Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:59:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832453 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1235


« Ответ #615 : 26 Октября 2016, 10:50:37 »

Ангеларий , вопрос про установление канала связи со своим ВЯ желательно задавать при начале работы в качестве пункта по технике безопасности. При устойчивой связи с ВЯ точность диагностики при работе с маятником значительно повышается. Надо задавать вопрос про функционирование канала прямого и обратного, ответ проверять по таблице с %. Если нет 100%, то надо выявлять причины и устранять ( это могут быть МУЭС, астральные, ментальные инфекции, чужие души в пространстве ВЯ).
При наличии  хорошей связи с ВЯ вы  можете получать необходимые подсказки  для решения ваших проблем в понятном для вас виде ( через сны, на ментальный экран, я лично получаю ,в основном,через книги). А также наряду с методом ММ применять и другие способы работы , непосредственно работая на энергетическом уровне  через ВЯ. Но еще раз напоминаю, что должны быть предварительно пройдены этапы, которые я упомянула в предыдущем посте, так как при энергетической работе тоже нужно соблюдать технику безопасности.
Эти методы я почерпнула в книгах Б.Бевела " Руководство по самонастройке рейки" и  "Рейки для духовного исцеления", рекомендую всем  почитать эти книги и взять на вооружение. Это работает, проверено на себе и не только.Применимо и для разрешения кармических проблем.
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #616 : 26 Октября 2016, 19:19:30 »

Уважаема iraber! Благодаря за подробния и изчерпателен отговор на моя въпрос. Но искам да направя едно уточнение. Не ми е много ясно с коя структура на организма се проверява канала за връзка с ВЯ т.е. между коя структура на организма и ВЯ е този канал за връзка. Извинявам се за този може би лаически въпрос. Благодаря предварително.
С уважение, Ангел
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #617 : 26 Октября 2016, 19:42:57 »

Духовное тело – это «Я Есть», т.е. мое Высшее Я и все что к нему относится.
У каждого Человека есть своя Индивидуальность, Внутренний Учитель – Душа, свой Творец и Дух, Высшее Я.
Высший дух,Высшая Душа=Высшее Я.
Проверяется связь между Душой и ВЯ(Высшая Душа, Высший Дух)
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1235


« Ответ #618 : 26 Октября 2016, 20:18:40 »

Я проверяю связь подсознания с ВЯ,  физический мозг  не должен мешать воспринимать информацию от ВЯ, поступающую в разном виде ( образы, символы, интуитивно возникающие мысли). Иногда  перед сном проговариваю формулу о том, чтобы нужная мне информация пришла в понятном для меня виде. Как правило, находится уже скачанная , но еще не прочитанная книга; или сюжет по телевизору, статья,  и даже пара строчек в стихах от Одины на нашем форуме Веселый И даже В.Ком , которого я часто критикую дал мне прекрасную ссылку на информацию о книгах Майкла Ньютона. Эта информация мне как раз была очень нужна и очень пригодилась в практической работе.
Кстати, рекомендую всем прочитать его книги. Сопоставляю его обобщенный врачебный опыт по исследованию души, с информацией ченнелингов Крайона и других источников. Очень много совпадений, очень интересно! Книги можно скачать в кубе Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/newton/
Он задает очень содержательные вопросы своим пациентам, некоторые из которых можно взять на вооружение и проверять с помощью маятника.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #619 : 01 Ноября 2016, 11:07:35 »

Здравствуйте!
Так как замучили "шутники", скажите пожалуйста, может ли кто-то из опытных операторов выступить в роли контролера моей работы? Необходима периодическая проверка по 3-5 пунктам. Работу с собой выполняю сам, Вы лишь проверяете, есть ли изменения или их нет. Буду признателен откликнувшимся. C цветами
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #620 : 01 Ноября 2016, 17:02:34 »

Здравствуйте!
Так как замучили "шутники", скажите пожалуйста, может ли кто-то из опытных операторов выступить в роли контролера моей работы? Необходима периодическая проверка по 3-5 пунктам. Работу с собой выполняю сам, Вы лишь проверяете, есть ли изменения или их нет. Буду признателен откликнувшимся. C цветами

Нельзя доверять контроллерам извне.Ибо нет гарантии, что у "контроллера" всё чисто, у них тоже  имеются свои помехи.
 Только сами, совместно со своей Душой, которая от момента рождения, контролируете себя.Больше рассуждаете со своей Душой.Со временем у Вас будет более тесная связь Сознание-Душа. Попросите свою Душу дополнительно подтвердить ответ сигналом по телу.
У меня например идет вибрация в определенной части тела, когда всё верно, и никакой реакции когда имеется недостоверность. У Вас может быть своя сигнальная система, индивидуальная.Тело контролируется Душой,она хозяйка от рождения. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #621 : 01 Ноября 2016, 17:18:42 »

Вечер добрый! Восстанавливаю искаженные программы в ЦБК, ПБК управляющие кластерами, и в разных книгах обнаружил разночтения. В книге РПЧ находим кол искаженных программ по диаграмме №75, а в книгах " ММ- Полный Атлас" и " Многомерный человек" по диагр.№55. Диаграммы существенно различаются. Какой необходимо отдать предпочтение? Либо не найдя под №55 ищем под №75? Спасибо.  Друзьба

Мне, например, нравится высчитывать искаженные программы и их коды по книге РПЧ (стр.155 - 157). В этом алгоритме можно более точно определить наличие  и числовых кодов, записанных в аналоговой форме и в форме чисел.
 дается в разных вариантах вычисление кодов и их комбинации.
А следующей книге - "многомерный человек" - уже дается более упрощенный вариант вычисления числового кода. Я, думаю, что с учетом, уже имеющихся навыков, данных в РПЧ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #622 : 01 Ноября 2016, 17:46:49 »

Здравствуйте!
Так как замучили "шутники", скажите пожалуйста, может ли кто-то из опытных операторов выступить в роли контролера моей работы? Необходима периодическая проверка по 3-5 пунктам. Работу с собой выполняю сам, Вы лишь проверяете, есть ли изменения или их нет. Буду признателен откликнувшимся. C цветами

 
У меня есть почти полная уверенность, что "шутники" - это МУЭС, располагающихся в информационных каналах между ВЯ и организмом, и поэтому манифистирующих ПС о своём появлении.
В начале работы, ранее, проверял наличие "шутников" в ауре и сразу "разбирался" с ними.
Мне удалось с ними справиться.
МУЭС, а точнее, кластеров МУЭС, КМУЭС, в структурах организма гораздо больше. Поэтому, в зависимости от возраста, эта работа является только началом.
С "шутниками", ИМХО, можно справиться и самому, без постороннего диагностирования.
Удачи!
Записан
damir
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #623 : 01 Ноября 2016, 21:17:35 »

нужна помощь изгнать "рожки дьявола".
Записан
iraber
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1235


« Ответ #624 : 01 Ноября 2016, 21:33:36 »

damir, рожки нельзя изгнать. Это условное название, которое означает, что у вас нет энергии для работы.Отдохните, обратитесь в церковь, к мощам. Набирайте энергию различными способами: дыхательные упражнения, ежедневная молитвенная практика, легкие физические упражнения, прогулки на воздухе, занятие любимым хобби. Почитайте умных книжек. Глядишь, рожки отпадут Веселый
Это же  подойдет ,если привязались шутники, сделайте перерыв, учите матчасть.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #625 : 02 Ноября 2016, 07:56:03 »

Нельзя доверять контроллерам извне.Ибо нет гарантии, что у "контроллера" всё чисто, у них тоже  имеются свои помехи.
 Только сами, совместно со своей Душой, которая от момента рождения, контролируете себя.Больше рассуждаете со своей Душой.Со временем у Вас будет более тесная связь Сознание-Душа. Попросите свою Душу дополнительно подтвердить ответ сигналом по телу.
У меня например идет вибрация в определенной части тела, когда всё верно, и никакой реакции когда имеется недостоверность. У Вас может быть своя сигнальная система, индивидуальная.Тело контролируется Душой,она хозяйка от рождения. 


Владимир, да в том то и дело, что проходят все проверки, что не подкопаешься. И на контрольные вопросы отвечают и молитв не боятся. И пентаграмму с рунами (взято на другом сайте) проходят. Работаешь с оптимизмом, думаешь все хорошо. Потом БАЦ все показатели слетели. Оказывается они верными стали.  У опытных операторов есть понимание состояния очищения. Нам новичкам, не чувствуя результатов на физическом плане оценивать сложно. У меня ничего не болит, но хочу развиваться духовно, а без чистки -никак.
Кстати кто-нибудь может объяснить почему вдруг ни с того ни с сего начинает идти правильная информация? У меня пока только одно объяснение: мои отрицательные эмоции от разочарования бесполезно проведенной работы.
 Вся надежда на опытных операторов, которые ,зная технику безопасности, помогут выявить неправильную работу на раннем этапе. Или подтвердить, что пошла правильная работа и результаты. Я никак не могу вырваться из этого круга. Стенка
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #626 : 02 Ноября 2016, 09:28:05 »

  У опытных операторов есть понимание состояния очищения.

Дайте пожалуйста ссылку на это понимание такого состояния (где ознакомились) - а то непонятно что имеется в виду.

Нам новичкам, не чувствуя результатов на физическом плане оценивать сложно. У меня ничего не болит, но хочу развиваться духовно, а без чистки -никак.

Насколько поняла, жалоб к своему состоянию здоровья у Вас не имеется.
Вы желаете развиваться духовно, так?

Кстати кто-нибудь может объяснить почему вдруг ни с того ни с сего начинает идти правильная информация? У меня пока только одно объяснение: мои отрицательные эмоции от разочарования бесполезно проведенной работы.

А как Вы понимаете, что начинает идти правильная информация? если при этом имеется фон отрицательных эмоций....

Вся надежда на опытных операторов, которые ,зная технику безопасности, помогут выявить неправильную работу на раннем этапе. Или подтвердить, что пошла правильная работа и результаты. Я никак не могу вырваться из этого круга.

Вот не очень правильная линия, ИМХО.
Зачем искать кого-то, если у Вас самого есть и возможности и данные - наоборот, надо усилить самостоятельный анализ проводимой работы, сравнить всё сделанное и поискать ошибки. Где-то так.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #627 : 02 Ноября 2016, 09:59:53 »

Владимир, да в том то и дело, что проходят все проверки, что не подкопаешься. И на контрольные вопросы отвечают и молитв не боятся. И пентаграмму с рунами (взято на другом сайте) проходят. Работаешь с оптимизмом, думаешь все хорошо. Потом БАЦ все показатели слетели....
.... Я никак не могу вырваться из этого круга. Стенка

 Кто вам отвечает?, и каким способом вы принимаете ответ: через маятник, внутренним голосом, телепатически, шепот на ухо, другое?
Если "внутренним голосом", то тому, кто вам отвечает задаете дополнительное требование
, кто ты отвечающий мне-"ЯВЬ ЛИК СВОЙ", "СОРВИ МАСКУ СВОЮ, Я ТЕБЯ ВИЖУ и ЧУВСтВУЮ", можно три раза требовать.Как ветром сдувают.....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #628 : 02 Ноября 2016, 10:30:55 »

Мне, например, нравится высчитывать искаженные программы и их коды по книге РПЧ (стр.155 - 157). В этом алгоритме можно более точно определить наличие  и числовых кодов, записанных в аналоговой форме и в форме чисел.
 дается в разных вариантах вычисление кодов и их комбинации.
А следующей книге - "многомерный человек" - уже дается более упрощенный вариант вычисления числового кода. Я, думаю, что с учетом, уже имеющихся навыков, данных в РПЧ.

 fatina! Да,да,спасибо! Мне тоже больше нравиться находить искаженные программы по книге РПЧ. Более подробней изложено. А количество искаженных программ определяем по диаг от 0-100. Очень удобно,ПС сразу указывает точное количество. Больше 100 пока не было. По этой же диаграммке я всегда нахожу символы проалфавита и символы кристаллов для В/Рядов, предварительно "загрузив" в ПС по номерам. Ошибки ни разу не было. Удачи. Цветок Пятачок
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #629 : 02 Ноября 2016, 10:42:43 »

Ошибки ни разу не было. Удачи. Цветок Пятачок

Вы, Александр, так уверены в безупречности в показаниях, исходящих от вашего маятника?
Погрешности, хоть и не большие, но всегда имеют место быть. Я не стала бы так категорично утверждать достоверность радиэстезической работы.
 За час своей работы я неоднократно проверяю энергетический потенциал своего организма и он отличается от первоначально измеренного. И понижается и поднимается.
 Я уже писала, что для себя определила степень погрешности, допустимой в работе по ММ и, если этот показатель выше или ниже допустимого - не работаю. занимаюсь совсем другим видом работы.
 Для начинающих: обратите на это особое внимание в своей работе. если не знаете, как определить такие параметры - напишите - я постараюсь пояснить в силу той информации и опыта, которые имею. Это напрямую влияет , как один из значимых факторов, на эффективность работы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru