Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:09:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832416 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #825 : 17 Октября 2017, 17:59:55 »

 Полюс! " Прошу Высший Разум и т. д. .......Восстанавливающий коды записанные в аналоговой форме до первоначального уровня заданного Творцом, во всех 20(к примеру) искаженных программах,входящих в программное обеспечение В.Интеллектуального(к примеру) блока ЦБК управляющего кластером " Манипура", на внутриклеточном ( к примеру)уровне управления , а также выводящий все щлаки образовав. и т.д. Удачи. Пятачок
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #826 : 21 Октября 2017, 14:12:18 »

Есть еще 2  канала связанных с Сушумной -ваджрини ( распределяет энергию 2й чакры другим чакрам) и читрини-проходит позади Сушумны от Сахасрары под затылочной костью, шее, остистым отросткам позвонков, коже( связь с Духом).Циркуляция энергии обеспечивается  связью Сушумны с передним каналом ( "малая космическая орбита"), взаимодействие чакр передней части тела  с чакрами со стороны спины происходит через срединный канал. Между срединным каналом и Сушумной снизу ( на уровне 1й чакры есть перегородка, а на уровне 7й чакры Сушумна взаимодействует с передним каналом.
( это материал из кн. В.Антонова.)


Iraber, а что это за книга, как называется?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #827 : 21 Октября 2017, 15:03:55 »

Полюс! " Прошу Высший Разум и т. д. .......Восстанавливающий коды записанные в аналоговой форме до первоначального уровня заданного Творцом, во всех 20(к примеру) искаженных программах,входящих в программное обеспечение В.Интеллектуального(к примеру) блока ЦБК управляющего кластером " Манипура", на внутриклеточном ( к примеру)уровне управления , а также выводящий все щлаки образовав. и т.д. Удачи. Пятачок

 На какой странице, в какой книге написана такая формулировка Пу?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #828 : 21 Октября 2017, 17:39:58 »

На какой странице, в какой книге написана такая формулировка Пу?

Данная принципиальная установка по восстановлению кодов искажённых программ, записанных  в аналоговой форме, приведена на стр. 158
в примере 3. Книга -  "Радиэстезическое познание человека"
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #829 : 22 Октября 2017, 15:11:18 »

Ана́лог (от др.-греч. ἀνάλογος − соответственный, соразмерный) — объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков (из Википедии).
Слово АНАЛОГ в  переводе с санскрита будет означать: АНА - лицо, ЛОГ или ЛАГ - придерживаться кого-либо, оставаться преданным кому-либо, сдедовать. А в целом получается АНАЛОГ - Следовать (известному) лицу (истории или религии). 
Для христиан АНАЛОГОМ является Иисус Христос и Дева Мария, в зависимости от пола. Для буддистов АНАЛОГ - Будда и т.д. в зависимости от того, в кого верит человек. О каком АНАЛОГЕ идёт речь в ММ?  Шокированный
.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #830 : 22 Октября 2017, 18:18:32 »

Ана́лог (от др.-греч. ἀνάλογος − соответственный, соразмерный) — объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков (из Википедии).
Слово АНАЛОГ в  переводе с санскрита будет означать: АНА - лицо, ЛОГ или ЛАГ - придерживаться кого-либо, оставаться преданным кому-либо, сдедовать. А в целом получается АНАЛОГ - Следовать (известному) лицу (истории или религии). 
Для христиан АНАЛОГОМ является Иисус Христос и Дева Мария, в зависимости от пола. Для буддистов АНАЛОГ - Будда и т.д. в зависимости от того, в кого верит человек. О каком АНАЛОГЕ идёт речь в ММ?  Шокированный
.

Все записи событий, информации, наш мозг фиксирует в виде цифр. Кодирует в цифровом варианте, но есть записи кодов, которые являются аналогом этих кодов, только в виде Образов. Такая запись кодов не расшифровывается нашим подсознанием, поэтому в составлении ПУ к ВР указывается количество кодов, записанных в аналоговой форме.
 Если не точно выразилась - поправьте опытные.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #831 : 30 Октября 2017, 15:56:12 »

Здравствуйте!
Сегодня решила проверить маятником икону, не знаю зачем мне такая идея в голову пришла. Хотела посмотреть какая будет амплитуда размаха у маятника над святой вещью.Я не фанатка церкви и молитв, нет рвения просить у высшего разума что-то посредством молитв, но и не атеистка. Вообщем никак я не отношусь к молитвам - ну есть они и хорошо,а нет - ну и ладно.  Есть у меня дома старая икона,ей лет 200 судя по всему, а может и больше,семейная икона,от прабабушки мне досталась. Достала с антресоли эту икону и подвела маятник. Маятник начал качаться. А потом я стала им управлять - сидела и думала "покачайся верх-вниз... а теперь вправо-влево...а теперь покрутись...а теперь покрутись в другую сторону... покачайся по-диагонали... а теперь по-другой диагонали...." и т.д. 
у меня такой вопрос - управлять маятником это нормально или нет? Если маятник делает то,что я прошу,то значит нет совершенно никакой гарантии,что маятник правдиво отвечает мне на вопросы. Я правильно понимаю? Кто-нибудь пробовал управлять маятником?
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #832 : 30 Октября 2017, 17:59:42 »

Kuvex! Задавать такие вопросы своему ПС мягко говоря неразумно. Вы бы лучше со своим организмом работали серьезно,без любопытства. Пользы будет больше,поверьте.И если не дай Бог, Тонкий мир начнет вами управлять, мало не покажется. Благоразумия Вам. Цветок
Записан
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #833 : 30 Октября 2017, 18:22:12 »

Kuvex! Задавать такие вопросы своему ПС мягко говоря неразумно. Вы бы лучше со своим организмом работали серьезно,без любопытства. Пользы будет больше,поверьте.И если не дай Бог, Тонкий мир начнет вами управлять, мало не покажется. Благоразумия Вам. Цветок


Что такое ПС? Я ещё плохо разбираюсь в сокращениях (( И вопросы я никакие не задавала,я не спрашивала маятник,я заставляла его крутиться как мне хотелось.
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
СТЕФА 3
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #834 : 30 Октября 2017, 18:58:52 »

Kuvex, с какой целью вы управляете маятником? Он оказался послушным и крутился как приказывали. Может и в ответах вы руководите куда качаться и на что показывать?  Таким способом  ни о какой диагностике речи быть не может. Удачи вам в работе!
Записан
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #835 : 30 Октября 2017, 19:34:44 »

Kuvex, с какой целью вы управляете маятником? Он оказался послушным и крутился как приказывали. Может и в ответах вы руководите куда качаться и на что показывать?  Таким способом  ни о какой диагностике речи быть не может. Удачи вам в работе!

Не было у меня никакой цели! Спонтанно такая идея в голову пришла. Возможно таким способом моё подсознание хотело мне показать,что я не могу маятником пользоваться. А может быть и совсем иное - маятник меня слушается потому что у меня очень сильная энергетика. Когда держу маятник над ладонью, то амплитуда раскачивания маятника выходит за пределы моей ладони. Бабушка рассказывала,что до революции у нас в роду были сильные целители,руками людей лечили, руконаложением. На сколько я знаю,если в роду были экстрасенсы,то это так по роду и передаётся. Мне 40 лет,а у меня нет ни рожек дьявола,ни сущей в биополе,чакры все работаю правильно и нет пробок, я вообще не болею и в больницу не хожу. Единственная проблема в моей жизни - это гепатит. И то меня печень не беспокоит,это врачи такой диагноз поставили по анализу крови. Может гепатит и есть,просто пока не совсем всё критично,поэтому и болей нет. А может и нет ничего такого. Вы часто встречали людей без повреждений тонких тел в таком возрасте? Я не утверждаю это на сто процентов,возможно мне маятник показывает то,что я хочу видеть. Поэтому и задала такой вопрос тут.  Грустный
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #836 : 30 Октября 2017, 20:04:47 »

А потом я стала им управлять - сидела и думала "покачайся верх-вниз...

Это в порядке вещей-управление маятником через сознание.А теперь договоритесь с М,что будет означать ответ Да-Нет.Обычно,по часовой стрелке-значит "Да",против-"Нет".А после этого,чтобы получать правильные ответы,надо добиться "Ментальной тишины"-почти отключить сознание,чтобы не было никаких посторонних мыслей после того,как вы задали своему ПС(подсознанию) -вопрос.Задайте вопрос и держите М над диаграммой,и чтобы никаких посторонних мыслей не было.Начинайте работать строго по алгоритмам Л Г Пучко.Надо привыкнуть ко всем сокращениям,запомнить все начальные вопросы.Работы предстоит очень много.Не торопитесь.С иконами-поосторожней,это не игрушки,тем более,если икона старинная,намоленная.Удачи вам.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #837 : 07 Ноября 2017, 11:12:14 »

Добрый день форумчане. Такой вопрос возник. Работаю с опухолью по гинекологии. Рост клеток уже приостановила,но есть проблема,по диаграмме состояние органа, выпал сектор Учащенные явления. Я застряла. Не могу понять 1- что за учащенные явления могут быть по яичнику.Какого рода? И где искать мне такую информацию.Может кто работал с учащенными явлениями. И с опухолями.Есть ли алгоритм.У Пучко на эту тему я нашла только про опухоль(и то там про кисту). Прошу помощи и совета. Цветок
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #838 : 07 Ноября 2017, 15:49:03 »

Добрый день форумчане. Такой вопрос возник. Работаю с опухолью по гинекологии. Рост клеток уже приостановила,но есть проблема,по диаграмме состояние органа, выпал сектор Учащенные явления. Я застряла. Не могу понять 1- что за учащенные явления могут быть по яичнику.Какого рода? И где искать мне такую информацию.Может кто работал с учащенными явлениями. И с опухолями.Есть ли алгоритм.У Пучко на эту тему я нашла только про опухоль(и то там про кисту). Прошу помощи и совета. Цветок

Это медицинский диагноз или же опухоль выявлена только с помощью маятника?
 Если медицинский, то какая именно опухоль- доброкачественная или злокачественная?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #839 : 07 Ноября 2017, 16:29:39 »

 ЮлияВМ! Учащенные явления в организме это приспособительная реакция организма связанная с болезнью, либо при изменении температуры,давления,влажности окружающей среды обитания. Например: Учащенное мочеиспускание,учащенное дыхание, учащенное серцебиение,учащенный пульс в жару. Я так понимаю, что в больном органе все биохимические процессы протекают в учащенном режиме. После восстановления органа эти процессы исчезают. К сожалению у меня пока такие процессы в организме присутствуют. Будем работать на результат, и верить в себя.Удачи Вам. Цветок C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru