Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:55:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832441 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #735 : 24 Апреля 2017, 20:02:50 »

Еще надо проверить у ребенка наличие повреждений головного мозга, особенно в теменной части, тк это может препятствовать потокам целительной энергии и связи с ВЯ и ВС , доступу к источнику Божественной энергии.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #736 : 24 Апреля 2017, 20:19:57 »

....Что необходимо предпринять по отношению к ребёнку, родителям


... продолжать- продолжать и продолжать денно и нощно матери общаться с ребёнком, при этом по возможности матери стараться находиться в "состоянии молитвенной практики", по максимуму тактильного общения с ребёнком, уговорить, упросить врачей давать хоть какой-то минимум грудного молока матери, сцеженного вручную. Всем родом желательно в одно время, а лучше находясь вместе просить Бога, Богоматерь, ...., ......, ....., ....., ...... , и, конечно, просить предков по обеим линиям.
и пусть ещё обращаются к Святому Пантелеймону- целителю.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #737 : 25 Апреля 2017, 09:57:35 »

Супруги выяснили свои скрытые обиды, простили друг друга. Семья крепкая, кроме новорождённого воспитывают дочь и племянницу (сестра погибла). Все молятся, обращаются к роду, разговаривают с малышом (пускают на 1 час в день). Реакция малыша на запись маминых песен и тактильный контакт заметна в приоткрывании глаз и небольшом движении ножек. Всё с большим трудом.
Вчера маме удалось сделать фотографию ребёнка. В реанимационной палате я определил 260 эфирных сущностей. Просто жуть. Начал с родителей. Продиагностировал родителей (вычистил, настроил, объяснил законы  тонкого плана, кармы и пр.) Особенно пострадала конечно мама, стресс зашкаливал, цвет ауры темнее "черного". В основе эмоции ужаса и страха. Предполагал через ГП родителей выйти на причины случившегося. Да были и родовые проклятия и кармические грехи и др., но не связанное тематически и напрямую с тем, что ребёнок в 8 месяцев перестал активно двигаться, что стало причиной делать кесарево сечение. Но выяснилось что маме анестезиолог ввел повышенную порцию обезболивающего (по отрывочным данным врачей наркотика).
Основное ГП комы - инграмма момента родов малыша. Физически и мама и малыш здоровы, беременность протекала ровно и хорошо. Где-то попадалась информация, что душа выходит из тела при приёме алкоголя и наркотиков.
После чистки и набора энергии, научил родителей как посылать из сердечной чакры луч любви ребёнку, попробовали это сделать все вместе образовав круг (так делали предки) для усиления установки. Сегодня буду ждать результата. Всем благодарность за советы. Жду ещё дельных советов.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #738 : 25 Апреля 2017, 10:46:02 »

Надо проверить уровень токсикоза у ребенка, наличие токсического поражения ГМ ( см пост 1013), проверьте наличие рассогласования ТТ (  возможно рассогласование ДТ и АТ и не только их), целостность линии Хара, наличие смещений, целостность точек  на линии  их ПБФ,особенно точки связи с Духом; уровень загрязнения трех чаш ( нижняя чаша может быть загрязнена ОЭ, средняя могла пострадать из-за рассогласования ТТ, тем более что вокруг сущей полно, верхняя может быть загрязнена из-за токсикоза мозга). Проверьте целостность каркаса ауры на уровне каждой чакры. Общая мысль - надо восстановить дом, куда возвращаться.
Записан
Ольга Фёдоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #739 : 25 Апреля 2017, 14:12:48 »

Уважаемые форумчане! Подскажите , пожалуйста, как работать с ГП -"негативное влияние рода, семьи". Вызвавшее снижение зрения на 50% и 80% обоих глаз у внучки 14 лет. Интоксикацию убрала(полость глазницы), а как убрать влияние рода? Благодарю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #740 : 25 Апреля 2017, 18:26:30 »

Уважаемые форумчане! Подскажите , пожалуйста, как работать с ГП -"негативное влияние рода, семьи". Вызвавшее снижение зрения на 50% и 80% обоих глаз у внучки 14 лет. Интоксикацию убрала(полость глазницы), а как убрать влияние рода? Благодарю.

Влияние кого-либо или чего-либо "убрать" непросто, а порой и невозможно (ИМХО), поэтому сама работаю через ГП, которые делают уязвимым к этому негативу и выясняю для точности какой род влияет (матери, отца, мужа). Хорошо этот вопрос решается через семейные расстановки: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6978.0.html
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #741 : 25 Апреля 2017, 18:58:48 »

Где-то попадалась информация, что душа выходит из тела при приёме алкоголя и наркотиков.

 Талиб, попробуйте ещё очистить каналы ребенка с инкарнационной  ячейкой. Перед воплощением Душа заключает договор с Землей,Земля приглашает Душу пройти определённый этап развития в условиях жизни на земле. Обратиться к Хранителям Рода помочь  Душе  воплотиться в тело ребёнка.Практически это родовая Душа, и хранители рода обязаны помочь( если они не знают или им кто-то  запрещает);
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #742 : 27 Апреля 2017, 14:22:42 »

Первые позитивные сдвиги наметились. Вчера врачи отключали от аппарата вентиляции лёгких и он дышал самостоятельно 10 мин. Потом включили аппарат заново и аппарат подавал сигнал аварии потому что такты дыхания не совпадали. Врачи перестали устраивать прессинг на маму. Мама после чистки спокойна и решительна. Вчера ребёнка по фото смотрела моя знакомая-ученица (видящая), чакры все работают, цвета хорошие. По её мнению Душа в теле. Ангел хранитель большой, стоит за ребёнком. Всё тело окружено мощной защитой в виде кокона, которой ещё два дня назад не было. Появилась после чистки родителей.
Все чакры кроме 4-й имеют противоположную поляризацию. Все советы учту и проработаю. Благодарю всех.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #743 : 27 Апреля 2017, 17:21:10 »

Поляризацию можно исправить через звукотерапию( ноты, мантры , музыкальные произведения, можно песни попробовать) , символы,  с использованием камей, символов геометрических фигур, Платоновых тел.
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #744 : 27 Апреля 2017, 21:56:56 »

seyran1951, число 209-это не кол-во знаков в числовом коде, это количество цифр в числе, которое показывает сколько искаженных программ имеется. Ну, допустим 199997778889999.....и так 209 цифр. При этом из них программ, записанных в числовом коде, 129-значное число. Или, может быть, я где-то ошибаюсь. Вообще может быть столько искаженных программ? Может программ в биокомьютерах не так-то и много. Кто-нибуть сталкивался с таким?

здравствуйте. я не слишком опытная - лечу только себя. но, когда я получаю невероятные ответы, я спрашиваю: есть ли Акаша? - Да.
Когда период Акаша мне приходят примерно такие же ответы. Нужно просто подождать 24 минуты и перепроверить.
Еще один вариант из личного опыта - ЗД в ВЯ, которые выдавали именно такие ответы, сильно усложняющие работу и затягивающие процесс. Наверное, чтобы я или забросила занятие, или очень уж долго шла к верным ответам.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #745 : 30 Апреля 2017, 14:34:28 »

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что означает повреждение на уровне организма в целом? И как с этим работать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #746 : 01 Мая 2017, 12:48:37 »

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что означает повреждение на уровне организма в целом? И как с этим работать?

Здравствуйте! То, как "организм в целом" понимала Л.Г.Пучко, очень хорошо, на мой взгляд, написано в её книгах и в т.ч. по этой ссылке:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/elektronnaya-enciklopediya-narodnoy-mediciny/chast-27-mnogomernaya-medicina/soznatelnoe-9
  В ПУ указываете уровни повреждения при составлении ВР.
Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #747 : 13 Мая 2017, 01:21:02 »

Подскажите пожалуйста, как составить ПУ, чтобы уменьшить поток энергии после молитвы?
Дело в том, что у меня серьезные проблемы с щитовидной железой и я не могу все время находиться под мощным потоком энергии.
Спасибо.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #748 : 13 Мая 2017, 11:15:30 »

Подскажите пожалуйста, как составить ПУ, чтобы уменьшить поток энергии после молитвы?
Дело в том, что у меня серьезные проблемы с щитовидной железой и я не могу все время находиться под мощным потоком энергии.


... ?
Принять всё, что приходит с молитвой ( во время .... ,  после .... ).
Вы, ведь, не думаете, что поток после молитвы несёт вред?
Позвольте потоку и щитовидку излечить тоже. При этом не должно быть сопротивления, независимо от испытываемых болей и т.д.
Необходимо довериться потоку после молитвы.
Записан
Alfiya
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #749 : 14 Мая 2017, 00:20:24 »

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, с какой книги начать знакомство с ММ?
Я новичок.
Подходит ли  книга:Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека +DVD
Заранее благодарна!
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru