Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 13:03:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1834260 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #645 : 03 Ноября 2016, 10:54:10 »

 Я спрашивала про своих, это родственники 3 и 4  поколения.  По результатам  своей работы с проблемами  Рода :у меня 5-е поколение нуждается в помощи, читаю молитвы. Меня очень впечатлила книга П.Глобы, проанализировав определенные события по своему Роду , убедилась в достоверности взаимосвязей.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #646 : 03 Ноября 2016, 20:07:43 »

Я не веду с ними диалог (с 8-ю), скорее это монолог в виде подсказок, интуиции с их стороны.
....Не имея понятия что это, но чувствуя что это мне надо я согласился. После молитвы и установки на согласие принять наставника я почувствовал сильный солнечный поток энергии в районе головы и лёгкое головокружение. С тех пор моё мировоззрение начало меняться по нарастающей в лучшую сторону.

 Понимаю, но для собственной безопасности, следует уточнить.Со всеми из них(из 8-и) имеется ваше согласие? На какой период вы заключили контракт(согласие).Если нет- лишних изгнать, тех, которые внедрились без вашего согласия. Попросите своих наставников открыть вам виденье на тонком плане, если откажут под разным предлогом, значит что-то тут не так.По идеи за 10 лет наставничества достаточно времени, чтобы открылось виденье.Это так тема для размышлений.У меня например рука описывает имя в воздухе, без маятника,  а также слышу телепатически.Многие "посетители" отказываются назвать своё имя, манипулируют по всякому. Тогда я их изгоняю..,АРМАГЕДОН всегда в помощь!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #647 : 04 Ноября 2016, 12:19:13 »

Понимаю, но для собственной безопасности, следует уточнить.Со всеми из них(из 8-и) имеется ваше согласие? На какой период вы заключили контракт(согласие).Если нет- лишних изгнать, тех, которые внедрились без вашего согласия. Попросите своих наставников открыть вам виденье на тонком плане, если откажут под разным предлогом, значит что-то тут не так.По идеи за 10 лет наставничества достаточно времени, чтобы открылось виденье.Это так тема для размышлений.У меня например рука описывает имя в воздухе, без маятника,  а также слышу телепатически.Многие "посетители" отказываются назвать своё имя, манипулируют по всякому. Тогда я их изгоняю..,АРМАГЕДОН всегда в помощь!

Не знаю, как будет работать ваша собственная безопасность при нарушении, вообще техники безопасности!
 Какие имена? Кто вам их скажет? Как вы их будете изгонять? Вы это про что?
 Хочу объяснить, со своей точки зрения, как появляются Наставники духовного  и инфернального Мира.
 Это, так же просто и нет ничего сложного.
 Все мы приходим Сюда, на Землю, с определенным "полетным "заданием. Или есть возражения? Все зависит от нашего сознания.  Как сделать выбор, да, тот постулат Свободы Выбора, которым мы так кичимся? Зависит только от нас. Выражает человек по силе своего характера эмоции, мысли =чувства, повторяющиеся неоднократно, образуя шаблон = привычкам, привязкам. Этот шаблон образует энергетический потенциал, а. значит, имеет место существовать. Образуется сущность. Какого характера с энергетическим потенциалом сущность, к такому Миру она и принадлежит. В унисон вибрирует с окружающим нас Тонкоматериальным :параллельным миром (духовным, инфернальным (с дем. основой), миром духов, творческим планом и т.д). выражая какие - либо чувства, человек сонастраивается на вибрации  вида того, который существует в тонком мире. Идет обмен. Так же мы можем обмениваться сущностями при общении? "Подобное притягивает подобное".  Поэтому, прежде чем ликвидировать/ изгонять любую сущность инфернального мира, нужно определить: чем мы ее кормим и привлекаем и не я ли сам ее "хозяин"? И так можно по кругу: одну, две изгнал/ликвидировал - другие набежали, как на свет в ночи.
 Выражая положительные эмоции и чувства, поднимая свое духовное Сознание, так же образуются шаблоны - сущности. Которые потом  могут с вами взаимодействовать - помогать ("подсунуть" книгу, встретить человека, найти нужную информацию в Интернете , создать ситуацию, которая поможет встретить "нужного" человека, работу, поправить материальное положение... и еще много каких подсказок...) выполнить ваше "полетное" задание. Помочь Духу, а Душа, со своим Опытом, подскажет КАК это сделать. У Нее же  вон сколько вариантов, накопленных по всем предыдущим жизням!
 И что, так необходимо при этом знать их количество и имена? Вступать с ними в "разговор"? Они же не ответят и, думаю, что нет такой необходимости. В ИМ есть кому с нами поговорить, разные любители, развивать интерес в этом направлении.
 На который многие и ведутся, принимая за Наставников.
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #648 : 04 Ноября 2016, 13:23:41 »

.... Выражая положительные эмоции и чувства, поднимая свое духовное Сознание, так же образуются шаблоны - сущности. Которые потом  могут с вами взаимодействовать - помогать ("подсунуть" книгу, встретить человека, найти нужную информацию в Интернете , создать ситуацию, которая поможет встретить "нужного" человека, работу, поправить материальное положение... и еще много каких подсказок...) выполнить ваше "полетное" задание. Помочь Духу, а Душа, со своим Опытом, подскажет КАК это сделать. У Нее же  вон сколько вариантов, накопленных по всем предыдущим жизням!
 И что, так необходимо при этом знать их количество и имена? Вступать с ними в "разговор"? Они же не ответят и, думаю, что нет такой необходимости. В ИМ есть кому с нами поговорить, разные любители, развивать интерес в этом направлении.
 На который многие и ведутся, принимая за Наставников.
 

 Выражаю НЕСОГЛАСИЕ по выше-сказанному.Вот так просто выразил положительные эмоции за вечер на концерте у Задорнова, и тут же образовалась Сущность(+), которая, обратим внимание-Разумная, знает что надо Душе и где искать книги и информацию для дальнейшего просветления, тем более создать "ситуацию" нужную. Не будьте наивны.По вашему мы просто МАГИ, которые и генерируют готовые разумные Сущности разноплановые, но почему-то много тысячелетий  мы не можем сгенерировать хоть бы одну Сущность, которая создаст ситуацию "Здоровый, Талантливый,Любящий...и.т.д". На тонком плане существуют Сущности-Манипуляторы, которые садятся на доверчивых людей, слепо доверяющим всем "учителям" и вампирят психическую энергию, жизненные ресурсы.Если читали Н.Левашова, об этом он и говорил и писал. Важно знать с кем у тебя контракт, с темными силами или со светлыми, или с серыми. Заметим, что только темные сущности нарушают наши границы жизненного пространства, их и надо вычислять.Но к сожалению только с помощью маятника этого сделать малоэффективно.Нужно развивать телепатию, слушать внутри себя, внутреннюю суть.Здесь тоже могут быть сюрпризы,но однажды усвоив урок-идешь дальше. А так можно гонять МУЭС до бесконечности и не понимать, что это и есть темная сущность, которая рядом  сидит на твоей чакре. В "полетное задание" может быть закодировано, одно из заданий- как "инкогнито" распознать методы манипулирования тьмы, разрушить их основы и очистить планету Земля  от "космической чумы",совместно с Тонким Планом(+).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #649 : 04 Ноября 2016, 14:40:57 »

Вот так просто выразил положительные эмоции за вечер на концерте у Задорнова, и тут же образовалась Сущность(+), которая, обратим внимание-Разумная, знает что надо Душе и где искать книги и информацию для дальнейшего просветления, тем более создать "ситуацию" нужную. Не будьте наивны.

Вы, скорее всего, не внимательно прочли мой пост, Владимир.
Я не говорила, что один раз проявив положительные эмоции/чувства, вы создали сущность. Я сказала, что при шаблонном проявлении.
Разница есть?
 За одно проявление негатива так же сущность не образуется.
Вы слишком много внимания уделяете "темным, серым...", пытаясь выспрашивать у них имена, чин, звание, тем самым постоянно взаимодействуя с ними. Тем самым и мешаете проявлению и развитию своей Сущности, в которой, может быть , и заложены в этом воплощении у вас свехспособности.
Чтобы развивать телепатию, как вы говорите, нужно "закрыть все дыры" в Сознании, чтобы "сюрпризы" из - за каждого угла не ждали, и не пенять и не искать виноватого, не сваливать все на "темных".
Но вам, со своей колокольни, скорее всего, видней.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #650 : 04 Ноября 2016, 15:02:17 »

Вы слишком много внимания уделяете "темным, серым...", пытаясь выспрашивать у них имена, чин, звание, тем самым постоянно взаимодействуя с ними. Тем самым и мешаете проявлению и развитию своей Сущности, в которой, может быть , и заложены в этом воплощении у вас сверхспособностей. ...
Но вам, со своей колокольни, скорее всего, видней.


На войне все средства хороши для приближения победы.Не зная своего врага-невозможно вести Игру, иначе игру поведет враг. О чём я, да о тех же ловушках которыми пестрят наш форум "не ходите в инфоканал". Скоро дойдем, до того, что нам скажут не выходи за порог дома-там уже инфоканал. Кто ставит нам ограничение? В информационных каналах имеется информация, нужная нам для продвижения, а кто нас НЕ допускает и на основании чего? Если человек читает фантастическую книгу- он уже где-то далеко за пределами Земли, и остановить свое Сознание -невозможно. Как вы можете узнать про "дыру", если вы не слезаете с "дивана". Один из путей совершенствования своего опыта как раз в  том, чтобы научится дать отпор "космической чумы", что внедряется  в каждом из нас. Здесь взаимодействие ведется в Единстве Дух=Душа=Разум=Сознание. Fatina, шаблонные поведения также могут быть разрушены как и созданы, соответственно та Сущность которую Вы якобы создали, по идее должна разрушаться.Но фишка в том, что на нас влияют другие "звери", более разумные, в том числе которые представляются светом а сущность внутри тёмная. С уровня моего понимания- не сваливать вину на тьму, а наоборот ОЧИСТИТЬСЯ ОТ ТЬМЫ, от негативного влияния тьмы. Для себя я ввел термин "информационный дальтонизм", это когда читаешь текст и невозможно отличить смысл сказанного,  Истину от Лжи- это касается инфоканала.Он есть и будет, а отделить его от нас, или нас от него невозможно!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #651 : 04 Ноября 2016, 15:20:36 »

Я, думаю, что вы обобщаете и "всех под оду гребенку" чешете. Говорите только про себя! Вы вольны поступать и действовать, как вам угодно, не переубеждаю вас и не хочу этого делать. Если вам так угодно - поступайте так, как считаете нужным.
 Я знаю людей и общалась с ними, которые отличаются своей "чистотой" Сознания и при этом не рассуждают, не зациклены на "очищении" себя, а делают добрые дела и не ждут награды. Многие показывают на них пальцем и крутят у виска этими пальцами. Но весь  этот негатив  недоступен для этих людей.
 Им не нужен никакой инфоканал и не ждут "чудес", не развивают специальные способности. У них и так все это есть. Но, к сожалению, таких мало.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #652 : 06 Ноября 2016, 12:05:05 »

Согласна, надо открывать тему. Без проработки родовой кармы нельзя гармонично перейти к новым энергиям. У меня даже была мысль такая, что новичкам лучше с этого начинать работу в ММ.


Здравствуйте, с интересом читал ваши свежие посты в этой теме. Не могли бы вы направить в какую сторону нужно смотреть , чтобы реально для начала понять к чему больше предназначен Дух?  Чтобы  понять куда развиваться, а потом все остальное. Порекомендуйте пожалуйста литературу для этого. Тема с родом для меня интересна тоже. Если у вас есть какой-то план/алгоритм буду рад прочитать. Всем дай Бог здоровья и сил.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #653 : 06 Ноября 2016, 13:36:26 »

Как определить свое предназначение есть в книге Кут Хуми "Кармические коды". Это нумерологический подход, каких цифр нет в вашей дате рождения, те качества надо воспитывать. По расчетным цифрам даты рождения можно сделать вывод о степени " тяжести " вашей личной кармы.Личная карма связана с кармой рода и неких групп, в которых  человек воплощается, эти группы могут добавлять негатива. У каждого человека соотношение личной, родовой групповой кармы может быть разное, соответственно надо выбирать с чего начинать работать. Прекрасная книга П.Глобы "Учение древних ариев", подробно описано взаимодействие поколений и на что какое поколение влияет, как определить по косвенным признакам , на каком уровне проблемы. Как объединиться со своим родом писала Hellena в своей ветке.
Как гармонизировать родовую карму , индивидуальную, физическое очищение позвоночника - книги Б.Бевела "Рейки для духовного исцеления", все его три книги очень полезны.
Очень подробное и содержательное описание важных для вас аспектов вашего развития вы можете получить в книге Р.Радда "генные ключи". По дате вашего рождения и расчетным цифрам прочитайте названия ключей, в какие группы они входят. Есть некий универсальный принцип, вы это поймете прочитав Глобу и Радда- 64 кодона, 64 хранителя Рода
Пути вашего развития вам станут понятны, когда вы установите прочную связь со своим ВЯ,предварительно убрав ранее описанные препятствия. Должны быть активированы оба полушария мозга, мозг должен работать в  режиме близком к медитативному в повседневности, вам будут доступны подсказки в том виде , в каком они вам более понятны. Как активировать и сбалансировать полушария - в книге Донны Иден "Энергетическая медицина".
Параллельно должна идти работа по гармонизации физического тела, оздоровлению слабых и ослабленных систем. Определяется это тоже по дате рождения  с учетом накопленных проблем.На сайте tiens93 есть программа У-син, введите туда свою дату рождения, получите описание.Это тоже важно, тк при ликвидации кармического негатива происходит огромная перестройка в организме, мозгу ( надо особое внимание мозгу, сосудам, нервам, венам, лифосистеме), органам отвечающим за очистку и выод шлаков. Обязательно надо применять вспомогательные методы, в том числе энергетические- Чо Кок Суй про лечение цветной праной.
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #654 : 06 Ноября 2016, 13:52:03 »

Как определить свое предназначение есть в книге Кут Хуми "Кармические коды". Это нумерологический подход, каких цифр нет в вашей дате рождения, те качества надо воспитывать. По расчетным цифрам даты рождения можно сделать вывод о степени " тяжести " вашей личной кармы.Личная карма связана с кармой рода и неких групп, в которых  человек воплощается, эти группы могут добавлять негатива. У каждого человека соотношение личной, родовой групповой кармы может быть разное, соответственно надо выбирать с чего начинать работать. Прекрасная книга П.Глобы "Учение древних ариев", подробно описано взаимодействие поколений и на что какое поколение влияет, как определить по косвенным признакам , на каком уровне проблемы. Как объединиться со своим родом писала Hellena в своей ветке.
Как гармонизировать родовую карму , индивидуальную, физическое очищение позвоночника - книги Б.Бевела "Рейки для духовного исцеления", все его три книги очень полезны.
Очень подробное и содержательное описание важных для вас аспектов вашего развития вы можете получить в книге Р.Радда "генные ключи". По дате вашего рождения и расчетным цифрам прочитайте названия ключей, в какие группы они входят. Есть некий универсальный принцип, вы это поймете прочитав Глобу и Радда- 64 кодона, 64 хранителя Рода
Пути вашего развития вам станут понятны, когда вы установите прочную связь со своим ВЯ,предварительно убрав ранее описанные препятствия. Должны быть активированы оба полушария мозга, мозг должен работать в  режиме близком к медитативному в повседневности, вам будут доступны подсказки в том виде , в каком они вам более понятны. Как активировать и сбалансировать полушария - в книге Донны Иден "Энергетическая медицина".
Параллельно должна идти работа по гармонизации физического тела, оздоровлению слабых и ослабленных систем. Определяется это тоже по дате рождения  с учетом накопленных проблем.На сайте tiens93 есть программа У-син, введите туда свою дату рождения, получите описание.Это тоже важно, тк при ликвидации кармического негатива происходит огромная перестройка в организме, мозгу ( надо особое внимание мозгу, сосудам, нервам, венам, лифосистеме), органам отвечающим за очистку и выод шлаков. Обязательно надо применять вспомогательные методы, в том числе энергетические- Чо Кок Суй про лечение цветной праной.


Благодарю!
Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #655 : 17 Ноября 2016, 19:57:48 »

Добрый вечер! Прошу разъяснить, как находятся поврежденные структуры, например: на внутриядерном уровне? Вопрос: " Эта структура повреждена ГС на внутриядерном уровне?"  Так будет верно? Спасибо.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #656 : 17 Ноября 2016, 20:11:52 »

Можете и так спросить. Можно ещё спросить- на каком уровне существования повреждена эта структура? При этом пользуетесь диаграммой рис. 15, либо рисуете от руки диаграммы " уровень организма" - ...- ..-.. ""внутриядерный уровень".
Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #657 : 17 Ноября 2016, 20:30:10 »

PS. Если задаешь вопрос:" Эта структура повреждена ГС?" то поврежденных структур больше! Но если уточняешь: " Эта структура повреждена ГС на внутриядерном уровне?" то оказывается поврежденных структур меньше! Подскажите правильнее будет вопрос с уточнением на каком уровне? Спасибо!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #658 : 17 Ноября 2016, 20:37:42 »


Если я Вас правильно поняла,-

- Эта структура повреждена ГС?

- да.
- На каком уровне?
- на таком-то.
- А ещё на каком?
Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #659 : 17 Ноября 2016, 21:04:36 »

Рамиса! В ММ на стр.125 Прежде чем смотреть конкретные структуры на которых записана любая  чужеродная вибрация, необходимо задать вопрос подсознанию: на каком уровне чужеродная вибрация (наименование) повредила организм, отв. по рис 15.
 У меня к примеру, дыхательная система повреждена 15 ядерным ГС,на внутриядерном уровне, значит я должна искать структуры поврежденные не любыми причинами, а только 15 ядерным ГС и только на внутриядерном уровне или...????
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru