем?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #606 : 20 Октября 2016, 14:09:56 »

Я запрашиваю по такому алгоритму, когда имеется какая-либо ГП некоего "симптома":

  Я уже давно не работаю по симптомам, т.к. поняла, что этот путь лично для меня пустая трата времени. "Мозги" у всех устроены по разному, может у других быстрее срабатывает именно работа по симптому. Работаю по своей диаграмме, куда внесены ВЯ, тонкие тела,эфирное тело, физиолог. системы, каналы связи, ну и многое другое. И при возникновении какого- либо симптома задаю вопрос: С чем в первую очередь необходимо работать для устранения симптома? Например,с эфирным телом, более конкретно- с таким-то меридианом, где заблокированы какие-то БАТ. А вообще  для всех, не имеющих медицинского образования, обязательно надо заниматься самообразованием в этой области, благо сейчас с этим нет проблем и не обязательно покупать дорогостоящие учебники по анатомии и физиологии.
Как я поняла,  многие тоже имеют аналогичные такие свои диаграммы.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #607 : 20 Октября 2016, 14:14:01 »

На форуме даже раздел есть с названием " С чего начать..." Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,81.0.html
- там мнооооого тем.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #608 : 25 Октября 2016, 00:16:07 »

Не нашел темы/раздела с информацией о 12 уровнях подсознания. Дайте пожалуйста дополнительную информацию о механизмах записи на разных уровнях подсознания. Спасибо!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #609 : 25 Октября 2016, 09:45:25 »

Не нашел темы/раздела с информацией о 12 уровнях подсознания. Дайте пожалуйста дополнительную информацию о механизмах записи на разных уровнях подсознания. Спасибо!

 Не совсем понятен вопрос. Вы, видимо, имели в виду о 12 уровнях управления организмом которыми руководят наше ЦБК И ПБК?  Грустный
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #610 : 25 Октября 2016, 20:12:42 »

Не нашел темы/раздела с информацией о 12 уровнях подсознания. Дайте пожалуйста дополнительную информацию о механизмах записи на разных уровнях подсознания. Спасибо!
[/quote
 Вы видели такую информацию на этом сайте?

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #611 : 25 Октября 2016, 21:18:01 »

Как это происходит в моем случае, когда человек нуждается в помощи и сам желает помогать себе и мне в той  работе, какую мы с ним и определим?
Мне необходимо сделать диагностику и определить те параметры работы организма на данный момент существования его организма.При диагностики его организм может выдать мне то то, что считает нужным увидеть мне, как оператору. Все слои не вскроются и не нужно надеяться на то что ПС выдаст перворпричины.

 Пожалуйста Ваше же сообщение. Про 12 наверное где-то в другом месте видел... не нашел.

И еще вот
   
   А вот теперь я открою секрет: это рекомендации Людмилы Григорьевны Пучко, которые она давала на своих семинарах, а я  тщательно записывала. Ни А.Петерс, ни БАЛДА, ни многие другие форумчане этого не знают или не помнят, да и я сама уже забыла об этих рекомендациях - работаю уже совсем по-другому, совсем не так, как работала 3-4 года назад. Но в 2010-2011 годах я в работе использовала список этих вопросов, составленных исходя из информации  Л.Г.Пучко, что все глубинные причины залегают слоями, а слои имеют уровни, и у подсознания можно выяснить, сколько слоев и сколько уровней ГП нужно убрать, чтобы началось исцеление и чтобы получить первые результаты. И что можно задать вопрос:  с какого слоя удаленных ГП начнется исцеление? Эта информация  не успела войти в книги Л.Г.Пучко, потому что в октябре 2010 года ее не стало. В ином случае, я уверена, были бы новые книги, и в одну из них вошли бы эти рекомендации/вопросы и многое-многое другое, что давалось на ее семинарах. И вряд ли кто-то может назвать Л.Г.Пучко "недоучившимся волшебником", и вряд ли ее рекомендации и вопросы можно считать безграмотными, и сомневаться в безопасности ее рекомендаций и вытекающих из этих рекомендаций вопросов. Благодарю Андрея за то, что он напомнил об этих вопросах - я снова начну пользоваться ими в сложных случаях, когда понятно, что работы предстоит много, пока начнется исцеление, для того, чтобы знать, когда можно ожидать каких-то результатов, когда, наконец, в организме начнется процесс самоисцеления.
  

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #612 : 25 Октября 2016, 22:17:11 »

Все понятно.
Здесь речь идет о записях в ПС глубинных причин, образовавшихся по - слойно.
ПС может выдать только те или тот слой ГП, который/которые может освоить сознание человека. Непосильной и непонятной работы ПС не даст. Даже, если при определении этих ГП недостаточно информации, то, значит, есть возможность оператору найти и добавить в файлы ПС необходимую информацию для работы. По мере набора опыта оператору его ВЯ/ПС может выдавать более сложные ГП и слои, в которых они находятся.
 Я не знаю и не имела такого опыта, когда можно открыть все слои ГП повреждения организма. Может у кого и есть, но таких не встречала.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #613 : 25 Октября 2016, 22:23:49 »

Вианна Стайбл в своей книге " Тета-исцеление" описывает технику диггинга, то есть нахождение " краеугольного камня", на которые наслаиваются остальные ГП. Чаще всего этот камень лежит в кармических периодах. Чтобы оценить свои возможности по применению данной техники нужно спросить у ПС  при количество слоев до него,  а далее выяснить, сколько слоев лучше снять  сверху, чтобы подступиться к самой главной причине, с учетом возможностей вашего организма по восстановлению себя, инерции физического тела и необходимости времени на перестройку и реабилитацию с учетом накопленных повреждений организма. Можно провести предварительную диагностику, выяснив сколько слоёв , сколько ГП в каждом слое, какие это ГП, в каком порядке устранять ГП, тк возможно ПС предложит сразу заняться не текущим периодом, а пренатальным и периодом родов,а затем уже кармическими периодами, а текущий период " рассосется" по мере прохождения восстановительного периода. Не надо рассчитывать на быстрый процесс, не надо торопиться, чтобы не получить ухудшение на физике и затяжные переходные процессы.
Поэтому для начала необходимо зачистить паразитарный фон, восстановить целостность ауры, восстановить связь со своим ВЯ, исключить наличие опасных для жизни патологий ( тромбы в сосудах, аневризмы).
Кармические периоды требуют особой проработки, после которой нужно очистить позвоночник, СЖС, СПЖС.
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #614 : 26 Октября 2016, 05:09:03 »


...Поэтому для начала необходимо зачистить паразитарный фон, восстановить целостность ауры, восстановить связь со своим ВЯ, исключить наличие опасных для жизни патологий ( тромбы в сосудах, аневризмы).
Кармические периоды требуют особой проработки, после которой нужно очистить позвоночник, СЖС, СПЖС.



Уважаема iraber! Какво имате впредвид под израза "восстановить связь со своим ВЯ"? Съответно, какъв въпрос трябва да се зададе за тази цел ? Благодаря предварително.
С уважение, Ангел
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru