Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:54:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #690 : 24 Ноября 2016, 15:45:54 »

Карина79, а ваш муж поменял фамилию на вашу? Если да, то это точно ему личный  урок от ваших Хранителей. Потеря документов- потеря идентификации, лица, потеря карточек- наказание за пренебрежение традициями вашего Рода, то есть напоминание в мягкой форме , чтобы не забывался парень.

 Нет, фамилии мы не меняли. Но последнее время сильно ругались. Я сейчас читаю С.Н. Лазарева Диагностика кармы и понимаю, что здесь скорее моя вина, т.к. была сильная обида на него...
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #691 : 06 Декабря 2016, 09:23:47 »

Не нашел отдельной темы пишу здесь. Попробовал  голодание. После выхода из голодания и спустя неделю:на физике улучшение состояния, на энергетике- упала чувствительность рук. Если раньше можно было ощутить достаточно плотный "шар", теперь он еле заметен. Может кто-нибудь объяснить что происходит?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #692 : 06 Декабря 2016, 09:53:49 »

Не нашел отдельной темы пишу здесь. Попробовал  голодание. После выхода из голодания и спустя неделю:на физике улучшение состояния, на энергетике- упала чувствительность рук. Если раньше можно было ощутить достаточно плотный "шар", теперь он еле заметен. Может кто-нибудь объяснить что происходит?

 Здравствуйте! Ранне я многократно практиковал голодание и польза конечно была для организма. Но с энергетикой рук ничего такого не происходило. Попробуйте почистить структуры эфирного тела, тонкие тела, если Вы владеете методикой ММ. Мне кажется причина такого состояния в ТМ структурах. Удачи. ОК!
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #693 : 06 Декабря 2016, 17:36:19 »

На других форумах видящие делают ставы из Буков.Очень хорошо работают.


violetta! Увы, но это направление у меня было прервано конфликтом с моим М. Начал мне нести ахинею и я в сердцах забросил его в угол. После этого он (М) на месяц или два объявил мне молчаливую забастовку. Потом, постепенно отношения стали налаживаться, но Буковник "задвинулся" куда-то в дальний уголок моей памяти.
Спасибо Вам и Табибу, что напомнили.
Кстати, какие такие "другие форумы" Вы имели ввиду? Ссылкой поделитесь, пожалуйста!
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #694 : 06 Декабря 2016, 23:14:49 »

В прошлом или позапрошлом году... то ли Странник выложил, то ли сам наткнулся - не помню - на книги Евгения Тихонова "Слова-лекари" (у него 3 книги). Заинтересовался. Даже диаграмму изобразил. Но до практики так руки и не дошли. На Н.В.Левашова отвлёкся.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #695 : 07 Декабря 2016, 09:52:51 »

В прошлом или позапрошлом году... то ли Странник выложил, то ли сам наткнулся - не помню - на книги Евгения Тихонова "Слова-лекари" (у него 3 книги). Заинтересовался. Даже диаграмму изобразил. Но до практики так руки и не дошли. На Н.В.Левашова отвлёкся.



У "Пе" отчего-то символ пропущен.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #696 : 07 Декабря 2016, 16:27:41 »

violetta, Вы впереди планеты всей.

Буквица 33(букв) – медное царство        - 8-ричная система сознания
Буквица 49 – серебряное царство         - 10-ричная система сознания(декартовая система)
Буквица 89 – золотое царство               - 12-ричная система сознания (система, где нет слов, только образы, и образами твориться всё.  Когда есть правильные образы, ты подгоняешь под них и подбираешь слова).
Буковник ВсеЯсветной грамоты это и есть Буквица 89 – золотое царство - 12-ричная система сознания.  12-ричная система - это мерность системы.
violetta - вот на что Вы замахнулись и это правильно, поэтому и результаты достойные.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #697 : 07 Декабря 2016, 19:47:29 »

Табиб,какие интересные сведения.Ох,уж и замахнулась!Но скажу я Вам не все так просто,не все...Проработка идет по полной,в частности по развязыванию кармич.узлов,это нечто,скажу я Вам...
Нужно собрать все силы,волю и т.д.,не то ...
Сила в этих Буковах несметная и кто их поймет,и научится работать,это просто клад...
Некоторые пишут,что это типа халява,написал,букву прого-
ворил и все.Нет,все не так...осознание всегда должно присутствовать.
Нужно познавать и познавать,процесс постоянный,долгий,
непрерывный,сложный,без этого никак ничего не получится...
Всем нам удачи,везения,новых,интересных идей и знаний! smile.gif
Записан
mikolay
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #698 : 14 Января 2017, 20:06:30 »

Уважаемые коллеги.

Составленный мною для себя самого вибрационный ряд должен был работать 12 минут (так было определено по рисунку 55 Р/э диаграмма для определения времени использования вибрационного ряда .... ).

Однако, по причине моей забывчивости (рассеянности, невнимательности, отвлечения на другое дело), листочек с  рисунком вибрационного ряда был уничтожен через три часа (вместо того, чтобы быть уничтоженным через 12 минут).

Подскажите, пожалуйста, насколько это серьёзно и есть ли необходимость что-либо сделать, чтобы избежать негативных последствий столь длительной, против определённой по диаграмме, работы вибрационного ряда.

Опасения мои вызваны тем, что в книге есть указание о продолжительность работы вибрационного ряда которая не должна превышать тот период времени, определенный по рисунку 55 Р/э диаграмма для определения времени использования вибрационного ряда ... . 

С уважением.

Mikolay.

Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #699 : 14 Января 2017, 20:39:26 »

... и есть ли необходимость что-либо сделать, чтобы избежать негативных последствий столь длительной, против определённой по диаграмме, работы вибрационного ряда.


Вам не надо беспокоиться по этому поводу. Никаких проблем с тем, что Вы не сняли в.р. в расчётное время не возникнет.
Видимо, как раз надо было снять в.р. через 3 часа, так иногда бывает так, что за расчётное время ряд не отрабатывает на 100% и надо бывает просто оставлять его ещё на какое-то время работать.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #700 : 20 Января 2017, 14:01:15 »

Может ли кто-то перечислить все причины кармического отягощения? Спасибо!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #701 : 20 Января 2017, 14:10:26 »

Может ли кто-то перечислить все причины кармического отягощения? Спасибо!


Всех причин чего-либо, в т.ч. и кармического отягощения не перечислишь. Поэтому в диаграммах используется сектор "Другие", пользуясь такого рода диаграммами, Вы сможете в конкретном случае разложить сектор "Другие" на подсектора, что могут проявиться ( открыться, ...) в рассматриваемом конкретном случае.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #702 : 20 Января 2017, 14:18:18 »

Здравствуйте Рамиса! Да дело в том, что знаний не хватает чтобы расширить сектор другие. Подскажете? Маятник говорит их 6. 5 на диаграмме ГП. Нужна 6-я причина
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #703 : 20 Января 2017, 15:52:47 »

Здравствуйте Рамиса! Да дело в том, что знаний не хватает чтобы расширить сектор другие. Подскажете? Маятник говорит их 6. 5 на диаграмме ГП. Нужна 6-я причина

 poputchik! Если не знаете название 6-й ГП, попробуйте выяснить у ПС за какой грех была наложено данное отягошение и в каком воплошении. Также найдите все необходимые виб. параметры. Определите какие структуры она повредила в организме,и удаляйте. У меня подобное было однажды, и аннегилировать удалось.Успехов. Пятачок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #704 : 20 Января 2017, 17:59:22 »

Да дело в том, что знаний не хватает чтобы расширить сектор другие.


... простите. Полагаю, Вы меня не поняли, или я некорректно выразила свою мысль. О количестве знаний не было речи.

Рекомендация seyran может помочь в этом вопросе.
 
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru