Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:27:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832385 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #810 : 11 Августа 2017, 18:03:25 »

Канал Ида начинается в левой ноздре и заканчивается на большом пальце правой ноги.
Канал Пингала начинается в правой ноздре и заканчивается на большом пальце левой ноги.
То есть они проходят через всё тело человека


Ничего подобного до сих пор не слышала - что эти каналы доходят до пальцев ног... Табиб, Вы можете указать источник данного утверждения?

Каналы Ида и Пингала начинаются, вместе с центральным каналом Сушумной, в чакре Муладхара (или в области копчика) и поднимаются вверх по позвоночнику, перекрещиваясь, меняясь сторонами в каждой чакре, заканчиваясь в левой и правой ноздре.
Записан
Маша26
Гость
« Ответ #811 : 28 Сентября 2017, 10:16:13 »

Доброе утро, знатоки! Подскажите пожалуйста, у меня по рис 5 РПЧ, выпал сектор: "Связи между Сушумной, Идой и Пингалой", как проверить по рис 188 эти самые связи?  Например: Какие связи между Сушумной, Идой и Пингалой повреждены кармическим грехом "Убийство", активизирующим ОМ "о смерти"? Или нужно проверять и связи с органами, левую (Иду) и правую(Пингалу) стороны с Сушумной? Как правильно будет?  Плачущий Мегашок Шокированный Спасибо
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #812 : 28 Сентября 2017, 13:30:20 »

 Посмотрите в книге В.Антонова " Экопсихология" есть хорошее описание каналов и много подробностей.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #813 : 28 Сентября 2017, 22:38:09 »

Доброе утро, знатоки! Подскажите пожалуйста, у меня по рис 5 РПЧ, выпал сектор: "Связи между Сушумной, Идой и Пингалой", как проверить по рис 188 эти самые связи?  Например: Какие связи между Сушумной, Идой и Пингалой повреждены кармическим грехом "Убийство", активизирующим ОМ "о смерти"? Или нужно проверять и связи с органами, левую (Иду) и правую(Пингалу) стороны с Сушумной? Как правильно будет?  Плачущий Мегашок Шокированный Спасибо


Вы можете не рассматривать эти связи. Если в следственном процессе обнаружены эти повреждения по причине ОМ, то работайте с ОМ и ее энергопотенциалом. Просто в ПУ к ВР об устранении причины высокого энергопотенциала ОМ, укажите все повреждения, в том числе и ЭТ ( связь между Идой, Пигалой и Сушумной).
 Не следует сильно самой усложнять работу. Уже достаточно выявить эти повреждения.
 Грубить тем, кто пытается помочь - усложнять свое состояние с имеющимися уже ОМ и причинами активности.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #814 : 28 Сентября 2017, 22:50:46 »

Доброе утро, знатоки! Подскажите пожалуйста, у меня по рис 5 РПЧ, выпал сектор: "Связи между Сушумной, Идой и Пингалой", как проверить по рис 188 эти самые связи?  Например: Какие связи между Сушумной, Идой и Пингалой повреждены кармическим грехом "Убийство", активизирующим ОМ "о смерти"? Или нужно проверять и связи с органами, левую (Иду) и правую(Пингалу) стороны с Сушумной? Как правильно будет?  Плачущий Мегашок Шокированный Спасибо

 Правильно заданный вопрос- половина ответа. Вроде все это знают, но вот грамотно задавать вопрос сразу не у всех получается.
Маша, я так поняла, что при определении  поврежденных структур в эфирном теле  выпал сектор "Связи ...".  Значит вопросы очень простые:
 Какова степень повреждения связей между каналами(%):
Сушумна- Ида
Сушумна- Пингала
 Ида- Пингала
А далее находите ГП и устраняете их.
 Конечно желательно проработать отдельно все эти  каналы по отдельности, те. и их повреждение и  связи с органами, чакрами. Но не надо "растекаться мыслью по древу",  иначе далеко уйдете в сторону от решаемой на данный момент конкретной задачи.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #815 : 29 Сентября 2017, 21:49:06 »

Нашла еще хорошую статью про Иду и Пингалу
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://lightbreath.org.ua/texts/ida_pingala.htm


Эти две нады изображают обвивающимися вокруг позвоночника или центральной оси, так что они пересекаются в чакрах. Ида и пингала начинаются в одной и той же точке — муладхара чакре в промежности (см. рисунок).
Муладхара чакра соответствует той стадии человеческого развития, на которой начинает проявляться осознание. Из этой чакры пингала поднимается полуокружностью с правой стороны позвоночника. Она снова пересекает позвоночник в свадхистхана чакре и продолжается в виде аналогичной кривой с левой стороны позвоночника, пока вновь не пересекает его в манипура чакре. Далее пингала идет аналогичным образом, поочередно пересекая позвоночник в анахата и вишуддхи чакрах, и, наконец, заканчивается, достигая аджна чакры на вершине позвоночника в середине головы. Это ясно иллюстрирует прилагаемый рисунок.
Путь иды аналогичен пути пингалы, но противоположен ему. Они представляют собой отражения друг друга. То есть, когда пингала пересекает позвоночник слева направо, ида пересекает его справа налево, и наоборот. Важно помнить, что они поочередно пересекаются в каждой из чакр, как показано на рисунке.
Роль центральной оси иды и пингалы играет сушумна нади. Эта нади символизирует путь мистиков, путь йоги, который проходит по лезвию бритвы между путем иды и путем пингалы. Ее изображают поднимающейся прямо вверх через середину позвоночника и встречающейся с идой и пингалой в точках их пересечения в чакрах. Сушумна начинается в муладхара чакре и по очереди проходит через все чакры. В конце концов она заканчивается в сахасраре — абсолютном единстве. Это — сфера или не сфера нирваны  или кайвалья  (единственность). Именно в сушумне поднимается кундалини, символизирующая постепенный подъем знания, связанного с более высокими состояниями осознания, по мере того как открываются чакры. Мы уже обсуждали все эти термины.
Упомянутые три пути также называют ганга  (ида), яму на  (пингала) и сарасвати  (сушумна) в честь рек в Индии, последняя из которых мифически соединяется с первыми двумя, которые на самом деле сливаются в Прайяге (Аллахабад). Ида и пингала означают время, тогда как сушумна — разрушитель времени, поскольку она ведет в безвременное или вечность.
 Согласно приведенному в статье рисунку  Ида и Пингала оборачиваются вокруг Сушумны,  пересекаясь одновременно  в чакрах передней  части тела и чакрах со стороны спины.
Поэтому надо проверять :
1. по Сушумне- наличие пробок , блоков на уровнях чакр, наличие загрязнений, способность пропускать энергию в % от нормы, количество входящей энергии % от нормы ( проверить также 1-ю чакру и каналы связи с Землей через ноги).
2. По Иде и Пингале , аналогичные вопросы , и еще надо выявить смещения и нарушения связи с чакрами ( по виткам), а также проверить баланс энергии в И. и П.

Есть еще 2  канала связанных с Сушумной -ваджрини ( распределяет энергию 2й чакры другим чакрам) и читрини-проходит позади Сушумны от Сахасрары под затылочной костью, шее, остистым отросткам позвонков, коже( связь с Духом).Циркуляция энергии обеспечивается  связью Сушумны с передним каналом ( "малая космическая орбита"), взаимодействие чакр передней части тела  с чакрами со стороны спины происходит через срединный канал. Между срединным каналом и Сушумной снизу ( на уровне 1й чакры есть перегородка, а на уровне 7й чакры Сушумна взаимодействует с передним каналом.
( это материал из кн. В.Антонова.)
Из моего опыта : нормальное расположение витков И. и П. важно для работы функции защиты , взаимодействия каналов на уровне 1и 7 чакр дает стабильную циркуляцию энергии , что ощутимо на физическом уровне. Надо проводить очистку всех каналов, восстанавливать взаимодействие чакр передней части  тела и спины.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #816 : 03 Октября 2017, 22:08:54 »

Доброго времени суток.
Возник вопрос о "двойниках".... Возможно ли такое, что что-то предназначенное ей, прилетает мне? Ну, например, какая-то программа, где при наведении учитывается имя и дата рождения.... или как-то по-другому....
Или я уже сильно заморочилась? ))


Здравствуйте, Erfolg. А почему Вы решили, что что-то прилетает? И что именно прилетает? Быть может, приставы просто перепутали.
Записан
Zaptatiana
*
Offline Offline

Сообщений: 6





« Ответ #817 : 12 Октября 2017, 19:50:17 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Опыт работы в ММ у меня небольшой. Стирая слова-ключи без составлени ВР,  маятник "работает" 15-20 минут, при этом я часто ощущаю упадок  сил и с трудом выдерживаю время когда он закончит работу. Как можно улучшить работу? Предполагаю, что у меня слабая энергетика. Её не хватает.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #818 : 12 Октября 2017, 20:30:50 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Опыт работы в ММ у меня небольшой. Стирая слова-ключи без составлени ВР,  маятник "работает" 15-20 минут, при этом я часто ощущаю упадок  сил и с трудом выдерживаю время когда он закончит работу. Как можно улучшить работу? Предполагаю, что у меня слабая энергетика. Её не хватает.

Вопрос не совсем понятный. Почему Вы вдруг решили убирать слова-ключи? Теряете силы только при работе качанием маятника или вообще слабая энергетика?
Вначале (а Вы написали, что опыт работы у Вас небольшой), по моему мнению, лучше работать вибрационными рядами. Уровень энергетики тоже можно проверить, а также определить каналы ее утечки.
Напишите, пожалуйста, более подробно, с чем Вы работаете, как вышли на слова-ключи, как работаете с другими причинами, тоже качанием маятника или же нет. Это поможет подсказать Вам направление работы.
Записан
Zaptatiana
*
Offline Offline

Сообщений: 6





« Ответ #819 : 13 Октября 2017, 00:37:03 »

Работаю в основном с ВР. Сейчас пытаюсь восстановить эндокринную систему. Выявила, что поврежден В.Интел. Центр Сознания... нашла ГП и их отрабатываю. При отработке "кармиских узлов" вышла на "инграммы". Прочиталала про слова-ключи, решила попробовать их стирать... Хотелось ускорить работу.... Но вот эта наваливающаяся усталость... Многократно использую прядь волос,  стирая информацию после каждого ВР. Тоже долго очищается, ощущаю усталость. Спасибо большое за ответ, т.к. подсказку я увидела... постараюсь по диаграмме выявить причины утечки энергии... Спасибо большое
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #820 : 13 Октября 2017, 10:02:04 »

у меня тоже вопрос-почему Вы решили работать с эндокринной системой? наверное есть проблемы?
Может сначала найти ГП и устранить их-которые явились причинами утечки энергий,а там и эндокринная система сама подтянится-подумайте.
У Вас банально может и не хватать энергетики на зарядку ВР-поэтому надо начинать работу ММ с этих показателей-я так думаю.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #821 : 13 Октября 2017, 18:04:51 »

 Zaptatiana! Цветок Я также в первый год работы стирал слова-ключи качанием маятника,но усталось не наваливалась и оттока энергии не происходило, хотя ЭП в организме был пониженный. Вы только начали очищать организм и об ускорении работы не может быть и речи. Просто Вы еще не осознаете насколько огромная работа еще впереди. Действительно мало информации о том как проходит Ваша работа,и насколько серьезно Вы уделяете время такой работе. По своему опыту рекомендую Вам начать очищение с ТМ структур в первую очередь- Высшее Я, тонкие тела, структуры эфирного тела. Уберете первые слои ГП, и должна возрасти Ваша способность к РЭ на уровне тонких тел. Подружитесь со своим ВЯ по настоящему и довертесь ему и оно обязательно оправдает Ваши надежды, и укажет правильный путь к здоровью. Удачи Вам , терпения и стремления к успеху.  C цветами
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #822 : 17 Октября 2017, 13:34:19 »

По РПЧ, "Выявление искаженных программ", нашёл 2 программы в аналоговой форме. Про то как устранять программы в числовом коде описано, а в аналоговой не нашёл.Как правильно стирать программы в аналоговой форме?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #823 : 17 Октября 2017, 15:40:32 »

 Полюс! В аналоговой форме искаженные программы в ЦБК и ПБК не подлежат расшифровке. Указано ведь в книге РПЧ. И алгоритм восстановления дан! Я составлял такие ряды. Все прекрасно работает. Удачи. ОК!
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #824 : 17 Октября 2017, 16:22:31 »

Полюс! В аналоговой форме искаженные программы в ЦБК и ПБК не подлежат расшифровке. Указано ведь в книге РПЧ. И алгоритм восстановления дан! Я составлял такие ряды. Все прекрасно работает. Удачи. ОК!

Пжл, напишите алгоритм который приведен в книге для ликвидации искаженных программ в аналоговой форме.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru