Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:17:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1833321 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #750 : 14 Мая 2017, 06:24:13 »

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, с какой книги начать знакомство с ММ?
Я новичок.
Подходит ли  книга:Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека +DVD
Заранее благодарна!


Лучше всего начать с книги "Биолокация для всех", а дальше "Многомерная медицина" "Многомерный человек", "Радиэстезическое познание..." и т.д.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #751 : 14 Мая 2017, 10:40:06 »

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, с какой книги начать знакомство с ММ?
Я новичок.
Подходит ли  книга:Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека +DVD
Заранее благодарна!

Первой книгой по ММ для меня стала "Радиэстезическое познание человека", подаренная мне в комплекте с маятником. Затем была приобретена "Многомерная медицина" - в "РПЧ" было много ссылок на эту книгу и она была необходима. Все остальные книги приобретались и изучались как дополнение к уже имеющимся, а настольной книгой так и остается "РПЧ".
Записан
Виктор
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #752 : 28 Мая 2017, 21:40:44 »

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если кто сталкивался алгоритм очищения сосудов от холестериновых бляшек. Заранее спасибо!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #753 : 29 Мая 2017, 12:40:27 »

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если кто сталкивался алгоритм очищения сосудов от холестериновых бляшек. Заранее спасибо!

В "РПЧ" (стр. 192) есть информация по работе с бляшками. Можно по схеме сосудов выяснить в каких местах имеются бляшки, запросить степень просвета проблемного(ых)  сосуда(ов). Обязательно поработать с причинами, которые привели к такому состоянию. Подобрать вспомогательные средства и поработать с темой "нарушение холестеринового обмена". Посмотрите тему "Чистка кровеносных сосудов": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26539.msg84133.html#msg84133


      Скоро начнёт цвести боярышник и я решила напомнить простое средство для растворения холестериновых бляшек:     Знакомый всю прошлую весну, пока цвёл боярышник, пил из его цветков чай и состояние его сосудов значительно улучшилось и холестерин "пришёл" в норму, и сердце перестало беспокоить.

Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #754 : 29 Мая 2017, 14:20:00 »

Виктор, Nataly дала ссылку к теме "Чистка кровеносных сосудов". Откройте её, в ней мой ответ №6.  Будут вопросы, отвечу в личку.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #755 : 06 Июня 2017, 16:27:20 »

Добрый день форумчане. Не знаю куда еще обратиться за советом. Уже 4й день теряю много воды,в основном ночами,частые позывы, эта проблема не новая,но решить ее не могу уже 3 год,и психосоматику пересмотрела и другими методами пробовала,читала молитвы,работала психологией,медитацией,не помогло,убирала так же рядами причины появления симптома.Диабета нет,есть гормональный сбой.Боли нет, но есть куча других проблем. В итоге елка-сейчас работаю кармический узел и стало хуже. Среди прочего уперлась в потерю непосредственного управления В.Я(которая стала причиной рассогласования тонких тел и повреждения ЦБК),и в тупике,по этой причине не знаю как работать...зажата спина,зажаты нервы...и насколько поняла из анатомии мои ночные(и иногда и дневные позывы) может давать проблема с сердцем...с ММ знакома уже 5 лет...но так плохо себя не чувствовала. Пожалуйста может кто сможет помочь советом.Уже в полном отчаянии. Мегашок P.S Работу с маятником прекратила,последнее время не точная информация,хотя защита стоит...и одержателей в ауре нет.Не знаю что делать.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #756 : 06 Июня 2017, 16:46:41 »



Частые позывы к мочеиспусканию могут быть не только  из-за диабета или сердечно-сосудистых проблем.
Причиной могут быть разного рода образования в женской половой сфере ( миомы татки и пр.). Проверьте их наличие и работайте с ними. Выбирайте варианты из арсенала народных средств, если нет срочной необходимости в хирургии.
Зажатые нервы в спине и пр. можно освободить разного рода гимнастиками, теми физическими упражнениями, что Вас заинтересуют, выбор огромен, а также плаванием. И это работа не только с нервами, надо освобождать мышечные ткани спины.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #757 : 06 Июня 2017, 17:50:05 »


Частые позывы к мочеиспусканию могут быть не только  из-за диабета или сердечно-сосудистых проблем.
Причиной могут быть разного рода образования в женской половой сфере ( миомы татки и пр.). Проверьте их наличие и работайте с ними. Выбирайте варианты из арсенала народных средств, если нет срочной необходимости в хирургии.
Зажатые нервы в спине и пр. можно освободить разного рода гимнастиками, теми физическими упражнениями, что Вас заинтересуют, выбор огромен, а также плаванием. И это работа не только с нервами, надо освобождать мышечные ткани спины.

Спасибо за ответ, Цветокда образование есть и это не миома ,киста,уже 1,5 года оперировать я не буду ее,противопоказания к наркозу,пробую при помощи ММ, физкультуру тоже делаю. Но вопрос остался,ГП не могу убрать...тк. еще мало работаю,по методу ММ.Травы подбирала, но мало помогло.
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #758 : 07 Июня 2017, 14:33:45 »

Добрый день форумчане. Не знаю куда еще обратиться за советом. Уже 4й день теряю много воды,в основном ночами,частые позывы, эта проблема не новая,но решить ее не могу уже 3 год,и психосоматику пересмотрела и другими методами пробовала,читала молитвы,работала психологией,медитацией,не помогло,убирала так же рядами причины появления симптома.Диабета нет,есть гормональный сбой.Боли нет, но есть куча других проблем. В итоге елка-сейчас работаю кармический узел и стало хуже. Среди прочего уперлась в потерю непосредственного управления В.Я(которая стала причиной рассогласования тонких тел и повреждения ЦБК),и в тупике,по этой причине не знаю как работать...зажата спина,зажаты нервы...и насколько поняла из анатомии мои ночные(и иногда и дневные позывы) может давать проблема с сердцем...с ММ знакома уже 5 лет...но так плохо себя не чувствовала. Пожалуйста может кто сможет помочь советом.Уже в полном отчаянии. Мегашок P.S Работу с маятником прекратила,последнее время не точная информация,хотя защита стоит...и одержателей в ауре нет.Не знаю что делать.

Добрый день. Проверьте наличие "рожек дьявола". Они нарушают связь с ПС и моет быть неверная инфа.
Думаю, что можно просмотреть какие участки мозга отвечают за эту проблему, а также внутричерепное давление. Каким-то образом влияет либо смена положения тела (горизонтально-вертикально) или наличие патогенной микрофлоры, которая активизируется по ночам.
Про ГП: нарисуйте диаграмму с вопросом, что восстановить в первую очередь и сектора: упр-е ВЯ, рассогласование ТТ, повреждение ЦБК, искать подпричину этих ГП, другое действие.
Удачи
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #759 : 07 Июня 2017, 14:47:16 »

Табиб, напишите , удалось ли помочь ребенку?

Эта история взволновала многих форумчан, поэтому о ситуации на сегодняшний день.
После помощи Nataly (от мамы огромная благодарность) со столичным врачом и прокапывания препарата активизирующего мозг, ребёнок стал активнее двигает ручками и ножками, самостоятельно дышит столько, сколько дают медсестры (врачи к сожалению списали пациента и не занимаются мальчиком). Поэтому сейчас собираются документы для переведения ребёнка в столичную клинику к другому профильному врачу.
К сожалению методами ММ мне не разрешается продиагностировать и помочь ребёнку, технику безопасности никто не отменял. Видно на тонком плане идут какие-то процессы, в которые нельзя вмешиваться. Зато проработка родовых проклятий с мамой дала вполне ощутимый результат. Мама полностью восстановила со второго раза тёплые отношения со своим отцом (они не общались несколько лет), осознав за весь род грех "Не почитание родителей".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #760 : 07 Июня 2017, 15:06:39 »

Добрый день форумчане. Не знаю куда еще обратиться за советом. Уже 4й день теряю много воды,в основном ночами,частые позывы, эта проблема не новая,но решить ее не могу уже 3 год,..Не знаю что делать.

ИМХО, это может быть полная разбалансировка энергетики организма.
Тогда я начинаю работу с чакрами. Проблема, деструкция, активирование, защита. В диаграмме "Параметры структуры" задаю вопрос: Какой параметр структуры вышел за пределы 100%?" Связи между чакрами, в том числе и для дополнительных чакр. Часто при этом встречается ГП "блокировка самоисцеления". А, если возраст достаточно большой, то, ИМХО, - сплошь и рядом, человека готовят к "исходу". И т.д. Или в питании есть природный диуретик.
Удачи!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #761 : 07 Июня 2017, 15:22:48 »

 Душе не хватает силы для материализации в 3хмерном мире, помогают души из Рода. Если эта связь по поколениям потеряна, то помощи ждать не приходится.
Можно просить помощи у конкретного члена рода, авторитетного в роду. Насколько я знаю, ранее призывали родичей воплощаться  по субординации  ( предок из определенного поколения); в такой ситуации надо дальше по поколениям поработать, а потом за помощью обращаться. Донором энергии для Души ребенка могут быть и родные, крестные малыша, фактически каждый человек, так как на уровне ВЯ мы ввсе связаны как части единого целого.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #762 : 07 Июня 2017, 16:54:48 »

  Насколько я знаю, ранее призывали родичей воплощаться  по субординации  ( предок из определенного поколения); в такой ситуации надо дальше по поколениям поработать, а потом за помощью обращаться. Донором энергии для Души ребенка могут быть и родные, крестные малыша, фактически каждый человек, так как на уровне ВЯ мы все связаны как части единого целого.

У меня тоже такая информация. Первым приходит ( в очереди) прапрадед по отцовской линии, затем отец прадеда по женской линии прадеда и так первые 4 ребенка по линии отца, затем аналогично приходят 4 ребенка по линии матери.
Все родные стараются от всей души помочь.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #763 : 07 Июня 2017, 21:17:33 »

Спасибо за ответ, Цветокда образование есть и это не миома ,киста,уже 1,5 года оперировать я не буду ее,противопоказания к наркозу,пробую при помощи ММ, физкультуру тоже делаю. Но вопрос остался,ГП не могу убрать...тк. еще мало работаю,по методу ММ.Травы подбирала, но мало помогло.


С кистами можно работать, если это не дермоидная киста, то нет никакой необходимости в хирургии. Да и в этом случае тоже всё под вопросом- всё по показаниям.
Вы сами и ответили на свой второй вопрос-
Но вопрос остался,ГП не могу убрать...тк. еще мало работаю,по методу ММ.Травы подбирала, но мало помогло.


Работайте систематически, больше изучайте книги Л.Г.Пучко и чаще пробуйте практиковать. Не ленитесь заново пройти Подготовительный этап, описанный в книгах и работа наладится.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #764 : 10 Июня 2017, 19:13:36 »

Ну по параметрам уже вроде определилась. Начну с В.Я, т.к на наличие рожек и прочего уже все проверено,все в норме,а вот на наличие ЗД,и ЧД,в пространстве В.Я есть сомнения. Я в книгах видела у Пучко по работе с В.Я в Многомерной Медицине,но пока еще думаю,с какого конца браться. Киста не дермоидная, а маятник гуляет только когда мысли не о том. Связь сознание-подсознание-100. Я так поняла ЗД,и ЧД, из пространства В.Я не отрабатываются молитвами? Еще маятник чудачит когда МУЭС и идет вычисление кодов,такое может быть если опыта мало?
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru