Форум издательства АНС
25 Сентября 2017, 16:17:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 70 71 [72]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 712794 раз)
соня я
*

« Ответ #1065 : 23 Июня 2017, 15:05:45 »

Когда у меня во время работы появляется сомнения в ответах маятника. Я спрашиваю "Какова степень достоверности ответов маятника?"
Или смотрю диаграмму др.68  "Р/э диараммы для определения причин нестабильной р/э работы".
В книге МЧ стр. 25 задается вопрос - "Степень проявления способности работать маятником на физическом уровне? На уровне тонких тел?".

Но в самом начале своей работы маятником, я регулярно проверяла ВЯ и каналы связи с Богом, С Землей, с Космическим контуром управления и т.д.
Для начинающих сложное начало, но его надо пройти.
По мере очищения, сбоев будет меньше, а потом уже беря маятник будете сразу чувствовать идет работа или нет.

Спасибо, я не проверяла ни с Землей ни с Косм. контуром - теперь буду иметь ввиду!
Мне бы тоже очень хотелось надеяться,что я все таки что-то очищаю  Ну и ну!. Вы правы,сложно! Стараюсь, благодаря вашей поддержке. Спасибо вам!

Antonina
*

Antonina

« Ответ #1066 : 23 Июня 2017, 15:41:27 »

Уважаемые опытные, каково ваше мнение: причиной повреждения канала желудка маятник показывает  патологию в щитовидной железе (узлы). Правдоподобно ли это? Может ли патология органа повреждать меридиан?
seyran1951
*

« Ответ #1067 : 23 Июня 2017, 16:15:14 »

Antonina! Мое мнение что может. По кластерным связям. В кластере "Вишудха" шитовидная железа находится в связи с каналом Перикарда и каналам Тройной обогрев. А они в свою очередь энергетически связаны с остальными каналами( по рис.189.) Так что такое повреждение канала желудка вполне возможно.  Цветок
Николай Валитов
*

« Ответ #1068 : 23 Июня 2017, 19:02:30 »

Уважаемые опытные, каково ваше мнение: причиной повреждения канала желудка маятник показывает  патологию в щитовидной железе (узлы). Правдоподобно ли это? Может ли патология органа повреждать меридиан?

100%. Проверяйте в первую очередь наличие гельминтов.
Особо каловых камней. не очень-то медицина их видит..
Я тоже НЕ ВИЖУ определенный участок  кишечника при его поражении..
iraber
Ветеран

« Ответ #1069 : 23 Июня 2017, 19:40:39 »

Препятствием , мешающим установлению связи с ВС может быть мозг,преобладание рационального полушария, проблемы в мозолистом теле. Мозг при этом не может выйти в тета-режим, который нужен для исцеления и установления связи с ВЯ, с ВС. Учитесь останавливать поток мыслей, в качестве настройки мозга можно использовать классическую музыку, нехитрые упражнения. Молитвенная практика помогает  в этом случае, неформальное чтение молитв , с вниманием к каждому слову и подключению сердца. Можно делать настройку перед сном, проговорите формулу обращения к ВС с просьбой дать подсказку в разрешении вашей проблемы в понятном для  вас виде.
Николай Валитов
*

« Ответ #1070 : 23 Июня 2017, 19:55:31 »

100%. Проверяйте в первую очередь наличие гельминтов.
Особо каловых камней. не очень-то медицина их видит..
Я тоже НЕ ВИЖУ определенный участок  кишечника при его поражении..

И вообще - учитывать ВС, но работать практически.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=00a8a41c9d806013734aa12342dfd0f0-l&n=13
seyran1951
*

« Ответ #1071 : 24 Июня 2017, 07:46:24 »

Препятствием , мешающим установлению связи с ВС может быть мозг,преобладание рационального полушария, проблемы в мозолистом теле. Мозг при этом не может выйти в тета-режим, который нужен для исцеления и установления связи с ВЯ, с ВС. Учитесь останавливать поток мыслей, в качестве настройки мозга можно использовать классическую музыку, нехитрые упражнения. Молитвенная практика помогает  в этом случае, неформальное чтение молитв , с вниманием к каждому слову и подключению сердца. Можно делать настройку перед сном, проговорите формулу обращения к ВС с просьбой дать подсказку в разрешении вашей проблемы в понятном для  вас виде.

iraber! Полностью согласен с Вами,и мой опыт настройки связи с ВЯ подтверждает Ваши советы. Успехов. Цветок
Nataly
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1072 : 25 Июня 2017, 18:52:10 »

причиной повреждения канала желудка маятник показывает  патологию в щитовидной железе (узлы). Правдоподобно ли это? Может ли патология органа повреждать меридиан?

Что касается связи "ЩЖ - меридиан желудка", то она есть (точки  меридиана  проходят через зону ее расположения) и при наличии проблем с ЩЖ, это необходимо проверять. Что касается второго вопроса - ответ "может". Вспомните "серебряные мостики" И. Васильевой, которая указывает, что "чаще всего  меридиан   повреждает  операция или ранение, ожог или опухоль, очаг хронического воспаления, перелом кости или застой крови".  Связь идет в обе стороны: если меридианы и чакры в порядке, то никакая патология не сможет активно и тайно развиваться, и если при неких обстоятельствах возникает патология (например, при травме), то нарушается гармония меридианов и т.д. Должны работать самовосстановление и саморегуляция на 100%, чтобы не было необходимости вмешиваться в процессы (ИМХО).
Antonina
*

Antonina

« Ответ #1073 : 26 Июня 2017, 10:42:41 »

Что касается связи "ЩЖ - меридиан желудка", то она есть (точки  меридиана  проходят через зону ее расположения) и при наличии проблем с ЩЖ, это необходимо проверять. Что касается второго вопроса - ответ "может". Вспомните "серебряные мостики" И. Васильевой, которая указывает, что "чаще всего  меридиан   повреждает  операция или ранение, ожог или опухоль, очаг хронического воспаления, перелом кости или застой крови".  Связь идет в обе стороны: если меридианы и чакры в порядке, то никакая патология не сможет активно и тайно развиваться, и если при неких обстоятельствах возникает патология (например, при травме), то нарушается гармония меридианов и т.д. Должны работать самовосстановление и саморегуляция на 100%, чтобы не было необходимости вмешиваться в процессы (ИМХО).

Большое спасибо, Наталья! Очень толковый и исчерпывающий ответ. C цветами

Erfolg
*

« Ответ #1074 : 13 Августа 2017, 00:26:36 »

Доброго времени суток.
Вопрос опытным )))
Пришла к ММ в попытках решить проблемы со здоровьем, которые не смогла решить офиц медицина, а потом мне дал в руки книгу Павлова один остеопат и сказал "читай".... Много из своей жизни перелопатила, повспоминала, делала кучу предположений..... Несколько лет назад столкнулась с такой ситуацией: мне сообщили приставы, что у меня ограничен выезд за пределы РФ, так как имеются долги перед ЖКХ в Карелии.... о, чудо - никогда там не была.....
После долгих звонков и разговоров выяснилось, что там в Карелии живет женщина с моим ФИО, моей датой рождения, у нее сын и она не замужем.... Я официально тоже не замужем и у меня тоже сын, только младше.....
Возник вопрос о "двойниках".... Возможно ли такое, что что-то предназначенное ей, прилетает мне? Ну, например, какая-то программа, где при наведении учитывается имя и дата рождения.... или как-то по-другому....
Или я уже сильно заморочилась? ))
СлаваБолотов
*

« Ответ #1075 : 16 Августа 2017, 02:51:59 »

Здравствуйте люди добрые,
Я прошу помощи у того,кто откликнется на мое сообщение.Точнее,помощь нужна моей жене.Она практикует ММ уже несколько лет,и достигла больших результатов в самолечении своей основной болезни.Наверное,некоторым покажется странным,что помощь нужна человеку,который сам себе в силах помочь.Согласен.Но если бы это было так,я не писал бы это сообщение.Мне как новичку в этом направлении не всегда удаётся ей помочь тоже,а время идёт.Мне долго объяснять всю историю ее ситуации и дабы не отвлекать ваше внимание,прошу отозваться того,кто чувствует в себе реальные силы в помощи другому человеку.Вы поможете очень хорошему человеку и я буду молиться за вас до конца своих дней.
Спасибо!
fatina
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1076 : 16 Августа 2017, 05:57:27 »

Слава, ваш крик услышан, но вы не написали проблему, хотя бы в общих словах, та которая вас сподвигла кричать.
ВЫ объясните характер вашего обращения.
Что  случилось с вашей женой и какая помощь ей нужна, если она практик с большим стажем работы по ММ?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
СлаваБолотов
*

« Ответ #1077 : 16 Августа 2017, 07:42:07 »

Fatina,я написал Вам ЛС
Lena6481
*

« Ответ #1078 : 16 Августа 2017, 08:52:09 »

Что  случилось с вашей женой и какая помощь ей нужна, если она практик с большим стажем работы по ММ?

Я думаю всем наверное будут интересно знать-какая проблема возникла у Вашей супруги,дабы нам не совершить подобных ошибок.И если Вам не трудно Слава, напишите здесь на форуме какая проблема.
Спасибо.
Арилан
*

Аскет-отшельник

« Ответ #1079 : 16 Августа 2017, 18:41:58 »

Понятия не имею куда написать. Хочу поделиться открытием. Я не работала маятником какое-то время и заметила, что и так знаю куда он покажет. Представляю диаграмму или смотрю на ладони или на 10 пальцев, как на диграмму и мои глаза смотрят туда. Проверяла маятником совпадает. Особо высокой точности на польцах не будет, но глаза смотрят именно в тот отрезок, на нужный палец. Проверила на переходном процессе, который понятия не имела когда закончится. Было сутки с чем-то, потом осталось столько-то часов, ну где-то так все и прошло. Там была очень ясная разница. Когда спросила маятником достоверность такой диагностики ответ был примерно 95%. 😃

ॐॐॐ Аз Есмь Брахман ॐॐॐ
Страниц: 1 ... 70 71 [72]
  Печать  

Перейти в: