Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:27:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832573 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #720 : 02 Февраля 2017, 14:51:36 »

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, идут сплошные кармические инграммы- один и тот же кармический грех,но числовые коды разные и повреждения то же.например- грех не почитание родителей.  вышел уже больше 10 раз в виде кам.инграмм.повреждения организма разные.

 Анюточка! Цветок У Вас идет нормальная текущая работа. Активизация ЧВ из прошлого. У меня подобное продолжалось почти весь 2012 год. В день по 2-3 глубинных причины ликвидировались. Иногда и ночами.Все шло последовательно и позтапно. Я думал вышли все записи из КТ,но не тут то было. И в последующие годы,в меньшем количестве все равно обнаруживались. Не тревожтесь и работайте. ГП из прошлого очень непросто очистить. Успехов и терпения. Пятачок
Записан
alhimik
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #721 : 03 Февраля 2017, 15:47:46 »

Подскажите, пожалуйста.
Работаю с поврежденными блоками ЦБК и ПБК, имелось много искаженных программ (16, 19-значные числа); с такими еще можно работать с определением количества программ, записанных в числом коде+числовые коды 1й и последней программы (все по алгоритму).

Однако наткнулся на ОЧЕНЬ большое количество искаженных программ в двиг. блоке ЦБК (209-значное число!!!) Подскажите, как с этим работать? Может есть более простой способ без выявления точного количества искаженных программ и числовых кодов?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #722 : 03 Февраля 2017, 19:03:49 »

Подскажите, пожалуйста.
Работаю с поврежденными блоками ЦБК и ПБК, имелось много искаженных программ (16, 19-значные числа); с такими еще можно работать с определением количества программ, записанных в числом коде+числовые коды 1й и последней программы (все по алгоритму).

Однако наткнулся на ОЧЕНЬ большое количество искаженных программ в двиг. блоке ЦБК (209-значное число!!!) Подскажите, как с этим работать? Может есть более простой способ без выявления точного количества искаженных программ и числовых кодов?

 alhimik! Число 209 это видимо столько знаков в числовом коде последней искаженной программе ЦБК? Когда столько знаков то всегда наблюдается повторяющаяся группировка к коде. Задавайте вопросы согласно методики в книге РПЧ стр.156. Мне трижды приходилось восстанавливать искаженные программы в разных блоках ЦБК,ПБК в кластерах. Причина проста,последующие слои ЧВ вновь повреждали биокомьютер. Эту работу все равно Вам придется выполнять. Но возможно и есть и другая методика,более простая. Успехов Вам. Пятачок
Записан
alhimik
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #723 : 03 Февраля 2017, 21:10:11 »

alhimik! Число 209 это видимо столько знаков в числовом коде последней искаженной программе ЦБК? Когда столько знаков то всегда наблюдается повторяющаяся группировка к коде. Задавайте вопросы согласно методики в книге РПЧ стр.156. Мне трижды приходилось восстанавливать искаженные программы в разных блоках ЦБК,ПБК в кластерах. Причина проста,последующие слои ЧВ вновь повреждали биокомьютер. Эту работу все равно Вам придется выполнять. Но возможно и есть и другая методика,более простая. Успехов Вам. Пятачок

seyran1951, число 209-это не кол-во знаков в числовом коде, это количество цифр в числе, которое показывает сколько искаженных программ имеется. Ну, допустим 199997778889999.....и так 209 цифр. При этом из них программ, записанных в числовом коде, 129-значное число. Или, может быть, я где-то ошибаюсь. Вообще может быть столько искаженных программ? Может программ в биокомьютерах не так-то и много. Кто-нибуть сталкивался с таким?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #724 : 04 Февраля 2017, 10:11:50 »

 alhimik! В моей работе таких астрономических чисел не было никогда. Что то у Вас с достоверностью не так. Задайте вопрос ПС "Какова моя РЭ способность получать правильные ответы на уровне тонких тел?" Для результативной работы должно быть на начальных этапах процентов 80-85. Успехов и удачи. Во!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #725 : 04 Февраля 2017, 10:27:13 »

seyran1951, число 209-это не кол-во знаков в числовом коде, это количество цифр в числе, которое показывает сколько искаженных программ имеется. Ну, допустим 199997778889999.....и так 209 цифр. При этом из них программ, записанных в числовом коде, 129-значное число. Или, может быть, я где-то ошибаюсь. Вообще может быть столько искаженных программ? Может программ в биокомьютерах не так-то и много. Кто-нибудь сталкивался с таким?

В моей работе это сплошь и рядом, правда не в сотнях и не в программах. Ведь физическое тело-это сверхплотная информация.
Удачи!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #726 : 04 Февраля 2017, 12:52:41 »

число 209-это не кол-во знаков в числовом коде, это количество цифр в числе, которое показывает сколько искаженных программ имеется. Ну, допустим 199997778889999.....и так 209 цифр. При этом из них программ, записанных в числовом коде, 129-значное число. Или, может быть, я где-то ошибаюсь. Вообще может быть столько искаженных программ? Может программ в биокомьютерах не так-то и много.


Нет, не может. Работайте с достоверностью показаний. Возможно, придётся проработать заново все пункты подготовительного этапа.
Это нормальный процесс. Не расстраивайтесь и не торопитесь.
Записан
alhimik
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #727 : 04 Февраля 2017, 18:43:37 »

Задайте вопрос ПС "Какова моя РЭ способность получать правильные ответы на уровне тонких тел?" Для результативной работы должно быть на начальных этапах процентов 80-85. Успехов и удачи. Во!

Задал, получил - 95%, вроде нормальная достоверность.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #728 : 04 Февраля 2017, 21:13:12 »

Задал, получил - 95%, вроде нормальная достоверность.


Ключевое слово -ВРОДЕ. Если вы считаете, что 95% это нормально. то вы заблуждаетесь. Если вам хирург проведет операцию на 95% , а не на 100, как вы думаете, будет у вас все в норме. Я думаю, что нет. Здесь тоже самое. Вам на 5% будет идти дезинформация, вы этого не почувствуете, значит М укажет не тот символ или еще что-то. Как тогда можно работать и построить точный ВР или найти волну, место повреждения , причину и прочее. Не обольшайтесь. Достоверность должна быть только 100%. Вы никто не хотите принять во внимание, что при РЭ работе присутствует внешнее влияние, шутники, часто внутреннее влияние, наш разум перекрывает наше ПС и добиться достоверности крайне сложно, НО МОЖНО!!!!!!!!!!! А без этого у вас ничего путного не получится, отсюда у вас и такие астрономические цифры, а вы сразу беретесь исправлять ЦБК, сначала надо правильно научиться работать............
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #729 : 06 Февраля 2017, 17:09:18 »

Спасибо! я теперь поняла,идет отработка кармических грехов.Как ни странно,но еще и активизируются симптомы на физическом теле, например была повреждена карм. ингр-мой мочевая система,весь день были симптомы цистита,пока не ликвидировала эту к. ингр-му и т.д. Удачи всем!!!
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #730 : 24 Апреля 2017, 09:59:41 »

Уважаемые коллеги хочу услышать ваше мнение по следующей проблеме.
Знакомой молодой женщине на 8-м месяце беременности сделали кесарево сечение из-за того, что ребёнок перестал активно двигаться?  Сразу после операции ребёнок впал в кому, находиться на искусственном питании и вентиляции лёгких. Небольшие шевеления конечностей и приоткрывание глаз только, когда мама поёт песни, которые пела во время беременности. Врачи проявляет жутчайший прессинг на родителей, что ребёнок не выживет и необходимо отключать его ото всего. При этом фиксирую прибавление  инграмм у ребёнка. Понятно что 8 месяцев самое неудачное время для рождения детей.
Вопрос.
1. Как вы видите, что означает кома именно с точки зрения ММ? При этом понятно, что Душа не в физическом теле в настоящий момент.
2. Что необходимо предпринять по отношению к ребёнку, родителям с точки зрения личного опыта форумчан? Молитвы, заказы соответствующих церковных обрядов пока результатов не дают. Ребёнка крестили прямо в реанимации.
Заранее благодарю за советы.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #731 : 24 Апреля 2017, 14:28:26 »

 У этой истории наверное есть непростая предистория, которая имеет большое значение.Надо просить защитников по роду, чтобы приняли ребенка в род и помогли его вернуть. Ребенок скорее всего выскочил в астрал  от страха при операции.  Физические симптомы означают, что связь мамы с ребенком есть,серебряная нить работает, пусть продолжает его звать. Поставьте защиту обязательно . Родители пусть  свои ниточки любви из сердца тянут к ребенку  и вытягивают его в физический мир.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #732 : 24 Апреля 2017, 15:20:41 »

кома[/b] именно с точки зрения ММ? При этом понятно, что Душа не в физическом теле в настоящий момент.
2. Что необходимо предпринять по отношению к ребёнку, родителям с точки зрения личного опыта форумчан? Молитвы, заказы соответствующих церковных обрядов пока результатов не дают. Ребёнка крестили прямо в реанимации.
Заранее благодарю за советы.

 Где-то читал, когда муж лежал в коме его жена спала в больнице ниже этажом напротив его  кровати и постоянно с ним разговаривала и призывала вернуться в мир. На удивление врачей муж вышел из комы.  Если родители на самом деле любят этого ребенка, они должны открыть свою любовь к нему, мысленно с ним разговаривать, защитить его от воздействия деструктивной системы, разговаривать с Душой этого ребенка.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #733 : 24 Апреля 2017, 16:15:23 »

Если есть знакомые рейкисты, могут провести сеанс-то должно помочь. Смысл сеанса в том, что Божественная любовь , которая  посылается при сеансе ,должна ребенку обеспечить безопасность прихода в этот мир, которая была нарушена при операции. Лучше действовать сегодня, завтра тяжелый день.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #734 : 24 Апреля 2017, 17:48:30 »

Уважаемые коллеги хочу услышать ваше мнение по следующей проблеме.
Знакомой молодой женщине на 8-м месяце беременности сделали кесарево сечение из-за того, что ребёнок перестал активно двигаться?  Сразу после операции ребёнок впал в кому, находиться на искусственном питании и вентиляции лёгких. Небольшие шевеления конечностей и приоткрывание глаз только, когда мама поёт песни, которые пела во время беременности. Врачи проявляет жутчайший прессинг на родителей, что ребёнок не выживет и необходимо отключать его ото всего. При этом фиксирую прибавление  инграмм у ребёнка. Понятно что 8 месяцев самое неудачное время для рождения детей.
Вопрос.
1. Как вы видите, что означает кома именно с точки зрения ММ? При этом понятно, что Душа не в физическом теле в настоящий момент.
2. Что необходимо предпринять по отношению к ребёнку, родителям с точки зрения личного опыта форумчан? Молитвы, заказы соответствующих церковных обрядов пока результатов не дают. Ребёнка крестили прямо в реанимации.
Заранее благодарю за советы.

1. Обычно ребенок перестает активно двигаться в случае большого количества АС, ЗД, ЧД.(причины по которым они возникли не будем сейчас перечислять).
2. Следствие большого количества ГПП полученных в пренатальный и родовой период мамой и ребенком. Источником которых могут чаще как ни странно мед персонал (в диаграмме рис. 14 РПЧ сектор врачи).
3. Ошибки которые допущены в пренатальный период мамой в результате прессинга на неё врачами и другими источниками наложения ЧВ.
Что делать?
1. Заказать требу "Неусыпаемая псалтырь" в семи монастырях на год: ребенку, маме, папе.
2. Проработать РД, по рис.159,160, 161, 162. ВЯ, и ЛХ (линия хара).
3. Проверить полярность ТТ ребенка.
4. Проверить наличие МУЕС у мамы и ребенка и устранить их.
Вся остальная работа (советы) требует персональной диагностики ребенка и мамы. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru