Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:10:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #705 : 21 Января 2017, 10:59:20 »

 Добрый день!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #706 : 21 Января 2017, 11:58:23 »

 День добрый! Пример из моего опыта, и вопрос к тем кто знаком с подобной ситуацией. В последние 2 месяца активно очищаются органы в физ системах от ОЗ. Причем ОЗ в виде тонокоматериальных загрязнений. ПС определило как чужеродные вихревые образования. На уровнях управления информационно- космическом,энергоинформ.,внутриядерном,тонкоматериальном, иногда на клеточном,ткани,органа и др. Излучают в основном в диапазоне Нанопаразиты. В первых слоях подобных ОЗ были числовые коды,сейчас уже нет,только волны иногда. В промежутках между ОЗ в какие то дни актив.ГП- программы, инграммы, проклятия, в разных воплощ,а также момента зачатия,родов,пренетальный период. Сегодня ночью ( плохой сон,отвратительный,и описывать даже неудобно) вышла подобная ГП. Проснулся с головной болью(не до зарядки совсем было),которая постепенно нарастала все сильнее. Голова как чугуная,мутит,подсело зрение. Начали дергаться губы,слабость жуткая. Состояние как перед инсультом я думаю. Скажу честно испугался,хотя не из трусливых. Лекарств дома никаких нет. Это продолжалось минут 15-20. Запросил ПС надо ли вызывать бригаду врачей. Указало нет не надо,кризис отступит через время. Действительно постепенно стало лучше. Начали разбираться. Вышла под утро инграмма момента зачатия,видимо очень мощная. Повредившая- в ТМ структурах кластер Сахасрара на уровнях управления- И-К, энергоинформ,внутриядер.,мембранном,тонкоматериальном. На физике следы повреждений в органах СЖС организма- внутрияд жид.,внутриклеточ.жид.,межклеточн. жид, межтканевая жид., кровь,лимфа,ликвор,на тех же уровнях управления кроме ТМ. Виб. параметров не обнаружили. Составили ряд, сейчас в работе. Уже отток энергии  пошел из организма. За все годы работы такая ситуация второй раз. Первая была с МУЭС три года назад,ночью на работе. Нашел ее параметры и сразу стало легче. Кто может что посоветовать в таких ситуациях. Возможен ли инсульт от подобного воздействия. Давление у меня слегка пониженное в норме. Хочется что бы подобное никто не испытал. Всем успехов и позитива.С уважением Александр. Веселый Пятачок C цветами
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #707 : 21 Января 2017, 19:13:56 »

....Повредившая- в ТМ структурах кластер Сахасрара на уровнях управления- И-К, энергоинформ,внутриядер.,мембранном,тонкоматериальном. На физике следы повреждений в органах СЖС организма- внутрияд жид.,внутриклеточ.жид.,межклеточн. жид, межтканевая жид., кровь,лимфа,ликвор,на тех же уровнях управления кроме ТМ.

 Повреждение "космического контура управления, чакры сахасрара"- о-очень похоже на энергетическую атаку с оттоком энергий.
Скорее всего и даже желательно вернуть отнятый потенциал обратно. В других случаях, при повторах- отразить атаку, и конфисковать в виде трофеев тот потенциал, который приложен на момент атаки. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #708 : 22 Января 2017, 10:32:35 »

  Сегодня ночью ( плохой сон,отвратительный,и описывать даже неудобно) вышла подобная ГП. Проснулся с головной болью(не до зарядки совсем было),которая постепенно нарастала все сильнее. Голова как чугуная,мутит,подсело зрение. Начали дергаться губы,слабость жуткая. Состояние как перед инсультом я думаю. Скажу честно испугался,хотя не из трусливых. Лекарств дома никаких нет. Это продолжалось минут 15-20. Запросил ПС надо ли вызывать бригаду врачей. Указало нет не надо,кризис отступит через время. Действительно постепенно стало лучше. Начали разбираться .
Уже отток энергии  пошел из организма. За все годы работы такая ситуация второй раз. Первая была с МУЭС три года назад,ночью на работе. Нашел ее параметры и сразу стало легче. Кто может что посоветовать в таких ситуациях. Возможен ли инсульт от подобного воздействия. Давление у меня слегка пониженное в норме. Хочется что бы подобное никто не испытал. Всем успехов и позитива.С уважением Александр. Веселый Пятачок C цветами

Обычная активация кармического слоя с некротическими каналами оттока энергии, которые дают вот такое тяжелое физическое состояние.
Я в подобных состояниях читала молитвы - они сокращают время кризиса, хотя и не облегчают физические страдания. Надо просто пережить, других вариантов нет.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #709 : 22 Января 2017, 11:26:55 »

  HellenA и VladimirS! Спасибо за разьяснение. После отработки В/Р, который работал около 14 часов,сегодня состояние несколько стабилизировалось. Работаю со следующей ГП. ПС указывает что энергии достаточно для работы. Да,действительно,вчерашняя инграмма момента зачатия,была наложена в кармический период. Сохранилась в ВЯ,и в момент зачатия повредила оплодотворенную яйцеклетку. Определять ее параметры из прошлого ПС указало не нужно. Такие ГП в моей практике бывают редко. Продолжаем работать и проявлять терпение и веру. Удачи,успехов,позитива. С уважением А. C цветами Пятачок
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #710 : 22 Января 2017, 11:55:04 »

....Да,действительно,вчерашняя инграмма момента зачатия,была наложена в кармический период. Сохранилась в ВЯ,и в момент зачатия повредила оплодотворенную яйцеклетку. Определять ее параметры из прошлого ПС указало не нужно.

В целях исключения манипулирования неизвестно "кем и когда", как раз надо определить кем наложена инграмма и причины наложения.
Другой аспект манипулирования " кармический период".Что такое "КП" где берет свое начало и конец?
 Сама инграмма наложенная на момент зачатия  сработала сейчас, спустя много лет. Может быть ещё имеются такие инграммы ещё не сработавшие, тогда их лучше всего обнулить всех сразу, так сказать превентивные меры.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #711 : 22 Января 2017, 16:35:45 »

 VladimirS! Подобных ГП повредивших организм непосредственно из пространства ВЯ было уже достаточно много. В основном были наложены в пренетальный период,момент зачатия,в младенчестве,в детские годы. Сейчас выходят уже редко,как исключение. Во всех случаях,кроме последнего всегда определял доступную информацию из прошлого по этим ЧВ. В последнем случае ВЯ указало почему то "Не надо". Насчет обнуления всех сразу,я думаю это была бы катастрофа для моего организма. Откуда взять столько энергии! Мы постоянно работаем на пониженной энергетике. Слишком много ГП уже убрано, но постепенно организм очищается. С восстановленим органов на физике тоже предстоит большая работа. Мое ВЯ всю эту работу проводит постепенно и плавно,исходя из тех резервов энергии которые имеются. Дабы не навредить. Я так думаю. Конечно хотелось бы ускорить этот процесс,но видимо Небесам лучше знать в какие сроки и когда. С ув. Александр. Во! smile.gif
Записан
Tatiana26
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #712 : 24 Января 2017, 09:59:20 »

Добрый день.
Кто-либо может дать информацию о "нулевом алгоритме" для снятия всех кармических завязок и всех кармических долгов (об этом По-Перечный упоминает на 309 страннице "Хроник")?
Я работаю со своими детьми, у них очень много кармических отягощений, в основном из первых воплощений. Я не ленивый человек и всё равно буду работать спокойно и целенаправленно, но если есть возможность пройти из точки А в точку Б минуя огромную петлю, то почему бы ей не воспользоваться.
Очень прошу Вас дать любую информацию по этому вопросу.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #713 : 24 Января 2017, 10:18:05 »

Если речь идет о родовых долгах, то работайте через себя. Индивидуальные долги человек должен осознать, чтобы от них избавиться. Вы как мать , можете помочь в этом случае детям через молитву. Проверяйте, насколько для вас безопасно работать в данном направлении, тк вы можете получить резонанс и ухудшение своего здоровья. Сначала надо над собой поработать.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #714 : 25 Января 2017, 06:28:51 »

Добрый день.
Кто-либо может дать информацию о "нулевом алгоритме" для снятия всех кармических завязок и всех кармических долгов (об этом По-Перечный упоминает на 309 страннице "Хроник")?
Я работаю со своими детьми, у них очень много кармических отягощений, в основном из первых воплощений. Я не ленивый человек и всё равно буду работать спокойно и целенаправленно, но если есть возможность пройти из точки А в точку Б минуя огромную петлю, то почему бы ей не воспользоваться.
Очень прошу Вас дать любую информацию по этому вопросу.

 Мне ничего неизвестно о "нулевом алгоритме", но себе представляется так- Создается ПУ или мыслеформа с намерением о ликвидации(разрушении) первичной (коренной) программы кармического долга и все наслоенные на коренную программу последующих кармических долгов.
 По сути вся пирамида кармических долгов должна рухнуть. По существу вы отказываетесь нести бремя навязанных неизвестно кем кармических долгов.За свои долги мы и так платим здоровьем, условиями быта, и т.д., за чужие долги(навязанные) мы не вправе отрабатывать своим здоровьем. Мы не рабы-рабы не мы!   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Tatiana26
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #715 : 26 Января 2017, 10:28:44 »

Если речь идет о родовых долгах, то работайте через себя. Индивидуальные долги человек должен осознать, чтобы от них избавиться. Вы как мать , можете помочь в этом случае детям через молитву. Проверяйте, насколько для вас безопасно работать в данном направлении, тк вы можете получить резонанс и ухудшение своего здоровья. Сначала надо над собой поработать.

Мне ничего неизвестно о "нулевом алгоритме", но себе представляется так- Создается ПУ или мыслеформа с намерением о ликвидации(разрушении) первичной (коренной) программы кармического долга и все наслоенные на коренную программу последующих кармических долгов.
 По сути вся пирамида кармических долгов должна рухнуть. По существу вы отказываетесь нести бремя навязанных неизвестно кем кармических долгов.За свои долги мы и так платим здоровьем, условиями быта, и т.д., за чужие долги(навязанные) мы не вправе отрабатывать своим здоровьем. Мы не рабы-рабы не мы!   

Спасибо за ответы. В принципе я так и работаю. Но всё же хотелось бы получить информацию о "нулевом алгоритме". К сожалению Виктор По-Перечный в глухой обороне) и почему-то не отвечает в лс...
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #716 : 02 Февраля 2017, 07:55:21 »

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, идут сплошные кармические инграммы- один и тот же кармический грех,но числовые коды разные и повреждения то же.например- грех не почитание родителей.  вышел уже больше 10 раз в виде кам.инграмм.повреждения организма разные.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #717 : 02 Февраля 2017, 10:05:20 »

Надо задавать вопрос в скольких кармических воплощениях  этот грех был и по всем воплощениям отмаливать.  Если этот же грех присутствует в текущем- сформировался "кармический характер". Надо в этом случае включить в ежедневную практику молитву о родителях. Иногда бывает очень полезно узнать, как тот или иной грех трактуется в религиозном  плане, тк мы порой не понимаем эти нюансы, так прочно он укоренился .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #718 : 02 Февраля 2017, 12:03:25 »

Иногда о-очень полезно знать что такое "кармическое воплощение", в том числе и текущее\прошлое кармическое воплощение?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #719 : 02 Февраля 2017, 13:48:49 »

Я понимаю " кармическое воплощение" как воплощение/я, в которых своими деяниями ухудшила свою карму. Весь этот "послужной список" переходит в текущее воплощение на уровень ФТ через три клетки ( сердце, шишковидная железа, основание позвоночника) , в виде эмоционального опыта в АТ, и влияет на КТ.
Когда человек совершает аналогичное в текущем воплощении, начинается  резонанс с кармическими периодами.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru