Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832464 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #630 : 02 Ноября 2016, 10:48:50 »

Если вы хотите развиваться, отложите маятник пока в сторону. В какую сторону вы хотите развиваться, определитесь?  Ищите информацию которая вам поможет. Для начала неплохо понять себя, какие есть проблемы, какие возможности для раскрытия своих способностей вы не использовали, насколько далеко вы находитесь от вашего истинного предназначения.
Очень информативно в этом плане построение индивидуальной мандалы, проанализируйте себя по нумерологии, определите свой тип по аюрведе, определите свой гомеопатический тип. Сделайте свой бодиграф , проанализируйте свои цифры по дате рождения ( и расчетные тоже) по ключам и их содержанию (по книге Р.Радда "Генные ключи"). Получите массу информации к размышлению.
Не на все вопросы касательно  пути вашего развития вы сейчас можете получить ответы через маятник. Сначала надо матчасть изучить, иначе большая вероятность, что выскочите в информ. канал и дальше вас будут морочить " шутники".
Сейчас есть много желающих получить " сверхспособности", проникнуть в Высшие сферы и т.п. Все это может завести совершенно в другую сторону. Способности надо развивать, для начала в рамках своего предназначения, а Высшие силы вас сами найдут, когда вы будете готовы.
То есть цели должны быть реальными.
Заглядывайте в библиотеку, там много интересных книг.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #631 : 02 Ноября 2016, 11:09:54 »

 iraber, вы такое сложное задание дали для начинающих для их развития! Сколько времени для этого изучения этой  литературы понадобится?
 У меня, например, не было времени листать столько книг, я даже не знала компьютер. Да и многие и сейчас этого не делают.  Овладели навыками входить на форум и нажимать на нужные клавиши - и достаточно.
 Болезнь гнала вперёд, на изучение применения алгоритмов к тем причинам, которые не давали нормально себя чувствовать. А книги потом пришли сами, как бы невзначай. И только те, которые мне на тот момент были необходимы. Которые я понимала и могла этой информацией воспользоваться. Форума тогда не было, выпускалась только газета с небольшой информацией, и купить ее могли только москвичи. Мы же, периферия, были далеки от этих новшеств. И только книги, а их было всего две: "Биолокация для всех" и "Многомерная медицина", которые помогли мне "выползти" из болезненного состояния, сковывающего мое тело.
Это сегодня я не могу охватить тот поток информации, который льется со всех просторов Интернета и который я могу без проблем взять или не брать - на свое "чутьё". Когда я уже не уделяю все свое время работе со своим организмом и могу посвятить его своему развитию. А когда у тебя все ноет и требует внимания - не до мат.части.....
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #632 : 02 Ноября 2016, 11:24:23 »

Дайте пожалуйста ссылку на это понимание такого состояния (где ознакомились) - а то непонятно что имеется в виду.
Насколько поняла, жалоб к своему состоянию здоровья у Вас не имеется.
Вы желаете развиваться духовно, так?
А как Вы понимаете, что начинает идти правильная информация? если при этом имеется фон отрицательных эмоций....
Вот не очень правильная линия, ИМХО.
Зачем искать кого-то, если у Вас самого есть и возможности и данные - наоборот, надо усилить самостоятельный анализ проводимой работы, сравнить всё сделанное и поискать ошибки. Где-то так.


Ссылку дать не могу. Надо искать по всему форуму.
Жалоб на здоровье нет. Может только на недостаток энергии. Желаю развиваться.
Меня сканировал другой опытный оператор с нашего форума. В силу его занятости, ищу другого.
Данные есть, но нужно подтверждение правильности найденных проблем и их устранения.

Кто вам отвечает?, и каким способом вы принимаете ответ: через маятник, внутренним голосом, телепатически, шепот на ухо, другое?
Если "внутренним голосом", то тому, кто вам отвечает задаете дополнительное требование
, кто ты отвечающий мне-"ЯВЬ ЛИК СВОЙ", "СОРВИ МАСКУ СВОЮ, Я ТЕБЯ ВИЖУ и ЧУВСтВУЮ", можно три раза требовать.Как ветром сдувают.....

Ну до голосов Слава Богу пока не дошло. Конечно все ответы я получаю через маятник.

Если вы хотите развиваться, отложите маятник пока в сторону.

Отложить не могу. Сидят сущи, инграммы, программы с которыми надо работать. Энергетика на уровне 40%.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #633 : 02 Ноября 2016, 11:33:23 »

Соглашусь и iraber, что есть люди, которые начали изучать ММ не из - за болезни, а для того, чтобы поднять свой духовный уровень.
На моем пути такие то же встречались.
Да, тогда здесь нужно определиться: что же предназначено вашему Духу? Какое "полетное"задание Он получил? Может ли душа, имея колоссальный опыт, помочь Ему выполнить свою Миссию?
 Конечно, есть сопутствующие методы для удовлетворения этих интересов, в которые входят и Нумерология, Астрология, Астрофизика, Таро и ряд других...важно, что дальше? Как  вы сможете этим всем пользоваться и сможете ли? Потому что это огромная работа над своим Эго (Личность), которое может и не уступить Сущности(Дух+ Душа).
 не нужно сбрасывать со счетов и то, что мы живем в материальном мире и пока...никуда от него не денемся и эта ...материальность может нам устраивать такие проверки....!!!"Мама не горюй!" . И снова распознавать, что это очередные проверки. А это и есть продвижение вперёд!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #634 : 02 Ноября 2016, 11:43:24 »

Это сегодня, я не могу охватить тот поток информации, который льется со всех просторов Интернета и который я могу без проблем взять или не брать - на свое "чутьё".

Согласен с  fatinа(ой). Информации приходит через край. Читать все предлагаемые книги просто не получается, особенно когда следишь за зрением. Информация изложенная в источниках делится на правду(истину), кривду и полукривду. А ещё есть информация истинная, а ты до неё не "дорос" пока. Возникает вопрос, что делать?
В ведической литературе есть такое понятие как Родовая память. Именно она позволяет отличить правду от кривды на уровне интуиции. Поэтому надо прислушиваться к своей интуиции и доверять ей. Есть информация, что интуиция это "работа" наших наставников (ангелов, легов) в тонком мире. А они Вам плохого не посоветуют, это их работа - взрастить и выучить хорошую душу.
Я периодически смотрю сколько наставников у меня в настоящее время. Сейчас - 8.
Если человек движется в правильном направлении их количество увеличивается в соответствии с поставленными задачами.
Поэтому если тебе нужна новая информация,  её обязательно  "подкинут" и ты с упоением будешь её "вкушать". А если не нужна или пока не "дорос" найдутся всякие отмазки.

Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #635 : 02 Ноября 2016, 12:13:05 »

 fatina! Я вовсе не отрицаю что погрешность всегда в работе есть. В разные дни по разному. Но она небольшая. Конечно ряды отрабатывают не на все 100% достаточности,это и понятно, помехи всегда существуют. Но обьем работы заложенный в ПУ на 90-95 выполняется. Чувствуется на физическом уровне. Пока вот так. Дальше в процессе работы время покажет. Применяю еще дополнительные средства очищения организма. Если мои усилия Богу угодны, значит и восстановления организма произойдет. Не все зависит от нашего желания и воли,в тонком мире свои законы. Иллюзий никаких не строю,но от работы не отказываюсь. Спокойно живу и радуюсь жизни, чего и всем желаю. Цветок Друзьба
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #636 : 02 Ноября 2016, 12:27:21 »

Главное, сделать на пути своего развития первый шаг. И первый шаг должен быть в сторону  своего Рода, восстановить связи с живыми и усопшими. Вы им поможете , и они вам помогут, а усопшие станут вашими наставниками и хранителями.
Согласна с Табибом, тогда человек получает подсказки, то проще двигаться дальше.На физическом плане это означает, что включается в работу интуитивное полушарие, работа  полушарий синхронизируется. Тогда проще оценивать приходящую информацию через 2 фильтра : логический и эмоционально-интуитивный.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #637 : 02 Ноября 2016, 12:33:41 »

Жалоб на здоровье нет. Энергетика на уровне 40%.

Судя по показателю энергетики - должны "еле ноги таскать". А жалоб на здоровье- нет. Явное противоречие.
И большое желание развиваться, но не читая умных книжек, а полагаясь на показания маятника, которые должны подтвердить опытные операторы. Да, информации сейчас действительно слишком много, нужно уметь отбирать нужную на данный момент.  

 Я полностью согласна с мнением  iraber, что "Если вы хотите развиваться, отложите маятник пока в сторону. В какую сторону вы хотите развиваться, определитесь?  Ищите информацию которая вам поможет", и не заниматься  борьбой с ветряными мельницами, выискивая у себя сущей.
 Если основная проблема с энергетикой- необходимо вплотную работать с эфирным телом, со всеми его структурами. Это работы-непочатый край.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #638 : 02 Ноября 2016, 13:18:02 »

Судя по показателю энергетики - должны "еле ноги таскать". А жалоб на здоровье- нет. Явное противоречие.
И большое желание развиваться, но не читая умных книжек, а полагаясь на показания маятника, которые должны подтвердить опытные операторы. Да, информации сейчас действительно слишком много, нужно уметь отбирать нужную на данный момент.  

 Я полностью согласна с мнением  iraber, что "Если вы хотите развиваться, отложите маятник пока в сторону. В какую сторону вы хотите развиваться, определитесь?  Ищите информацию которая вам поможет", и не заниматься  борьбой с ветряными мельницами, выискивая у себя сущей.
 Если основная проблема с энергетикой- необходимо вплотную работать с эфирным телом, со всеми его структурами. Это работы-непочатый край.


Вот видите, Вы уже по этой информации можете оценить, что 40% это "еле ноги" по факту все нормально. Для меня этот показатель ничего не значит. Проверка по диаграмме помех в диагностике - низкий энергетический потенциал. Сошлось-сошлось. Значит маятник не врет, а на самом деле врет скорее всего.
 Что вы зацепились к слову развитие?  Развитие — это процесс достижения ранее не достигаемого результата. (Взято из википедии). Если вы прочтете много книг, но ничего в этом не достигните-это развитие? Я прочитал все книги ЛГП и выбрал для себя эту сторону развития.
Я не жду болезней. Я их предупреждаю.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #639 : 02 Ноября 2016, 15:05:46 »

По своему личному опыту могу сказать  : прочитала первой книгу "РЭпознание", надолго застряла в списке источников к этой книге. Зато научилась строить мандалы, вернулась к нумерологии , но уже на другом уровне понимания. Потом засела за конкретную работу по ММ, не все было понятно сразу. Некоторые вопросы просто пришлось принять на веру, а потом уже искать информацию для расшифровки( например, по модели управления). И не только этот вопрос. Очень много сложных вопросов , особенно о тонком строении человека, даны в ММ очень сжато, поэтому для эффективной работы на этом уровне нужна дополнительная информация. Пришлось и  на мед. сайты  заходить, чтобы информацию получить о своих проблемах. К одному и тому же вопросу приходилось возвращаться несколько раз , по мере получения новых знаний. Когда просто читаешь, но не используешь в практике, снова приходится возвращаться и изучать. Запомнить и понять весь материал по ММ после простого прочтения невозможно, это огромный массив материала. Я только сейчас начала работать с некоторыми таблицами и поняла их назначение.
Не подходите к ММ как к разрекламированному профилактическому лекарству от гриппа.
 "Предупредить болезнь" в категориях ММ означает нечто другое, например : привести в порядок энергетическую систему организма. Изучайте целенаправленно этот вопрос, иначе вы долго и впустую будете махать маятником и веселить "шутников".
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #640 : 02 Ноября 2016, 15:12:15 »

Вот видите, Вы уже по этой информации можете оценить, что 40% это "еле ноги" по факту все нормально. ..

А Ваш знакомый оператор подтверждал эти 40% ранее?

Как поняла, Вы намерены найти оператора, который будет Вас курировать и одновременно развиваться?
Жалоб на здоровье - нету, энергетика по данным маятника низковата, однако - это может быть недостоверно.
А в какую сторону развиваться хотите?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #641 : 02 Ноября 2016, 20:29:23 »

Табиб, очень заинтересовала ваша информация про наставников. Вы  спрашивали у них, сколько их из вашего нынешнего рода ( какое поколение, по какой линии), а сколько из них - ваши родственники по прошлым воплощениям ? Как в их ощущаете? Они являются частью вашей души или просто находятся в вашей ауре?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #642 : 02 Ноября 2016, 22:08:21 »

Табиб, очень заинтересовала ваша информация про наставников. Вы  спрашивали у них, сколько их из вашего нынешнего рода ( какое поколение, по какой линии), а сколько из них - ваши родственники по прошлым воплощениям ? Как в их ощущаете? Они являются частью вашей души или просто находятся в вашей ауре?

iraber, по моей информации к Роду они не имеют отношение. Я их не ощущаю. Определяю маятником. Но у меня появилась знакомая, которая после чисток и набора энергии стала видеть тонкий план. По моей просьбе  она посмотрела наставников, количество совпало. Она их видит в виде серебристых шаров, на плечах, на голове и за плечами. Пока это вся информация.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #643 : 02 Ноября 2016, 22:27:14 »

Я их не ощущаю. Определяю маятником.

 Табиб, а как Вы ведёте диалог с наставниками, при том с 6-ю одновременно? Вы уверены, что они наставники, а может учителя, а может они берут энергий больше чем дают.Скажи им "ЯВЬ ЛИК СВОЙ, ЯВЬ ИМЯ ТВОЁ" для идентификации.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #644 : 03 Ноября 2016, 09:13:10 »

Табиб, а как Вы ведёте диалог с наставниками, при том с 6-ю одновременно? Вы уверены, что они наставники, а может учителя, а может они берут энергий больше чем дают.Скажи им "ЯВЬ ЛИК СВОЙ, ЯВЬ ИМЯ ТВОЁ" для идентификации.

Я не веду с ними диалог (с 8-ю), скорее это монолог в виде подсказок, интуиции с их стороны. С моей стороны мерилом всех моих поступков является совесть - мой ответ на их обучение. Энергию они у меня не забирают. Это очевидно та структура в иерархия светлых сил, которым энергия человека уже не нужна или они пользуются энергией любви.
Скажи им "ЯВЬ ЛИК СВОЙ, ЯВЬ ИМЯ ТВОЁ" для идентификации.

Сказать то я могу, а вот посмотреть или услышать ответ пока не получается, визуализация не развита, над чем и работаю.
Первого наставника (учителя) я получил под Геленджиком на дольменах реки Жане лет 10 назад. Произошла интересная встреча с женщиной целителем-контактёром из Сочи, я очень заинтересовался её общением-учёбой с духом волхва (правильнее волха) принадлежащим дольмену. Через 2 часа мы встретились вновь и она сказала, что  через неё передают мне предложение получить наставника.
Не имея понятия что это, но чувствуя что это мне надо я согласился. После молитвы и установки на согласие принять наставника я почувствовал сильный солнечный поток энергии в районе головы и лёгкое головокружение. С тех пор моё мировоззрение начало меняться по нарастающей в лучшую сторону. В моём окружении  есть друзья развивающие себя, у которых 4-6 наставников.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru